Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Корицццца! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

i-5027.gif

Здоровья тебе много много! послушания!

И маме сил, терпения и ваще всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Корицу с первой большой косточкой! Большого собачьего счастья! И вкусного тортика на ужин! :nyam:

f766b16429b0.jpg

Спасибо! Меню на ужин уже составлено :ok:

Корицццца! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

i-5027.gif

Здоровья тебе много много! послушания!

И маме сил, терпения и ваще всего))

Спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e33da7ad6322adceaeda9370b0bc4c39.gif Поздравляю одуванчиковую попу с первой Большой косточкой!!! Главное здоровья!!! Красота,доброта и так есть, добрая мама есть= что еще для счастья надо? Вкусный ужин и те веселые прогулки с голденятами :lol2: 0892dd3b9b91454459d6bf402c3b17ae.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Кора! Поздравляю с Днем Варенья! Желаю оставаться такой же Красавишной, Царевишной и Королевишной! Скажу по секрету - мне очень нра ваша Одуванчиковая Попа, был бы я помоложе и поближе - я б на вас женилсо :lol2: ! Ну уж во всяком случае поухаживал бы всласть))) Нежно целую в ушко, По-Вашей-Попе-Воздыхатель Петя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e33da7ad6322adceaeda9370b0bc4c39.gif Поздравляю одуванчиковую попу с первой Большой косточкой!!! Главное здоровья!!! Красота,доброта и так есть, добрая мама есть= что еще для счастья надо? Вкусный ужин и те веселые прогулки с голденятами :lol2: 0892dd3b9b91454459d6bf402c3b17ae.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Викуля, спасибо))

Дорогая Кора! Поздравляю с Днем Варенья! Желаю оставаться такой же Красавишной, Царевишной и Королевишной! Скажу по секрету - мне очень нра ваша Одуванчиковая Попа, был бы я помоложе и поближе - я б на вас женилсо :lol2: ! Ну уж во всяком случае поухаживал бы всласть))) Нежно целую в ушко, По-Вашей-Попе-Воздыхатель Петя!

:lol2: :lol2: :lol2:

спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а чего это вы там вкусненького на ужин придумали? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываемся по прошедшему празднеству. Как выше писали - мама Корицу всем обеспечит. Так вот, мама сегодня обеспечила Корицу прогулкой в компании трех прекрасных кавалеров. Ниже фото довольной и набесившейся вдоволь именинницы)))

T7cWeeBC.jpg

b6faadbd39ae.jpg

Ну и праздничный ужин мама тоже спроворила)) вместо свечки - морковочка)))

200309c1b12d.jpg

Моя собака, я безумно тебя люблю. Всю, от пушистого хвоста до кожаного носа. Люблю твои мягкие ушки с нежными кудряшками, люблю как ты пахнешь - как большая плюшевая игрушка, домом, теплом и уютом, люблю когда ты кладешь мне на колени свою голову или плюхаешься на меня, спящую, своей тушкой. Люблю как ты встречаешь меня, когда я возвращаюсь домой. Люблю, ценю и бережно храню в памяти все секунды, минуты, часы и дни, которые мы провели вместе с того самого момента, когда я первый раз в жизни взяла тебя на руки.

Ксюш, а чего это вы там вкусненького на ужин придумали? :dribble:

яблочки с творогом и тертой морковочкой и пироженка из печенюшек, тоже посыпанных тертой морковочкой)))

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200309c1b12d.jpg

Моя собака, я безумно тебя люблю. Всю, от пушистого хвоста до кожаного носа. Люблю твои мягкие ушки с нежными кудряшками, люблю как ты пахнешь - как большая плюшевая игрушка, домом, теплом и уютом, люблю когда ты кладешь мне на колени свою голову или плюхаешься на меня, спящую, своей тушкой. Люблю как ты встречаешь меня, когда я возвращаюсь домой. Люблю, ценю и бережно храню в памяти все секунды, минуты, часы и дни, которые мы провели вместе с того самого момента, когда я первый раз в жизни взяла тебя на руки.

как у вас всё здорово и трогательно! :cray: Ты классная собакомама, Корице круто повезло!

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас всё здорово и трогательно! :cray: Ты классная собакомама, Корице круто повезло!

