Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюш, крайнее фото это вы проф.съемку делали? :)

Очень красиво!

это был бесплатный фото-опен-эйр :dribble: были мы, аст, аргентинская догиня, афган, вео и шарпей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ооооооочень сурьезное Корицо :lol2:

Мама посадила в траву, сказала "сиди", вот и сижу...

88f6be931b78.jpg

Красивая фотография!Я б тоже на фотосессию поехала,но Бася совсем с кобелями не ладит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!)) А вот сегодня уже не слякоть, вполне себе мороз и солнце :nyam: О, с Изумрудным городом аккуратнее, там можно ходить-ходить-ходиииииить.... :lol2: да, либо на автобусах, либо на такси, но таких "руковзмашных" таксистов нету у нас, ага, нужно вызывать. Кстати, хорошее такси 90-00-00, быстро приезжают и машины норм))

А собак у нас в городе много, ага) мож потому что лес кругом, есть где гулять)))

Дааа, у нас сегодня солнечно и морозно! :dribble: Ездили фотаца у нашей любимой Анютки :nyam: Корица увидела вблизи афгана - огоооооооо, какой пушистик!)) После фотосессии заехали на Песчаное озеро, давненько мы там не были))

0_e5775_168d420_XL.jpg

0_e5778_d9b51308_XL.jpg

0_e5779_4616737d_XL.jpg

0_e5789_1b8c53f7_XL.jpg

Собацко)) сидела на фотосессии такая серьезная, типа все понимает... нет бы мне попозировать тоже :doh:

0_e5776_239ecbae_XL.jpg

0_e5777_5c723665_XL.jpg

0_e577a_6b0d692b_XL.jpg

0_e5788_6e9b28ea_XL.jpg

Корица опять жгет с мячом))На Песчанке как всегда классно,надо будет туда тоже смотаться..nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разношерстная компания :thumbup:

ага, всех мастей)) Корица как всегда - ой, здрасти, ой, как вас тут много разных всяких! С аргентинкой и стафкой нюхнулась, удивленно-восхищенно посмотрела на афгана, удивилась, ОТКУДА может рычать шарпей, у него же одни сплошные складки, а на обратном пути, когда я решила спустить послушную собаченьку с поводка, пулей поскакала обратно и утащила у овчара его пуллер :doh:

Красивая фотография!Я б тоже на фотосессию поехала,но Бася совсем с кобелями не ладит.

Даа?... прям совсем-совсем? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, всех мастей)) Корица как всегда - ой, здрасти, ой, как вас тут много разных всяких! С аргентинкой и стафкой нюхнулась, удивленно-восхищенно посмотрела на афгана, удивилась, ОТКУДА может рычать шарпей, у него же одни сплошные складки, а на обратном пути, когда я решила спустить послушную собаченьку с поводка, пулей поскакала обратно и утащила у овчара его пуллер :doh:

:lol2: :lol2: :lol2: Хозяйственная какая

А фотка только одна с проф фото сессии? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Хозяйственная какая

А фотка только одна с проф фото сессии? :blush2:

ага :doh: пуллер еще такой прикольный, который самый огромный)) она его так заприметила сразу и выжидала удобный момент... до этого она все время на поводке была, а тут я ее решила отпустить, мы уже отфотались и обратно пошли, а восточник остался ждать своей очереди... дай, думаю, отпущу... я еще "гуляй, зайчик" не успела договорить, а она уже летела обратно с пуллером в зубах довольнаяяяяяяяяяя - мамаааа, смотри, какой большоооооой!!!

ПОКА только одна :doh: сижу вот на работе, вконтакт каждые пять минут захожу, проверяю нету ли еще фоточек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :doh: пуллер еще такой прикольный, который самый огромный)) она его так заприметила сразу и выжидала удобный момент... до этого она все время на поводке была, а тут я ее решила отпустить, мы уже отфотались и обратно пошли, а восточник остался ждать своей очереди... дай, думаю, отпущу... я еще "гуляй, зайчик" не успела договорить, а она уже летела обратно с пуллером в зубах довольнаяяяяяяяяяя - мамаааа, смотри, какой большоооооой!!!

ПОКА только одна :doh: сижу вот на работе, вконтакт каждые пять минут захожу, проверяю нету ли еще фоточек :dribble:

Ха, еще и большой ухватила! Ахаха. Ну как, он удобен для наших ретриверских зубок? Все не решаюсь его прикупить :dntknw:

Ты нас побалуешь фотками, как только появиться, ведь правда :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, еще и большой ухватила! Ахаха. Ну как, он удобен для наших ретриверских зубок? Все не решаюсь его прикупить :dntknw:

Ты нас побалуешь фотками, как только появиться, ведь правда :dribble:

ну Корице в пасть он поместился :lol2: хотя, я думаю, она бы запихнула туда все что угодно, лишь бы чего нить прихватизировать :lol2: мне показалось его в руке неудобно держать, ладони не хватает, чтобы хорошо ухватиться

конеш побалую :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальные кадры!!! Кысонька лежит РЯДОМ с собакой! Дааа, не прошло и года... прошло почти три :lol2:

0_e5882_25f449fc_XL.jpg

- Что? Да, лежу! Холодно просто, а эта псина хоть и противная, но теплая

0_e5883_6cb6e3c1_XL.jpg

А потом зайчик уполз под стол

0_e589d_72c3f6c6_XL.jpg

А это сегодня

0_e58d7_c8878c0e_XL.jpg

Кошь просто батонит, а Коричность Малахова зырит :lol2:

0_e58da_cfe7ff81_XL.jpg

0_e58db_a8e93862_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальные кадры!!! Кысонька лежит РЯДОМ с собакой! Дааа, не прошло и года... прошло почти три :lol2:

