Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девочки :blush2:

Трехлетнюю годовщину нашего житья-бытья Корицо отметила сорванным когтем на передней лапе <_< и каким то мега послушанием на прогулке :huh: ну правда - в метре от нее призывно скачет-прыгает какая то мелкая псинка, а зайчик сидит рядом и на меня смотрит :sm8: Впереди вторая собака, а зайчик никуда не тянет, идет себе спокойненько :clap_1: По идее то это само собой разумеющееся, но я чет тем начиталась про то, как к собакам тянут не разбирая дороги и не слыша ничего :doh: блин, щас опять перехвалю... у меня плохая, непослушная собака!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослая дама, не солидно с мелкотней на ушах стоять... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослая дама, не солидно с мелкотней на ушах стоять... :lol2:

ну да, с мелкотней знач не солидно... а с БРЫЫЫАААА, зубощелканьем и кусанием одеяла червячиться кверху пузом в кровати, когда там еще спит папочка это самое то? :lol2:

в выходные будем наводить марафет :nyam: а то негоже к лаброкавалеру в гости деревенской шавкой ехать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деревенской шавкой ехать :lol2:

Боже мой, Ксюш... lol.gif Как же можно золотую прекрасную королеву Корицу так обзывать...doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, так назвать послушную рыжую красотку.

Как ваш коготь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, больще не буду :lol2: хотя она и не обижается вроде)))

Викуль, коготь более менее, спасиб;)

Мы сегодня наконец то гуляли под солнышком :nyam:

Озеро. Я стою почти в его середине. А полгода назад мы тут плавали... не верится...

0_ea175_3ca1ed63_XL.jpg

Снегоход. Модель "Корицо"-1

0_ea177_342df1ea_XL.jpg

0_ea17e_91c5af9_XL.jpg

0_ea180_dcec1a76_XL.jpg

0_ea181_473aeaa9_XL.jpg

0_ea182_efde8a87_XL.jpg

технические характеристики:

- привод - полный

- пробег по РФ 3 года, 1 хозяин

- одна лошадиная собачиная сила, но дури хватит и на десятерых

- высокая проходимость

- разгон до сотни - разный, в зависимости от причины разгона

не продаю)) просто хвастаюсь :lol2:

0_ea178_43a8f112_XL.jpg

0_ea179_afcba518_XL.jpg

0_ea17a_af189b80_XL.jpg

0_ea17b_4da993bb_XL.jpg

0_ea17c_f1a47e6c_XL.jpg

0_ea17d_9b6d3f5c_XL.jpg

0_ea17f_6be4fbee_XL.jpg

0_ea187_c5a4769e_XL.jpg

0_ea188_ed80d953_XL.jpg

0_ea189_ffc8d10b_XL.jpg

0_ea18a_ef11cd42_XL.jpg

0_ea18b_bf032e74_XL.jpg

0_ea18c_be412221_XL.jpg

0_ea191_d2320423_XL.jpg

0_ea192_14f49607_XL.jpg

0_ea193_54feecec_XL.jpg

Заметила одну вещь - у Корицы две тени. Одна обычная, как у всех, а вторая - золотая. Корицына золотая шерсть отражает солнце и подсвечивает снег.

0_ea190_285fee6c_XL.jpg

Остановилась поснимать прикольные снегохолмики...

0_ea183_ec87b306_XL.jpg

Ну и собацко тут как тут, само собой))

0_ea184_ff257d20_XL.jpg

0_ea185_9fe1a353_XL.jpg

0_ea186_23e8d68d_XL.jpg

0_ea18d_d2e67cbd_XL.jpg

0_ea18e_d9910577_XL.jpg

0_ea18f_2c07d201_XL.jpg

А это - снег. Чистый, пушистый и сверкающий на солнце.

0_ea199_62b41b1b_XL.jpg

0_ea19a_b8217369_XL.jpg

0_ea19b_55bfb40a_XL.jpg

0_ea19c_dadccac3_XL.jpg

Снежные шапки на ветках меня завораживают)) и хорошо что ветра нет)))

0_ea19d_95c617d_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Красотища!!!

Снегоход. Модель "Корицо"-1

технические характеристики:

- привод - полный

- пробег по РФ 3 года, 1 хозяин

- одна лошадиная собачиная сила, но дури хватит и на десятерых

- высокая проходимость

- разгон до сотни - разный, в зависимости от причины разгона

не продаю))

А зря, я бы купила :lol2: хотя у меня ПОЧТИ такая же модель снегохода рядом валяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, Ксюш, Ксюш! А выложи фото снега в крутом качестве? Очередная картинка мне на телефонные обои будет )) слууууушай. А сделай как-нибудь на прогулке крутую вертикальную фотку? Вертикальные на обоях крууууче!))

