Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

ага, вчера напялила новые - ррррррозовенькие в горррррррошек :lol2: особенно смешно смотрится сзади, она и так ходит, попенцией виляет, а в труселях ваще зрелище отпад)))))))

Ксюш, ты смотри сама без труселей не останься))) а то в угаре - все лучшее Корице - глядишь, и самой надеть нечего)))) а у Корицы прям набор "неделька" - и голубенькие, и морковные, и в горох! от прокладки может быть один только напряг - гель, который собсно между слоями, а сама она - целлюлоза, растворится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и Корочка! вкусно ей было?)) бе...

а у нас пасмурно.. Бенюча спит целыми днями..)

не знаю, приехала на обед - собака бодра, весела и голодна. Коза.

у нас сегодня метель была! А сейчас солнце... фиг ее поймешь, Сибирь эту...

Ксюш, ты смотри сама без труселей не останься))) а то в угаре - все лучшее Корице - глядишь, и самой надеть нечего)))) а у Корицы прям набор "неделька" - и голубенькие, и морковные, и в горох! от прокладки может быть один только напряг - гель, который собсно между слоями, а сама она - целлюлоза, растворится.

Не останусь, я ей ток те отдаю, которые сама уже не ношу)))

вот меня гель этот и напрягает, я представляю, как он там желудочный сок впитывает, разбухает и не переваривается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, приехала на обед - собака бодра, весела и голодна. Коза.

у нас сегодня метель была! А сейчас солнце... фиг ее поймешь, Сибирь эту...

Не останусь, я ей ток те отдаю, которые сама уже не ношу)))

вот меня гель этот и напрягает, я представляю, как он там желудочный сок впитывает, разбухает и не переваривается...

Ксюш,а мож ей подешевше прокладки давать? без геля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,а мож ей подешевше прокладки давать? без геля?

:lol2: типа хрен с ней, пусть жрет целлюлозу :lol2: я ж для дочи самое лучшее :lol2: трусы - своих не жалко, прокладки - с гелем, да еще и походу с ароматизатором каким то, а она не ценит, балбеска

Нюся моя вчера сапог съела, утром им покакала))

Оль, я так надеюсь, что Корица сегодня покакает синеньким гелем :lol2:

хоспади, со стороны бы кто меня послушал, подумал бы что совсем чокнулась с собакой этой)))

Вчера Андрея встречали с работы, он меня увидел и давай надо мной прикалываться, говорит, что я настоящий собачник - вся грязная, на поясе сумочка с вкусняшками, за нее заткнут 10-метровый поводок, на голове шапка "не в цвет зато тепло", в кармане мячик :lol2:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трусы - своих не жалко, прокладки - с гелем, да еще и походу с ароматизатором каким то, а она не ценит, балбеска

думает, наверное, - фу, обноски, а про прокладки моего мнения не спросили :lol2: если б ты ее в магазин привела и право выбора предоставила - какие тебе, Корочка, с гелем или без, с крыльями или так, да с каким ароматизатором, с ромашкой или алоэ вера? :lol2:

Вчера Андрея встречали с работы, он меня увидел и давай надо мной прикалываться, говорит, что я настоящий собачник - вся грязная, на поясе сумочка с вкусняшками, за нее заткнут 10-метровый поводок, на голове шапка "не в цвет зато тепло", в кармане мячик

а на ногах что? раздолбанные боты или резинки - "я ж не в клуб, зато удобно"? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думает, наверное, - фу, обноски, а про прокладки моего мнения не спросили :lol2: если б ты ее в магазин привела и право выбора предоставила - какие тебе, Корочка, с гелем или без, с крыльями или так, да с каким ароматизатором, с ромашкой или алоэ вера? :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: ну да, этого мне и не хватало, чтобы окончательно на весь район прославиться как сумасшедшая с собакой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххах :))) девочки, вы тут жжоте)) я тоже хожу примерно в таком виде.. ток внизу - оооочень теплые спортивные штаны, красные (!!!!!) заправлены в резиновые сапоги)) это видимо, своего рода, собачья мода)) ихих)

блин, мож потому и сожрала, что они с ароматизатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххах :))) девочки, вы тут жжоте)) я тоже хожу примерно в таком виде.. ток внизу - оооочень теплые спортивные штаны, красные (!!!!!) заправлены в резиновые сапоги)) это видимо, своего рода, собачья мода)) ихих)

блин, мож потому и сожрала, что они с ароматизатором?

может))

ой, дееееевочки, мне ж скоро придут супер-теплые кроссачи)),

зацените, красотищщща какая)) беленькие))

7133765f6207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может))

ой, дееееевочки, мне ж скоро придут супер-теплые кроссачи)),

зацените, красотищщща какая)) беленькие))

7133765f6207.jpg

Блин! классные!:) мне тоже надо что-нибудь такое поискать себе!! а то у меня только на каблуке.. далеко на каблуках не убежишь за Беньком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! классные!:) мне тоже надо что-нибудь такое поискать себе!! а то у меня только на каблуке.. далеко на каблуках не убежишь за Беньком..