0_e5882_25f449fc_XL.jpg

- Что? Да, лежу! Холодно просто, а эта псина хоть и противная, но теплая

0_e5883_6cb6e3c1_XL.jpg

ММММ, клааасс...может и я дождусь когда-нибудь такого... у нас вражда...точнее не вражда...а так...безразличие со стороны кошки и очень сильная заинтересованность съесть кошкин хвост со стороны собаки)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальные кадры!!! Кысонька лежит РЯДОМ с собакой! Дааа, не прошло и года... прошло почти три :lol2:

0_e5883_6cb6e3c1_XL.jpg

А это сегодня

0_e58d7_c8878c0e_XL.jpg

Ой какая прелесть! Такие полусонные животинки рядышком))) И Корица вся в такой рыжей гамме) Корица в интерьер вписывается просто идеально или интерьер под Корицу подобран гармонично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММММ, клааасс...может и я дождусь когда-нибудь такого... у нас вражда...точнее не вражда...а так...безразличие со стороны кошки и очень сильная заинтересованность съесть кошкин хвост со стороны собаки)) :lol2:

Дождешься :nyam: я на такую мимишность тоже не расчитывала))) первый год кошка вообще при ближайшей заинтересованности со стороны собаки начинала истошно вопить "ОНО ХОЧЕТ МЕНЯ СЪЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!", а собака гоняла ее по всему дому :doh: потом постепенно привыкли друг к другу. А сейчас они нюхаются спокойно, когда мы с прогулки приходим, Уся даже может потереться чуть-чуть об Корицу))) но только чтобы никто не видел))) Вчера перед сном кошь улеглась папе на живот помурлыкать и погладиться, Корица посмотрела - о, я тоже хочу так! и улеглась сверху на кошку :lol2:

Ой какая прелесть! Такие полусонные животинки рядышком))) И Корица вся в такой рыжей гамме) Корица в интерьер вписывается просто идеально или интерьер под Корицу подобран гармонично))

Причем вид у них такой, будто они тоже целый день работали, а теперь залегли на диван отдохнуть :doh: :lol2:

Да, решение отделать кухню бамбуковыми панелями было очень удачным))) причем, решение это принимал мой дед, и собаки тогда еще в помине не было :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошь,хоть и батонит, но бархатный кулак кажет) типа - я бдю, а то ишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошь,хоть и батонит, но бархатный кулак кажет) типа - я бдю, а то ишь!

Да-да, кулак власти никогда не спит, он всегда бдит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождешься :nyam: я на такую мимишность тоже не расчитывала))) первый год кошка вообще при ближайшей заинтересованности со стороны собаки начинала истошно вопить "ОНО ХОЧЕТ МЕНЯ СЪЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!", а собака гоняла ее по всему дому :doh: потом постепенно привыкли друг к другу.

Во-во...такая же картина сейчас...Альма иногда получает от Ники по носу...когда уж очень настырно лезет ей под хвост)))

А сейчас они нюхаются спокойно, когда мы с прогулки приходим, Уся даже может потереться чуть-чуть об Корицу))) но только чтобы никто не видел)))

:nyam: мммм, клево))) У нас могу чуток понюхаться, Ника встречает нас с прогулки с утра, трется у двери, как Альма заходит - она сразу убегает на кухню, просит еду.

Вчера перед сном кошь улеглась папе на живот помурлыкать и погладиться, Корица посмотрела - о, я тоже хочу так! и улеглась сверху на кошку :lol2:

Ну Корица в своем репертуаре))) Маленький слонопотамик, задавивший кош-королевну) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас заметила, что кулак власти повторяется из фото в фото ))) это она так лежит всегда?

Мои звери спят вместе. Ранцоид недоволен, но котик все равно спит с ним )))

Корица такая уютная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас заметила, что кулак власти повторяется из фото в фото ))) это она так лежит всегда?

Мои звери спят вместе. Ранцоид недоволен, но котик все равно спит с ним )))

Корица такая уютная :nyam:

почти всегда так лежит))) обязательно какую нибудь конечность выставит вперед)) иногда в клубок заворачивается так, что не понятно, где голова, а где задница :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! 23го декабря и 3го января я буду в Москоу:) НО! :doh: Всего на 2-3 часа и только в Домодедово :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда летите? :)

на Кыпр!!! :dribble: в гости к тетушке и двоюродному братцу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Кыпр!!! :dribble: в гости к тетушке и двоюродному братцу :nyam:

эко вас разбросало - Англия, Кипр :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, неужели и я дождусь мимимишности от живности! ПОка совсем никак :dntknw:

0_e589d_72c3f6c6_XL.jpg

БОже, вот это риснички :nyam:

Кстати! 23го декабря и 3го января я буду в Москоу:) НО! :doh: Всего на 2-3 часа и только в Домодедово :sorry:

Какие вы молодцы! НА НГ будете под пальмою греть бочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эко вас разбросало - Англия, Кипр :dribble: :thumbup:

это не нас разбросало :lol2: это тетушка решила после двух лет англицкого тумана переехать под солнышко :lol2:

Ух, неужели и я дождусь мимимишности от живности! ПОка совсем никак :dntknw:

БОже, вот это риснички :nyam:

Какие вы молодцы! НА НГ будете под пальмою греть бочка :thumbup:

дождешься, конечно! И быстрее, чем я, у тебя и собака спокойная, лапищами топтать кысу не будет, нагло носом под хвост пихать не будет, и кыса адекватная, не трусиха :nyam:

ну там особо не погреешь))) но пальму вместо елки нарядим!!! :dribble:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там особо не погреешь))) но пальму вместо елки нарядим!!! :dribble:

Класс!!! С тебя ооочень обширный фотоотчетик! Всегда хотела на НГ быть в тепле :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...