Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

В 29.01.2016в23:09, Ксюша Хвост и Нос сказал:

30 декабря - 12 январяPicsArt_01-13-10.04.22.jpg.216d2855ce247

И 29 января)))

PicsArt_01-29-11.05.32.jpg

И 23 февраля))) остались километры бэка)))

P_20160224_184822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2016в13:01, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Оооочень красиво!

0_121ecb_a0d74235_XL.jpg

Милашечка, красотулечка!

0_121ed8_da07afbf_XL.jpg

 

0_121ed9_9016e71_XL.jpg

Ругаетцо Корицо? смешная моська

0_121eef_4064c961_XL.jpg

Уфа! +5 ))) грязище, у нас в деревне вообще дороги убиты...лучше бы был морозец не большой...А еще ведь только февраль... В числах 24 марта вообще плюс 12 обещают...так что я вам даже завидую немножко...

 

Изменено пользователем Бусинка&Гульназ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о погоде - у нас +3!!! Ооооооо, неужели у нас в этом году все будет как у людей?:default_dribble:И весна начнется весной, а не когда нибудь там ближе к лету?:default_dribble:А ночью, похоже, прошел дождь, потому что утром все было покрыто ледяной глазурью))

 

А у Коричности новая фишка)) точнее, старая фишка в новом месте))) я тут как то выкладывала видео ее утренней зарядки на кухонном диване, с валяниями, лаподерганиями и БРРРЫЫЫЫАААА)) так вот теперь она это делает в спальне, на кровати пока я одеваюсь. Вас ничего не смущает? А если я скажу что в это же время, в этой же кровати папочка изо всех сил пытается спать?:default_lol: Кстати, я в эти моменты никоим образом не подначиваю собаку, не щипаю ее за лапы, чтобы она делала КЛАЦ-КЛАЦ зубищами, не дую ей в нос, чтобы она фыркала, не тормошу ее за попу, чтобы она колбасилась и делала БРРРРЫЫЫАААА еще сильнее, нет-нет-нет, я в этом не участвую, НЕТ!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

А у Коричности новая фишка)) точнее, старая фишка в новом месте))) я тут как то выкладывала видео ее утренней зарядки на кухонном диване, с валяниями, лаподерганиями и БРРРЫЫЫЫАААА)) так вот теперь она это делает в спальне, на кровати пока я одеваюсь. Вас ничего не смущает? А если я скажу что в это же время, в этой же кровати папочка изо всех сил пытается спать?:default_lol: Кстати, я в эти моменты никоим образом не подначиваю собаку, не щипаю ее за лапы, чтобы она делала КЛАЦ-КЛАЦ зубищами, не дую ей в нос, чтобы она фыркала, не тормошу ее за попу, чтобы она колбасилась и делала БРРРРЫЫЫАААА еще сильнее, нет-нет-нет, я в этом не участвую, НЕТ!:default_lol:

:default_lol::default_good:мы примерно также, ато уж у нас очень строгий папа)))как только папа стает, Бусяша прыг на его место и даваай, точно также как Корица валяется на траве или на песке летом))):default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

 

А у Коричности новая фишка)) точнее, старая фишка в новом месте))) я тут как то выкладывала видео ее утренней зарядки на кухонном диване, с валяниями, лаподерганиями и БРРРЫЫЫЫАААА)) так вот теперь она это делает в спальне, на кровати пока я одеваюсь. Вас ничего не смущает? А если я скажу что в это же время, в этой же кровати папочка изо всех сил пытается спать?:default_lol: Кстати, я в эти моменты никоим образом не подначиваю собаку, не щипаю ее за лапы, чтобы она делала КЛАЦ-КЛАЦ зубищами, не дую ей в нос, чтобы она фыркала, не тормошу ее за попу, чтобы она колбасилась и делала БРРРРЫЫЫАААА еще сильнее, нет-нет-нет, я в этом не участвую, НЕТ!:default_lol:

Ксюша, ткни меня носом, пожалуйста, в это видео, глянуть хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бусинка&Гульназ сказал:

:default_lol::default_good:мы примерно также, ато уж у нас очень строгий папа)))как только папа стает, Бусяша прыг на его место и даваай, точно также как Корица валяется на траве или на песке летом))):default_lol::default_lol:

ну вот, а Корицо не стесняется, она прям по папе валяется:default_doh:

Только что, ukka17-80 сказал:

Ксюша, ткни меня носом, пожалуйста, в это видео, глянуть хочу.

