Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ух ты! как у вас там красиво! Природа великолепная. глаз не оторвать! Собаки загляденье, морды счастливые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо многочисленных друзей, у Корицы есть еще и враги, не многочисленные, слава собачьим богам. И враг номер один это соседская дворняга Линда, чуть смахивающая на малинуа. Еще прошлой зимой эта собака цапнула Корицу и Рыжая на нее обозлилась. Забор у нас с этими соседями общий и эти две дамы взяли моду периодически через него переругиваться, причем, я так подозреваю, самыми последними словами. Проходя по переулку мимо этих соседей Корица аж поскуливает - ну почему, почему между нами забор??? Ух, стояла бы она передо мной, я бы ей показала какая я крутая, она бы меня никогда больше неженкой домашней не посмела обозвать! Линда, в свою очередь, тоже вносит свою лепту - да только дайте мне с участка выбраться, я так ей задам! Но смелые и крутые они только вот в таких из-зазаборных ругачках, большая часть личных встреч сводится к тому, что от моего вопля "ЩАСОБЕИМХВОСТЫПООТРЫВАЮ!" две вздыбившие шерсть вояки разбегаются в противоположные стороны. Но недавно Линда таки меня опередила и вцепилась Корице в холку, а моя крутая, смелая и деловая собака... повернула голову и посмотрела на меня - мама, она кусается, убери ее! :doh: Сегодня в обед мы ее тоже встретили, на счастье под рукой у меня оказалась поленница, из которой я вытащила небольшую чурочку. Так и шли - я с бревнышком в руке, вокруг нас, выжидая удобный момент и избегая встречаться со мной глазами, ходила Линда, а вокруг меня скакала Коричность, попискивая - вот, вот, вот, вот ты только подойди, ага! вот ты только попробуй подойди, я тебе сразу уши то поооткусываю! :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох эти череззаборные переговоры. Мы когда к свекрови приехали в Краснодарский край. Там то свои дом. И у каждого за забором вот по 2-3 таких собаки. Я выходила на прогулку- первые дни все с диким лаем нас провожали на прогулку(на своем участке Джеська отказывалась делать делишки свои) и Джес поджимая хвост убегала вперед от всех заборов. Мне со временем это надоело. И я шла с шокером и на любой лай- нажимала кнопочку. Через 3 дня ни одна собака не провожала нас с лаем. :blush2: Может я и не правильно сделала. НО мы гуляли в 6-7 утра, и лай этих собак будил всю деревню.. Да и трепать нервы Джеське не хотелось :sorry: :blush2:

А фотки с щенулькой солнечные и балбесные. Такие кадры ловишь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох эти череззаборные переговоры. Мы когда к свекрови приехали в Краснодарский край. Там то свои дом. И у каждого за забором вот по 2-3 таких собаки. Я выходила на прогулку- первые дни все с диким лаем нас провожали на прогулку(на своем участке Джеська отказывалась делать делишки свои) и Джес поджимая хвост убегала вперед от всех заборов. Мне со временем это надоело. И я шла с шокером и на любой лай- нажимала кнопочку. Через 3 дня ни одна собака не провожала нас с лаем. :blush2: Может я и не правильно сделала. НО мы гуляли в 6-7 утра, и лай этих собак будил всю деревню.. Да и трепать нервы Джеське не хотелось :sorry: :blush2:

А фотки с щенулькой солнечные и балбесные. Такие кадры ловишь :thumbup:

Мы когда сюда переехали, Корица тоже побаивалась, а сейчас привыкла, на некоторых вообще головы не поворачивает, а особо лающие заборы просто по дуге обходит. А вот по поводу остальной деревни я вообще не переживаю, они и так лают всю ночь напролет на любой шорох :doh:

А балбесных щенов и ловить не надо, просто щелкай себе и все :nyam: у меня дежавю вчера было, ровно год назад с нами в поле так же бегал балбесный лабр :nyam: и так же показывал мне язык :lol2:

3b2e197d8883.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда сюда переехали, Корица тоже побаивалась, а сейчас привыкла, на некоторых вообще головы не поворачивает, а особо лающие заборы просто по дуге обходит. А вот по поводу остальной деревни я вообще не переживаю, они и так лают всю ночь напролет на любой шорох :doh:

А балбесных щенов и ловить не надо, просто щелкай себе и все :nyam: у меня дежавю вчера было, ровно год назад с нами в поле так же бегал балбесный лабр :nyam: и так же показывал мне язык :lol2:

3b2e197d8883.jpg

Какие они сладкие :nyam:

Мы когда сюда переехали, Корица тоже побаивалась, а сейчас привыкла, на некоторых вообще головы не поворачивает, а особо лающие заборы просто по дуге обходит. А вот по поводу остальной деревни я вообще не переживаю, они и так лают всю ночь напролет на любой шорох :doh:

Ну а мне не хотелось , чтоб она весь наш отдых боялась выйти погулять. Нечего мою "Жопку сладкую" пугать и лаять на нее. Я не люблю когда кто то на нее ругается. Дети и собака- за них я всех нафиг на тряпочки...А так то я вообще спокойный человечек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)) мы тоже знакомиться зашли)))

Очень-очень классные фотки у вас :thumbup:

И я шла с шокером и на любой лай- нажимала кнопочку. Через 3 дня ни одна собака не провожала нас с лаем. :blush2:

Девочкиии, про какой такой шокер вы все здесь пишите? :blush2: Что это такое?

