Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюша, ты упоминала про какую то выставку, вроде как по фоткать. Что за выставка?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

собсна, Марина уже ответила - в воскресенье в Черной Речке, на стадионе "Томское Море" будет выставка

12:20 Монопородная выставка собак Прямошёрстный ретривер (12) оооооооо, целых ДВЕНАДЦАААААААТЬ :dribble:

14:30 Монопородная выставка собак Золотистый ретривер (19)

15-30 Монопородная выставка Лабрадор ретривер (27)

главное, чтобы погода была :nyam: в прошлом году мы клево с рыжуном там на травке потусили))

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в поле никого...

Только мы с конеееем :lol2: по полю идем...

0_10bdd3_e3e23689_XL.jpg

Мы идем вдвоем по полю с рыжунооооом :lol2:

0_10bdcd_73afbb3c_XL.jpg

вся морда в росе уже

0_10bdcc_9b28f8b8_XL.jpg

0_10bdd5_eed6253c_XL.jpg

0_10bdda_f8fd5886_XL.jpg

Мачты и леера

0_10bdce_39d088a3_XL.jpg

в тени роса уже как будто чуть-чуть замерзшая

0_10bdcf_f9863cda_XL.jpg

паутина

0_10bdd0_58316896_XL.jpg

0_10bdd7_b4502ead_XL.jpg

или бриллиантовые ожерелья?

0_10bdd8_b3306c79_XL.jpg

0_10bdd9_4683686d_XL.jpg

0_10bdd1_29b66a99_XL.jpg

0_10bdd2_d12d4536_XL.jpg

над озером туман

0_10bdd6_e84505e8_XL.jpg

но пока дошли до этого места, он остался только вдоль берегов

0_10bddc_c4047b4a_XL.jpg

та, благодаря которой я вижу это все

0_10bddd_fe775a27_XL.jpg

0_10bdde_b9fe9d23_XL.jpg

0_10bddb_b24543c7_XL.jpg

0_10bddf_113f5a1_XL.jpg

0_10bde1_9093b0fd_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсна, Марина уже ответила - в воскресенье в Черной Речке, на стадионе "Томское Море" будет выставка

12:20 Монопородная выставка собак Прямошёрстный ретривер (12) оооооооо, целых ДВЕНАДЦАААААААТЬ :dribble:

14:30 Монопородная выставка собак Золотистый ретривер (19)

15-30 Монопородная выставка Лабрадор ретривер (27)

главное, чтобы погода была :nyam: в прошлом году мы клево с рыжуном там на травке потусили))

обещают дикий холод :cold: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво. А паутина, это что-то не вероятное!

спасибо)))

пока мама фотала красоту, собачка умудрилась уделаться по уши :doh:

обещают дикий холод :cold: :sorry:

дааааа :doh: я тоже прочитала про снег :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще ф фейсбуке хотела спросить. Но с телефона там все непонятно. В паутине висит слева паучок в росе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще ф фейсбуке хотела спросить. Но с телефона там все непонятно. В паутине висит слева паучок в росе?)

не знаю, Наташ :blush2: я его и не видела, когда снимала :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся сегодня с рыжуньей с прогулки. Поднимаемся с озера наверх по тропинке. Смотрю - на тропинке лежит велик, рядом с ним полулежит чувак :mellow: вроде шевелится... проходим мимо, поднимаемся чуть выше, останавливаемся... да он полюбому пьяный просто... да полюбому пьяный, свалился с велика и лежит теперь ни лыка ни вяжет, ни встать не может... ага, а если просто упал и головой ударился? или поплохело мужику?... а вот завтра в новостях прочитаешь "в тимирязево обнаружен труп велосипедиста" и как ночами спать потом будешь?... делаем несколько шагов назад:

- Эй, у вас там все в порядке?

пауза...

- Да....

- Ну, я имею ввиду вы упали и ударились или просто пьяный?

- Ннннууу, пьяный, да...

- Все, вопросов больше не имею, приятного вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец что спросила, такая же ситуэйшен была, выхожу из подъезда, а рядом женщина лежит и маленьких ребенок, первая мысль что пьяная, но всеравно спросил, оказалось с внуком шли домой от гостей и оступилась. Помог дойти.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Эй, у вас там все в порядке?

пауза...

- Да....

- Ну, я имею ввиду вы упали и ударились или просто пьяный?

- Ннннууу, пьяный, да...

- Все, вопросов больше не имею, приятного вечера!

