Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ой чет все прям так снег позахотели! А потом будем стонать "ну когда уже он растааааает, ну когда уже лееееееееето" :lol2:

даа.. ну надоел дождь.. у нас непонятная погода.. +15...+8.. сыро, серо.. :( :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег)) ога, я тоже так уже снег хочу :dribble:

Ксюш, а дача-то просто сказка :thumbup: очень красиво. Это бабушка у вас старается или все по чуть-чуть? Почему два дома? Второй гостевой или баня или что? интересно очень, рассказывай поподробнее)) :blush2:

Я как и все тут тоже о доме мечтаю... более того последнюю неделю только и занималась тем, что дом искала, приценивалась, фотки смотрела... но... навряд ли в ближайшее время осилим. :sorry:

Про машину не поняла, почему обратно ехать-то отказалась? :hmm:

Дом сначала был один - тот, который маленький. Само собой не было никакого сайдинга и прочего, деревянный дом, шиферная крыша, рядом пристройка-баня. Потом дед начал Великую Стройку - большой дом. Строил он его... долго... и до сих пор постоянно что то там делает-переделывает, то пол в какой нибудь комнате перестелит, то сантехнику соберется менять, сейчас вот веранду утепляет. А маленкий дом все это время стоял "бесхозный", я когда маленькая была с подружками там в куклы играла, а потом он так и стоял пустой. И вот в прошлом году дед его переделал, утеплил, расширил, превратив баню в просторную кухню-столовую. Сейчас там живут родители мои ввиду наимасштабнейшего ремонта в городской квартире. На их месте я бы квартиру продала нафиг и осталась бы жить в этой благодати.

А машина - она у меня стояла сбоку от дороги, под наклоном небольшим, и заползти обратно на дорогу по снегу на летней резине мне не удалось))) В итоге отчим расчистил мне под колесами снег лопатой, я выкатилась на более менее ровный участок дороги и прям там мне отчим колеса поменял))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какой у вас дедушка молодец! Здорово :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какой у вас дедушка молодец! Здорово :thumbup: :clap_1:

Угу, ему вся наша семья периодически помогала, даже я - кирпичи на самый верх таскала на каминную трубу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ксющ дачка шикарная :thumbup: далеко от города?

И я тоже хочу снег, эта грязь уже надоело, особенно надоело отмывать от Рокки грязь по пол часа после прогулок :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ксющ дачка шикарная :thumbup: далеко от города?

И я тоже хочу снег, эта грязь уже надоело, особенно надоело отмывать от Рокки грязь по пол часа после прогулок :thumbdown:

Неа, не далеко, минут 10-15 на машине.

У нас снежок то есть, то нет))) Фиг с ней, со слякотью, меня больше всего напрягало то что не видно вообще ничего - темень и темень. А теперь хоть понятно где тропинка, где кусты)) Корица придумала новую забаву - играет в северного оленя))) с деловым видом добывает из-под снега еду)))) разница в том что олени выкопанный мох кушают, а эта балда откопает листик, пожует и выплюнет - невкусно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не далеко, минут 10-15 на машине.

У нас снежок то есть, то нет))) Фиг с ней, со слякотью, меня больше всего напрягало то что не видно вообще ничего - темень и темень. А теперь хоть понятно где тропинка, где кусты)) Корица придумала новую забаву - играет в северного оленя))) с деловым видом добывает из-под снега еду)))) разница в том что олени выкопанный мох кушают, а эта балда откопает листик, пожует и выплюнет - невкусно)))

у нас резкое похолодание, надеюсь, тоже скоро поиграем в северного оленя слона :) папаня вон на ручках уже наше чудище не может удержать..

а слякоть - бее, мерзко.. :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ощутила похолодание челюстью - подскользнулась на луже, бухнулась на коленки, а собсна челюстью треснулась об собачью башку :doh: Пристал к нам сегодня жоних, а Корица ему нагрубила, уйди, грит, противный, я Кучума люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ощутила похолодание челюстью - подскользнулась на луже, бухнулась на коленки, а собсна челюстью треснулась об собачью башку :doh: Пристал к нам сегодня жоних, а Корица ему нагрубила, уйди, грит, противный, я Кучума люблю!

челюстью об башку оч больно :thumbdown: особенно если башка тоже стремится к челюсти...

мы сегодня ходили по замерзшей луже, трещали льдом и психовали, когда он проламывался :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас резкое похолодание, надеюсь, тоже скоро поиграем в северного оленя слона :) папаня вон на ручках уже наше чудище не может удержать..

а слякоть - бее, мерзко.. :thumbdown: :thumbdown:

ну шо, похолодало? мы вчера взвесились - ровно 30 кэгэ чистейшего золота и любви ко всему человечеству)))

по поводу слякоти - порадовалась сегодня с утра, что наконец то все замерзло и можно будет просто лапы протереть, а не тащить Грязницу в ванну... где уж там, землеройка моя ямищу вздумала выкопать, все лапы в земле уделала :doh:

челюстью об башку оч больно :thumbdown: особенно если башка тоже стремится к челюсти...

