Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Да, озера, поля и леса нам для прогулок мало :doh: в выходные ходим теперь на речку :nyam:

0_10b638_81a6be51_XL.jpg

0_10b639_77fed3be_XL.jpg

0_10b63a_8bb46925_XL.jpg

0_10b63b_7e26fae1_XL.jpg

0_10b924_bc419d34_XL.jpg

0_10b926_d8181368_XL.jpg

Водичка бодрит :dribble:

0_10b923_91a69079_XL.jpg

Проплыл кораблик...

0_10b927_9c5f54b1_XL.jpg

... и оставил после себя ВОЛНЫ! :dribble:

0_10b92c_a20b311_XL.jpg

- Ухтыыыыы!

0_10b922_2a7e3265_XL.jpg

- Вода куда то побежала!!!

0_10b963_54d2722e_XL.jpg

- Догонююююююю!!!

0_10b957_c23f95d8_XL.jpg

- Поймаююююююю!!!

0_10b955_b12a40b2_XL.jpg

- Поймалааааа!!!

0_10b956_3952bd00_XL.jpg

- Корааааблииииик, подождиииии!

0_10b958_d6838416_XL.jpg

Бежит обратно, довольная балда)))

0_10b959_7ed5d95a_XL.jpg

- Оооо, какая странная водичкааааа :dribble:

0_10b95a_a0815f8e_XL.jpg

0_10b986_4c332d30_XL.jpg

0_10b9e1_7117310c_XL.jpg

Ну и конечно, были проведены все процедуры по превращению собаки в ходячую песочницу :doh: :lol2:

0_10b964_69fd96d_XL.jpg

0_10b9e5_4538f7d9_XL.jpg

0_10b9e6_24e36eb7_XL.jpg

почти полностью замаскировалась :doh:

0_10b9e7_c6001d68_XL.jpg

0_10b9e8_22b05dab_XL.jpg

мммммм, песочек, я люблю тебя

0_10b9e9_c0fc4f66_XL.jpg

0_10b9ea_28a7886b_XL.jpg

0_10b9eb_4e4fb421_XL.jpg

0_10b9ec_714dbe6b_XL.jpg

Звезда моя :lol2: изящно встала, походка от бедра, грациозный взмах хвостом и пошла :lol2: Мисс Песочница 2015 :lol2:

0_10b9ed_a0e426c0_XL.jpg

посмотрела - никого...

0_10b9ee_466c1915_XL.jpg

... можно упесочиваться дальше!!! :dribble:

0_10b9ef_f7804fbc_XL.jpg

0_10b9f0_1c6f7388_XL.jpg

0_10b9f1_9a2c85ea_XL.jpg

0_10b9f2_f17cd986_XL.jpg

0_10b9f3_7cadb272_XL.jpg

Купаться :dribble:

0_10b9f4_41005eeb_XL.jpg

0_10b9f5_9f5fc418_XL.jpg

и снова валяться!!! и так может продолжаться бес-ко-неч-ноооооо :lol2:

0_10b9f6_8b13c5b8_XL.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще эта рыжая балда меня напугала до полусмерти <_< сижу себе на кухне, никого не трогаю... вдруг из прихожей ДИКИЙ ВИЗГ!!! :o подрываюсь бегом туда, конечно же седея и переживая пару инфарктов по пути, а там... собака визжит, чтобы ее срочновотпрямщас выпустили на улицу! :doh: Потому что она услышала, что приехали ее любимые ЛЮДИ (моя маман, отчим и брат)!!! И ей срочно надо им высказать свою радость, восхищение и обожание :lol2:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно гуляю по Вашей теме, наконец решилась поздороваться.)))

Очень тепло у Вас, Корица изумительнозамечательная, а фото рассказы просто чудо :clap_1: .

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще эта рыжая балда меня напугала до полусмерти <_< сижу себе на кухне, никого не трогаю... вдруг из прихожей ДИКИЙ ВИЗГ!!! :o подрываюсь бегом туда, конечно же седея и переживая пару инфарктов по пути, а там... собака визжит, чтобы ее срочновотпрямщас выпустили на улицу! :doh: Потому что она услышала, что приехали ее любимые ЛЮДИ (моя маман, отчим и брат)!!! И ей срочно надо им высказать свою радость, восхищение и обожание :lol2:

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно гуляю по Вашей теме, наконец решилась поздороваться.)))

Очень тепло у Вас, Корица изумительнозамечательная, а фото рассказы просто чудо :clap_1: .

Спасибо!

ой, спасибо большое :blush2:

:roflmao:

смешно тебе, да? :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно тебе, да?

Моя мадам у двери сразу как только папа начинает к подъезду потходить, а живем мы на ПЯТОМ этаже и окна в другую сторону, да и за минуту "ДО" она спала. А уж как встречает - я умолчу.... :lol2: А ты говоришь.... :lol2: на месте Корицы, она бы не визжала, а двери снесла с петель :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и она чуть инфаркт не получила, мать-мегера не выпускают на оближупоцелуюлапудам!!! Истерика это была) истерика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В песке просто шикарно!!!! Ксюш ,представляешь ,если вы поедете на МОРЕ!?

