Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

а я о чем?))) года 2 уже собираесся

у меня все упирается в логистику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все упирается в логистику

в логистику чего??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, каккие собаки все красивые!! :thumbup: Вот это тусовка у вас, аж завидно немного :blush2: Особено завидую белосму пушистому снегу))) и просторам гулятельным :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в логистику чего??

переезда, чего)) 7 голов перевезти эт тебе не хУхры-мУхры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, каккие собаки все красивые!! :thumbup: Вот это тусовка у вас, аж завидно немного :blush2: Особено завидую белосму пушистому снегу))) и просторам гулятельным :clap_1:

Спасибо)) а мне вот снег уже поднадоел, если честно :doh: :lol2:

переезда, чего)) 7 голов перевезти эт тебе не хУхры-мУхры)

ну мож тебе за опт скидку сделают? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фотки, вот это загляденье)) Местные жители, наверное, в шоке)) Или уже привыкли? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фотки, вот это загляденье)) Местные жители, наверное, в шоке)) Или уже привыкли? :lol2:

Хыыыы, в деревне мы конеш фурор произвели :lol2: тем более про меня и так там слухи ходят - эта, которая с собакой разговаривает, кольцо фиолетовое на башке таскает и щелкает чем то постоянно :crazy: но процессия была колоритная))) одна тетечка другой сказала со знанием дела - вот, смотри, с соревнований собачки приехали, видишь как устали! :lol: а собачки только из машины выпрыгнули и ломятся везде с бешеными глазами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось смотреть на нас со стороны,такая банда ретриверов идет :gleam: И Корицы такая впереди всех идет с важным видом типо:"Вот видите где я живу!Вон как у нас тут!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша ПРАбабушка Эфри Диоса

d240063287e5.jpg

17го января ей исполнилось 15 лет! Очень надеюсь, что здоровьем и долголетием Корицундель пойдет в прабабулечку :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клааасс фотки, манящие как всегда) А я че, меня цены на проезд просто пугают)))) А так я всегда за)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клааасс фотки, манящие как всегда) А я че, меня цены на проезд просто пугают)))) А так я всегда за)))

Вместе накопим и каааак приедем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, снимаем микроавтобус и всем центральным регионом едем к Ксюше :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять у меня дежавю :lol2: сколько раз уже собирались, даже на матисыче :lol2: матисыча уже нет в помине, а вы все не доехали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и маршрут проложила :lol2:

Иваново(Москва)-Нижний Новгород-Чебоксары-Казань-Уфа-Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск-Томск 3500км примерно и мы у тебя :)))

Если у вас не такие вот дороги, то почему бы и нет: :lol2:

eqPh9GvPUsE.jpg

kIOavVtQJkw.jpg

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и маршрут проложила :lol2:

Иваново(Москва)-Нижний Новгород-Чебоксары-Казань-Уфа-Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск-Томск 3500км примерно и мы у тебя :)))

это же сколько однофорумчан можно по пути захватить!!! :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, я должна сказать следующее. В связи с высоченным курсом валюты отдыхать за границей в этом году будет значительно тяжелее. И на полном серьезе можно отправиться отдыхать в собственную страну, например, в Ксюшины края. Я не шучу. Я не говорю, конечно, что я прям уже вещи упаковала ))), но если раньше на такую поездку нужно было искать дополнительное время, то сейчас под нее можно подвязать часть летнего отпуска :)

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нам уже не микроавтобус снимать надо а Икар :doh:

лучше самолет тадауш. там и пробок нет и с дорогами все норм.

Ксю, у вас прабабулечка такая чудная! прабаулечка половины российских голденов! и бабулечка, и мамулечка! долгих лет Эфриньке!

Между прочим, я должна сказать следующее. В связи с высоченным курсом валюты отдыхать за границей в этом году будет значительно тяжелее. И на полнлс серьезе можно отправиться отдыхать в собственную страну, например, в Ксюшины края. Я не шучу. Я не говорю, конечно, что я поям уже вещи упаковала ))), но если раньше на такую поездку нужно было искать дополнительное время, то сейчас под нее можно подвязать часть летнего отпуска :)

ты поняла, Ксю? ставь на участке лишние сараи, девать нас будет некуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, я должна сказать следующее. В связи с высоченным курсом валюты отдыхать за границей в этом году будет значительно тяжелее. И на полном серьезе можно отправиться отдыхать в собственную страну, например, в Ксюшины края. Я не шучу. Я не говорю, конечно, что я прям уже вещи упаковала ))), но если раньше на такую поездку нужно было искать дополнительное время, то сейчас под нее можно подвязать часть летнего отпуска :)

вот это тоооочно. Я на алтай хочу :nyam: хоть мы там и были уже, но все равно хоца :dribble: поснимать всю красоту на нормальный фотоаппарат :lol2:

а так ваще - уэлкам как грица :nyam: только лето бы было... а то зимы пока все нет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше самолет тадауш. там и пробок нет и с дорогами все норм.

Ксю, у вас прабабулечка такая чудная! прабаулечка половины российских голденов! и бабулечка, и мамулечка! долгих лет Эфриньке!

ты поняла, Ксю? ставь на участке лишние сараи, девать нас будет некуда)))

ну или самолет, девочки, как хотите, это ваше право выбирать транспорт на котором будет удобнее :lol2:

да я то знаю что дальше разговоров это не пойдет :doh: :sorry:

Ксюш, сколько билет на самолет то стоит от вас до Москвы?

туда-обратно около 15тыщ

А ты нас жить возьмешь к себе?))) н

вопрос не ко мне :lol2: а к мужу и кысоньке :lol2: мы с Корицей то всегда за любую движуху :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не ко мне а к мужу и кысоньке мы с Корицей то всегда за любую движуху

ты понимаешь, что мы тоже не пустые припремся? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваново(Москва)-Нижний Новгород-Чебоксары-Казань-Уфа-Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск- Томск

Отличный маршрут для след отпуска, надо взять на заметку :lol2: только немного подкорректировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично точно припрусь одна, с Ранцем я точно никуда не поеду. Могу взять Финюшу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...