Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

а кто ж ее знает

Ох, кошмар какой...:sorry:

Ксюша, а контакты владельцев нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, кошмар какой...:sorry:

Ксюша, а контакты владельцев нашли?

нашли :doh: одни владельцы ее отдали другим, те - третьим... последняя информация вконтакте - найдена передержка с возможным пмж @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет!

да ладна? :dribble: какие то у вас неправильные пчелы :hmm:

у меня тоже не офигенсие фанаты - побегать, побегают, а из воды сама доставала:lol2: А если в грязь упадет, то Эля вообще не достает, чистюля:thumbdown:

нашли :doh: одни владельцы ее отдали другим, те - третьим... последняя информация вконтакте - найдена передержка с возможным пмж @@@@@@@

ну как там сложилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет!

у меня тоже не офигенсие фанаты - побегать, побегают, а из воды сама доставала:lol2: А если в грязь упадет, то Эля вообще не достает, чистюля:thumbdown:

ну как там сложилось?

привет, Оль))) ого, а там глубоко было? :dribble: :lol2:

вроде все ок, ТТТ

Уффф, деревенский интернет наконец то загрузил вчерашние фоточки :nyam: Да, сегодня у нас дождь и серость :doh: но вчера мы смогли как следует гульнуть :nyam: Я решила - раз у собачки сносит башню от всех этих запахов, значит надо дать ей вдоволь набегаться, нанюхаться и нарыться :lol2: Собачка это конечно одобрила :dribble: Три часа бродили с ней по полям, а потом до вечера убирались и шашлычили во дворе :nyam: Но мне и этого показалось мало :doh: Кто бы мог подумать, что из старых антресолей, стоящих на каркасе старого дивана получится отличный грумерский стол! Да, я взгромоздила нищастного Корицунделя на эту конструкцию и от души подстригла :dribble: Подкоротила пузо, очесы на лапах, чтобы меньше грязи собирали, ффост подровняла))) Надо же, какой кайф стричь не на полу! И не дома, а на улице! :lol2:

Ну и фотки)))

Ледок :nyam: ооооооо, как он хрустит!

0_f80f8_4f8c623c_XL.jpg

Семь утра, поэтому все лужи еще замерзшие.

0_f8105_ad3d0525_XL.jpg

В прошлом году в это время снега уже не было

0_f80f9_1b8ced89_XL.jpg

Кстати, о снеге)) Корица осознала, что он исчезает, поэтому надо успеть хорошенько поваляться в остатках))

0_f80fb_cd579432_XL.jpg

0_f80fc_e27f1178_XL.jpg

Ну и пожрать, конечно же)))

0_f80fd_4df1a4ce_XL.jpg

0_f80fe_9cc2d62f_XL.jpg

Красотаааааа на солнышке :nyam:

0_f80ff_7624514d_XL.jpg

Теплооооо :nyam:

0_f8100_1d1023db_XL.jpg

- Я знаю, что он у тебя в руке, кидай!

0_f8101_b1e10ef_XL.jpg

0_f8102_d8be7c7a_XL.jpg

0_f8103_df5be763_XL.jpg

0_f8104_187e7af0_XL.jpg

Нашли еще один мячик))) Точнее нашлА - я :doh: моя охотничья собака его даже и не почуяла :doh:

0_f8106_fc25ea62_XL.jpg

Кто это там? - чуть поодаль нарисовался мужик с вео. Да, у Корицы была еще и проверка выдержки - сначала рядом мимо вео, на обратном пути - мимо лайки.

0_f8107_b4904d2f_XL.jpg

Озеро. В прошлом году 10го апреля мы уже купались...

0_f8108_ad444f4_XL.jpg

... а в этом пришлось полчасика до купательнопригодной лужи топать

0_f810b_b0daa109_XL.jpg

ого, какое небо :dribble:

0_f810c_77ab1b04_XL.jpg

Сезон постоянно мокрой собаки открыт :lol2:

0_f810e_3a0f1225_XL.jpg

А за мячиком то все равно следиииииит :lol2:

0_f810f_c96eff8b_XL.jpg

И еще одна лужица :nyam:

0_f8110_7b306ccf_XL.jpg

и плавательный сезон тоже открыт :clap_1:

0_f8111_45cdd73a_XL.jpg

Листочков-травинок зелененьких пока нет, поэтому опять верба и ничего кроме вербы :lol2:

0_f810d_7e71234a_XL.jpg

0_f80fa_9add1498_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как же шикарно там вчера было,мы только под вечер сообразили пойти...Мы тоже вчера купальный сезон открыли!))dribble.gifФотки супер!thumbup.gif

Оооо наш мячик оттаялlol.giflol.giflol.giflol.gifdribble.gif

Осталось еще канатик отыскать;)))

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, какие просторы у вас! Какая чудесная природа! И золотая Корица, как и всегда, неотразима...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грумминг До и После не сфотографировала? ☺

а я тоже ждала этих фоток :gleam:

Какие у вас лужи чистые, вода прозрачная! Небо голубое ! - ух! не то что у нас...

