Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

*стремалась

Первый вариант лучше)))

Я жду лето, чтоб поехать в лес с ночевкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант лучше)))

Я жду лето, чтоб поехать в лес с ночевкой)))

Это планшет захотел меня в лес отправить ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый-белый снег! Нафик весну, и так круто у вас =)

Белый-белый-белый снееееег,

Рыжее Корицоооо.... :lol2:

хочется уже по твердой земле гулять, не проваливаясь по пояс :doh:

Первый вариант лучше)))

Я жду лето, чтоб поехать в лес с ночевкой)))

а летом не считается :lol2: летом и ночь не ночь, стемнеет на пару часов и все, рассвет :lol2:

Это планшет захотел меня в лес отправить ☺

а я думаю, нифига Оля смелая :dribble: :lol2:

Корицундель сегодня ездил гулять в город и немножко уделался в весенней слякоти :doh: Зашли по пути в зоомагазин (оооооо, с какими глазами зайчик шел мимо бесконечных полок с мешками корма :dribble: ), прикупили шампунь, дома собацку намыли, начесали, лапки подстригли и по этому поводу забубенили фотосессию :lol2:

Шерстюка на шее и груди теперь такая мяяяяяяягонькая :nyam:

0_f49a8_53c23256_XL.jpg

Реснички :nyam:

0_f49b1_2ac54c74_XL.jpg

Бровушки :nyam:

0_f49ce_3df2a59d_XL.jpg

О! Любимая реклама по телеку - в которой собак с типа зубными протезами показывают :lol2: Корица всегда ее внимательно смотрит :lol2:

0_f49f1_76e1cb7f_XL.jpg

Носямба! Куда ж без нее :lol2:

0_f49f2_890fd146_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица просто прекрасна! А уж какая она на ощупь наверное... мммм!

О! Любимая реклама по телеку - в которой собак с типа зубными протезами показывают :lol2: Корица всегда ее внимательно смотрит :lol2:

Корицо задумалась о голливудской улыбке?! :lol2:

Белый-белый-белый снееееег,

Рыжее Корицоооо.... :lol2:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю, нифига Оля смелая

я тоже так подумала, хотела спросить только с обоими мужчинами или без? doh.gif
0_f49a8_53c23256_XL.jpg

красотка!

Корица всегда ее внимательно смотрит

с укоризной?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаааа, представляю как все подумали, что я спятила совсем :lol2: аж "стремлюсь" гулять по ночному лесу

Я как увидела на след день ЧТО я написала, мне аж чуть не поплохело :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица просто прекрасна! А уж какая она на ощупь наверное... мммм!

Корицо задумалась о голливудской улыбке?! :lol2:

:thumbup:

спасибо))) только вот я теперь понять не могу, толи она толстая, толи просто "шерсть широкая" :lol2: :hmm:

не знаю :lol2: но смотрит с интересом :lol2:

я тоже так подумала, хотела спросить только с обоими мужчинами или без? doh.gif

красотка!

с укоризной?)))

спасибо :nyam:

неа))) с интересом)) причем из всех собачьих реклам, которые по телеку показывают, только эта интерес вызывает :dntknw:

Ндаааа, представляю как все подумали, что я спятила совсем :lol2: аж "стремлюсь" гулять по ночному лесу

Я как увидела на след день ЧТО я написала, мне аж чуть не поплохело :doh:

а я еще подумала, что мож это планшет какой нить за Олю написал :lol2: но потом думаю, мало ли, может так всякие прохожие неадекватные достали, что ты по темнотище согласна гулять, лишь бы не видеть никого :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото класс, так и хочется обнять и зацеловать!!!

Я в 14-15 лет любила по ночному лесу бродить, до травмы еще, было совсем не страшно, но на всякий пожарный нож с собой носила, вдруг что. А сейчас только летом в известные мне места в лесу на костер могу сходить, а просто желания гулять по лесу ночью нет уже. Пропало желание после того, как народ из туберкулезного диспансера, который в нескольких км от дачи, чуть гончую потерявшуюся не съел, благо собака,хоть и покалеченная,но сбежала. После этого страшно гулять по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото класс, так и хочется обнять и зацеловать!!!

Я в 14-15 лет любила по ночному лесу бродить, до травмы еще, было совсем не страшно, но на всякий пожарный нож с собой носила, вдруг что. А сейчас только летом в известные мне места в лесу на костер могу сходить, а просто желания гулять по лесу ночью нет уже. Пропало желание после того, как народ из туберкулезного диспансера, который в нескольких км от дачи, чуть гончую потерявшуюся не съел, благо собака,хоть и покалеченная,но сбежала. После этого страшно гулять по ночам.