проще еще раз выложить)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

А у Коричности новая фишка)) точнее, старая фишка в новом месте))) я тут как то выкладывала видео ее утренней зарядки на кухонном диване, с валяниями, лаподерганиями и БРРРЫЫЫЫАААА)) так вот теперь она это делает в спальне, на кровати пока я одеваюсь. Вас ничего не смущает? А если я скажу что в это же время, в этой же кровати папочка изо всех сил пытается спать?:default_lol: Кстати, я в эти моменты никоим образом не подначиваю собаку, не щипаю ее за лапы, чтобы она делала КЛАЦ-КЛАЦ зубищами, не дую ей в нос, чтобы она фыркала, не тормошу ее за попу, чтобы она колбасилась и делала БРРРРЫЫЫАААА еще сильнее, нет-нет-нет, я в этом не участвую, НЕТ!:default_lol:

посмотрела видео))) вообще-то на кухонном диване явно не хватало места:default_doh: на кровати это делать явно удобнее, а папочке давно пора понять, что он в это время на кровати ЛИШНИЙ:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, маловат диванчик для потягушек утренних)) Корица - собака-чихака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один маленький, но очень наглый мальчик делает то же самое, но сначала заползает на папу, все это действо сопровождается стонами, рыками, кряхтением и утренним тыканьем носопыры в лицо))) "папочка, я тебя так люблю, так люблю! Но уже просыпайся, мне писать пора!"))) ко мне, слава богу, не лезет так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все это действо происходит на полу, лапами отпихивается от дверей, от этого грохот страшный плюс шум от постоянно падающего на пол тела, фырканье и урчание. В общем шумно:-) Не поспишь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Кики-мора сказал:

посмотрела видео))) вообще-то на кухонном диване явно не хватало места:default_doh: на кровати это делать явно удобнее, а папочке давно пора понять, что он в это время на кровати ЛИШНИЙ:default_lol_2:

 

3 часа назад, ukka17-80 сказал:

Да, маловат диванчик для потягушек утренних)) Корица - собака-чихака

ваще))) собака-фыркака:default_lol:

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

У нас один маленький, но очень наглый мальчик делает то же самое, но сначала заползает на папу, все это действо сопровождается стонами, рыками, кряхтением и утренним тыканьем носопыры в лицо))) "папочка, я тебя так люблю, так люблю! Но уже просыпайся, мне писать пора!"))) ко мне, слава богу, не лезет так))))

а у нас тогда это означает "папа, а мы гулять идем!! паааа, мож ты с нами?!"

2 часа назад, Шаверма сказал:

У нас все это действо происходит на полу, лапами отпихивается от дверей, от этого грохот страшный плюс шум от постоянно падающего на пол тела, фырканье и урчание. В общем шумно:-) Не поспишь :-)

на полу, надо же:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый парень на деревне:default_dribble:

0_122859_5921577f_XL.jpg

- Потанцуем?:default_naughty:
0_12285a_981909b4_XL.jpg

Побежала здороваться с людьми, но я ее позвала - с недовольной мордой, но возвращается ко мне:default_nyam:

0_12285b_f2129c28_XL.jpg

Погода сегодня была прям весенняя-превесенняя:default_dribble:

0_12285c_ce673009_XL.jpg

ммммм, свежий ветер

0_12285d_bbbd0e0c_XL.jpg

гипноз))

0_12285e_add597f8_XL.jpg

Юхххххууууу!