мы сегодня ходили по замерзшей луже, трещали льдом и психовали, когда он проламывался :lol2:

Башка вместе с остальной собакой тут же устремилась весело попрыгать вокруг матерящейся сквозь зубы меня :lol2:

Даа, замерзшие лужи - зло!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, это какой то капец :doh: Заехала в зоомагазин, посмотреть, есть ли у них ошейники-поводки РедДинго. Посмотрела. Нету. И вот нет бы уйти, я вспомнила что пора уже глистогониться, по пути вспомнила, что хотела купить еще шампунь, отбивающий запах. Шампуня такого не оказалось, купила обычный шампунь и спрей-антикобелин, увидела салфетки для лап - ой, это же те самые салфеточки, про которые Ольгуся писала, мне они тоже срочно нужны!!! О, вкусняшек же надо еще! В итоге минус пицот рублей :doh:

А еще в магазин зашел парень с малюсеньким хорошеньким рыженьким хасёночком :Jumpy: Я там чуть не померла - ути какой малыыыыш, ути какие уууууушки, ути зубки еще мааааааленькие молоооооооочные, и шорстка то какая еще мягонькая плюшевенькая!!! Еле оторвалась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо, похолодало? мы вчера взвесились - ровно 30 кэгэ чистейшего золота и любви ко всему человечеству)))

по поводу слякоти - порадовалась сегодня с утра, что наконец то все замерзло и можно будет просто лапы протереть, а не тащить Грязницу в ванну... где уж там, землеройка моя ямищу вздумала выкопать, все лапы в земле уделала :doh:

ога!) у нас 29.8 кэгэ)) мы дажо зафоткались, ради такого случая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога!) у нас 29.8 кэгэ)) мы дажо зафоткались, ради такого случая))

Ага, видела вашу картину "Слоник у папы на ручках" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица довольно таки лёгкая, мы ещё подрастём и смело можно играть!

как раз дня нас сойдёт :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица довольно таки лёгкая, мы ещё подрастём и смело можно играть!

как раз дня нас сойдёт :naughty:

Вот и отличненько! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прогулочка у нас получилась просто феерическая! Приходим в парк, а таааам вся шайка - самая главная Корицына любовь Кучум, еще какой то овчароподобный дворик и очень поздоровевший Лунтик. Мы хотели бочком бочком от них, не получилось, все втроем на Корицу налетели, один нюхает, другой лезет, третий на остальных рычит, Корица понять не может, чего им надо от нее, только на нее кто нить лапу ставит, она огрызается :wacko: В итоге Лунтик как настоящий альфа-самец всех разогнал и таскался с нами всю прогулку, периодически отхватывая люлей то от меня, то от Корицы. Вчера на Корицыну попень полбутылки шампуня вылила, сегодня спреем запшикала, встретили еще какого то бродячего кобеля, он вроде попытки жоницо не предпринял. Скорее бы закончилась вся эта свистопляска уже :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прогулочка у нас получилась просто феерическая! Приходим в парк, а таааам вся шайка - самая главная Корицына любовь Кучум, еще какой то овчароподобный дворик и очень поздоровевший Лунтик. Мы хотели бочком бочком от них, не получилось, все втроем на Корицу налетели, один нюхает, другой лезет, третий на остальных рычит, Корица понять не может, чего им надо от нее, только на нее кто нить лапу ставит, она огрызается :wacko: В итоге Лунтик как настоящий альфа-самец всех разогнал и таскался с нами всю прогулку, периодически отхватывая люлей то от меня, то от Корицы. Вчера на Корицыну попень полбутылки шампуня вылила, сегодня спреем запшикала, встретили еще какого то бродячего кобеля, он вроде попытки жоницо не предпринял. Скорее бы закончилась вся эта свистопляска уже :frusty:

Ой я даже не представляю пока как буду гулять с Джеськой в течку :dntknw: У нас сейчас в доме у болонки течка, так уже недель 2 около дома бродячие огромные дворики живут и на всех кидаются, а если они все и к мое собе, ужас :ranting: И страшно и ее не дам никому :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшное и загадочное для меня дело - эта собачья течка :dntknw:

а Корица из-за течки крышей не едет? наша подруга голдяха таааакое устраивала, всех ела, чуть ли на голове не стояла, до инфаркта хозяев своими выходками доводила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшное и загадочное для меня дело - эта собачья течка :dntknw:

а Корица из-за течки крышей не едет? наша подруга голдяха таааакое устраивала, всех ела, чуть ли на голове не стояла, до инфаркта хозяев своими выходками доводила :doh:

Ой, Насть, ты бы меня видела первые течные дни :lol2: я как стая коршунов за ней следила, не начнет ли она чего отчебучивать))) но слава богу ведет она себя нормально ТТТ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а настойку из лаврового листа пробуешь? говорят помогает... хоспади, спасибо, что моя сука стерильна!!! я б точно с моста бросилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а настойку из лаврового листа пробуешь? говорят помогает... хоспади, спасибо, что моя сука стерильна!!! я б точно с моста бросилась...

не, на пробовала, сегодня замучу))) вот и я насчет стерилизации задумалась....

Вчера на прогулке))

Тот самый Лунтик - плевать я хотел на ваши спреи и шампуни, влюбился, женюсь!

7ef164a22081.jpg

Я те женюсь! мило рявкнула Корица

bcd34ed07381.jpg

и понеслась)))

c42c6baf0425.jpg

1cfa4e89dff5.jpg

луна...

6bc164d6b722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие кдры :dribble: Завораживают, а луна то какая :dribble:

Луна случайно получилась, это мне надоело фотать как собака в снегу копошиться))) скорей бы завтра уже, гулять позже пойдем, хоть светло будет)

Ой, мы вчера разбирали лоджию, ибо завтра на ней будет делаться теплый пол. Живность конечно же активно помогала, пока под конец от вида опустевшей лоджии у коши не началось какое то сумасшествие, сначала она вопила, пугаясь эха, потом схватила засохший фикусный листик и бегала с ним во рту, на Корицу чтоли насмотрелась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала она вопила, пугаясь эха, потом схватила засохший фикусный листик и бегала с ним во рту, на Корицу чтоли насмотрелась)))

ппредставила себе картину :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ef164a22081.jpg

прикольно, у Корицы штанишки белые :dribble:

Ксюш, а вы недалеко от школы на Степановке живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...