Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

будем дома развлекаться :dntknw:

котом играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем дома развлекаться :dntknw:

котом играть!

звучит прикольно)) особенно для кота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох-хо-хо, бедняжка Винюшка((

а дальше то еще холоднее будет((

Хорошо, что я все-таки в Москве живу, хотя я бы не отказалась и от югов))) От названия ваших температур мне уже дурно становится...у нас к концу недели тоже похолодание обещают, но и сейчас на улице оч неприятно, сыро, промозгло и ветер

:cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я все-таки в Москве живу, хотя я бы не отказалась и от югов))) От названия ваших температур мне уже дурно становится...у нас к концу недели тоже похолодание обещают, но и сейчас на улице оч неприятно, сыро, промозгло и ветер

:cold:

ой, даааа, у вас то конечно, похолодание аж до -17, ой ой ой :lol2:

у меня родственник прилетел к нам учиться... из Сочи!!! вот его мне реально жаль, бедный студент блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дни начинаются не с душа, не с чашки кофе, не с новостей по радио или по телевизору, не с сигареты, не с прогулки с собакой, а с той вещи, которая определяет всю дальнейшую судьбу на этот морозный день. Пройдет ли этот день спокойно и радостно или начнется с огорчения и проблемы, зависит от нее, от мелочи, которая в обычные дни - сама собой разумеющаяся данность, а в такой мороз - великое чудо и великое счастье. Про что это я? Про нее, родную, про машину, которая несмотря на холод, завелась :thumbup:

Я прям с первых слов поняла что ты про машину скажешь :lol2:

а у нас скоро тоже -40 -41 по прогнозу :doh:

умнички не то слово, еду мимо остановок, смотрю на замороженных людей и радуюсь))

:dribble: Ксюш, откуда такая жестокость к прохожим :lol2:

а чо проверять идтить - 21ый век же, брелочек тыкнул, он тебе в ответ "пип-пип, насяльника, завеласьма машинама"

Ага, Ксюш, особенно это хорошо когда машина стоит на стоянке в получаса хотьбы от дома :doh:

привет))) вчера вечером думала перчатки вместе с пальцами снимать буду - как назло всем срочно приспичило мне позвонить :doh: попробовал бы создатель долбанного емкостного экрана ответить на звонок, тыкнув в этот экран голым пальцем в -30 :ranting:

а сегодня с утра даже более менее, ветра нет и хорошо))) пришла домой - согрелась кофем, бутерами и синабоном)

А у меня на этот случай маленькая дырочка на указательном пальце на перчатке :lol2: её мне Рокки прогрыз, выхватывая вкусняшки

ой, даааа, у вас то конечно, похолодание аж до -17, ой ой ой :lol2:

у меня родственник прилетел к нам учиться... из Сочи!!! вот его мне реально жаль, бедный студент блин.

Ксюш, у нас климаты совсем разные, влажность и пр. У нас -25 переносится также как у вас -35 -40 :) Тоже самое как на юге - там легче переносится +30 чем в нашей полосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, даааа, у вас то конечно, похолодание аж до -17, ой ой ой :lol2:

у меня родственник прилетел к нам учиться... из Сочи!!! вот его мне реально жаль, бедный студент блин.

да уж, бедняжка!

Вот в Питере, например, холоднее по ощущением, чем в Москве. Хотя температуры одинаковые, сыро у них очень. А у вас климат по идее должен быть суше, чем у нас. В этом отношении по крайней мере лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему в Томске сыро)))

а если ещё и ветерок - конечности на ходу отваливаются :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям с первых слов поняла что ты про машину скажешь :lol2:

:dribble: Ксюш, откуда такая жестокость к прохожим :lol2:

Ага, Ксюш, особенно это хорошо когда машина стоит на стоянке в получаса хотьбы от дома :doh:

А у меня на этот случай маленькая дырочка на указательном пальце на перчатке :lol2: её мне Рокки прогрыз, выхватывая вкусняшки

Ксюш, у нас климаты совсем разные, влажность и пр. У нас -25 переносится также как у вас -35 -40 :) Тоже самое как на юге - там легче переносится +30 чем в нашей полосе...

автомобилист автомобилиста всегда поймет)))

а я вот дырочки все позашивала, ибо пальцы мерзнут)

Все, точно !!! Я решила!!! Не поеду к вам в гости :lol2:

а чо???? холодно, да.... зато красивоооооо....