0_12285f_ca40fb52_XL.jpg

По рыхлым мокрым сугробам то тяяяяжко ползти.... особенно собачкам, которые за ленивую зиму наели и належали пару лишних кг...

0_122860_852a098f_XL.jpg

- Уф, теперь обратно....

0_122861_f87094c1_XL.jpg

провалилась:default_lol:

0_122862_9d25db4f_XL.jpg

0_122863_d1509273_XL.jpg

0_122864_3e31718a_XL.jpg

0_122865_13b27d2c_XL.jpg

0_122866_f25ca4e9_XL.jpg

0_122867_771e71b6_XL.jpg

0_122868_868f49f8_XL.jpg

скоро уже будет не бегать, а плавать)))

0_122869_b5d2d2ef_XL.jpg

ммммм, нюхать....

0_12286a_7e6adec0_XL.jpg

нюхать-нююююююхать:default_nyam:

0_12286b_d89f1479_XL.jpg

0_12286c_3510feaf_XL.jpg

сосредоточилась на беготне, аж язык высунула:default_lol:

0_12286d_294e50f6_XL.jpg

балда моя:default_lol:

0_12286e_2da2d97a_XL.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у тебя всю зиму скакала, как проклятая, откуда взялись килограммы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

она у тебя всю зиму скакала, как проклятая, откуда взялись килограммы???

неее, не всю)) ток по выходным)) а в будни мы ж так, 30 минут по лесу утром, да вечером на 10 минут во двор и домой, на диванчик батонить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицын пост номер 1:default_lol:

- А если вдруг кошка залезет и все сожрет???:default_mf_hide:

 

PicsArt_02-27-07.06.35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

она у тебя всю зиму скакала, как проклятая, откуда взялись килограммы???

вот точно, наговаривает на девочку:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Корицын пост номер 1:default_lol:

- А если вдруг кошка залезет и все сожрет???:default_mf_hide:

 

PicsArt_02-27-07.06.35.jpg

Ксюша и что, правда сторожит? у нас раньше кошак начинал хулиганить, так его не только не гоняли, но наоборот Лиса поощряла.. они с котом вдвоем на сушке были, поэтому за милое дело, она на шухере, кот мясо тырит, а потом вместе едят:default_doh: со стола собаке было нельзя, а про пол никто не говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

вот точно, наговаривает на девочку:default_doh:

поедем прививку ставить, взвесимся и узнаем точно:default_gleam: просто если судить по "ребра должны прощупываться", то у нее чет плоховато прощупывается:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

Ксюша и что, правда сторожит? у нас раньше кошак начинал хулиганить, так его не только не гоняли, но наоборот Лиса поощряла.. они с котом вдвоем на сушке были, поэтому за милое дело, она на шухере, кот мясо тырит, а потом вместе едят:default_doh: со стола собаке было нельзя, а про пол никто не говорил...

сторожит, ага)) знает, что это собачкино мяско, вот и охраняет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

поедем прививку ставить, взвесимся и узнаем точно:default_gleam: просто если судить по "ребра должны прощупываться", то у нее чет плоховато прощупывается:default_hmm:

А сами дома не взвешиваете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, _Sakura_ сказал:

А сами дома не взвешиваете?)

Жень, поделись как?)) у нас раньше папа вставал на весы с собакой... а сейчас не получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

Жень, поделись как?)) у нас раньше папа вставал на весы с собакой... а сейчас не получается)))

Ага, именно так, да. 

Мы так даже 40-кг Симбеца взвешивали О_о Не то, что изящную легкую Фионку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

поедем прививку ставить, взвесимся и узнаем точно:default_gleam: просто если судить по "ребра должны прощупываться", то у нее чет плоховато прощупывается:default_hmm:

может просто зимний мех еще? в ваших-то морозах три подшерстка вырастет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _Sakura_ сказал:

А сами дома не взвешиваете?)

у нас нет весов))

53 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

может просто зимний мех еще? в ваших-то морозах три подшерстка вырастет)))

ну да, эта мамонтовская отмазка "я не толстый, я просто пушистый":default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...