Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксю - ПроХвессор :lol2:

ащпе))) Кислых Щей))))

всегда когда вся грязная домой с собакой прихожу, думаю - видела бы меня сейчас наша деканша))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдохнула побольше воздуха на Факультете Дистанционного Обучения Института Инноватики Томского Университета Систем Управления и Радиоэлектроники. Секретарем))

Фууууууух, выдыхайте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдохнула побольше воздуха на Факультете Дистанционного Обучения Института Инноватики Томского Университета Систем Управления и Радиоэлектроники. Секретарем))

ё-маё))

круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня таааакое бодррррррящее утро! Гуляем, трава инеем покрылась, хрустит под ногами, Корица понять не может, почему. Пробежалась по замерзшей луже, провалилась одной лапой, аж на метр подпрыгнула от неожиданности :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух.. у Вас уже прям морозы))) ... а у нас еще тяяпло))

пффффффф -3 это ж разве морозы))) хотя после теплой погоды очень чувствуется похолодание)

Сижу на парди, составляю список подарков Корице на др - пуллер, полотенце, светящийся брелок-лапку как у Лоэнгрина... че бы еще придумать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня таааакое бодррррррящее утро! Гуляем, трава инеем покрылась, хрустит под ногами, Корица понять не может, почему. Пробежалась по замерзшей луже, провалилась одной лапой, аж на метр подпрыгнула от неожиданности :lol2:

Мы сегодня тоже были удивлены))) знакомились с заморозками)

Листья хрустят, запахи странные, а замёрзшая лужа так вообще восторг :thumbup:

потом дома пятки об меня грел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня тоже были удивлены))) знакомились с заморозками)

Листья хрустят, запахи странные, а замёрзшая лужа так вообще восторг :thumbup:

потом дома пятки об меня грел)

да да да, все хрустит, шуршит, сразу все по другому выглядит)))

интересно, на снег она как отреагирует, вспомнит или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя рыжая зайка в морковных труселях)))

3974c796650c.jpg

Привет!Меня зовут Мария, а моего лабропёсу Фрай :clap_1:

У вас просто замечательная Золотая Корочка :thumbup: Морковные труселя зачот :lol2:

Заходите к нам в гости)

Изменено пользователем Фрай и Мария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффффффф -3 это ж разве морозы))) хотя после теплой погоды очень чувствуется похолодание)

Сижу на парди, составляю список подарков Корице на др - пуллер, полотенце, светящийся брелок-лапку как у Лоэнгрина... че бы еще придумать?))

бррр - 3.. тут +14 вечером и кажется холодно)) :blush2:

подарки это круто)) Косточку надо)) с бантиком) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бррр - 3.. тут +14 вечером и кажется холодно)) :blush2:

подарки это круто)) Косточку надо)) с бантиком) :lol2:

нуууу косточка эт как то банально))

я уже даже меню составила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали сегодня с Корицей выгуливать моего среднего братца))

f3658415e676.jpg

2faea8f0c0aa.jpg

652f6ce9c57e.jpg

В начале братец все пытался успокоить Корицу, которая выпрыгивала из шкуры от радости)))

8e0e01f7a27f.jpg

58aec3098683.jpg

потом забил на это дело и просто носился с ней))

cf41307a6b45.jpg

64eab653fa52.jpg

а потом собака сама успокоилась))

8a55759fd98b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, совсем забыла!

Нам сегодня 11 миникосточек! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, совсем забыла!

Нам сегодня 11 миникосточек! :weasel1:

Поздравляю!!! :thumbup: растите здоровыми и крепкими :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, совсем забыла!

Нам сегодня 11 миникосточек! :weasel1:

Взрослая совсем Корочка :sm24:

поздравляем!!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :thumbup: растите здоровыми и крепкими :clap_1:

Спасибо большое!))

