Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Вооооот, смотрите, какой у нас друг! Огненный красатун Даблдрим Лавсетт Фидель!

4c47f3af056f.jpg

фото отсюда

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот, смотрите, какой у нас друг! Огненный красатун Даблдрим Лавсетт Фидель!

4c47f3af056f.jpg

фото отсюда

Вот это кррррррррррасавчик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филька! славный сладкий Филька, который украл у меня шапку с помпоном! прям с головы! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Филька клевый дааааа) ему 4 года уже, а такой дурашка, как начнет за Корицей вприпрыжку бегать или в снегу барахтаться, мы с его хозяином только стоим и ухохатываемся))) или подойдет, к ноге прижмется и замрет - глаааадьте меня, чешииииите меня :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда его встречали, он прикольно делал: садился перед хозяином и лапу на него переднюю ставил)) и в глаза так смотрел, это мило :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда его встречали, он прикольно делал: садился перед хозяином и лапу на него переднюю ставил)) и в глаза так смотрел, это мило :dribble:

ага, он так делает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица начала понимать человеческую речь! :clap_1: Вчера 2 раза отправила ее с ковра на место кушать жилистую косточку, ибо на ковре ее мусолить не разрешено. Отправляла так - собака переходит с места на ковер, я встаю с дивана, подхожу к ней, говорю "Корица, иди на место косточку кушать" и под попу ее подпихиваю, направление задаю))) сегодня в комнату захожу - собака на ковре с костью. Я стоя в дверях говорю "Иди на место" - собака с костью в зубах встает и идет на свою подстилочку)) Еще вчера решила проверить - отдаст мне кость или нет. Подхожу, говорю "дай". Пауза секунд 10, Корицундель с наинесчайстнейшим видом отдает мне свою прелесть. Взамен ей тут же был выдан кусочек сыра, тонна похвал и возвращена кость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая умница :thumbup:

угу, видимо после года начал наконец то расти мозг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, день добрый!)

Как настроение у вас? Как погодка сегодня?))

Корица начала понимать человеческую речь! :clap_1: Вчера 2 раза отправила ее с ковра на место кушать жилистую косточку, ибо на ковре ее мусолить не разрешено. Отправляла так - собака переходит с места на ковер, я встаю с дивана, подхожу к ней, говорю "Корица, иди на место косточку кушать" и под попу ее подпихиваю, направление задаю))) сегодня в комнату захожу - собака на ковре с костью. Я стоя в дверях говорю "Иди на место" - собака с костью в зубах встает и идет на свою подстилочку)) Еще вчера решила проверить - отдаст мне кость или нет. Подхожу, говорю "дай". Пауза секунд 10, Корицундель с наинесчайстнейшим видом отдает мне свою прелесть. Взамен ей тут же был выдан кусочек сыра, тонна похвал и возвращена кость)))

Какая молодец Корица!!!:clap_1:

угу, видимо после года начал наконец то расти мозг))))

Ой, Ксюш, ну зачем так грубо...:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, день добрый!)

Как настроение у вас? Как погодка сегодня?))

Какая молодец Корица!!!:clap_1:

Ой, Ксюш, ну зачем так грубо...:lol2: :lol2: :lol2:

Лина, привет)

Ой, погодко - морозко! Сейчас -18. Сижу на работе и с тоской вспоминаю снежно-пушистые теплые выходные.

Это не грубо, Лина, это правда))) хотя может это просто я наконец то стала говорить на понятном для Корицы языке :hmm:

Рыжему Золоту Дельвигу и Черному Золоту Вилли привет от нас;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет)

Ой, погодко - морозко! Сейчас -18. Сижу на работе и с тоской вспоминаю снежно-пушистые теплые выходные.

Это не грубо, Лина, это правда))) хотя может это просто я наконец то стала говорить на понятном для Корицы языке :hmm:

Рыжему Золоту Дельвигу и Черному Золоту Вилли привет от нас;)

А нам ещё большие холода на выходных обещают...эх...:doh:

С крепкими морозами нынче к нам зима приближается, то ли ещё будет...

