Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Представляю Кысоньку, когда к ней такое стадо да еще и с животинками припрется, она явно решит что она в аду, хотя если ей Финюшу подогнать :naughty:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь, что мы тоже не пустые припремся? :dribble:

понимаешь :ohyeah:

Отличный маршрут для след отпуска, надо взять на заметку :lol2: только немного подкорректировать

а главное очень насыщенный:)

Ну я лично точно припрусь одна, с Ранцем я точно никуда не поеду. Могу взять Финюшу ))))

нуууууу неее, без Ранциоидного я не согласная

Представляю Кысоньку, когда к ней такое стадо да еще и с животинками припрется, она явно решит что она в аду, хотя если ей Финюшу подогнать :naughty:

ты знаешь, я думаю что на Финюшу она отреагирует так же как на кошку моей мамы - будет таращиться с отсутствующим видом :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, прошел год с нашей "операции Ы" и я со спокойной душой могу сказать, что последствий никаких, ТТТ :clap_1: В толстый ленивый тупой валенок Корицо превращаться не собирается :lol2:

Разучиваем новую команду "буди папу" :dribble: пока я одеваюсь, рыжун колбасится на кровати, на которой пытается спать Андрей))) за каждый возмущенный вопль "Корицаааа, ты меня затопчееееешь!!!" - похвала собачке))) если Андрей прячется под одеяло, то "ищи папу" - откапывает лапами и радостно тычет носом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, прошел год с нашей "операции Ы" и я со спокойной душой могу сказать, что последствий никаких, ТТТ В толстый ленивый тупой валенок Корицо превращаться не собирается

у моей таксы уже три года с нее прошло и вот хоть бы хны! скачет, орет, вощим, все как и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финюшу подогнать ))))))

Не возьмешь меня одну? Не возьмешь? ((((( я себе очень слабо представляю путешествие с Ранцем, честно говоря... Тяжко, я ж одна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разучиваем новую команду "буди папу" :dribble: пока я одеваюсь, рыжун колбасится на кровати, на которой пытается спать Андрей)))

А у нас аналогичная команда, пока я собираюсь на работу - Пойдём Тёму посмотрим!!! :lol2: (это сынулька мой)

Он поздно в институт встаёт, и всё орёт - Мама, убери животное!!! Оно меня топчет!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, короче, тож еду или лечу :dribble:

комфортнее, конечно, лететь, но куда как интереснее и захватывающе - на авто :dribble: :dribble: :dribble:

и я тож такой маршрут прокладывала, Оль, пока в Чуманеево ехала - по памяти города выбирала, которые на пути к Ксюше.

самолет, авто.....

хе-хе.

а как вам поезд с пересадкой в Тайге и временем пути 3 дня 4 часа ??? :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там никакой пересадки в Тайге! Стоянка минут 40 и все

Даш, да ты походу не одна будешь то :lol2: вон, компашка набирается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам поезд с пересадкой в Тайге и временем пути 3 дня 4 часа ??? :dribble: :dribble:

так на машине если с ночевками не быстрее :dribble: а думаю даже и дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж я, собаку свою компашке подсуну?)))) я лучше Финюшона возьму, уберу его в сумку, как мягкую игрушку. И потом разучим с Корице команду "поцелуй Финюшу" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, а потом летом опять расползетесь по дачам до по европам и все :lol2: а зимой опять - ооооо, Ксююююха, мы к тебе хотим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на машине если с ночевками не быстрее :dribble: а думаю даже и дольше

зато Расею повидаем и собашкам покажем! пофотаемся во всех городах, где будем проезжать! короче, Катька-Майло, броньте нам место в автомобиле, мы с вами!

даа, а потом летом опять расползетесь по дачам до по европам и все :lol2: а зимой опять - ооооо, Ксююююха, мы к тебе хотим :lol2:

долго запрягаем, но быстро едем! в одну прекрасную зиму откроешь дверь, а там мы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго запрягаем, но быстро едем! в одну прекрасную зиму откроешь дверь, а там мы!!!

