Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Привет) у нас был оооочень насыщенный уик-енд))) в пятницу у сестры была свадьба, я была свидетельницей, Андрей - свидетелем) домой вернулись в начале третьего, заходим в квартиру в ожидании сожранных тапок, луж и прочих ужасов, нас встречают две сонные морды) Андрей от умиления (или от переизбытка шампанского) чуть не прослезился - Корииииицушка, ты моя девочка, не написала, терпела, умница, моя золотая) я быстренько обула кроссовки и пошли на улицу) вчера отмечали второй день, сегодня счастливые молодожены улетают в Тайланд, а мы потихоньку возвращаемся к нормальной жизни)

Сегодняшняя прогулка:

Андрей опять в роли повелителя зверей :lol2:

c2896bc4d091.jpg

звероморда № 1

24506628bfa8.jpg

звероморда № 2

8e9ec374a4d0.jpg

и триумфальное окончание прогулки :doh:

0526106d8337.jpg

23119d475647.jpg

8be8303b5fc8.jpg

880cb64c176f.jpg

0bbc717eedea.jpg

92f4a9052d92.jpg

196513fefc16.jpg

ох, коза!! дорвалась до классной лужи :dribble:

Корица на этих фотках особенно пушистой кажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как грубо...:lol2: :lol2: :lol2:

Не надо так, Ксюш...

Удачи тебе и терпения, Ксюшенька!))

Всё будет отлично!:ok:

не грубо, а правдиво :lol2:

спасибо, Лина, конечно будет)))

У нас соседняя лабруша девочка тоже частенько в лужах купается, а Рокки - нет, большие лужи обходит. А еще говорят что девочки чистюл :lol2:

Мне раньше бабушка все время говорила что девочки должны быть опрятными и аккуратными, и я теперь Корице говорю: "Корииииица, ну ты же девочка, ты должна быть чистенькой и аккуратненькой, а ты посмотри на себя!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш привет!!!!!!!!!!! Как Корочка вымахала :dribble: . окрас!!!!!! ааааааааа!!!!!!!!

А мы тож свинюхи жесть какие. но сейчас слушается и не ходит в луже-при мне.

буду читать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато счастья то сколько :thumbup: так радостью и светится. А вам удачно влиться в работу после таких выходных :ok:

Щастья ага, полным-полным) зато кош опять рожу скривила, когда мы ЭТО домой привели - воооот, ходют тут всякие, грязь с улицы таскают :doh:

ох, коза!! дорвалась до классной лужи :dribble:

Корица на этих фотках особенно пушистой кажется))

коза рыжая - это ее "наказывательное" прозвище))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щастья ага, полным-полным) зато кош опять рожу скривила, когда мы ЭТО домой привели - воооот, ходют тут всякие, грязь с улицы таскают :doh:

коза рыжая - это ее "наказывательное" прозвище))

Ксюш,а как коша появилась? и где фоты можно лицезреть? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш привет!!!!!!!!!!! Как Корочка вымахала :dribble: . окрас!!!!!! ааааааааа!!!!!!!!

А мы тож свинюхи жесть какие. но сейчас слушается и не ходит в луже-при мне.

буду читать тему.

привет) вымахала, да, теперь наверное будет только в ширину расти :lol2:

Корица пытается закамуфлироваться - прячет черный носище в рыжие листья)))

5bfcb648e865.jpg

Ксюш,а как коша появилась? и где фоты можно лицезреть? :dribble:

фотки коши вот есть) и еще где то, я периодически их выкладывала) появилась просто - захотела и взяла. Давно, как только от маман съехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) вымахала, да, теперь наверное будет только в ширину расти :lol2:

Корица пытается закамуфлироваться - прячет черный носище в рыжие листья)))

5bfcb648e865.jpg

фотки коши вот есть) и еще где то, я периодически их выкладывала) появилась просто - захотела и взяла. Давно, как только от маман съехала.

аааааааа Кора супер!!!!!!!! :thumbup:

Блин,коша то давно у тебя.Я пропустила этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветттттттт.......

ДА вот выздоровела уже.

Фото Дика никак не выложу (( не могу найти. кошмар (((

Настроение у мя нет. Погода бесит и все бесит.

А Корочка лапа такая. Большая стала уже (( Мой вроде лужи обходит но иной раз мы приходим все в грязи.

Купила ему камбез так он ему большой. Че делать не знаю (((

Как ты сама то?

Поздравляю со свадьбой сестры. Счастья им, любви и здоровья.... :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветттттттт.......

ДА вот выздоровела уже.

Фото Дика никак не выложу (( не могу найти. кошмар (((

Настроение у мя нет. Погода бесит и все бесит.

А Корочка лапа такая. Большая стала уже (( Мой вроде лужи обходит но иной раз мы приходим все в грязи.