ихихих там песок чище я тебе скажу) но вспоминаю свою там в песке ))) пф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мадам у двери сразу как только папа начинает к подъезду потходить, а живем мы на ПЯТОМ этаже и окна в другую сторону, да и за минуту "ДО" она спала. А уж как встречает - я умолчу.... :lol2: А ты говоришь.... :lol2: на месте Корицы, она бы не визжала, а двери снесла с петель :lol2: :lol2: :lol2:

а нас Корица так не встречает <_< ну попыхтит, пободается, хвостом повиляет... прально, нас то она каждый день видит... а вот если кто то другой приедет - ооооооо, тушите свет :Jumpy: визг-писк, охи-ахи, причитания и все это с пуллером/мячиком/перчаткой/тапком в зубах :lol2:

Так и она чуть инфаркт не получила, мать-мегера не выпускают на оближупоцелуюлапудам!!! Истерика это была) истерика)

эт точно :lol2:

В песке просто шикарно!!!! Ксюш ,представляешь ,если вы поедете на МОРЕ!?

ты не представляешь, как я хочу поехать на МОРЕ!!! :dribble:

ихихих там песок чище я тебе скажу) но вспоминаю свою там в песке ))) пф))))

там еще и ВОЛНЫ есть :dribble: а Корице понравились волны :nyam:

эххх, мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, озера, поля и леса нам для прогулок мало :doh: в выходные ходим теперь на речку :nyam:

Какие золотые пяточки... Обожаю золотых ( и немного рыжих) ретриверов...nyam.gifnyam.gifnyam.gif

Ксюша, а у вас тепло? Какая погода? Мои парни давно уже без купаний в водоёмах и бассейнах живут, ибо вода ледяная...doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие золотые пяточки... Обожаю золотых ( и немного рыжих) ретриверов...nyam.gifnyam.gifnyam.gif

Ксюша, а у вас тепло? Какая погода? Мои парни давно уже без купаний в водоёмах и бассейнах живут, ибо вода ледяная...doh.gif

ну и черных, да? :lol2:

у нас - холодно :doh: утром +2, и утренняя прогулка по лесу бодрит как никогда)) особенно если по привычке экипировался на прогулку по-летнему :doh: а Корицу ледяная вода никогда не останавливала))) другой вопрос что мне потом не очень приятно то самое чувство когда собачка идет рядом, периодически прислоняясь мокрым холодным плечом к ноге :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и черных, да? :lol2:

Чёрных лабрадоров, Ксюш, только лабрадоров...lol.gif

Голдены мне рыжие нравятся, такого насыщенного золотого окраса, как твоя Корица...blush2.gif

Гм...гм.... А у меня как-то старший Дельвиг умудрялся (уже будучи взрослым) простывать после купаний на озере в прохладной воде, хотя и вытирались, и долго не бегали, и погода была нормальная...

С тех пор мы купаемся осторожно и только тогда, когда никаких сомнений по поводу возможных простуд нет. Я-сумасшедшая мнительная хозяйка...lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрных лабрадоров, Ксюш, только лабрадоров...lol.gif

Голдены мне рыжие нравятся, такого насыщенного золотого окраса, как твоя Корица...blush2.gif

Гм...гм.... А у меня как-то старший Дельвиг умудрялся (уже будучи взрослым) простывать после купаний на озере в прохладной воде, хотя и вытирались, и долго не бегали, и погода была нормальная...

С тех пор мы купаемся осторожно и только тогда, когда никаких сомнений по поводу возможных простуд нет. Я-сумасшедшая мнительная хозяйка...lol.gif

ну да, Корице, плавающей в одном озере с льдинами, наверное такое не грозит, ТТТ :lol2: а вообще, мы тут все сумасшедшие хозяйки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, мы тут все сумасшедшие хозяйки :nyam:

Есть такое немного, конечно...lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила как Чанка льды ломала купалась. Не чихнула. Мы тоже всегда до заморозков купались и сезон рано открывали. Если только не течки или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Корицы новый друг :dribble: бигль! :dribble: Игрушечный :lol2: Бигль по имени Дягиль :nyam:

изъяла на 5 сек из пасти дабы сфотать)) сфотала - положила обратно в пасть :lol2:

82d3be1ef944.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый мось. Красивая игруха. Глаз радует. А рыжей пасть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый мось. Красивая игруха. Глаз радует. А рыжей пасть)))

ага, заказывали себе всякие шурушки с алиэкспресса, ну и про собацку не забыли, конечно :lol2:

рыжая перед прогулкой пыталась подать мне ошейник, не выпуская бигля из пасти :lol2: вернулась с прогулки, увидела бигля, валяющегося полу и чуть не ломанулась к нему :doh: остановил мой вопль "кууууудааа! сначала мыцца, потом играцца!" :lol2:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю. А ты как там оформляешь заказ? Сразу залпом или каждую покупку отдельно по селлеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю. А ты как там оформляешь заказ? Сразу залпом или каждую покупку отдельно по селлеру?

отдельно)) потом стопицот тыщ раз на почту гоняю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, ты упоминала про какую то выставку, вроде как по фоткать. Что за выставка?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно)) потом стопицот тыщ раз на почту гоняю :lol2:

Вот и я так)))) сейчас вот еще с ebay связалась. Там в Индии мне лекарство нужно было заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, ты упоминала про какую то выставку, вроде как по фоткать. Что за выставка?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

13 сентября,на Черной Речке будет выставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...