а я почти полностью экипирована к зиме)))) ток надо что то со штанами придумать, лыжные я не хочу, а в джинсах прохладновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почти полностью экипирована к зиме)))) ток надо что то со штанами придумать, лыжные я не хочу, а в джинсах прохладновато

а чем лыжные плохи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем лыжные плохи?

ну мне они не очень нравятся... я в них толстая буду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне они не очень нравятся... я в них толстая буду :blush2:

да нее.. глупости, мне кажется... ты же худенькая! мне кажется это видно хоть в штанах, хоть не в штанах)) зато попу не отморозишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее.. глупости, мне кажется... ты же худенькая! мне кажется это видно хоть в штанах, хоть не в штанах)) зато попу не отморозишь!

у меня видимо с децтва неприятные ассоциации остались, когда меня мама наряжала в толстеееееееееееенный розовый комбез, в котором мне все время было жарко, неудобно, я себя колобком неуклюжим чувствовала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, я в адидасе купила шорстяные с начесом - весчь! а боты у меня на зиму полицейские, внутри мех, снаружи какая-то ткань непромокаемая, и легкие-легкие! правда, в них хорошо по снегу лазить или просто не спеша прогуливаться, я вот как-то в них решила на работу поехать - холодно было - прокляла все на свете, по асфальту ваще неудобно(( тока преступников ловить и на посту стоять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня видимо с децтва неприятные ассоциации остались, когда меня мама наряжала в толстеееееееееееенный розовый комбез, в котором мне все время было жарко, неудобно, я себя колобком неуклюжим чувствовала :lol2:

мне кажетсЯ, это у всех в детстве так было)))

а я сейчас голосую не за красоту, а за тепло и удобство!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, я в адидасе купила шорстяные с начесом - весчь! а боты у меня на зиму полицейские, внутри мех, снаружи какая-то ткань непромокаемая, и легкие-легкие! правда, в них хорошо по снегу лазить или просто не спеша прогуливаться, я вот как-то в них решила на работу поехать - холодно было - прокляла все на свете, по асфальту ваще неудобно(( тока преступников ловить и на посту стоять))

А не колючие?

полицейские боты - круто)))

так охота уже сугробов...

мне кажетсЯ, это у всех в детстве так было)))

а я сейчас голосую не за красоту, а за тепло и удобство!))))

ну все равно же должно быть красиво! - сказала та, которая ходит в голубенькой грязной куртке, зелено-оранжево-желтой шапке и красных перчатках :lol2:

Тоды и пухвик надо новый... тож какой нить супер непродуваемый... так, все, а то я щас размечтаюсьда губищу раскатаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не колючие?

неа, очень отличные штанцы :thumbup: а пуховиков у меня теперь три и еще два польта непродуваемых)) и перчатки сноубордические - теплые-теплые, а шапочка так и осталась одна самая любимая))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, очень отличные штанцы :thumbup: а пуховиков у меня теперь три и еще два польта непродуваемых)) и перчатки сноубордические - теплые-теплые, а шапочка так и осталась одна самая любимая))

мммммммм, вот перчатки я точно хочу клевские, у меня руки постоянно мерзнут. Блин, я вот задумалась, на работу шмот не охота покупать, а вот с собакой гулять - сразу все срочно надо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, кстати, и на работу хожу в том, в чем гуляю)) а че? штанцы и куртка - адидас, щас вона все в таком ходят, а я че, хуже? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, кстати, и на работу хожу в том, в чем гуляю)) а че? штанцы и куртка - адидас, щас вона все в таком ходят, а я че, хуже? :dribble:

хыы, меня на работе тыркают тем, что я Лицо Факультета и должна выглядеть прилично, хожу как положено - в юбочке или брючках :bad:

Забрала наконец то сегодня корррррм для псины, 14 кэгэ, хоть не ездить каждую неделю в магаз. На обратном пути проезжала мимо зоомагазина, в итоге проехать мимо конечно же не смогла))) заехала купила какие то вкусняшки "Доктор Алдерс", чтобы заеньке моей было вкуснее дрессироваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыы, меня на работе тыркают тем, что я Лицо Факультета и должна выглядеть прилично, хожу как положено - в юбочке или брючках :bad:

Забрала наконец то сегодня корррррм для псины, 14 кэгэ, хоть не ездить каждую неделю в магаз. На обратном пути проезжала мимо зоомагазина, в итоге проехать мимо конечно же не смогла))) заехала купила какие то вкусняшки "Доктор Алдерс", чтобы заеньке моей было вкуснее дрессироваться))

Ксюш, а где ты работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а где ты работаешь?

вдохнула побольше воздуха на Факультете Дистанционного Обучения Института Инноватики Томского Университета Систем Управления и Радиоэлектроники. Секретарем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...