Вчера пока гуляли по деревне, к нам пристали 2 жениха)) один старенький уже, на один глаз слепой, морда вся в шрамах, и я практически услышала как он говорит (причем голосом Боярского-Д'Артаньяна) - мадемуазель, я старый солдат и не знаю слов любви, но, тысяча чертей! за Ваше сердце я готов биться со всеми псами в округе! И второй жених, рыжий, манерами похожий на Артура Пирожкова - эй, детка, привет, а что такая красотка как ты делает в нашей глуши? :lol2: И сегодня заходим в переулок и видим опять этого рыжего, а он забор обнюхивал, нас заметил, весь приосанился, ухи навострил - посмотрите, это же вчерашняя городская девочка! детка, ты приехала во второй раз - ко мне?

А самое смешное - Корица нифига не догоняет, чего это им от нее надо, скачет радостная - маааальчики, давайте поиграем!!! :lol2:

Взрослая совсем Корочка :sm24:

поздравляем!!!! :buket1:

Спасибо))

неее, вот через месяц будет саааавсем взрослая, а пока еще щенок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пока гуляли по деревне, к нам пристали 2 жениха)) один старенький уже, на один глаз слепой, морда вся в шрамах, и я практически услышала как он говорит (причем голосом Боярского-Д'Артаньяна) - мадемуазель, я старый солдат и не знаю слов любви, но, тысяча чертей! за Ваше сердце я готов биться со всеми псами в округе! И второй жених, рыжий, манерами похожий на Артура Пирожкова - эй, детка, привет, а что такая красотка как ты делает в нашей глуши? :lol2: И сегодня заходим в переулок и видим опять этого рыжего, а он забор обнюхивал, нас заметил, весь приосанился, ухи навострил - посмотрите, это же вчерашняя городская девочка! детка, ты приехала во второй раз - ко мне?

А самое смешное - Корица нифига не догоняет, чего это им от нее надо, скачет радостная - маааальчики, давайте поиграем!!! :lol2:

:lol2: я нимагу)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давненько мы ничего не находили на улице прикольного!" - подумала Корица и вытащила из вороха листьев... канатик!

8e39210aa4ca.jpg

211c65c0667b.jpg

а еще я сегодня чуть под деревом не уснула :doh: сижу, вверх гляжу, и что то так меня ветки заворожили - вееееетки... как корни... только в небо растут... дерево растет ветками-корнями в небо.... нееееебо... чуть чуть не хватило чтобы сон начать видеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу, вверх гляжу, и что то так меня ветки заворожили - вееееетки... как корни... только в небо растут... дерево растет ветками-корнями в небо.... нееееебо... чуть чуть не хватило чтобы сон начать видеть))))

вот в кого Корица такая смифная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в кого Корица такая смифная))

ага)))

Блин, залезла на парди, увидела красный ошейничек и поводок с белыми горохами... хочуууууууууууу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на Парди вообще нельзя, иначе....ууух :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на Парди вообще нельзя, иначе....ууух :dribble:

я там на 2 тыщи уже "нажелала" :lol2: хочу светящийся брелок-лапку, а его нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)))

Блин, залезла на парди, увидела красный ошейничек и поводок с белыми горохами... хочуууууууууууу :dribble:

так так так.. нука расскажите, что там за Парди)) и всюду ли посылки доставляют? :dribble:

pss//

а все я поняла, это ссылку Вы мне давали оттуда на витамины) да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так.. нука расскажите, что там за Парди)) и всюду ли посылки доставляют? :dribble:

pss//

а все я поняла, это ссылку Вы мне давали оттуда на витамины) да?

оттудова ога))) но там они дороже, чем например на canina.ru, хотя надо смотреть, сколько доставка будет, может то на то и выйдет. Я вот все от ошейничков не могу оторваться)))) и еще когда нибудь я куплю коше какой нить котокомплекс с полочками и домиками, ну когда разбогатею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттудова ога))) но там они дороже, чем например на canina.ru, хотя надо смотреть, сколько доставка будет, может то на то и выйдет. Я вот все от ошейничков не могу оторваться)))) и еще когда нибудь я куплю коше какой нить котокомплекс с полочками и домиками, ну когда разбогатею)))

а я на ебае смотрю )) тут) или вот у нас еще магазин) такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...