Купила ему камбез так он ему большой. Че делать не знаю (((

Как ты сама то?

Поздравляю со свадьбой сестры. Счастья им, любви и здоровья.... :clap_1: :thumbup:

У природы нет плохой погоды;)

я сама - прекрасно, работу разгребла слава богу)

сестрица с новоиспеченным мужем улетела в Тай, звонят и хвастаются пальмами, жарой и экзотикой)

Сегодня на прогулке встретили Фиделя, его хозяин нам рассказал леденящую душу историю, про то, как балбес Филька убежал за стаей собак и три дня просидел привязанный на складе, пока охранник склада пытался найти хозяина, а сам хозяин с ума сходил. Причем, на ошейнике был написан телефон, но снять его побоялись, мало ли, вдруг цапнет.

немного фоток :blush2:

собачьи рассветы (собачьи, потому что если бы не собака, я бы благополучно спала и не видела бы всей этой красотищи)

e1cfdf3ede1b.jpg

9467f154a3bd.jpg

964a4a43be6f.jpg

ффост))

36ec00132d76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9467f154a3bd.jpg

Ксюшенька, доброе утро!))

Ух...какая красота!:blush2: ))

И Корица такая красавица... Ксюш, ну какой же у твоей девочки шикарный окрас! Настоящее золото, ттт...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, доброе утро!))

Ух...какая красота!:blush2: ))

И Корица такая красавица... Ксюш, ну какой же у твоей девочки шикарный окрас! Настоящее золото, ттт...:blush2:

Красота неописуемая просто, Лин, я сегодня минут 15 стояла любовалась, оторваться не могла)

Корица у меня цвета осени, они сегодня с Фиделем играли, а потом замерли на секунду, у меня аж дух захватило - рябиново-красный сеттер и тополино-золотой ретривер на фоне осеннего леса... жалко сфотать не успела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный вид, шикарная Корица :dribble:

Спасибо большое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю... сеттера и побоятся, что ж за мужик-то нонче пошел :nonono: а привязать, значит, не побоялись :ranting:

Ксюш, фоточки прелесть :thumbup:

А у нас, кстати, тоже друг Федель есть, только он скотч)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю... сеттера и побоятся, что ж за мужик-то нонче пошел :nonono: а привязать, значит, не побоялись :ranting:

Да хоть на том спасибо, что привязал, а то там район такой - трасса и склады со стаями... Филькин хозяин мне это все рассказывает, а Филя стоит, башку опустил, хвост повесил, мол согласен, дурак я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть на том спасибо, что привязал, а то там район такой - трасса и склады со стаями... Филькин хозяин мне это все рассказывает, а Филя стоит, башку опустил, хвост повесил, мол согласен, дурак я))

И то правда Ксюш)) Вот дуралей)) как же они всё понимают, а... просто невероятно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то правда Ксюш)) Вот дуралей)) как же они всё понимают, а... просто невероятно :nyam:

понимают ага... и еще знают что то, чего мы никогда не узнаем...

Сфотала сегодня на озере закат, подумала, что уже хватит всяких пейзажностй и природы, нацелилась на Корицу и.... фотик разрядился :doh:

5dce41f0e1f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимают ага... и еще знают что то, чего мы никогда не узнаем...

Сфотала сегодня на озере закат, подумала, что уже хватит всяких пейзажностй и природы, нацелилась на Корицу и.... фотик разрядился :doh:

5dce41f0e1f8.jpg

И осталась Корица без фотосессии :)

А на озере красиво-красиво! Хотим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И осталась Корица без фотосессии :)

А на озере красиво-красиво! Хотим :dribble:

у меня одной плохо получается ей фотосессии устраивать - либо несущееся ко мне пятно, либо несущаяся от меня жопа :lol2: помощник нужен, а Андрей работает допоздна)

Поехали в субббббботу?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одной плохо получается ей фотосессии устраивать - либо несущееся ко мне пятно, либо несущаяся от меня жопа :lol2: помощник нужен, а Андрей работает допоздна)

Поехали в субббббботу?;)

Мы не можем, и думаю ближайшие месяца 2-3 не получится :( в след. субботу у нас операция, а вчера он подушку разрезал, хромает, до операции бережёмся, а то совсем не на чем ходить будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не можем, и думаю ближайшие месяца 2-3 не получится :( в след. субботу у нас операция, а вчера он подушку разрезал, хромает, до операции бережёмся, а то совсем не на чем ходить будет...

ой, ну и правильно, берегите лапки, зато потом будете здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, поздравляем тебя!!!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

815972785.gif

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62208

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Ооооооочень приятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от нас с Днем Рождения!!! :buket1:

Спасибо большое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...