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а ты попробуй на фотку тыкнуть - должна открыться в новом окне и там вроде можно полноразмерную скачать... не получится напиши))) хмм... вертикально... постараюсь чего нить найти :blush2:

Корица сегодня получила ГОВЯЖЬЮ КОЛЕНКУ! :dribble: не знала, с какой стороны к ней подступиться :lol2: часа два грызла, потом окончательно выбилась из сил, убедилась что больше в нее не влезет и уснула рядом :lol2: но одним глазом периодически поглядывала - вдруг на остатки пиршества покусится коварное котэ :doh: и еще я сегодня Корицу помыла :nyam: и дооооолго долго вычесывала)) так что у меня теперь чистенькая пушистенькая собацка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еперь чистенькая пушистенькая собацка

Фото красотки в студию тему :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я же с телефона открываю. Зашла в галерею, потом в прямую ссылку, потом открыла в браузере, потом открыла оригинал и только потооооом получила фотку )))) но получилось в итоге, спасибо :) эти снежные фото прямо какие-то нереально красивые!

И вертикальную хочется, вертикальную! ))

А, и кстати.

А как долго ты моешь Корицу? Мне Ранца тяжело мыть, очень болит спина после, а там же всего три с половиной шерстинки. А у вас целаю ШОРСТЬ!

О, и еще кстати! У вас есть елочка нарядная? Или что-нибудь новогоднее? А в вертикальном формате? ))))) прям программа по заявкам )))

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото красотки в студию тему :dribble:

Кхм... мы сегодня оч активно погуляли, так что... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... мы сегодня оч активно погуляли, так что... :doh:

Ахахахах,Ланс помер на своем лежаке...Спит без всех четырех ногdntknw.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах,Ланс помер на своем лежаке...Спит без всех четырех ногdntknw.giflol.gif

Ооооо даааа :lol2:

Ксюш, я же с телефона открываю. Зашла в галерею, потом в прямую ссылку, потом открыла в браузере, потом открыла оригинал и только потооооом получила фотку )))) но получилось в итоге, спасибо :) эти снежные фото прямо какие-то нереально красивые!

И вертикальную хочется, вертикальную! ))

А, и кстати.

А как долго ты моешь Корицу? Мне Ранца тяжело мыть, очень болит спина после, а там же всего три с половиной шерстинки. А у вас целаю ШОРСТЬ!

О, и еще кстати! У вас есть елочка нарядная? Или что-нибудь новогоднее? А в вертикальном формате? ))))) прям программа по заявкам )))

Черт, про точто ты с телефона, я не подумала :doh:

ну пока мы вчера намывались, в духовке сгорела пицца... так что минут 20 точно :lol2: и спина у меня тож побаливала, ага :doh: елочки у нас нету... :sorry:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут??? Я явно делаю что-то не так :doh: я сначала никак не могу промочить шерсть нормально, потом мылю столет, а потом еще смываю стописядлет, это ужасно... Ты чем смываешь, просто руками? Я даже посудной щеткой как-то раз пробовала смывать ))))

Ну а если без елочки, какие-нибудь рождественский места? Наряди мой телефон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежные вихри, восемь неугомонных лап и два пуллера :dribble:

0_ea209_715b6f86_XL.jpg

Лабрадоры...

0_ea211_7e09b42b_XL.jpg

...это...

0_ea219_89037c49_XL.jpg

... последние ангелы на земле! :lol2:

0_ea2ac_4d0ec58e_XL.jpg

0_ea2af_b078a4b7_XL.jpg

0_ea2b3_67f51346_XL.jpg

0_ea2ba_370038aa_XL.jpg

0_ea2d9_ed83f503_XL.jpg

0_ea2e0_c9ce3dc6_XL.jpg

0_ea2e4_7505f670_XL.jpg

- Отдай мне кольцо!!!

- Забирай, я его не держу!

0_ea2e9_5d4ab5e_XL.jpg

- Отдаааааааааай КОЛЬЦОООООООО!

- Отвяжись, чокнутая, я его НЕ ДЕРЖУ!!!!!

0_ea2ee_c52fdfdc_XL.jpg

- О, еще одно!

0_ea2f3_c4030f3_XL.jpg

0_ea2f9_810d9fc6_XL.jpg

Редкие минуты спокойствия...

0_ea2ff_1eb2b685_XL.jpg

0_ea314_dd1a14de_XL.jpg

0_ea319_cf7510ad_XL.jpg

0_ea310_a1897c32_XL.jpg

0_ea31e_990ae29b_XL.jpg

0_ea322_de2a5fcc_XL.jpg

0_ea32a_5ab41207_XL.jpg

0_ea340_b5255445_XL.jpg

0_ea345_2a3e7e7d_XL.jpg

0_ea348_cba1c10e_XL.jpg

0_ea34b_7dff9c48_XL.jpg

0_ea34f_fc87112c_XL.jpg

0_ea353_1be9f1a6_XL.jpg

0_ea358_ba9f3182_XL.jpg

0_ea35e_d645e46a_XL.jpg

0_ea363_e1aae4ff_XL.jpg

0_ea3a4_e20b8bb1_XL.jpg

0_ea3ac_1300f6a9_XL.jpg

0_ea3b4_c93afe7b_XL.jpg

0_ea3ba_d78041e6_XL.jpg

Из каждой такой снежной кучи-малы

0_ea3c9_c0162406_XL.jpg

Корицо гордо возвращалась с добычей :doh: кощейское БРРРЫЫЫЫАААААА работает на ура :doh: :lol2:

