Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюша, какие у вас прогулки шикарные!.. И кавалеры у Корицы классные)))):clap_1: :lol2:

спасибо, Лина;)

задумалась и поняла, что у нас все друзья-знакомые мужского полу, кавалеров хоть отбавляй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее бы у нас это прошло!

жутко жрет... давится, хрюкает, заглатывает не жуя... а когда за команды кормлю, так он в пасть набивает корм, и даже не проглотив ждёт следующей команды :doh:

Долго не заходила- а тут такая красота.. И видео :thumbup: И фотка носопырки чумовая :dribble: И взгляд у нее такой нежный :thumbup: И ковалер Ден тоже понравился :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не заходила- а тут такая красота.. И видео :thumbup: И фотка носопырки чумовая :dribble: И взгляд у нее такой нежный :thumbup: И ковалер Ден тоже понравился :thumbup:

Спасибо за приятности, Викуль!

Сходили прогуляться в лес, который напротив нашего дома, практически туда не ходили, потому как меня не отпускает чувство, что тогда весной именно там мы клеща и поймали, а теперь то - зима! Можно гулять! Там вполне себе собакопригодный лесочек))) Как же я люблю район в котором живу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все друзья-знакомые мужского полу, кавалеров хоть отбавляй)

И это здорово, Ксюш!))):dribble: :clap_1:

Зато твоя красотка не обделена мужским вниманием))):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это здорово, Ксюш!))):dribble: :clap_1:

Зато твоя красотка не обделена мужским вниманием))):lol2:

Моя красотка никогда без внимания не остается, сегодня гуляем в парке, навстречу идут люди, девочка папе своему говорит "Смотри, какая большая собака", а папа отвечает "Это не собака, это лисичка, видишь какая рыжая и хвост пушистый")))) А еще сегодня на озере Корица стала центром внимания компашки, которая собиралась тихо-мирно пожарить шашлычков. Эта бандитка подбежала к ним, повиляла хвостом и, пока они восхищались, стащила у них пачку майонеза и носилась с этой добычей довольная по всему лесу :doh:

Если потрясти заснеженное дерево, то получится обильный снегопад))

24f224153590.jpg

bd202b549494.jpg

кокетливо выглядываю)))))

c77985ef8dd3.jpg

a907f505609b.jpg

7192f18e5554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво :thumbup: И вы такая милая :thumbup: А Корица хитра как лисичка :lol2: втесалась в доверие и стащила майонез :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво :thumbup: И вы такая милая :thumbup: А Корица хитра как лисичка :lol2: втесалась в доверие и стащила майонез :lol2:

спасибо)))) ага, слава богу майонез, а не шашлык)))) его бы она так просто не отдала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша красивая! :thumbup:

а Кора как танк, через самый глубокий снег :lol2:

А мы лопатку у ребёнка вчера уволокли и по всему парку носились с ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша красивая! :thumbup:

а Кора как танк, через самый глубокий снег :lol2:

А мы лопатку у ребёнка вчера уволокли и по всему парку носились с ней))

Спасибо :blush2: Кора наконец то прочухала как прикольно носиться по пузо в снегу, раньше все как то больше по тропинкам да по дорожкам, а вот с Юшей побегала по сугробам, теперь точно как танк, напрямик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24f224153590.jpg

bd202b549494.jpg

кокетливо выглядываю)))))

c77985ef8dd3.jpg

a907f505609b.jpg

7192f18e5554.jpg

Ух, настоящая зимушка зима :thumbup: как красиво)

Корица как всегда бесподобна :dribble: А ты Ксюш выкладывай побольше своих фоток ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, настоящая зимушка зима :thumbup: как красиво)

Корица как всегда бесподобна :dribble: А ты Ксюш выкладывай побольше своих фоток ;)

самое главное - температура ниже -10 не опускается, гулять одно удовольствие))

на прогулках я не фотаюсь практически, пошарилась, нашла парочку более менее приличных

на этой я тоже кокетливо выглядываю;) казалось бы фото сделано не так уж давно, я в деталях помню тот день, а прошло целых три с половиной года и так много изменилось с тех пор в моей жизни

3075da7b9219.jpg

а это Новый 2012, точнее где то за полтора часа до него. Это была потрясающая новогодняя ночь, похожая на искрящийся бенгальский огонь, она была полна неожиданностей, приятных встреч и шумного веселья, а когда ночь начала угасать мы поехали домой, нас встретила сонная малюсенькая Корица и в тот момент я наконец то осознала, что теперь меня дома всегда будет ждать моя собака...

