Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Снежок у вас там!....красотищщщааа!!!

У лабра такой обиженный вид, когда ему пулер не давали, так жалко его стало...зато потом мальчишка оторвался!

Таксы и вправду -синхронистки, одинаковые что спереди, что сзади... эти попы в комбинезонах :clap_1:

Корица как всегда, хороша в любую погоду :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхротаксы такие прикольные! А у одной из них одёжа просто отпадная (которая пестренькая). И лабр отпадный! Мне кажется, одна его головища больше, чем весь мой Ранец вместе взятый.. И молосская такая морда у него )

Корица наглючая красавишна-забияка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это так??????? свои собаки всегда самые лучшие, правда, Ксюш?

- Конечно лучшие , красивые , любимые , просто Ксюша сделала такой красивый кадр , просто АХ ! Ксюша , в следующий раз меня сфотай тоже , я тоже хочу быть красоткой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие очаровательные таксики!!!

они такие лапуси!!! и взгляд такой трогательный... но только если внимательно присмотреться, видно таксячью хитропопость :lol2:

Ксюша ! Фотки обалдеть ! Сложи в папочку , я в след раз с флешкой приеду , я даже не подозревала , что Астон такой красивый !!!!!!!!!!!!! Ну а синхронисты это просто отпад ! Ксюша , большое спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тебе щас напишу, откуда их можно скачать :nyam: на здоровье, приезжайте еще :dribble:

как это так??????? свои собаки всегда самые лучшие, правда, Ксюш? lol.gif

Фотоотчет отпадный! столько красивостей в виде природы и собак thumbup.gif

даааааааа :lol2: особенно когда спят зубами к стенке :lol2:

Ольчик, ты переборщила чутка с посылкой :blush2: у нас сегодня аж -24, забери чуть-чуть обратно, а? :lol2:

Снежок у вас там!....красотищщщааа!!!

У лабра такой обиженный вид, когда ему пулер не давали, так жалко его стало...зато потом мальчишка оторвался!

Таксы и вправду -синхронистки, одинаковые что спереди, что сзади... эти попы в комбинезонах :clap_1:

Корица как всегда, хороша в любую погоду :good:

а он так за ним бежал, так бежал... потом перестал бегать, какой смысл, если рыжая все равно себе заберет :doh:

Синхротаксы такие прикольные! А у одной из них одёжа просто отпадная (которая пестренькая). И лабр отпадный! Мне кажется, одна его головища больше, чем весь мой Ранец вместе взятый.. И молосская такая морда у него )

Корица наглючая красавишна-забияка ))))

Они еще так прикольно гуляют :lol2: прыг-прыг-прыг-прыг, стоп, стоим, ждем. Ага, попрыгали дальше. Прыг-прыг-прыг-прыг. Стоп, ждем. О, зовут, побежали обратно - прыг-прыг-прыг-прыг :lol2:

Астюша, кстати, не скажу чтобы прям сильно крупный, вполне обычный мощный лабр :nyam: Я его за спину и попу пожамкала :dribble:

как это так??????? свои собаки всегда самые лучшие, правда, Ксюш?

- Конечно лучшие , красивые , любимые , просто Ксюша сделала такой красивый кадр , просто АХ ! Ксюша , в следующий раз меня сфотай тоже , я тоже хочу быть красоткой :lol2:

нууу, если ты будешь в такой же позе, как Астюша (на четвереньках, в снегу и в одном ошейнике), то лехко :lol2: :lol2: :lol2: шучу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, ты переборщила чутка с посылкой у нас сегодня аж -24, забери чуть-чуть обратно, а?

забираю))) у нас -6lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забираю))) у нас -6lol.gif

спасибо!!! а то нам как то непривычно, с -10 сразу в такой холод :doh: Корицо сегодня пробежалась как обычно по двору, а потом так ойойой, лапка замерзла, ой, вторая замерзла, ой, ВСЕ лапы замерзли, мать, пошли домой! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехала забрала собацкины днерожденские подарочки - фетровую морковочку с неубиваемой (ну-ну :lol2: ) пищалкой и зубастый мяч! :dribble: чую, сегодня будет веселый вечер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо дааааааа :dribble:

0_e5ecb_e3dced02_XL.jpg

0_e5ecf_9c6f0869_XL.jpg

0_e5ece_4d42e178_XL.jpg

0_e5ed0_752ad0cd_XL.jpg

0_e5ed5_ee6d4583_XL.jpg

0_e5ed4_e4c8dd02_XL.jpg

0_e5ed1_f9e5103d_XL.jpg

0_e5ed3_9d50165f_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще! Еще зубастый мяяяяччч!,, :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_e5ece_4d42e178_XL.jpg

0_e5ed1_f9e5103d_XL.jpg

Счастье ребенка прямо переполняет! Видно по фоткам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт нам надо было поделить, что сразу все в Томск погоду то?) И снега, снега!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забираю))) у нас -6lol.gif

Оля! Как ты это делаешь??? :blink: У нас реально потеплело!

Эт нам надо было поделить, что сразу все в Томск погоду то?) И снега, снега!!!

