Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

А я опять с фоткаме:default_doh::default_lol: ну такое солнце с утра, не смогла удержаться)))

Спустились к озеру и тут меня торкнуло - чейта с собакой не то... присмотрелась - святые печенюшки, ошейник забыла одеть!:default_noway: думала у меня это уже такой же рефлекс, как зубы с утра почистить, а нет:default_doh:вот что продолжительные выходные творят:default_doh:так что рыжун носился в неглиже - одном антиклещном ошейнике:default_lol:

0_12c2b5_c93b9ba6_XL.jpg


0_12c2b6_59381e5e_XL.jpg

0_12c2b7_8c6551e3_XL.jpg

0_12c2b8_de530fab_XL.jpg

сидит вроде спокойно, но внутри еле сдерживается

0_12c2b9_89825cdc_XL.jpg

0_12c2ba_e30ca136_XL.jpg

мать еще ж не угомонится, пока со всех сторон не нафотает:default_doh:

0_12c2bb_e1a81e2d_XL.jpg

0_12c2bc_35e5b8d3_XL.jpg

ооооо, наконец тоооо

0_12c2bd_b5d852c8_XL.jpg

пятка!)))

0_12c2be_cd0373cf_XL.jpg

0_12c2bf_3b5a3cd6_XL.jpg

вот чего не умею - так это ставить в стойку:default_doh:но вроде видно, что не сильно колобочек уже))

0_12c2c0_376b805_XL.jpg

загрустила, бедная зайка)) столько еще надо успеть - и там понюхать, и тут понюхать, и все-все-все кусты прибрежные проверить, и поплавать, и побегать, а мать заставляет стоять на месте!:default_thumbdown:

0_12c2c1_635de229_XL.jpg

надо, наверное, пузо подстричь:default_hmm:

0_12c2c2_76e06da3_XL.jpg

озеро уже почти в своих берегах

0_12c2c4_ffcaa057_XL.jpg

0_12c2c5_ce08a27d_XL.jpg

- Сидеть..

- Сижу...

0_12c2c6_a1d96ff0_XL.jpg

- КАМНЕ!

- БЕГУУУУУУ!!!:default_crazy:

0_12c2c7_2de52cae_XL.jpg

таких ушей вроде еще не было:default_lol:

0_12c2c8_92d5511_XL.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

надо, наверное, пузо подстричь:default_hmm:

0_12c2c2_76e06da3_XL.jpg

 

я думаю если в плане гигиены то можно, а плане экстерьера то вполне нормальная юбочка такая))))) в плане гигиены еще б длину хвостика маненько чик-чик :default_rolleyes: до пяточки :default_rolleyes:

 

в озере у вас такая вода синяя-синяя!!! а мы еще купальный не открыли(((( хотели в эти выходные,а  у нас заморозки были. ветер очень холодный и ночью вообще минусовые температуры. вот  к выходным до +20 обещают так поедем открывать купальный сезон.

привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varya сказал:

я думаю если в плане гигиены то можно, а плане экстерьера то вполне нормальная юбочка такая))))) в плане гигиены еще б длину хвостика маненько чик-чик :default_rolleyes: до пяточки :default_rolleyes:

 

в озере у вас такая вода синяя-синяя!!! а мы еще купальный не открыли(((( хотели в эти выходные,а  у нас заморозки были. ветер очень холодный и ночью вообще минусовые температуры. вот  к выходным до +20 обещают так поедем открывать купальный сезон.

привет!

я вот именно в плане гигиены, чтобы меньше грязюки собирала))) а ффост неее, это ж наш ффост-флаг-стяг-знамя:default_lol: его я боюсь трогать)))

это потому что нееееееебо синее-синее:default_dribble:а ты думаешь, у нас тут жара? нифига, ночью минусовая температура даже была, утром +2 всего... но рыжуна это ж разве остановит:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

я вот именно в плане гигиены, чтобы меньше грязюки собирала))) а ффост неее, это ж наш ффост-флаг-стяг-знамя:default_lol: его я боюсь трогать)))

это потому что нееееееебо синее-синее:default_dribble:а ты думаешь, у нас тут жара? нифига, ночью минусовая температура даже была, утром +2 всего... но рыжуна это ж разве остановит:default_lol:

