Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

охххх уж этот понедельник:default_frusty:

собачко сегодня в шесть утра на меня удивленно вытаращилось - мать, ты серьезно? вот прям вот ЩАС? уверена?... ну ладно, придется с тобой идти, а то мало ли куда ты забредешь...

а когда уезжали, она даже с кровати из-под одеялка не выползла нас проводить:default_lol:

и да)) я, чорт побери, добрая фея:default_meeting:

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

собачко сегодня в шесть утра на меня удивленно вытаращилось - мать, ты серьезно? вот прям вот ЩАС? уверена?.

:default_lol:На меня мелкая так каждое утро смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, не ты одна:default_lol: я сегодня тоже такие взгляды ловила)))

взяли меня завидки на ваш желтый пуллер)) даже узнала, что это Доглайк... но у нас нигде не продается:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol:На меня мелкая так каждое утро смотрит

дык это ж мечта многих - собака-сова:default_dribble:меня рыжун до года примерно стабильно через секунду после будильника начинал лапами по голове будить:default_doh:

Только что, Кики-мора сказал:

Ксюша, не ты одна:default_lol: я сегодня тоже такие взгляды ловила)))

взяли меня завидки на ваш желтый пуллер)) даже узнала, что это Доглайк... но у нас нигде не продается:default_blush2:

причем Корица гуляет себе сонная, нюхает не спеша.... а я ее тормошу, треплю - давай, мол, гуляй активнее, а то мы ж уедем на целый день, а она, бедная, понять не может, чего это мать до нее докопалась:default_lol:

я на парди заказывала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, а я на парди смотрела))) там фиолетовые))) а нам прям желтый хочется)))) пойду еще посмотрю, может появились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

дык это ж мечта многих - собака-сова

:default_roflmao:если эту мечту не поднять в 6 утра, то в 6-15 она поднимет сама, но уже для того чтобы сообщит о свежем "Сладкопахнущем" подарочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

Ксюша, а я на парди смотрела))) там фиолетовые))) а нам прям желтый хочется)))) пойду еще посмотрю, может появились))

ура!!! нашла!!! теперь надо дождаться денежек и заказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кики-мора сказал:

я на парди смотрела))) там фиолетовые))) а нам прям желтый хочется)))) пойду еще посмотрю, может появились))

это не пуллер, а доглайкер вот ТЫК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Елена@Даша сказал:

это не пуллер, а доглайкер вот ТЫК

ага)) я нашла))) золотой девочке нужно золотое колечко))) а то фиолетовое ей не дают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

и да)) я, чорт побери, добрая фея:default_meeting:

ты молодец!

а я в ужасе от того, сколько на фб объявлений о потерянных и найденных собаках. Мне прям хозяевам по бубну настучать охота! Если собака боится салютов - то надень на нее два ошейника и два поводка, оберни себя поводком и гуляй 10 минут!

5 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

собачко сегодня в шесть утра на меня удивленно вытаращилось - мать, ты серьезно? вот прям вот ЩАС? уверена?... ну ладно, придется с тобой идти, а то мало ли куда ты забредешь...

мне такое не светит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

 

мне такое не светит(((

это потому что у тебя два лабрадора:default_lol: у меня Иви тоже как пионер))) полночи с папой гуляла, рано утром встала...а Лиса даже не шелохнулась)) мало ли зачем эти полоумные по квартире шарятся... папа спит и я не встану)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лабрадор в 6 утра сползает с дивана только после того, как я гулятельные штаны одену  (просто они шуршат сильно)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

дык это ж мечта многих - собака-сова:default_dribble:меня рыжун до года примерно стабильно через секунду после будильника начинал лапами по голове будить:default_doh:

А у нас ровно наоборот, у меня звонит будильник - и пушистая теплая собака приваливается ко мне поплотнее и кладет голову на плечо)) Ну вот как тут встать? А надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Кики-мора сказал:

ага)) я нашла))) золотой девочке нужно золотое колечко))) а то фиолетовое ей не дают))

даешь каждой золотой девочке по колечку!:default_dribble:

11 час назад, НиКа@Элли сказал:

ты молодец!

