Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Кто бы мог подумать, что небольшой мотылек и некрупное котэ могут создать СТОЛЬКО ШУМА, если устроят догоняшки с попрыгушками в первом часу ночи!:default_doh: слава печенюшкам, собака после речки спала беспробудным сном :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! С днем рождения тебя!:default_buket2: Всего самого замечательного, светлого и солнечного (короче, как Корица!)

Чтоб ни ты, ни семья не болели, чтоб в жизни была гармония, чтоб не было никаких кризисов, а было сплошное счастье и любовь!)

И вторую собаку тебе желаю:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ксюша! С днем рождения тебя!:default_buket2: Всего самого замечательного, светлого и солнечного (короче, как Корица!)

Чтоб ни ты, ни семья не болели, чтоб в жизни была гармония, чтоб не было никаких кризисов, а было сплошное счастье и любовь!)

И вторую собаку тебе желаю:default_lol:

спасибо!:default_baby: 

ух, вторую дааааа! хочунимагу!:default_dribble: раньше было просто хочу, а теперь все, нимагу!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

спасибо!:default_baby: 

ух, вторую дааааа! хочунимагу!:default_dribble: раньше было просто хочу, а теперь все, нимагу!:default_lol:

Давай, делай себе подарок на др! У меня вон, два др подряд такое щщастье))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Давай, делай себе подарок на др! У меня вон, два др подряд такое щщастье))) 

да я бы рада! дык нетути их! в стенвейзе чоррррные народились:default_doh: так что наверное на новый год:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

да я бы рада! дык нетути их! в стенвейзе чоррррные народились:default_doh: так что наверное на новый год:default_nyam:

А надо коришневых?)) Ты специально самые редкие окрасы выбираешь каждый раз, да?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

А надо коришневых?)) Ты специально самые редкие окрасы выбираешь каждый раз, да?))) 

да, шЫкаладных:default_nyam: ага)) причем, что тогда смотрела на светлых голденов и уговаривала себя "ну вот же, вот щенок, ну и что что светлый, голден же, вот же он, вот, в 30 минутах езды, давай, хоти его!" - нет! надо было рыжего:default_lol: что сейчас смотрю на черных - нет, надо именно шоколадного!:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

да, шЫкаладных:default_nyam: ага)) причем, что тогда смотрела на светлых голденов и уговаривала себя "ну вот же, вот щенок, ну и что что светлый, голден же, вот же он, вот, в 30 минутах езды, давай, хоти его!" - нет! надо было рыжего:default_lol: что сейчас смотрю на черных - нет, надо именно шоколадного!:default_doh:

Привереда!)) Хотя я сама такая же, мне надо было белую обязательно:default_lol: И совсем не хотелось палевую или рыжую, а как назло только они и попадались))) 

Надеюсь, в нг все свершится)) с двумя круче!!:default_yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

 С днем варенья!:default_baby:

спасибо:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Привереда!)) Хотя я сама такая же, мне надо было белую обязательно:default_lol: И совсем не хотелось палевую или рыжую, а как назло только они и попадались))) 

Надеюсь, в нг все свершится)) с двумя круче!!:default_yes: 

ну тебе то по фен-шую к черной надо было белую, само собой)) а мне к Корице - шоколад)) тож фен-шуй))

тож надеюсь@@@@@

я знаю)) с тремя, кстати, тоже классно:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения :default_baby: :default_buket1:

а мечты непременно должны сбываться! и Пусть к НГ сбудутся :default_blush2: а вообще самое главное здоровья тебе и близким! Мира и благополучия! Ну и исполнения самой заветной мечты (кроме шабашки) :default_bigwink: чтобы в следующем году снова загадать мечту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно авы рядом рыжулина Корица и блондинка Варвара :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varya сказал:

С Днем Рождения :default_baby: :default_buket1:

а мечты непременно должны сбываться! и Пусть к НГ сбудутся :default_blush2: а вообще самое главное здоровья тебе и близким! Мира и благополучия! Ну и исполнения самой заветной мечты (кроме шабашки) :default_bigwink: чтобы в следующем году снова загадать мечту!

спасибо большое!:default_blush-anim-cl:

Только что, Varya сказал:

забавно авы рядом рыжулина Корица и блондинка Варвара :default_lol_2:

ага))) и улыбки до ушей одинаковые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Ксения! Давно читаю Вашу тему и наслаждаюсь радостью и солнечностью.:default_buket1: 

счастья Вам, любви, добра и мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

С днём рождения, Ксения! Давно читаю Вашу тему и наслаждаюсь радостью и солнечностью.:default_buket1: 

счастья Вам, любви, добра и мира

спасибо большое!:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, С днем рождения!!! СЧастья, здоровья, творческих свершений, любви и сбычи мечт))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Юля и Майя сказал:

Ксюша, С днем рождения!!! СЧастья, здоровья, творческих свершений, любви и сбычи мечт))))))

спасибочки!!!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения! Счастья, удачи, здоровья!

715497.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения! Являюсь давним читателем Вашей темы, а сегодня очень захотелось Вас поздравить и пожелать всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шаверма сказал:

:default_buket1:

ob8a6104sm08cosuec47hasa81m7d6dl.jpg

спасибо большое!!!

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

С Днём Рождения! Счастья, удачи, здоровья!

715497.jpg

спасибо!

1 час назад, Юля и Нора сказал:

С Днем рождения! Являюсь давним читателем Вашей темы, а сегодня очень захотелось Вас поздравить и пожелать всего самого наилучшего!

спасибо!

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

7b2b0e0e0c89827bfbedb64fbd373f38.jpg

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

tete.jpg

спасибо!:default_baby:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...