ого, суровая 14-летняя девочка с ножом :dribble: :lol2:

я в нашем лесу все детство провела)) все тропинки знаю, но иногда все равно как то жутковато... помню, в детстве один раз с девчонками увидели там собаку серую, сразу же конечно решили что это ВОЛК, полюбому волк, ну или помесь с волком, однозначно!!! :lol2: А то что собака стояла посреди тропинки и хвостиком виляла, это мы конечно не заметили своими большииииииииими от страха глазами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, суровая 14-летняя девочка с ножом :dribble: :lol2:

я в нашем лесу все детство провела)) все тропинки знаю, но иногда все равно как то жутковато... помню, в детстве один раз с девчонками увидели там собаку серую, сразу же конечно решили что это ВОЛК, полюбому волк, ну или помесь с волком, однозначно!!! :lol2: А то что собака стояла посреди тропинки и хвостиком виляла, это мы конечно не заметили своими большииииииииими от страха глазами :lol2:

Я хоть была маленькая, но о безопасности думала уже тогда, мало ли что. А так смотрелось жутко, девочка с большим армейским складным ножом)))

Ух, собака-волк это мощно :dribble: Зато впечатления остались на всю жизнь!

У нас в 90-х к дому на даче лоси подходили настоящие и волки и лисы постоянно, тогда еще дикие места у нас были. Это сейчас все застроили и загадили, животные ушли, лишь зайцы зимой яблони обгрызают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какие же красивые фото и какая же прекрасная на них Корица! Всегда с такииим наслаждением смотрю! :dribble:

На счет ночных прогулок... Я чет какой-то трусихой стала и по вечерам, когда темно, стараюсь сводить прогулки к минимуму, шарахаюсь от каждого шороха, не пойму что со мной. А вот утром готова прям 6 часов выходить и гулять, гулять, гулять... :nyam: Очень люблю утра выходных: Уже светло, тихо, никого нет и можно вдоволь погулять, жмурясь от солнышка и любуясь на свою красотку, которая в очередной раз тащит палку в 2-3 раза больше себя :D Вообще сказочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реснички :nyam:

0_f49b1_2ac54c74_XL.jpg

Прелестные реснички!!! А чего взгляд такой грустный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестные реснички!!! А чего взгляд такой грустный???

спасибо)

Ну Люб, ну сама подумай - сначала по лесу выгуливали, потом в город потащили, потом долго-долго мыли, потом еще расчесывали и лапы стригли и вот наконец то бедная собацка собралась поспать - дык нет! мельтешат прямо перед мордой со своим фотиком и верещат "Корицооооо, пасматри на мамууууууу, зайчиииииик!" :doh: :lol2:

У меня - весна :dribble: поэтому я уже второе утро встаю рано и хожу с собакой в лес :nyam: Собака, привыкшая по утрам по-быстренькому, не просыпаясь, выбегать на 5 минут во двор в легком шоке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Люб, ну сама подумай - сначала по лесу выгуливали, потом в город потащили, потом долго-долго мыли, потом еще расчесывали и лапы стригли и вот наконец то бедная собацка собралась поспать - дык нет! мельтешат прямо перед мордой со своим фотиком и верещат "Корицооооо, пасматри на мамууууууу, зайчиииииик!" :doh: :lol2:

Ну я в общем-то приблизительно так и думала, что именно с этим связана грусть-тоска-печаль...Но мало ли :dntknw: Лапка-то у Корицунделя не болела больше?

У меня - весна :dribble: поэтому я уже второе утро встаю рано и хожу с собакой в лес :nyam: Собака, привыкшая по утрам по-быстренькому, не просыпаясь, выбегать на 5 минут во двор в легком шоке :lol2:

Блин, молодец какая, а у меня несмотря на солнышко, наоборот сонливость...и собака, привыкшая к нормальным утренним прогулкам, гуляет по 15 минут(( Надо брать себя в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в общем-то приблизительно так и думала, что именно с этим связана грусть-тоска-печаль...Но мало ли :dntknw: Лапка-то у Корицунделя не болела больше?

Блин, молодец какая, а у меня несмотря на солнышко, наоборот сонливость...и собака, привыкшая к нормальным утренним прогулкам, гуляет по 15 минут(( Надо брать себя в руки!