ахахахахахааааа :lol2: оооой, я прям представила :lol2: картину эту :lol2: как вы из КатькоМайлоМобиля у меня тут выгружаетесь :lol2: с Ранцами, Финюнями и прочими Нюсями :lol2: а мои соседи это все на телефоны снимают - вооот, пральна бабка Васильна говорила, собачатница эта чокнутая тут секту собачатников хочет устроить :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахааааа :lol2: оооой, я прям представила :lol2: картину эту :lol2: как вы из КатькоМайлоМобиля у меня тут выгружаетесь :lol2: с Ранцами, Финюнями и прочими Нюсями :lol2: а мои соседи это все на телефоны снимают - вооот, пральна бабка Васильна говорила, собачатница эта чокнутая тут секту собачатников хочет устроить :lol2: :lol2:

Ахахаххаахlol.gifЭто точно!dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всегда отдыхаем у нас в стране. Вот после НГ ездили в Пермь 2 дня и мы там) Жаль с Катериной и ретриверы так и не увиделись.. Но по зимним дорогом трудно ехать поэтому 750 км ночевка 750 км. Летом 1 500 км проезжаем за 20 часов и нормально)) то есть 1 день и ты на море или в Астрахани :)

Следующее у нас запланирован Мурманск 2000 км ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гисметео сегодня показал мне короткую черточку и две буквы - З и О.

0_ef5bf_99b6f548_XL.jpg

Фотографий, сами понимаете, маловато :lol2:

0_ef5c5_a7ae194b_XL.jpg

снежный цветок

0_ef5c0_209e50de_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго думала, что это за "черточка" и буквы "зэ" и "о"...)))) это тридцать, да? Я хоть правильно додумалась?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго думала, что это за "черточка" и буквы "зэ" и "о"...)))) это тридцать, да? Я хоть правильно додумалась?))

минус тридцать, Даш)) и щас столько же :doh: поэтому время проводим примерно так)))

c25bda285522.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваай,как уютно! :dribble:

Изменено пользователем Крючкова Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица так блаженно улыбается около этого огня, невозможно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая псина меня вчера уронила <_< В ее оправдание можно только сказать, что она сделала это не "по-лабровски", т.е. не ломанулась черти куда на поводке, а наоборот - бросилась мне в ноги. Потому что ей в очередной раз показалась что огромный овчар Гром слишком уж не по-джентельменски себя ведет :doh: Пока Гром стоял спокойно, Коричность кокетливо виляла рыжей задницей, но стоило ему сделать шаг в ее сторону, она метнулась ко мне с воплем "Мамоцка, он ко мне пристает!" и ловко подсекла меня плечом под колено :doh:

И еще у Корицы теперь есть повод для Вселенских Страданий. Я не даю ей игрушечного ежа. Потому что это МОЯ игрушка, красивенькая, хэндмэйдная и явно не предназначенная для слюнявых зубастых объятий. Сначала я поставила его на полочку над кроватью. Собачка взгромоздилась на кровать и уставилась на ежа влюбленными глазами. Потом я тайком переставила его на туалетный столик. Сегодня утром Корица его обнаружила и, дабы подобраться как можно ближе к объекту вожделения, затиснулась в угол между тумбочкой и столиком, усевшись в... кошачью корзинку! Да, в этом углу стоит плетеная корзинка, еле-еле подходящая по размеру под наглую рыжую задницу :lol2: Так и торчала там с периодическим скорбным аф-аф-уууууууу, пока я одевалась и красилась))) Что меня радует - собаке хватает воспитания не утащить его внаглую со столика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный штиль, легкий морозец и яркое солнце! :thumbup:

Оч серьезный рыжун))

0_efe6f_ca849335_XL.jpg

0_efe70_7cac9c89_XL.jpg

- Кидай!

0_efe71_ca807cc3_XL.jpg

- Где?

0_efe72_ffc4dae9_XL.jpg

- Ты кинула?

0_efe73_94957cd9_XL.jpg

- Несуууу!!!

0_efe74_df7d7be1_XL.jpg

0_efe75_c7a4042_XL.jpg

0_efe76_e928ba0f_XL.jpg

0_efe77_3a78ca7d_XL.jpg

вот что это за морда??? :lol2:

0_efe78_83d3ff12_XL.jpg

0_efe79_cace34b0_XL.jpg

0_efe7a_f0222db2_XL.jpg

0_efe7c_61ff7090_XL.jpg

Следы! Заячьи наверное)) Корицо на мои "ищи-ищи" чет понюхала, потопталась, но глубоко в сугробы не полезла :doh: охотница блин :doh:

0_efe7d_7dae678_XL.jpg

0_efe7e_51b8effc_XL.jpg

0_efe7f_fe914673_XL.jpg

0_efe7b_57e8200_XL.jpg

Корица - горы царица! :lol2:

0_efe80_48a03e3d_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф, а у нас даже что-то типо дождика капала. И именно на выходные!

Изменено пользователем bumbaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...