Так у рыжуна такой мех!!!!!!! Это вам не мексиканский тушкан или шанхайские барсы)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

я вот именно в плане гигиены, чтобы меньше грязюки собирала))) а ффост неее, это ж наш ффост-флаг-стяг-знамя:default_lol: его я боюсь трогать)))

это потому что нееееееебо синее-синее:default_dribble:а ты думаешь, у нас тут жара? нифига, ночью минусовая температура даже была, утром +2 всего... но рыжуна это ж разве остановит:default_lol:

в плане гигиены можно конечно и короче.  ну хвост то я да, так и поняла :default_bigwink: поэтому ток длину и предложила, получается самый кончик чикнуть, а все остальное останется. хотя Корица не Корица без такого флага )))

у меня Варя без подшерстка, я и боюсь еще воды. поэтому гуляем там где воды не видно :default_lol_2::default_doh: мелкая то в меху. а вот старшая..... она у меня только-только обрастает и то остью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, погодаааа, оставайся такой!:default_dribble:

0_12c315_95dcf2a1_XL.jpg

- Мать, ты опять там еле идешь??
0_12c316_13a939be_XL.jpg

рыжунчик мой сладкий:default_nyam:

0_12c317_dd244743_XL.jpg

тока вот чета нос у нас не чернеет...

0_12c318_cb1049de_XL.jpg

0_12c319_b6ff4c29_XL.jpg

ВНЕЗАПНО АЛАБАЙ:default_dribble:да, на озере теперь и другие собаки гуляют

0_12c31a_115aec6f_XL.jpg

стриженное пузо раз))

0_12c31b_e14301ca_XL.jpg

стриженное пузо два)) ух, мать вчера корячилась:default_doh:почему с щенком голдена в комплекте не идет грумерский стол??:default_lol: 

0_12c323_38d7873b_XL.jpg

зубы, уши, хвост - все в разные стороны:default_lol:

0_12c31c_2d6b9313_XL.jpg

0_12c31d_35be06f9_XL.jpg

рыжун бежит - земля дрожит:default_lol:

0_12c31e_4351089e_XL.jpg

0_12c31f_bac427a8_XL.jpg

0_12c320_99958b77_XL.jpg

0_12c321_57798bfd_XL.jpg

и сочный заплыв напоследок))

0_12c322_e80f2554_XL.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда мне нечего делать на работе" или "Еще один саундтрек к Корице":default_lol: смотреть со звуком, а то я полчаса колдовала со всякими ютюбами:default_doh::default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, хорошая погода закончилась

0_12c853_dc8451d8_XL.jpg

пасмурно и прохладно
0_12c855_c01bbf0c_XL.jpg

поискала одуванчики для традиционного фото-в-одуванчиках, но их еще нет

0_12c854_d4e74207_XL.jpg

0_12c85c_eb658627_XL.jpg

березка

0_12c85d_f6dc3c0c_XL.jpg

0_12c85e_f72fa6e1_XL.jpg

озеро крупным планом))

0_12c86c_ec122cde_XL.jpg

0_12c86d_c625bcbc_XL.jpg

ну и собачка)) или выдра)) или выдровая собачка)))

0_12c856_c56e1a66_XL.jpg

0_12c857_ac40e5da_XL.jpg

0_12c85b_ed5bd9ee_XL.jpg

0_12c858_ce543c39_XL.jpg

0_12c859_e5a36422_XL.jpg

0_12c85a_bab2e213_XL.jpg

- О, как ты красиво села

0_12c85f_197f42d2_XL.jpg

- Че?

0_12c860_1f706d66_XL.jpg

- Так пойдет?

0_12c862_4ffb36c5_XL.jpg

балда рыжая моя))

0_12c861_1be31ba3_XL.jpg

0_12c863_fcddc9ca_XL.jpg

красотааа:default_nyam:

0_12c864_9180e306_XL.jpg

упор на голове:default_lol:

0_12c865_25c788dd_XL.jpg

0_12c866_38ba407_XL.jpg

0_12c867_4ba56a58_XL.jpg

0_12c868_9e5e63da_XL.jpg

уиииии, брызги во все стороны!