Кориццо необыкновенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как же шикарно там вчера было,мы только под вечер сообразили пойти...Мы тоже вчера купальный сезон открыли!))dribble.gifФотки супер!thumbup.gif

Оооо наш мячик оттаялlol.giflol.giflol.giflol.gifdribble.gif

Осталось еще канатик отыскать;)))

ну вы то ваще экстремалы, вместе с льдинами купаться :dribble: а канатик где потеряли примерно? :lol2:

Ксюша, какие просторы у вас! Какая чудесная природа! И золотая Корица, как и всегда, неотразима...nyam.gif

спасибо:) дааа, просторы наши наконец то оттаяли :dribble: и можно гулять не проваливаясь в сугробы по колено))

А грумминг До и После не сфотографировала? ☺

а я тоже ждала этих фоток :gleam:

Какие у вас лужи чистые, вода прозрачная! Небо голубое ! - ух! не то что у нас...

Кориццо необыкновенная!

Оли :lol2: фоток до-после нет, да там и разница то небольшая, зато есть фото процесса

5d4f2390851e.jpg

7fa8afe0ede8.jpg

ac031a8d32e1.jpg

И неба голубого у нас больше нет :doh: дожди, серость и слякоть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода тоже испортилась? Сочувствую... Корица стоит как примерная модель " Эх, мамо, делайте со мной что хошь, лишь бы не налысо"doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, фотки такие классные)) И природа) :clap_1: Ну Корица само собой))) У нас погода тоже испортилась...снег с утра шел...уже растаял. Апрель в этом году странный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода тоже испортилась? Сочувствую... Корица стоит как примерная модель " Эх, мамо, делайте со мной что хошь, лишь бы не налысо"doh.gif

ага, дождь противный второй день уже льет :doh: стоит конечно))) мать потом еще для верности шнурочком привязала, чтобы башкой не мотала :doh: но куски сладкого перчика вперемешку с кормом весьма скрасили столь скучное времяпрепровождение :nyam:

Ксюша, фотки такие классные)) И природа) :clap_1: Ну Корица само собой))) У нас погода тоже испортилась...снег с утра шел...уже растаял. Апрель в этом году странный...

спасибо :blush2: да, я уже во всех соцсетях прочитала стоны европейской части россии про снег в апреле :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылечите меня кто нибудь, а? :doh:

тээээкс, что тут у нас новенького?..

ad721218f064.jpg

ТАДААААААААМ!

36aa384552ad.jpg

О боже, это же новосиб... нет, нет, даже не думай, даже не заходи туда, не надо!!!

b13e80291a98.jpg

от ШОКОЛАДНОЙ мамы!!! святые печенюшки, опять щенофлэты в такой опасной близости от меня...

788d493c1880.jpg

СЛАВА ТЕ ХОСПАДИ, все черные :lol2: мучений-страданий не будет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох Ксюха, долго то держаться будешь? :gleam:

а корица конечно модЕль :thumbup: как обычно шикарна и восхитительна, ну и фотограф молодец, чего уж тут :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю как твоя фотошкола? Мне как то на первой фотке показалась что это веточка вербы. Но вот дерево на второй фотке вроде как Ива. У реки стоит? Они отличаются цветом веточек.

Вот говорю мячик им что-то не интересен че то.

Вик, а мы разве не гуляли с этим мячиком когда вы у нас были? У меня дома еще 1 есть этот лайкер. Новенький в упаковочке, могу отдать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох Ксюха, долго то держаться будешь? :gleam:

а корица конечно модЕль :thumbup: как обычно шикарна и восхитительна, ну и фотограф молодец, чего уж тут :lol2: :lol2:

сначала - человеческий детеныш, потом собачий :gleam: это у меня мантра такая)))

спасибо)))

Ксю как твоя фотошкола? Мне как то на первой фотке показалась что это веточка вербы. Но вот дерево на второй фотке вроде как Ива. У реки стоит? Они отличаются цветом веточек.

Вот говорю мячик им что-то не интересен че то.

Вик, а мы разве не гуляли с этим мячиком когда вы у нас были? У меня дома еще 1 есть этот лайкер. Новенький в упаковочке, могу отдать))))

фотошкола - отлично :nyam: вчера изо всех сил уродовали одногруппниц, пытаясь снять красивый портрет с разными свето-теневыми схемами :dribble: :lol2: Наташ, у меня все, что с серыми пушистиками на веточках это верба :lol2: и все у реки, точнее у озера :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала - человеческий детеныш, потом собачий :gleam: это у меня мантра такая)))

спасибо)))

В верном направлении мыслите, батюшка:) надо было эту мантру мне раньше читать, чтоб 6 не брать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала - человеческий детеныш, потом собачий

:thumbup:

Пока подбери производителей для собачьего детеныша... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала - человеческий детеныш, потом собачий :gleam: это у меня мантра такая)))

спасибо)))

дадада, Ксюша!!!

после некоторых постов в бухтелке очень жду тебя в "детках" :)

а когда потом щенка? я и так прикидывала, и так, никак не могу понять в каком человеческодетенышевом возрасте это будет удачно?

я тоже на флетиков залипаю )) правда ооочень хочу суку, недобро поглядываю на бубенцы Голдена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после некоторых постов в бухтелке

Кажись я чего-то пропустила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись я чего-то пропустила :lol2:

И я :blush2:

а когда потом щенка? я и так прикидывала, и так, никак не могу понять в каком человеческодетенышевом возрасте это будет удачно?

У нас мелкому 5 месяцев было, мы взяли щенка 4,5. В целом проблем нет. Как раз малой пойдет, щен подрастет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...