:1st:

Спасибо, Насть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T7cWeeBC.jpg

b6faadbd39ae.jpg

200309c1b12d.jpg

Ну ты просто золотая, как и твоя Корица :dribble: представляю с каким она аппетитом все это съела :nyam: Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая взрослая красивая золотиночка :thumbup: как и ее хозяйка :thumbup: Да уж, думаю празничный ужин был съеден меньше чем за минуту :lol2: Такая красота довольная :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака, я безумно тебя люблю. Всю, от пушистого хвоста до кожаного носа. Люблю твои мягкие ушки с нежными кудряшками, люблю как ты пахнешь - как большая плюшевая игрушка, домом, теплом и уютом, люблю когда ты кладешь мне на колени свою голову или плюхаешься на меня, спящую, своей тушкой. Люблю как ты встречаешь меня, когда я возвращаюсь домой. Люблю, ценю и бережно храню в памяти все секунды, минуты, часы и дни, которые мы провели вместе с того самого момента, когда я первый раз в жизни взяла тебя на руки.

Очень трогательно, ну просто очень-очень. :blush-anim-cl:

Восхищаюсь цветом Вашей девочки :sm14:

Мы вас со Смайлом поздравляем с прошедшей Днюхой:) Шоп морковка была сладкой, пироженки с печнюшками не иссякали, а кавалеры были обходительны и достойны:) :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая взрослая красивая золотиночка :thumbup: как и ее хозяйка :thumbup: Да уж, думаю празничный ужин был съеден меньше чем за минуту :lol2: Такая красота довольная :dribble:

мы на видео сняли как она его поглощает))) чавканья на всю кухню было :lol2:

Очень трогательно, ну просто очень-очень. :blush-anim-cl:

Восхищаюсь цветом Вашей девочки :sm14:

Мы вас со Смайлом поздравляем с прошедшей Днюхой:) Шоп морковка была сладкой, пироженки с печнюшками не иссякали, а кавалеры были обходительны и достойны:) :buket1:

Спасибо, спасибо большое! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на видео сняли как она его поглощает))) чавканья на всю кухню было :lol2:

Видео в студию :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Корицу подло и кровожадно укусила такса. И главное куда - прямо за одуванчиковую попу!!! Бедный Корицундель от неожиданности подпрыгнул вертикально вверх, в воздухе развернулся и приземлился уже в полной готовности дать отпор подлюге :aggressive:

Люблю когда дома все лежит на своем месте, в том числе и живность :lol2:

fe7f0a292875.jpg

а эт вот, видео как именниница кушает))

http://youtu.be/iY0F36CHG9k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носопырочка моя)))

90d6d070fb21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эт вот, видео как именниница кушает))

http://youtu.be/iY0F36CHG9k

Круто) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Корочка аппетитно кушает!

деловая, печеньку утащила :lol2:

а носопырка классная, над ушами шерсть так торчит мило! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Корочка аппетитно кушает!

деловая, печеньку утащила :lol2:

а носопырка классная, над ушами шерсть так торчит мило! :blush2:

ага, я боялась что морковка по всей кухне будет - щазззз, собаченька все подлизала, ни одной морковчинки не осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я боялась что морковка по всей кухне будет - щазззз, собаченька все подлизала, ни одной морковчинки не осталось)))

кстати, Корица довольно-таки медленно ест :hmm:

у вас период СОЖРАТЬВСЁСКОРЕЕ уже закончился,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Корица довольно-таки медленно ест :hmm:

у вас период СОЖРАТЬВСЁСКОРЕЕ уже закончился,да?

ага, раньше как молотилка все сметала, мы даже шоу перед гостями устраивали "Собака, Которая Очень Быстро Жрет". А вот с лета примерно начала нормально есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, раньше как молотилка все сметала, мы даже шоу перед гостями устраивали "Собака, Которая Очень Быстро Жрет". А вот с лета примерно начала нормально есть)

скорее бы у нас это прошло!

жутко жрет... давится, хрюкает, заглатывает не жуя... а когда за команды кормлю, так он в пасть набивает корм, и даже не проглотив ждёт следующей команды :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее бы у нас это прошло!

жутко жрет... давится, хрюкает, заглатывает не жуя... а когда за команды кормлю, так он в пасть набивает корм, и даже не проглотив ждёт следующей команды :doh:

как же знакомо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот мы и до вас добрались=)

Какая у вас девчуля красивейшая! Такой цвет необычный!

Рады знакомству=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...