У нас тоже много собак агрессивных в районе, а гулять иногда и ночью приходится... чувство 'разорву всех за свою собаку' мне ой как знакомо... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чанку на море тоже обругивали местные собаки. Мол, понаехали тут, ходят, хвостом крутят. Но мы за разгаворами с Чаной, особенно, не ходи туда балбесня, там клещи, проходили мимо тявкалок спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкиии, про какой такой шокер вы все здесь пишите? :blush2: Что это такое?

У нас тоже много собак агрессивных в районе, а гулять иногда и ночью приходится... чувство 'разорву всех за свою собаку' мне ой как знакомо... :sorry:


/>http://ru.aliexpress.com/item/Great-Discount-Promotion-Electronic-Shocker-Self-defense-LED-Flashlight-Hunting-Torch/1979085811.html?s=p

Ну вот к примеру...Их большое количество всевозможных. Их главная роль- не реально пользоваться против собак..(хотя смотря конечно какой случай), а сам шум шокера реально отпугивает уличных собак(домашним как то пофиг) А вот нас несколько раз спасал от стаи собак, которые уже неслись в нашу сторону..ну и при течке помагает.

Ксюш прости, за флуд в темке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицунделя я не от мороза, а от грязюки приодела :blush2: и как оказалось не зря, по такой слякоти вчера гуляли :doh: но она торчащие из комбеза части тела все равно уделала :doh: ну на 7ое по прогнозу вроде не холодно, +1:) а комбезы и побольше бывают, на афганов, например :dribble:

Уууу, в политехе да, там не забалуешь))) нуууууу.... у нас музеи есть всякие разные, театры...

в Астане я проездом (пролетом :lol2: ) была, летала к дядюшке с тетушкой в Атырау)) у меня вся родня по папиной линии из Казахстана, в Усть-Каменогорске бабушка живет, мож когда нибудь и к ней выберусь)))

Спасибо за ссылки на музеи-театры, список впечатлил :good: . Может пойду гулять и куда-нибудь загуляю)) Правда с погодой вашей не разобралась, вчера гисметео показывал 13-го до -20, сегодня прогноз поменялся. Слякотно у вас, да? А еще сегодня выкатили про новый закон и айфоны :angry2: Это теперь к вам и не съездишь, после 1-го января-то, или надо специально телефон покупать((

А я себе нашла собакукоторуюхочу! В Омске! У вас в городе тоже есть! Брабансоны. Зарезервировала, в марте поеду забирать. А вы отпуск брали на первые дни? А кормом я так поняла сухим кормите? А почему? Удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки на музеи-театры, список впечатлил :good: . Может пойду гулять и куда-нибудь загуляю)) Правда с погодой вашей не разобралась, вчера гисметео показывал 13-го до -20, сегодня прогноз поменялся. Слякотно у вас, да? А еще сегодня выкатили про новый закон и айфоны :angry2: Это теперь к вам и не съездишь, после 1-го января-то, или надо специально телефон покупать((

А я себе нашла собакукоторуюхочу! В Омске! У вас в городе тоже есть! Брабансоны. Зарезервировала, в марте поеду забирать. А вы отпуск брали на первые дни? А кормом я так поняла сухим кормите? А почему? Удобнее?

а мы тут сами не понимаем, чего с погодой :rain: вчера солнечно, морозно, красота! А сегодня дождь, температура минусовая, гололед ацкий <_< сейчас все растаяло, слякоть и грязища :wacko: А что за закон? Въезд с айфоном запрещен? :blink:

Поздравляю! Пошла гуглить брабансона :dribble: Да, папочка с ней сидел дома:) Кормим сухим, мне как то было страшновато, и так собака первая, да еще и натуралкой ее кормить, на которой все белки-углеводы-микроэлементы должны быть сбалансированы :mf_hide:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет яблока ))))

это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_e4ef8_c7fdf7f1_XL.jpg

уржаться :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

ты пошто рыжую морду обижаешь ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть яблоко! Я прочитала, что имеющиеся яблоки можно будет оставить, но вот новые не купить - причем, из-за границы тоже не ввезти :(

Я не понимаю, почему??? Даже если яблоко следит за мной, это же мое решение. Меня, например, вообще этот момент не волнует...