Ну видимо в транспортной компании напутали, как всегда :lol2:

Спали мы сегодя... вшестером :doh: Мама, папа, кошечка, собачка, морковочка и мячик :lol2: :doh: Причем собачка периодически подскакивала - мячик, где мячик??? обоже, где он????? а, вот он, у меня под лапой, фуууууухх, можно дальше спать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спали мы сегодя... вшестером :doh: Мама, папа, кошечка, собачка, морковочка и мячик :lol2: :doh:

Особенно трогательно - морковочка )))))

Корица такой мяяяяякиш :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем собачка периодически подскакивала - мячик, где мячик??? обоже, где он????? а, вот он, у меня под лапой, фуууууухх, можно дальше спать

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спали мы сегодя... вшестером :doh: Мама, папа, кошечка, собачка, морковочка и мячик :lol2: :doh: Причем собачка периодически подскакивала - мячик, где мячик??? обоже, где он????? а, вот он, у меня под лапой, фуууууухх, можно дальше спать :lol2:

Ахахааа :lol2: Повеселили, представили в лицах :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то вдоволь побегали по сугробам! :dribble:

0_e61d7_8ae4d296_XL.jpg

0_e61d8_c72a53e1_XL.jpg

0_e61d9_fe7168eb_XL.jpg

0_e61da_e89f1743_XL.jpg

0_e61db_392844de_XL.jpg

0_e61dc_19d379cd_XL.jpg

0_e61e0_399d5da1_XL.jpg

0_e61e6_f689dc67_XL.jpg

С пуллером, без пуллера - не важно, главное чтобы уши в разные стороны торчали :lol2:

0_e61e4_94b23dd9_XL.jpg

Снежный пес :nyam:

0_e61dd_39d54bf5_XL.jpg

0_e61de_c68d51cd_XL.jpg

0_e61df_4b6ea998_XL.jpg

0_e61e3_d02f3736_XL.jpg

Снега еще не по колено, но уже по щиколотку))

0_e61e2_9cb9be3b_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Коричка с солью. Надеюсь у вас там больше не растает и к нам уже придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Коричка с солью. Надеюсь у вас там больше не растает и к нам уже придет.

Вот насчет не растает это точно :lol2: у нас сегодня -25 :cold:

0_e61d6_e36e6843_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицо вчера как всегда :lol2: лежим в кровати, рыжесть сидит-лежит рядом жует свой зубомяч, периодически пихая его мне. Я вяло бормочу что надо уже ко сну готовиться и вообще, что за игры на кровати? И вот, в какой то момент Корица кладет мяч мне на живот и отвлекается на телевизор. Я, как настоящий ниндзя, незаметно мяч прячу под одеяло. Корица, не заметив этого, делает свою кощейскую морду и нависает башкой над тем местом, где лежал мяч. Я хищно растопыриваю пальцы и мееееедленно тяну руки... Корицо говорит свое БРРРЫЫЫЫАА и молниеносным движением хватает... НИЧЕГО!!! :lol2: :lol2: :lol2: Мяча там нет!!! Надо было видеть ее морду! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пуллером, без пуллера - не важно, главное чтобы уши в разные стороны торчали :lol2:

0_e61e4_94b23dd9_XL.jpg

Снежный пес :nyam:

0_e61dd_39d54bf5_XL.jpg

Снега еще не по колено, но уже по щиколотку))

0_e61e2_9cb9be3b_XL.jpg

Ксюша....ну зачем ты дразнишь нас такою красотоююююю!!!!ммммм ...Корица счастливая собака)) Такой простор и раздолье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицо вчера как всегда :lol2: лежим в кровати, рыжесть сидит-лежит рядом жует свой зубомяч, периодически пихая его мне. Я вяло бормочу что надо уже ко сну готовиться и вообще, что за игры на кровати? И вот, в какой то момент Корица кладет мяч мне на живот и отвлекается на телевизор. Я, как настоящий ниндзя, незаметно мяч прячу под одеяло. Корица, не заметив этого, делает свою кощейскую морду и нависает башкой над тем местом, где лежал мяч. Я хищно растопыриваю пальцы и мееееедленно тяну руки... Корицо говорит свое БРРРЫЫЫЫАА и молниеносным движением хватает... НИЧЕГО!!! :lol2: :lol2: :lol2: Мяча там нет!!! Надо было видеть ее морду! :lol2: :lol2: :lol2:

Аахаххахах,знакомое ощущениеlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, еще нашла фотки :blush2:

- Где же где же где же ООООООН...

0_e6400_38ed8355_XL.jpg

- Где то здесь он должен быыыыть...

0_e6401_23a19f91_XL.jpg

- Нафла!

0_e6402_7546cd9e_XL.jpg

приятно наверное тащить во рту канат, облепленный снегом :dribble:

0_e6403_141f1bdc_XL.jpg

Собака выпрыгивающая из снега :lol2:

0_e6404_624571ea_XL.jpg

0_e6405_1d6ed720_XL.jpg

На улице мороз, поэтому вечера проходят так :nyam:

0_e6412_674c7a0b_XL.jpg

А живность плющится неподалеку))

0_e6411_6913ca3d_XL.jpg

0_e640b_595b4b49_XL.jpg

Позади собачки стоит стул, на котором лежит настолько расплющенное котэ, что фотоаппарат отказался фокусироваться на непонятном комке черной шерсти :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице мороз, поэтому вечера проходят так :nyam:

0_e6412_674c7a0b_XL.jpg

А живность плющится неподалеку))

0_e6411_6913ca3d_XL.jpg

0_e640b_595b4b49_XL.jpg

Позади собачки стоит стул, на котором лежит настолько расплющенное котэ, что фотоаппарат отказался фокусироваться на непонятном комке черной шерсти :lol2:

Ух, как у вас уютно то у огня, особенно когда за окном -25 и ниже :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...