:lol2: :lol2: ржем с Сашей на пару:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся сегодня с рыжуньей с прогулки. Поднимаемся с озера наверх по тропинке. Смотрю - на тропинке лежит велик, рядом с ним полулежит чувак :mellow: вроде шевелится... проходим мимо, поднимаемся чуть выше, останавливаемся... да он полюбому пьяный просто... да полюбому пьяный, свалился с велика и лежит теперь ни лыка ни вяжет, ни встать не может... ага, а если просто упал и головой ударился? или поплохело мужику?... а вот завтра в новостях прочитаешь "в тимирязево обнаружен труп велосипедиста" и как ночами спать потом будешь?... делаем несколько шагов назад:

- Эй, у вас там все в порядке?

пауза...

- Да....

- Ну, я имею ввиду вы упали и ударились или просто пьяный?

- Ннннууу, пьяный, да...

- Все, вопросов больше не имею, приятного вечера!

супер :lol2: :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт Ксюш ты молодец спросила. Тут моя бабушка как то оступилась входя в собственный лифт, сломала ногу с вывертом и потеряла сознание. По ноге лифт долбил часа полтора, она от боли дальше улетала в никуда и...в 9 то вечера...ни одного человека якобы не нашлось! Все думали пьяная. Полтора часа... Потом парень какой то вызвал скорую и ее увезли в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт Ксюш ты молодец спросила. Тут моя бабушка как то оступилась входя в собственный лифт, сломала ногу с вывертом и потеряла сознание. По ноге лифт долбил часа полтора, она от боли дальше улетала в никуда и...в 9 то вечера...ни одного человека якобы не нашлось! Все думали пьяная. Полтора часа... Потом парень какой то вызвал скорую и ее увезли в больницу.

жесть какая то!!!

А Ксю умничка. Так же пару раз сомневалась..плохо или пьян...правда всегда все оказываются просто пьяны...но а мало ли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, сегодня не приятная погода, выставка всеравно будет? Не вкурсе?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldyMolly, будет))

а я решила в такую погоду (+5, пасмурно и ледяной ветер) не испытывать судьбу, меня и так традиционно осенью какая нить простуда мерзкая накрывает, что я потом на свой др либо кашляю как гиена, либо с губами пупырышках :doh: поэтому у нас сегодня в программе уютное ленивое батонство дома, пицца, глинтвейн и вышивание вот такой морды :nyam:

063b3c27affc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вышивание вот такой морды :nyam:

Какая красота невероятная)))) nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Ксюнь, плохо я наколдовала погодку:sorry: Видимо по ошибке себе погодку наладила на сегодня, а до вас не хватило сил :sorry: Ну и побатонить надо...и повышивать. Так что отдыхай в кроватке- тоже иногда очень полезно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота невероятная)))) nyam.gif

спасибо :blush2: повешу потом на кухне, потому что именно там у Корицы такое нищастное выражение лица всегда :doh: :lol2:

Лина, а у вас как погодка? еще более "сибирская"? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стою на выставке под дождем и думаю:"Ой,неее,Ксюша сегодня точно не приедет"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, а у вас как погодка? еще более "сибирская"? :doh:

Вчера было яркое солнце. Мы радовались золотой осени, которая наконец-то пришла после череды дождей...

Зато сегодня утром снег шёл... :lol2:

Холодно и промозгло теперь, около +6 и ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Ксюнь, плохо я наколдовала погодку:sorry: Видимо по ошибке себе погодку наладила на сегодня, а до вас не хватило сил :sorry: Ну и побатонить надо...и повышивать. Так что отдыхай в кроватке- тоже иногда очень полезно :thumbup:

да ничо страшного, Викуль, и правда побатонить дома тож полезно :nyam:

Сегодня стою на выставке под дождем и думаю:"Ой,неее,Ксюша сегодня точно не приедет"))))

ты угадала :lol2: думаю, Корицо тож бы не оценила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было яркое солнце. Мы радовались золотой осени, которая наконец-то пришла после череды дождей...

Зато сегодня утром снег шёл... :lol2:

Холодно и промозгло теперь, около +6 и ветер...

а у нас в пятницу было солнечно-теплооо... ээххх... а сейчас - снег :huh:

Значит, мы без фоточек (

ну вот, как то так :sorry:

А мы первый раз посетили как гости

и как? участвовать надумали? ;)

да, я немного торможу с ответами, потому что инет у нас в деревне чет совсем поплохел :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в пятницу было солнечно-теплооо... ээххх... а сейчас - снег :huh:

Хи-хи...lol.gif Это наш снежок до вас добрался! У нас, кстати, иней был утром и минусовая температура...doh.gif

я немного торможу с ответами, потому что инет у нас в деревне чет совсем поплохел

Ксюш, а что за интернет у вас? Мы вот тоже загородом, но связь отличная)) nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...