а я в ужасе от того, сколько на фб объявлений о потерянных и найденных собаках. Мне прям хозяевам по бубну настучать охота! Если собака боится салютов - то надень на нее два ошейника и два поводка, оберни себя поводком и гуляй 10 минут!

мне такое не светит(((

а я тоже((( через одного пост про "испугалась фейерверков, убежала в голубую даль":default_sorry:

ну почему же не светит)) мож года через 3:default_lol: когда будут у тебя взрослые сурьезные дамы))) ну если ты к тому времени на полный лаброкомплект не созреешь:default_lol:

9 часов назад, Шаверма сказал:

У меня лабрадор в 6 утра сползает с дивана только после того, как я гулятельные штаны одену  (просто они шуршат сильно)))) 

 

наш человек)))

7 часов назад, _Sakura_ сказал:

А у нас ровно наоборот, у меня звонит будильник - и пушистая теплая собака приваливается ко мне поплотнее и кладет голову на плечо)) Ну вот как тут встать? А надо...

ну вот у нас теперь тоже так))) а после прогулки пушистая ХОЛОДНАЯ собака скорее заползает в кровать к спящему папочке под бочок:default_lol:

 

Корицундель вчера вечером вырубилась спать раньше нас:default_lol: сегодня утром встала уже бодрее, но похоже не с той лапы:default_doh: потому что сначала гавкнула на тетеньку в темноте, потом на ВНЕЗАПНО открывшиеся ворота, а потом на страшного-ужасного-подозрительного человека с фонариком:default_doh::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ну вот у нас теперь тоже так))) а после прогулки пушистая ХОЛОДНАЯ собака скорее заползает в кровать к спящему папочке под бочок:default_lol:

Мимими ))

Мне-то тоже хочется заползти под одеялко и под бочок :default_lol: А надо вставать в несусветную рань и тащиться на работу:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2015 at 01:52, Ксюша Хвост и Нос сказал:

 

 

P_20151231_004550.jpg

 

за каникулы к котяткам "присоседилась" корзинка:default_nyam:

 

20160112_213125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_dribble:Ох и шустрая ты... Мне на такую работу не меньше месяца надо, а в данном случае и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится ваша Корица, солнечный позитивчик))) Если б я сама покупала щенка, тоже бы искала рыжего-рыжего, очень уж они выразительные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Елена@Даша сказал:

:default_dribble:Ох и шустрая ты... Мне на такую работу не меньше месяца надо, а в данном случае и больше.

я ж говорю я маньяк:default_lol: и вышивается, кстати, очень легко, не смотря на громадный объем)))

10 час назад, Вестара сказал:

Мне так нравится ваша Корица, солнечный позитивчик))) Если б я сама покупала щенка, тоже бы искала рыжего-рыжего, очень уж они выразительные)

спасибо:default_bigwink: 

всегда есть вариант взять второй собакой чумачечую рыжую бестию:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

всегда есть вариант взять второй собакой чумачечую рыжую бестию

Боюсь меня муж из дома выгонит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница!:default_dribble:

Так, все видят на фото собачку?

849446232e48.jpg

А если вот так?:default_lol:
730e9b09f200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировка 80 лвл))) У меня так кошка делает, а Веда не понимает почему вдруг оделяло шевелиццо :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда знакомить Веду с Фионой будет опасно для кошки - Фионка охотится на кота, когда тот под одеялом лазит :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицо тоже по шевелящемуся одеялу радостно топочет лапами:default_doh:а кошь из-под одеяла блажит "имейте совесть, уберите ее!!! она меня раздавииииииит!!!":default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фионка напрыгивает типа с разбегу (ну, насколько можно "разбежаться" на кровати) :default_doh:Лапдно хоть Джефри уже привычный к подобным игрищам с собаками, так что он ничего не говорит по этому поводу, а пытается сныкаться поглубже :default_doh:

Но она у меня вообще охотница та еще, на улице любимое развлечение - охотиться за листиками, которые ветром носит. И за птицами еще. Птиц, правда, поймать не получается, а вот листики - вполне. Стойка, подготовка, прыжок и придавливание листика в снег и трепание зубами :default_lol:

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...