Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Вот нечестно, у вас так ловко смена сезонов происходит. Только что снега были и тут раз - красота весна весной.

Мы в последний раз на 3 жопки привезли 6 мешков на 110 кило корма =)

ага :dribble: фшшшшшуууух - и снег сошел! пиу-пиу-пиу-пиу - листочки-травинки повылазили!

110 кило это конечно мощно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствующий и слегка придурковатый взгляд - да, это наша кысонька!

я бы сказала взгляд "оспиди, когда уже это волосатое вонючее псино забудут где-нибудь в тайге"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказала взгляд "оспиди, когда уже это волосатое вонючее псино забудут где-нибудь в тайге"))

да неееее :lol2: она просто залезла в эти кусты и забыла, зачем она туда залезла :freaked:

кысонька, кстати, чет в последнее время псину зауважала)) на днях они даже дрыхли почти в обнимку :o

и по поводу волосатости тоже могу поспорить)) потому как взялась я в тот же день вычесать немного черной шерсти :doh: поставила кошку на свой "грумерский стол", для верности еще и на шнурочек привязала. В первую же секунду кошь с воплем "Лучше умереть, чем терпеть эти издевательства!!!!" спрыгнула со стола и повисла на шнурке :swoon: но я водрузила неудавшуюся самоубийцу обратно и продолжила вычесывание))) итог - все кругом в шерсти (ее реально больше, чем от собаки), у меня чуток распорот большой палец, зато кошенька стала красивенькая и блестященькая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чет в последнее время Майка опять к кошке играться лезет, а та ее царапнуть пытается, тут на днях кошка психанула, как дала деру и мне по ноге заехала, капец как больно было. Хотя до этого уже нюхаться к друг другу подходили и как-то раз даже рядом кушали, точнее Майя кушала, а Мила рядом из ее миски пила и все хорошо было, прям идиллия.

А вот шерсть и линька - это больная тема :doh: Когда Майи не было я думала Милка сильно линяет, ан нет, как линяет Майя это просто жесть... я вчера подмела квартиру и столько шерсти, что хоть носки вяжи. Когда ж уже пройдет эта смена шерсти, о Боги? :doh:

Изменено пользователем Анастасия и Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствующий и слегка придурковатый взгляд - да, это наша кысонька! :lol2:

0_f88c1_da951b3f_XL.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Восхитительный контраст - черная шкурка и желтые с зеленью глаза!!! :good:

Ну и для контраста с красотой и прелестью природы - основательно порывшая землю собацка :doh:

0_f88b7_8b142139_XL.jpg

0_f88b8_bfa0929f_XL.jpg

:mf_hide: Ох, ты ж, блииин! И так каждый день? :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязная Кориццо - это нечто!!!!

И даже будучи грязной, Корица остаётся неизменно золотой красавицей...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот шерсть и линька - это больная тема :doh: Когда Майи не было я думала Милка сильно линяет, ан нет, как линяет Майя это просто жесть... я вчера подмела квартиру и столько шерсти, что хоть носки вяжи. Когда ж уже пройдет эта смена шерсти, о Боги? :doh:

Ага, та ж фигня :)

Вчера с утра подмела всю квартиру и помыла пол. Симба пару раз пробежался - и все опять в шерсти :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чет в последнее время Майка опять к кошке играться лезет, а та ее царапнуть пытается, тут на днях кошка психанула, как дала деру и мне по ноге заехала, капец как больно было. Хотя до этого уже нюхаться к друг другу подходили и как-то раз даже рядом кушали, точнее Майя кушала, а Мила рядом из ее миски пила и все хорошо было, прям идиллия.

А вот шерсть и линька - это больная тема :doh: Когда Майи не было я думала Милка сильно линяет, ан нет, как линяет Майя это просто жесть... я вчера подмела квартиру и столько шерсти, что хоть носки вяжи. Когда ж уже пройдет эта смена шерсти, о Боги? :doh:

может Майку прочесать хорошенько? Только на улице :lol2: а вообще самый главный помощник в борьбе с шерстью - робот-пылесос :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2:

Восхитительный контраст - черная шкурка и желтые с зеленью глаза!!! :good:

:mf_hide: Ох, ты ж, блииин! И так каждый день? :lol2: :lol2: :lol2:

кстати, на этой фотке видно как невычесанная шерсть отсвечивает коричневым :doh:

неее, не каждый :lol2: это она просто что то МЕГАинтересное почуяла и МЕГАусиленно это выкапывала :doh: :lol2:

Грязная Кориццо - это нечто!!!!

в такие моменты я благодарю собачьего бога за то, что она не любит целоваться :lol2:

И даже будучи грязной, Корица остаётся неизменно золотой красавицей...nyam.gif

она делает вид, что это грязевая омолаживающая маска :lol2:

Ага, та ж фигня :)

Вчера с утра подмела всю квартиру и помыла пол. Симба пару раз пробежался - и все опять в шерсти :doh:

робот-пылесооооооооос :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Майку прочесать хорошенько? Только на улице :lol2: а вообще самый главный помощник в борьбе с шерстью - робот-пылесос :nyam:

В том и дело, что чешу очень часто, постоянно в кармане куртки лежит ее расческа, но пока как-то не особо эффективно. А пылесос... она его боиться. Я когда пылесошу, так она садится в противоположный край комнаты и наблюдает оттуда, хотя на фен такой реакции нет :dntknw: Так что тут, по-моему, только терпение поможет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робот-пылесооооооооос :thumbup: :nyam:

Мои мохнатые на него охотиться будут же :lol2:

У них вчера при виде веника и швабры моментально включился режим побесилок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже будучи грязной, Корица остаётся неизменно золотой красавицей...

так я это и мела в виду, что даже грязная Корица производит рыже-серый фурор!!!

что она не любит целоваться

а мне не повезло( Грязные собаки очень любят обниматься))))

и мои линяют(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_f88b8_bfa0929f_XL.jpg

Боже мой!!! А я то думала моя собака сильно пачкается)))) после такого только в озеро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой уж второй месяц линяет и никак вылинять не может, при этом лысым не выглядит :nonono: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой уж второй месяц линяет и никак вылинять не может, при этом лысым не выглядит :nonono: :doh:

Мой такой же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас та же хрень с Викки :ranting: Каждый день вычесываю! А она все линяет и линяет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас та же хрень с Викки :ranting: Каждый день вычесываю! А она все линяет и линяет :doh:

О Боги... как же я тебя понимаю... я Майю день-черездень чешу, а толку почти никакого. Вычесываю ой сколько, а потом еще столько же на полу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги... как же я тебя понимаю... я Майю день-черездень чешу, а толку почти никакого. Вычесываю ой сколько, а потом еще столько же на полу :doh:

Слава богам! Я не одинока :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Тему шерсти закрыли :lol2: У меня тут игрушечка новая :dribble:

7e53a30e64af.jpg

и да, только я могу напялить объектив с минимальным ФР 55 и перепугаться из-за того, что он почему то не хочет фокусироваться на ручке, которая лежит прямо перед ним :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты!!!! Поздравляю!!! крутая штучка!!!!

спасиб :blush2: как раз к выходным :dribble: :dribble: :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать новых фоток,на новый объектив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...