0_ea3d4_cf8d4d09_XL.jpg

Даш, вместо новогодних елочек - только вот такие сосны :lol2:

0_ea309_8446339a_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фотки получилисьthumbup.gif,только я там как лошараdribble.gif

Вот корица отожгла...aggressive.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут??? Я явно делаю что-то не так :doh: я сначала никак не могу промочить шерсть нормально, потом мылю столет, а потом еще смываю стописядлет, это ужасно... Ты чем смываешь, просто руками? Я даже посудной щеткой как-то раз пробовала смывать ))))

Ну а если без елочки, какие-нибудь рождественский места? Наряди мой телефон )))

Посудной щеткой??? :lol2: ее рыжее величество мне бы такого не простили :lol2: я мочу шерсть, втираю шампунь, потом еще смачиваю, чтобы легче мылилось. Смывать долго, это дааааа... а если еще учесть то что у нас не ванна, а душевая кабина... а рыжее величество по каким то рыжевеличественным феншуям согласно мыться только если ее голова торчит наружу, поэтому ее приходится постоянно запихивать поглубже... короче это то еще удовольствие :doh:

Классный фотки получилисьthumbup.gif,только я там как лошараdribble.gif

Вот корица отожгла...aggressive.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gif

Чейта лошара то? :nono: а Корица и во сне походу за пуллером носится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему они все время свои головешки наружу высовывают. Рантий может стоят строго левым боком ко мне, да еще и голову свою со слюнями и водой держит ЗА пределами ванны. Я его прям на кликер учила стоять другим боком к себе, это была прям война. Видимо, какие-то соображения безопасности или типа того. Если башка не на свободе, то я погиб ))))

Спасибо тебе за сосны! Они уже применились :) делай иногда вертикальные фоточки тоже, м? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему они все время свои головешки наружу высовывают. Рантий может стоят строго левым боком ко мне, да еще и голову свою со слюнями и водой держит ЗА пределами ванны. Я его прям на кликер учила стоять другим боком к себе, это была прям война. Видимо, какие-то соображения безопасности или типа того. Если башка не на свободе, то я погиб ))))

Спасибо тебе за сосны! Они уже применились :) делай иногда вертикальные фоточки тоже, м? ;)

А, то есть это не уникальный Корицын пунктик :lol2: и правда, видимо если голова снаружи, то еще не все пропало :lol2: хорошо, Даш, буду и вертикальные)))

Эххххх, надо идти сумки собирать, а так лееееееень... :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут??? Я явно делаю что-то не так :doh: я сначала никак не могу промочить шерсть нормально, потом мылю столет, а потом еще смываю стописядлет, это ужасно... Ты чем смываешь, просто руками? Я даже посудной щеткой как-то раз пробовала смывать ))))

Ну а если без елочки, какие-нибудь рождественский места? Наряди мой телефон )))

Даш, мы если с шампунем моемся - то тоже минут 20 где-то. Душем шерсть нормально промачивается)) Смывать вот геморно, это да, Симбец еще и вертится в процессе))

Мне вот интересно, почему они все время свои головешки наружу высовывают. Рантий может стоят строго левым боком ко мне, да еще и голову свою со слюнями и водой держит ЗА пределами ванны. Я его прям на кликер учила стоять другим боком к себе, это была прям война. Видимо, какие-то соображения безопасности или типа того. Если башка не на свободе, то я погиб ))))

У нас нет такого. И поворачиваться ко мне другим боком научился сам без проблем)) Правда, воду, которая с него течет, пить пытается, за я это я ругаюсь сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, доброго вам утра, мои дорогие!))

Какие потрясающие фото с вашей прогулки!!! dribble.gif Сколько радости, счастья и... снега!!! nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собацка моя охотницья следопыцкая! Нашла сегодня канатик, который мамаша вчера потеряла)) и офигела от тонны хвалебных слов, которые я на нее вывалила))) потому как особой надежды у меня не было, пришли туда, где вчера гуляли, я сказала ищи, и пошли по вчерашнему маршруту. И она нашла! Зайчик мой сладкий)))

Эх... закошмарила там уже Виньку наверное... :lol2: а дома тааааак пусто! Ем сыр и не с кем поделиться :sorry: и у папы никто чипсы не клянчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ксюша. И Корица. И, конечно же, Ксюшин муж Андрей (которогомыскатькойвидели!!!). С Новым Годом вас, пряная вы семейка! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...