Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Как у вас всегда солнечно, тепло и красиво... Фотографии потрясающие, природа просто удивительная, Корица - красавица, а семья Корицы - невероятно позитивная и дружная)) Так приятно читать вас и заглядывать в эту яркую и добрую темку)))) :default_nyam: 

Ксюша, Корица, как ваши дела? Как настроение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лина)) спасибо:default_blush2:

 

а вот про настроение... благодаря соцсетям я знаю, что 90% моих одногруппников женаты/замужем... одна уже даже развестись успела:default_doh: и из этих 90% почти у каждого уже есть дети... видела вчера девушку, с которой мы в детстве дружили - а у нее очаровательные девочки-близняшки... а я.. а я... а я вот решила что на свой тридцатый день рождения в следующем году набью себе что нибудь типа такого...

13615401_152137928527689_6766825297450823456_n.jpg

13600040_152137395194409_504706728075921950_n.jpg

13620014_152137311861084_6733179101880988504_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла на сайт Эвалайза, а там фотки одного подросшего желтенького носатенького.... оооооооооооооооо

jakk (9).jpg

http://evalaiz.ru/Jak.php

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю давай нормальное что-нибудь набей!! )))) Реализм там, анимализм )))) эти черные портачки через 5 лет расплывутся в чёрные пятнышки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sirsha сказал:

Ксю давай нормальное что-нибудь набей!! )))) Реализм там, анимализм )))) эти черные портачки через 5 лет расплывутся в чёрные пятнышки))

нееее, я трусиха с ооооочень низким болевым порогом:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

я вот решила что на свой тридцатый день рождения в следующем году набью себе что нибудь типа такого...

Боюсь на  юбилей в след году у тебя будут другие заботы....:default_angel: Мы очень на это надеемся ;)

2 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

зашла на сайт Эвалайза, а там фотки одного подросшего желтенького носатенького.... оооооооооооооооо

ИиииииииииизверХ....:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Елена@Даша сказал:

Боюсь на  юбилей в след году у тебя будут другие заботы....:default_angel: Мы очень на это надеемся ;)

ИиииииииииизверХ....:default_lol:

ну-ну... такими то темпами ага:default_doh:

дыыыыааааа))) увидела на фб фотку Никуши @Val&Nicoleи дай-ка, думаю посмотрю на Эвалайзиков))) а тааааааам:default_dribble:у меня аж дыхание перехватило:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю давай нормальное что-нибудь набей!! )))) Реализм там, анимализм )))) эти черные портачки через 5 лет расплывутся в чёрные пятнышки))

нееее, я трусиха с ооооочень низким болевым порогом:default_lol:

А я вот сделаю себе что-нибудь с собаками, но пока не знаю что и где ) когда и у кого )

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ну-ну... такими то темпами ага

:default_angel:А я не про собак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_angel:А я не про собак....

а я тоже:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся такие идеи татуировок)) 

 

А что все почти с семьями и детьми - а смысл из-за этого переживать?) Я из нашей школьной компании первая вышла замуж (да и не все еще это сделали), хотя я меньше всего об этом думала в юности, но я же и развестись успела, и второй раз - не уверена, что соберусь еще)) 

ИМХО, замуж и дети - не то, с чем надо торопиться, какие наши годы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

ИМХО, замуж и дети - не то, с чем надо торопиться, какие наши годы))

извините что вклиниваюсь, но ИМХО об этом понимаешь сильно позже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, мне как раз есть, к сожалению, с чем сравнивать. Но это не та тема, на которую я готова писать открыто, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, в моем случае все немного не так, но об этом в другой раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

извините что вклиниваюсь, но ИМХО об этом понимаешь сильно позже))))

ага меня вот сильно угнетает, что я пораньше мелких не завела )) сейчас бы уже было им лет по 10, ездили бы с нами по миру, никаких проблем:default_lol: а так, уже почти трицак мне, тело уже не то, а малютки только впереди ))) но я правда не сильно расстраиваюсь, хотя страхов уже поболе, чем было в 20. Сорри за оф, очень больная тема )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, sirsha сказал:

Сорри за оф, очень больная тема )))

Все бывает  в свое время, для тех кто умеет ждать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена@Даша сказал:

Все бывает  в свое время, для тех кто умеет ждать ;)

в моём случае, это так - для успокоения чисто)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sirsha сказал:

ага меня вот сильно угнетает, что я пораньше мелких не завела )) сейчас бы уже было им лет по 10, ездили бы с нами по миру, никаких проблем:default_lol: а так, уже почти трицак мне, тело уже не то, а малютки только впереди ))) но я правда не сильно расстраиваюсь, хотя страхов уже поболе, чем было в 20. Сорри за оф, очень больная тема )))

нуу это вобще не проблема))) с мелкими еще проще путешествовать, коляска с собой - а там и спать и есть можно)))) мы посетили несколько стран когда дочке было полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, nafanya13 сказал:

нуу это вобще не проблема))) с мелкими еще проще путешествовать, коляска с собой - а там и спать и есть можно)))) мы посетили несколько стран когда дочке было полгода

Это хорошо, когда ребёнок спокоен, а если орет навзрыд по каждой мелочи, то тут про путешествия можно забыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый ребенок спокоен. У меня двое - и оба разные. У старшего рот не закрывался до 2 лет ни днем, ни ночью. На улице не спал, гулять с ним в коляске было невозможно - 10 метров проедешь и ор на всю улицу. А на руках долго я не выдерживала.  Я ходила худая, как жердь, с кругами под глазами от постоянного недосыпа. Отца мы отселили на диван, потому как возможность выспаться появлялась, если он спал со мной. (вот как к детям еще и щенков заводят?????) Зато мелкий - тишина, красота, режим, человеческие прогулки. Абсолютно разные люди, еще в младенчестве было видно это.  Я девица взбалмошная, дети у меня незапланированные оба))))) По сегодняшним меркам рановато родила, в 22 и 26, можно было бы и повременить, но селяви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Iriss сказал:

Это хорошо, когда ребёнок спокоен, а если орет навзрыд по каждой мелочи, то тут про путешествия можно забыть)

Вот да, темперамент разный уже с пелёнок, не угадаешь! Ежели наш будущий младенец будет таким же спокойным, как мой супруг - тогда никаких проблем, но ежели дитё в меня пойдёт - всё, пиши пропало :default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirsha сказал:

Вот да, темперамент разный уже с пелёнок, не угадаешь! Ежели наш будущий младенец будет таким же спокойным, как мой супруг - тогда никаких проблем, но ежели дитё в меня пойдёт - всё, пиши пропало :default_lol: 

Кстати старший оруша сейчас в подростковом возрасте вполне разумный индивид, а Вот младший, который был ангельский детеныш - огонь и разрушения, особенно если не в настроении)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я по своим равняю конечно, мои девочки обе спокойные. И я тот человек, который взял к новорожденной щенка)))) дочь старше Зайки на месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nafanya13 сказал:

Да я по своим равняю конечно, мои девочки обе спокойные. И я тот человек, который взял к новорожденной щенка)))) дочь старше Зайки на месяц 

что еще раз подтверждает - все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...