Ксюш, да, мне тоже кажется, что вы достигли взаимопонимания полного и это здорово ттт))))

Спасибо, моя дорогая))):blush2: Золотинки мои сейчас спят, устали после прогулок))

Целуем красавицу Корицу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мозг в какой-то момент прикупается, коэффициент хитрости тоже возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мозг в какой-то момент прикупается, коэффициент хитрости тоже возрастает.

Вот с чем, а с КХ (коэффициентом хитрости) у нас все в норме)))

- Корица, гуляй!

- Юхууууууууу, мама, смотри, какой глубокий сугроб, как клево в нем прыгать!! Ой, мама, смотри, тут можно веточку откопать! Мама, давай побегаем!

- Корица, рядом, пойдем домой.

- Ой, нет, домой я не могу идти, у меня лапки замерзли, совсем-совсем не могу...

Кстати, купили вчера ножнички и подстригли собаке шорсть между пальцев. Вредина сначала побрыкалась для порядка, а потом в папиных руках разомлела, раззевалась и чуть ли не захрапела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарная зима вот-вот наступит, и погода решила все подготовить к ее приходу - похолодало, разбежались облака, из которых сыпался пушистый снег. Небо голубое-голубое, но цвет у него совсем иной, чем в ясную погоду летом.

245b409ebe5f.jpg

f1dbb3cc14f5.jpg

b5bff293f409.jpg

1295233c9f2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! на твоих фотках ещё контрастнее! :nyam:

не узнаю, где это :о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! на твоих фотках ещё контрастнее! :nyam:

не узнаю, где это :о

корпуса тусура рядом со стройпарком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарная зима вот-вот наступит, и погода решила все подготовить к ее приходу - похолодало, разбежались облака, из которых сыпался пушистый снег. Небо голубое-голубое, но цвет у него совсем иной, чем в ясную погоду летом.

245b409ebe5f.jpg

f1dbb3cc14f5.jpg

b5bff293f409.jpg

1295233c9f2b.jpg

Ох ты ш ёмаё какая красотааааа :dribble: ну приди же к нам зима....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарная зима вот-вот наступит, и погода решила все подготовить к ее приходу - похолодало, разбежались облака, из которых сыпался пушистый снег. Небо голубое-голубое, но цвет у него совсем иной, чем в ясную погоду летом.

245b409ebe5f.jpg

f1dbb3cc14f5.jpg

b5bff293f409.jpg

1295233c9f2b.jpg

:dribble: красотееееень!!!!!

у нас наконец-то тоже снежок выпал :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ш ёмаё какая красотааааа :dribble: ну приди же к нам зима....

да забирайте))) а то что то мороз за три дня мне уже надоел))))

:dribble: красотееееень!!!!!

у нас наконец-то тоже снежок выпал :clap_1:

ну вот, глядишь так по-тихоньку к новому году и у вас зима настанет)))

Мы вчера потеряли поводок :doh: обнаружила я это уже практически на пути домой, первый порыв был вернутьсяи поискать, но я вспомнила что мы не просто шли по дорожке, а кувыркались и бегали в сугробах и замерзающие конечности отказались идти обратно и копаться в снегу. Второй порыв был вести собаку домой на ремне, ага, какой ремень, я же в комбезе :doh: Замерзший мозг не придумал ничего лучше, чем снять шарф и вести собаку на нем. Шла, ловила взгляды прохожих и жалела, что у меня нет такой таблички 9865770d69fd485386dd17871cf8956d.png

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: красотееееень!!!!!

у нас наконец-то тоже снежок выпал :clap_1:

снежок - это хорошо )) а вот метр снега - уже не очень ))))

да забирайте))) а то что то мороз за три дня мне уже надоел))))

и мне :sorry: Ксюш, скоро там лето в Сибири обещают?

Мы вчера потеряли поводок :doh: обнаружила я это уже практически на пути домой, первый порыв был вернутьсяи поискать, но я вспомнила что мы не просто шли по дорожке, а кувыркались и бегали в сугробах и замерзающие конечности отказались идти обратно и копаться в снегу. Второй порыв был вести собаку домой на ремне, ага, какой ремень, я же в комбезе :doh: Замерзший мозг не придумал ничего лучше, чем снять шарф и вести собаку на нем. Шла, ловила взгляды прохожих и жалела, что у меня нет такой таблички 9865770d69fd485386dd17871cf8956d.png

Вот это вы кувыркаться :lol2: даже завидую по белому :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...