0_12c869_7920edf1_XL.jpg

0_12c86a_556c3782_XL.jpg

не пытайтесь повторить без длиннофокусного объектива!:default_lol:

0_12c86b_2599f5b5_XL.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ксения!) Очень давно смотрю Ваши фотографии и читаю про Корицу) А тут недавно обнаружила, что не писала! В общем, давайте знакомиться, мы Элизабет и Люна))

Какие же потрясающие, позитивные, сочные фотографии!:default_good: Всегда заряжают потличным настроением и дарят улыбку:default_baby:

А Корица прям жгучая красотка)) Такая рыыыыыжая и веселая)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на выставке видела голденов!!! Первый раз в жизни, до этого только на фотографиях (в основном фото Корицы). какие же они классные!!! гораздо больше лабров. Но таких рыжух не было. в основном блондины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

в Голдберри родились одни рыжики)))

Не про меня эти рыжики......... надеюсь пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2016 в 19:23, Elizabeth and Luna сказал:

Здравствуйте Ксения!) Очень давно смотрю Ваши фотографии и читаю про Корицу) А тут недавно обнаружила, что не писала! В общем, давайте знакомиться, мы Элизабет и Люна))

Какие же потрясающие, позитивные, сочные фотографии!:default_good: Всегда заряжают потличным настроением и дарят улыбку:default_baby:

А Корица прям жгучая красотка)) Такая рыыыыыжая и веселая)) 

привет))) спасибо)) мы вас тоже читаем))) в наши майские 0 градусов со снегом:default_lol:

В 07.05.2016 в 20:21, Юля и Майя сказал:

А я сегодня на выставке видела голденов!!! Первый раз в жизни, до этого только на фотографиях (в основном фото Корицы). какие же они классные!!! гораздо больше лабров. Но таких рыжух не было. в основном блондины

да, рыжухи - редкость, в основном светлые и мощщщные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

привет))) спасибо)) мы вас тоже читаем))) в наши майские 0 градусов со снегом:default_lol:

А в наши 43 и влажность 80%))) Так что давайте меняться)) Я 5 лет снег и иней не видела :default_cray:

19 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

да, рыжухи - редкость, в основном светлые и мощщщные))

А Корица разве не мощная? По фото она очень костистой выглядит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша страдает фигней:default_freaked: точнее, занимается совершенно нехарактерными для себя делами:default_doh:в субботу вот наорала на мужика. Чужого. Не, нуачо?:default_lol: мы с рыжуном, знач, выползли на улицу, я иду и изо всех сил стараюсь сфокусироваться на том, что холодина и ледяной ветрина это хорошооооо, это значит на озере никого нееееет, побродим вдвоем спокойно, а была бы хорошая погода, мы через толпы шашлычников к воде бы не пробились... и тут бац! сидят трое, пикникуют себе:default_ranting: еще такого алкашинского вида, терпеть таких не могу:default_ranting:да еще и на том месте, где я хотела посидеть, озеро посозерцать:default_ranting:ну ёмаё, весь настрой обломали... и еще костер жгут! А у нас в области сейчас особый противопожарный режим - костры нельзя жечь вообще НИГДЕ, даже на собственных участках, за это даже штрафуют. Прошли мы мимо, поднялись на дорогу, остановились, я стою и думаю, кому звонить - пожарникам или ментам?.. пока надумала, смотрю - засобирались восвояси. Ну и славатехоспади, сейчас вернемся, посидим себе споко... ээээ, а костер! костер не затушили, дибилы:default_ranting: И тут я своим уже поставленным командным голоском каааааааак рявкнула СЛЫШМУЖИК! КОСТЕР ПОТУШИ!!! Остановился, замялся. Я, дабы придать словам уверенности, подозвала к себе собаку и сделала пару шагов в его сторону. Вернулся, взял бутылку, затушил. Ну ладна, думаю, может чего мне для кармы зачтется:default_lol:

А сегодня я половину обеденного перерыва спасала ПТЕНЦА:default_woodpecker: еще утром обратила внимание - как то уж сильно птицы вокруг трещат. Ну и в обед смотрю - скачет вдоль забора мелочь бесхвостая:default_doh: слава богу, Великий Рыжий Охотник его не заметил, а Великий Черный Охотник только навел на него прицел и... тут же был безжалостно сцапан мной и утащен в дом. Не, я знаю, что слетков трогать нельзя, но в нашем дворе у него вообще нет вариантов - забор то высокий, он бы его не перелетел, у нас же в прошлом году так птенец помер, да и Великие Охотники же... Короче, взяла плед и "полдня за ним бегал, шоп сфотографировать" (с):default_lol: Да еще и под истеричные вопли его мамаши:default_doh: в итоге птенец забился под старые инструменты за уличным туалетом.. смотрю - не видно, обхожу с другой стороны - сидит. Я пригляделась - блин, чувак, ты тот же самый или уже другой??? Молчит, бестолочь, на меня зырит... у этого кисточки вон какие то... у того вроде не было... ладно, кое как поймала, стою с кульком из пледа посреди двора - чо дальше то делать? На кормушку посадить, чтобы пожрал? Ага, свалится ведь обратно потом... Подошла к забору, думаю на соседний заброшенный участок его перекину, он скорее всего оттуда к нам и попал... ага, как это я перекину птенца, замотанного в плед, через 2-метровый забор? Убью еще в процессе... Чо делать, ладно, думаю, и так все кругом знают, что я слегка того, пошла с этим кульком за калитку (слава богу в переулке не было никого), подошла к завалившемуся соседскому забору, размотала взъерошенного птенца и выпустила его туда))) Очень надеюсь что это был один птенец и второго нам не надо будет вечером спасать:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Кошка, дай я тебя понюхаю?.

- Уйди...

- Ну чооооо тыыы

- Уйди сказала!

- Да я же тебя не трогаю, понюхать только хочу...

- У тебя мерзкий мокрый холодный нос! Не буди мои когти, отстань по хорошему!

- Ой-ой, когти у нее... а у меня есть супер противокошечное оружие! Мокрые уши, в атаку! Брызги во все стороныыыыыы!!!!

у меня просто такое ощущение, что собака понимает, что кошь терпеть не может, когда на нее отряхиваются и делает это специально:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Что вы думаете? Приехали мы вчера с работы, а на крыльце - ПТЫЦ!:default_dribble: Залетел, а вылететь не может, в стекло долбится:default_doh: уже какой то другой, не птенец... ну чо, привычным движением беру собачкин халатик, который так кстати висел на сушилке, заматываю птыцу в кулек и выпускаю на свободу. Муж в шоке - развела, грит, зоопарк, кроликов и лягушек не хватает еще:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как Белоснежка скоро будешь) выходить на крылечко с песенкой, а к тебе все птички и зверушки будут прибегать)))

belosnezhka_les_dich_1920x1080.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасение птенца, эпизод второй" или "я на такое не подписывалась, вашумать!"

В сегодняшнем эпизоде чуток больше экшена, потому что на этот раз Великий Рыжий Охотник заметил птенца первым:default_swoon: под истерические вопли погонял по двору и загнал на крыльцо. Ну ладно, думаю, хоть за этим не придется вдоль забора 20 минут туда-сюда бегать. Собака в боевой стойке над птенцом, птенец у входной двери с вытаращенными глазами. Так, где тут наш халатик... Я уже почти замотала несостоявшуюся добычу в кулек, как рыжун перешел в наступление - куда это ты прячешь мою игрушечку???? Слава богу, птенец отпрыгнул в угол, так что я смогла открыть дверь и затолкать собаку в дом:default_doh:ну а дальше все по старой схеме - халат, кулек, соседний двор. В итоге имеем: меня, чуток подергивающуюся (когда у вас на глазах чуть не сожрали птенца это то еще нервное потрясение), собаку, которая яростно требует выпустить ее наружу, у нее ж там недоеденный птенец! и кошку, которая ваще не поняла, чо это было и сидит посреди кухни с отсутствующим видом:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

прям как Белоснежка скоро будешь) выходить на крылечко с песенкой, а к тебе все птички и зверушки будут прибегать)))

belosnezhka_les_dich_1920x1080.jpg

нервно посмеиваясь спасибо, Олькин, за прогноз:default_doh::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...