Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

18 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

тетя завелась... уже никто не отвечает, а она все пишет и пишет!

Ага, я вчера читала и офигевала просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

А это я пытаюсь настроиться на то, что скоро то уже Новый Год!!! А у меня еще не просто конь не валялся, а даже еще не родился тот конь, который должен поваляться:default_lol: ну да, кто то в выходные убирается дома, кто то ездит по магазинам в поисках подарков, кто то составляет меню... а решила пока ограничиться тем, что напялила на собачку колпак:default_lol:

0_119303_7458580c_XL.jpg

0_119304_ca668548_XL.jpg

0_119305_c47e87d_XL.jpg

0_119306_fcaf7a9f_XL.jpg

 

Корице идет!

А конь не у тебя одной не родился =)

Я вообще думаю, отмечать или нет... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

надо покупать дачу в Томске) и ездить туда на зимние месяцы:default_lol:

ну или хотя бы под Новый год...а  то без снега и при плюсовой температуре как-то не так....

Да, кони похоже много у кого не родились:default_crazy: а мы и колпачок еще не примеряли:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще коней не нать) только если торкнет в последний момент поехать подарки покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во и у нас не то что конь не родился.а даже и колпак не примерили..да какой там...его еще и не купили :default_lol:

В +8 и грязищи по колено как то в НГ не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ну вы меня прям обнадеживаете))) раз я не одна такая, без коня, то уже легче жить)))

а меж тем у нас -26:default_doh: у кошки вчера был очередной сеанс поклонения горящему камину:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, а Корица ягоды не трескает? Рябина вон какая аппетитная. ..

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, а я , а я елку хочу купить, все никак времени нет( может после появления елки дома новый год появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, Val&Nicole сказал:

Ксюша, а Корица ягоды не трескает? Рябина вон какая аппетитная. ..

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

рябина высоко))) а во дворе она иногда с тоской и надеждой поглядывает на голые ветки жимолости))

Только что, an4ytka сказал:

а я, а я , а я елку хочу купить, все никак времени нет( может после появления елки дома новый год появится

а у нас есть, искусственная)) вот думаю, когда ставить, в выходные или прям 29-30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искусственная эт не то) мы всегда прям 30-31 покупали во дворах, а в этом году хочу как путная в магазине купить и сразу к потолку привязать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

а меж тем у нас -26:default_doh: у кошки вчера был очередной сеанс поклонения горящему камину:default_lol:

ты, Ксюха, живешь аки аглицкий аристократ! и дом загородный, и голден с кысой, и камин!!! файф оклока не хватает и пинты портера за ужином))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ты, Ксюха, живешь аки аглицкий аристократ! и дом загородный, и голден с кысой, и камин!!! файф оклока не хватает и пинты портера за ужином))

а откуда ты знаешь, что у меня ужин без пинты портера проходит?:default_lol: и файф оклок у нас на работе стабильный))) иногда даже с эрл греем:default_lol:

 

49 минуты назад, an4ytka сказал:

искусственная эт не то) мы всегда прям 30-31 покупали во дворах, а в этом году хочу как путная в магазине купить и сразу к потолку привязать)

ну настоящая у нас во дворе стоит))) а дома для нее места нет, маленькая искусственная как раз)) к потолку, да?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

 

ну настоящая у нас во дворе стоит))) а дома для нее места нет, маленькая искусственная как раз)) к потолку, да?:default_lol:

если  во  дворе, тогда собираю чумоданы и выезжаю хороводы водить))))))

нам с балкона видно  как у людей с частного   сектора елочки наряжаются в гирлянд и стоят такие красивые красивые светятся))) красота!!!! думаю мож на балконе посадить))))

 

2 кота и собака, может на потолке еще и ограждение какое придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ну настоящая у нас во дворе стоит)))

:default_dribble:Вот куда надо ехать Новый год встречать...(Кстати, Ксю, хороший бизнес на праздники:default_lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, an4ytka сказал:

собираю чумоданы и выезжаю хороводы водить))))))

 

1 час назад, Елена@Даша сказал:

:default_dribble:Вот куда надо ехать Новый год встречать

я это слышу каждый гоооооооод:default_lol:

ну хотя вроде дело то пошло - Натка таки выбралась))) правда решила сразу по полной - на Ямал:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

а откуда ты знаешь, что у меня ужин без пинты портера проходит?:default_lol: и файф оклок у нас на работе стабильный))) иногда даже с эрл греем:default_lol:

 

пьяница мать - горе в семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то поет перед зеркалом... кто то танцует... а Корица вчера перед зеркалом грызла мяч!:default_dribble::default_lol:вот прям натурально))) грызет и на себя в зеркало поглядывает:default_lol: воображуля, блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йолка красивая. Под ней уже и конь может поваляться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шаверма сказал:

Йолка красивая. Под ней уже и конь может поваляться)))

ну один рыжий конь сегодня под ней проскакал:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, значит подготовка к новому году идет у тебя полным ходом :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! конь под елкой сработал! зарплатушка упала:default_clap_1:да не одна, а вместе с нею, родненькой, с тринадцатой7a2ce39fbde0efeb34001cdd5783511a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

о! конь под елкой сработал! зарплатушка упала:default_clap_1:да не одна, а вместе с нею, родненькой, с тринадцатой7a2ce39fbde0efeb34001cdd5783511a.gif

:default_clap_1:это круто! поздравляю!

йолка и рыжий конь под ней тоже класс:default_bigwink: мой белый конь и жеребята  пока без ёлки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...