по-моему в Томске сыро)))

а если ещё и ветерок - конечности на ходу отваливаются :dribble:

угу, и кожа с лица отслаивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой личный рекорд - развернула на полном ходу ракету, несущуюся со сверхзвуковой скоростью с намерением срочно обнюхать вооооооооон того человека :1st:

-33... тоже учим новые команды "Корица, ко мнеохтыжёжик как холодноооо!!!" "Молодец, Корица, умничка, сейчас мама пальцы разморозит и вкусняшечку тебе даст"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-33... тоже учим новые команды "Корица, ко мнеохтыжёжик как холодноооо!!!" "Молодец, Корица, умничка, сейчас мама пальцы разморозит и вкусняшечку тебе даст"

ахаха ))))))))))) а ребенок стоит и ждет пока мама пыльцы отдышит теплым воздухом? ))))) я на улице решила за игрушку дрессироваться пока )) ибо если перчатки снимать, то кирдык рукам, а если не снимать, то Джесся слюнявая очень )) перчатки намокнут и опять же кирдык рукам с двойной скоростью )))

седня папаня пошел гулять с ней утром, а я встала с кровати и не успела дойти до ванны. обратно приперлись :doh: все успели сделать уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха ))))))))))) а ребенок стоит и ждет пока мама пыльцы отдышит теплым воздухом? ))))) я на улице решила за игрушку дрессироваться пока )) ибо если перчатки снимать, то кирдык рукам, а если не снимать, то Джесся слюнявая очень )) перчатки намокнут и опять же кирдык рукам с двойной скоростью )))

седня папаня пошел гулять с ней утром, а я встала с кровати и не успела дойти до ванны. обратно приперлись :doh: все успели сделать уже )))

ребенок сидиииит, ждееет, жрать то охота)))) у меня перчатки кожаные, не сильно промокают, но снаружи все обслюнявленные под конец прогулки просто колом замерзают))

Корица сегодня по привычке запрыгнула в сугроб - у нее аж уши дыбом встали :lol2:

А наш папочка сегодня, глядя на меня, всю заиндевевшую и заледеневшую, сказал, что я герой... лежа в теплой кроватке под одеялом :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш папочка сегодня, глядя на меня, всю заиндевевшую и заледеневшую, сказал, что я герой... лежа в теплой кроватке под одеялом :doh:

Сибирь из всех сделает героев )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирь из всех сделает героев )))))))))))))

или снеговиков :lol2: :lol2: :lol2:

вот так я в следующий раз пойду зубы лечить! :thumbup:

bca594a2ec6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, доброе утро!)))

Так зубы лечить тебя ни в какую клинику не пустят)))):lol2: :lol2: :lol2: Но идея очень хорошая))))):lol2:

Ого, у вас сегодня даже холоднее, чем у нас... У нас -30 и ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, доброе утро!)))

Так зубы лечить тебя ни в какую клинику не пустят)))):lol2: :lol2: :lol2: Но идея очень хорошая))))):lol2:

Ого, у вас сегодня даже холоднее, чем у нас... У нас -30 и ветер...

Лина, привет) идея класс, ага)))

у нас на ближайшие дни прогноз:

четверг -44

пятница -43

суббота -43

воскресенье -42

похоже голден-прогулка в выходные отменится, жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на ближайшие дни прогноз:

четверг -44

пятница -43

суббота -43

воскресенье -42

похоже голден-прогулка в выходные отменится, жаль(

Ого, какая жуть...:doh:

Ксюша, вы там не замерзайте...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какая жуть...:doh:

Ксюша, вы там не замерзайте...:sorry:

постараемся изо всех сил))) зато я сегодня до работы всего за 5 минут доехала - машин нет, дороги свободные)) Как пел Нойз - свои плюсы есть везде, их видеть просто нужно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с зубным просто класс :thumbup: А холодно у вас ужасно. Держитесь крепитесь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау! голденотерапия и стоматология за раз :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть, у меня аж волосы дыбом встали от таких температур :crazy: у нас пока минус 15, но уже кажется, что вот вот отморозишь себе все :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал бы создатель долбанного емкостного экрана ответить на звонок, тыкнув в этот экран голым пальцем в -30 :ranting:

А у меня для таких случае всегда есть с собой уникальное ноу-хау - мой нос.. :blush2: Подышал на нос, к экранчику поднес, провел и вуаля = победа лени над прогрессом:)

У нас сегодня -10 и ветер. Смайл за 5 минут гуляний успел раз 40 взглядом упрекнуть меня в негуманности, нелюбви к животным, садизме и даже пообещал написать письмо в Гаагский трибунал, если мы мейчас же не пойдем домой к теплому одеяльцу и вкусненькой вкусняшечке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня для таких случае всегда есть с собой уникальное ноу-хау - мой нос.. :blush2: Подышал на нос, к экранчику поднес, провел и вуаля = победа лени над прогрессом:)

У нас сегодня -10 и ветер. Смайл за 5 минут гуляний успел раз 40 взглядом упрекнуть меня в негуманности, нелюбви к животным, садизме и даже пообещал написать письмо в Гаагский трибунал, если мы мейчас же не пойдем домой к теплому одеяльцу и вкусненькой вкусняшечке...

А Ника у меня видать холодостойкая, жаждала долго гулять утром. Но я была против, ибо холоднооооо и проспала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емоееееееееееееееееееееееееее какие у вас минусы! Ну нафиг охтись! Мне пока и минус 10 рекорд) Сегодня в окошко любуюсь на солнышко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, пусть мамочка обязательно поправляется, это самое главное и важное в жизни :buket2: здоровье самых самых близких людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...