20a160728e21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3075da7b9219.jpg

20a160728e21.jpg

Ксюш тебе так хорошо с длинными волосами :blush2: Но с короткими ты выглядишь более статно и взросло, такая прям девушка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ооочень нравится причёска на втором фото! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты :dribble: Ксюша с длинными волосами, прям не узнать :thumbup:

ты бы знала как меня не узнавали с короткими :lol2:

Ксюш тебе так хорошо с длинными волосами :blush2: Но с короткими ты выглядишь более статно и взросло, такая прям девушка :thumbup:

Спасибо :blush2: я почти постоянно хожу с длинными волосами, но периодически на меня что-то находит и я их обстригаю кардинально)))) этим летом когда стриглась, меня парикмахерша 10 раз спросила "точно стрижем? точно не жалко?" :lol2:

мне ооочень нравится причёска на втором фото! :nyam:

это меня в нашей местной гопо-парикмахерской уложили :ohyeah:

Подружка в ОКах написала статус "Доченьке сегодня 2 месяца". Я пишу ответ и ловлю себя на мысли что собираюсь написать "Поздравляю с второй мини-косточкой!!! :lol_2: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу ответ и ловлю себя на мысли что собираюсь написать "Поздравляю с второй мини-косточкой!!! :lol_2: "

:lol2: :lol2: :lol2:

У меня когда знакомые про своих детей начинают рассказывать, я в ответ про Рокки чтонибудь рассказываю, у всех свои дети :doh:

Показала ашему "папе" тему про Самоеда? Он еще не передумал? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравились длинные волосы и лееето :thumbup: Двойная красота :thumbup: А про новый год- как то не думается. Я была в 2012г на 8м месяце беременности и ничего не хотелось. даже лежать :sorry: А моим то подавай праздник. Так что надеюсь этот будет веселей, если переживем 21 декабря 2012 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

У меня когда знакомые про своих детей начинают рассказывать, я в ответ про Рокки чтонибудь рассказываю, у всех свои дети :doh:

Показала ашему "папе" тему про Самоеда? Он еще не передумал? :lol2:

я сегодня бабушке с дедушкой рассказала про Корицын др - про галстук, столик, тортик, они на меня как на чокнутую посмотрели)))

Не показывала, рассказала в общих чертах. Он в ответ - ну они же такие ути лапочки пушистенькие. Я говорю ага, я вот тоже думала что будет у меня щенок, я его буду обнимать-целовать, в итоге Корицундель только вот относительно недавно начал проявлять какие то признаки нежности и ласки, о том, чтобы мило потискать малявочку и речи не было, она сразу же начинала колбаситься, беситься и играть. Передумать не передумал, но признал что данный вопрос пока откладывается, как он сказал "пока мы не будем готовы". Я напомнила еще про то, что ему надо будет письменное разрешение у кысоньки взять :lol2:

А мне очень понравились длинные волосы и лееето :thumbup: Двойная красота :thumbup: А про новый год- как то не думается. Я была в 2012г на 8м месяце беременности и ничего не хотелось. даже лежать :sorry: А моим то подавай праздник. Так что надеюсь этот будет веселей, если переживем 21 декабря 2012 :lol2:

Переживем)) мне ваще конец света нельзя, я еще даже замуж не вышла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас душевные фотографии! И Ксюша и Корица - красавицы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживем)) мне ваще конец света нельзя, я еще даже замуж не вышла :lol2:

Вот эт очень сильный аргумент! Все, я теперь спокойна - теперь точно конца света не будет=) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эт очень сильный аргумент! Все, я теперь спокойна - теперь точно конца света не будет=) :lol2:

:lol2:

Ксюш, ты тогда до 21 декабря не выходи замуж то ;) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживем)) мне ваще конец света нельзя, я еще даже замуж не вышла :lol2:

Ксюш, ну это тогда весомая причина и мы за тебя будем спокойны...:lol2:

А то давайте, успевайте до 21-го свадьбу справляйте...:thumbup:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эт очень сильный аргумент! Все, я теперь спокойна - теперь точно конца света не будет=) :lol2:

Я гарантирую)) еще один весомый аргумент - мы на выставку обещались сходить, так что пока не выставимся, никаких армагедонов))

:lol2:

Ксюш, ты тогда до 21 декабря не выходи замуж то ;) :lol2:

ни в коем случае))) свадьбу мне еще рано - я еще собаку не выростила)))

Ксюш, ну это тогда весомая причина и мы за тебя будем спокойны...:lol2:

А то давайте, успевайте до 21-го свадьбу справляйте...:thumbup:

Весомая ога)))

и вообще, у каждого ведь целая куча планов, желаний, какой может быть конец света?))

Какие у вас душевные фотографии! И Ксюша и Корица - красавицы! :thumbup:

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, у каждого ведь целая куча планов, желаний, какой может быть конец света?))

Просто календарный цикл индейцев племени Майя не на шутку многих пугает...:doh:

Да, да, Ксюш, ты абсолютно права))) Планов очень много...:nyam: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто календарный цикл индейцев племени Майя не на шутку многих пугает...:doh:

а чо там пугаться?=) календарь майя не учитывает високосные годы=) так что, технически конец света должен был наступить еще в прошлом/позапрошлом году=)

и вообще, пусть ученые сначала определятся с какой даты начинается отсчет в календаре майя (разница в 300 лет - шутка ли), а потом прогнозируют концы там всякие...вот...

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...