Фотки классные. Кысь такааааая суровая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воссоединение семьи произошло - я в Томске)) Причем с Новосибирска так комфортно доехала, спасибо вашему VIP-такси!! Погода слякотная конечно, но мне сегодня понравилась нулевая температура со снежком. Айфон пока работает)) да и надеюсь все же такой закон не будет принят. А то у нас уже слух пошел про запрет свободного хождения валюты)) Welcome to USSR!)) Завтра запланировали мега-шоппинг в Изумрудный город! Вот только как бы наш путь не оказался так же долог как у Элли с Тотошкой))) что-то туда просто так не доехать, только на специальных автобусах((( И, как я поняла, у вас нельзя просто махнуть рукой и частник довезет?? Только звонить и вызывать такси? До нас цивилизация еще не дошла, машем)) Только первый день в Томске - а уже столько собак видела))) самых разных)) У нас совсем не так(( Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воссоединение семьи произошло - я в Томске)) Причем с Новосибирска так комфортно доехала, спасибо вашему VIP-такси!! Погода слякотная конечно, но мне сегодня понравилась нулевая температура со снежком. Айфон пока работает)) да и надеюсь все же такой закон не будет принят. А то у нас уже слух пошел про запрет свободного хождения валюты)) Welcome to USSR!)) Завтра запланировали мега-шоппинг в Изумрудный город! Вот только как бы наш путь не оказался так же долог как у Элли с Тотошкой))) что-то туда просто так не доехать, только на специальных автобусах((( И, как я поняла, у вас нельзя просто махнуть рукой и частник довезет?? Только звонить и вызывать такси? До нас цивилизация еще не дошла, машем)) Только первый день в Томске - а уже столько собак видела))) самых разных)) У нас совсем не так(( Жаль...

Добро пожаловать!)) А вот сегодня уже не слякоть, вполне себе мороз и солнце :nyam: О, с Изумрудным городом аккуратнее, там можно ходить-ходить-ходиииииить.... :lol2: да, либо на автобусах, либо на такси, но таких "руковзмашных" таксистов нету у нас, ага, нужно вызывать. Кстати, хорошее такси 90-00-00, быстро приезжают и машины норм))

А собак у нас в городе много, ага) мож потому что лес кругом, есть где гулять)))

Дааа, у нас сегодня солнечно и морозно! :dribble: Ездили фотаца у нашей любимой Анютки :nyam: Корица увидела вблизи афгана - огоооооооо, какой пушистик!)) После фотосессии заехали на Песчаное озеро, давненько мы там не были))

0_e5775_168d420_XL.jpg

0_e5778_d9b51308_XL.jpg

0_e5779_4616737d_XL.jpg

0_e5789_1b8c53f7_XL.jpg

Собацко)) сидела на фотосессии такая серьезная, типа все понимает... нет бы мне попозировать тоже :doh:

0_e5776_239ecbae_XL.jpg

0_e5777_5c723665_XL.jpg

0_e577a_6b0d692b_XL.jpg

0_e5788_6e9b28ea_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, реально нет? Даже в Мск можно встать у дороги, поднять руку и машина остановится)) и в Казани я очень часто таким способом с работы уезжала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, реально нет? Даже в Мск можно встать у дороги, поднять руку и машина остановится)) и в Казани я очень часто таким способом с работы уезжала))

не, ну если стоять с протянутой рукой у обочины, то рано или поздно кто нить остановится... но проще заранее вызвать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ооооооочень сурьезное Корицо :lol2:

Мама посадила в траву, сказала "сиди", вот и сижу...

88f6be931b78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!!! :dribble:

Ну какая же у вас красивая природа!!! Просто загляденье! Либо ты очень крутой фотограф и из любой погоды делаешь сказку)) А может и то и другое)) Что скорее всего!!!

Я очень часто к тебе заглядываю, Корица просто покорила мое сердце) Красавица! На последней фото - что она только ради тебя не сделает, и в травке посидит, раз ты так просишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кориченька прям бабушок скорбный тут..

я так подозреваю, что это у нее разочарование на морде :lol2: потому что мы стояли в стороне, на тропинке, а собаки по очереди уходили на полянку и там их фотографировали. И Корице было ооооочень интересно, зачем туда водят собак, а вдруг там что то интересное??? А мы туда не идем! А вдруг нам интересного не достанется???! Поэтому, когда мы наконец пришли на полянку и Корицундель понял, что тут ничего особенного не проиходит, то чуток расстроился :doh: :lol2:

Ксюша, привет!!! :dribble:

Ну какая же у вас красивая природа!!! Просто загляденье! Либо ты очень крутой фотограф и из любой погоды делаешь сказку)) А может и то и другое)) Что скорее всего!!!

Я очень часто к тебе заглядываю, Корица просто покорила мое сердце) Красавица! На последней фото - что она только ради тебя не сделает, и в травке посидит, раз ты так просишь))

Привет:)

спасибо)) на самом деле, природу и животных проще всего снимать, они и так красивые (ну, или в случае с Корицей, иногда еще и смешные), поэтому даже у такого "профи" как у меня получаются более менее приличные кадры :lol2:

Ну да, после того как я ее постоянно на прогулках то на пень какой нибудь затаскиваю, то в кусты (оооо, Корица, какие красивые кусты, пойдем там сфоткаемся!) какие нибудь запихиваю, посидеть в травке это для нее проще простого :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...