Лапка ТТТ)))

Ну, я к своему "бранию в руки" всю зиму шла :lol2: настраивалась, готовилась морально :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ксюша, курсы не прходят даром!!! Фотографии обалденные!!!90901786f655646d631d2d737d8583a2.gifcb0882eaed4b81d1c79b71013c1cf068.gif75d9f1ec770e4719d27510c3e1659e42.gif Прям дух захватывает и хочется рассматривать долго и пристально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечно, тепло, но ветрено... и везде по прежнему снег :doh:

Корицо охотицо :lol2:

0_f67dd_c701f69_XL.jpg

0_f67de_7f31a69_XL.jpg

Вижу цель - не вижу препятствий!

0_f67df_8b6df998_XL.jpg

0_f67e8_e848c99b_XL.jpg

Аааааам! :lol2: оч вкусная сосновая шелуха, ага :doh:

0_f67ec_8e579588_XL.jpg

Гордая собачица)))

0_f67f2_cb820ca9_XL.jpg

0_f67f5_cae71116_XL.jpg

0_f67f6_de624cb5_XL.jpg

0_f67f7_d347c2d7_XL.jpg

0_f67f8_fda7d7ed_XL.jpg

0_f67fc_8c7fa6c2_XL.jpg

0_f67fd_b458069a_XL.jpg

Вербная лапка :nyam:

0_f67f9_fcc7e015_XL.jpg

0_f67fa_4fa275b7_XL.jpg

0_f67fb_95f6df23_XL.jpg

0_f67fe_3876a0af_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицундель - красотундель :lol2:

А еще вербочка очень понравилась!!! Здоровские фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кОРИЦА КОНЕЧНО КРАСАВИЦА, РЫЖАЯ СОЛНЕЧНАЯ КРАСАВИЦА. нУ А ФОТО... как обычно без комментариев :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Эх Ксюха, есть же талантливые люди, ушла завидовать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки :blush2:

Ксю, не завидуй, у каждого человека есть таланты :blush2:

Мы с рыжуньей сегодня искали весну...

0_f68cb_2f5e611a_XL.jpg

Да, следом за деловой одуванчиковой попой :lol2:

0_f68ce_1a68898b_XL.jpg

- Корица, сядь, понюхай, пахнет весной или нет

0_f68cc_62bf0b0a_XL.jpg

- Ммммм, как то непонятно...

0_f68cd_3213e4e_XL.jpg

- Надо ухо оттопырить...

0_f68cf_415e4be2_XL.jpg

- Все равно непонятно... надо глаза закрыть!

0_f68d0_dc078187_XL.jpg

- Там вроде не пахнет...

0_f68d2_7c5e4ba1_XL.jpg

0_f68d4_aa49826e_XL.jpg

0_f68d5_1b86ca0_XL.jpg

- И там тоже...

0_f68d6_86b01df1_XL.jpg

- Пааааайдем дальше искать!

0_f68d1_a176a5d4_XL.jpg

- Уууу, там вон какие холмы снежные...

0_f68d7_db8d32e2_XL.jpg

- А если под снегом поискать???

0_f68d8_b57ca242_XL.jpg

- Нет, тут тоже весны нету...

0_f68d9_69ed5eae_XL.jpg

Пошли дальше...

0_f68dc_8d007fe8_XL.jpg

О, кажется мы на верном пути!

0_f68db_ad6efc71_XL.jpg

Даааа, земля!!! :dribble:

0_f68de_7e82f85c_XL.jpg

И пусть прошлогодняя и пожухлая, но зеленая травка! :nyam:

0_f68da_26dfe56e_XL.jpg

0_f68e1_b81b5e6d_XL.jpg

И первая лужа!!! :dribble:

0_f68e0_190f08ed_XL.jpg

Вытащила из нее ледышку

0_f68e3_bb4c69bb_XL.jpg

А вот и первые купания :lol2: да, только нос поместился, но начало положено! :dribble:

0_f68e2_4d667d56_XL.jpg

0_f68e4_eedd50d6_XL.jpg

0_f68e5_1c846a98_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого самая верная, преданная, ласковая и послушная собака? У того, кто печет блинчики! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прекрассный фото-рассказ!!! И Корица - загляденье!! Главное, что весну нашли))))скоро наступит, куда ей деваться? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что вы все таки нашли весну. А мы ее вчера вечером уже потеряли. Ну ничего, скоро она совсем к нам вернется:)

Я пока явно не нашла свои таланты, ну что ж, будем искать дальше. Явно не связано с творчеством:( эт не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...