Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюша!!! Как здорово!!! :dribble: Какая компания у вас собралась большая!!!:dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и все ретриверы :dribble:

эх, нам бы здоровья да в такую кучу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша!!! Как здорово!!! :dribble: Какая компания у вас собралась большая!!!:dribble: :dribble: :dribble:

и это еще не все!)))) не было как минимум семерых наших братишек-сестренок) а я так хотела их посадить рядком и сравнить морды и окрасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,Ксюш, Корицин помет такой волосатый, у всех шубы прям классные!!и хвосты,мммм :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и все ретриверы :dribble:

эх, нам бы здоровья да в такую кучу!!

ниче, Насть, все у вас еще будет))

кстати,Ксюш, Корицин помет такой волосатый, у всех шубы прям классные!!и хвосты,мммм :nyam:

дык, в Сибири ж растем))) оволосачиваемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второго января мы ездили к моей семье на дачу. Корицу даже пустили в дом (раньше бабуля была категорически против, потому что ШЕРСТЬ, ВОНЬ и прочие собакоужасы). Золотица все проверила, обнюхала, нашла мяч, поколбасилась с ним и улеглась бабуле на ноги))) сфоторгафировала ее с дедушкой на фоне камина))

7914134b70ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как бабушка после этого относится к Корице? :)

а по-прежнему, Оль - не люблю, не понимаю, псиной воняет. И брат мой младший боится Корицу. У них с бабулей антиживотная коалиция. Сидели весь вечер между собой шушукались про страшную большую вонючую, сыплющую шерстью собаку. А маман страдает, что ребенок не просит у родителей ни хомячка ни черепашку, говорит просил бы - купила, а ему это нафиг не надо. Поколение айпада, блин :doh:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-прежнему, Оль - не люблю, не понимаю, псиной воняет. И брат мой младший боится Корицу. У них с бабулей антиживотная коалиция. Сидели весь вечер между собой шушукались про страшную большую вонючую, сыплющую шерстью собаку. А маман страдает, что ребенок не просит у родителей ни хомячка ни черепашку, говорит просил бы - купила, а ему это нафиг не надо. Поколение айпада, блин :doh:

Дааа, печально :(

Хорошо что мои родственники любят животных :thumbup:

У меня в детстве были: хомяки, крыска, черепашка, кошки и коты, собака :)

А сейчас я хочу еще одну собаку, хорька и возможно дегу (мышки такие) :blush2: , но Боря не разрешает :gleam:

Даже не так - я хочу дом и чтобы у меня была охранная собака - БШО или Маремма,средняя порода стафордширский бультерьер (не путать со стафами и бультерьерами), лабрадор конечно же и маленькая порода - норвич терьер :lol2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, печально :(

Хорошо что мои родственники любят животных :thumbup:

У меня в детстве были: хомяки, крыска, черепашка, кошки и коты, собака :)

А сейчас я хочу еще одну собаку, хорька и возможно дегу (мышки такие) :blush2: , но Боря не разрешает :gleam:

Даже не так - я хочу дом и чтобы у меня была охранная собака - БШО или Маремма,средняя порода стафордширский бультерьер (не путать со стафами и бультерьерами), лабрадор конечно же и маленькая порода - норвич терьер :lol2:

у меня в детстве тож хомячки-черепашки были)) аквариум из-под рыбок до сих пор где то на даче пылится))

а сейчас ты какую хочешь, норвича?)))

я вот второго голдена бы завела... или шоколабра... :lol2: а если на свой дом губу раскатать, то конечно, списочек то поболее будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в детстве тож хомячки-черепашки были)) аквариум из-под рыбок до сих пор где то на даче пылится))

а сейчас ты какую хочешь, норвича?)))

я вот второго голдена бы завела... или шоколабра... :lol2: а если на свой дом губу раскатать, то конечно, списочек то поболее будет)))

Сейчас я ага - норвича хочу, т.к. вторую крупную собаку пока не потяну :doh:

Боре тут сон приснился что я вторую собаку завела и он от нас сбежал :lol2:

Одновременно двух лабров я не переживу :lol2: а так бы тоже и шоколадного хотела бы, да и голдены нравятся, только пугает уход за шерстью :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие славные Корица и дедушка! :nyam:

мой дедушка всю жизнь жил с твердым убеждением, что ненавидит кобелей (?? :lol2:), и был против того, чтобы я кобеля брала

теперь с Винькой целуется)) правда мы редко до Степановки доезжаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я ага - норвича хочу, т.к. вторую крупную собаку пока не потяну :doh:

Боре тут сон приснился что я вторую собаку завела и он от нас сбежал :lol2:

Одновременно двух лабров я не переживу :lol2: а так бы тоже и шоколадного хотела бы, да и голдены нравятся, только пугает уход за шерстью :dribble:

Что значит сбежал??? :lol2: Мечты должны сбываться!))

хочешь я тебе расскажу про уход за шерстью у голдена? точнее как я ухаживаю за шерстью? НИКАК!))) Иногда, оооооочень редко вчесываю фурминатором или расческой и все))

какие славные Корица и дедушка! :nyam:

мой дедушка всю жизнь жил с твердым убеждением, что ненавидит кобелей (?? :lol2:), и был против того, чтобы я кобеля брала

теперь с Винькой целуется)) правда мы редко до Степановки доезжаем

вот, доехали бы как нибудь до дедушки, заодно и с нами бы по ботанике погуляли))) а то мы уже соскучились по сладкомордочному))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит сбежал??? :lol2: Мечты должны сбываться!))

хочешь я тебе расскажу про уход за шерстью у голдена? точнее как я ухаживаю за шерстью? НИКАК!))) Иногда, оооооочень редко вчесываю фурминатором или расческой и все))

А стричь не будешь? Они ж вроде со временем обрастают сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стричь не будешь? Они ж вроде со временем обрастают сильно...

ну до стрижки мы еще видимо не дообросли, пока мохнатость вполне нормальная) потом да, будем стричь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, с новым годом вас!!!

счастья, радости и здоровья!!

1519404.jpg

какая у вас тоже многочисленная туса, крутотенюшка :dribble: :dribble: :dribble:

а там прям токо голдены-голдены? без лабров ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, с новым годом вас!!!

счастья, радости и здоровья!!

1519404.jpg

какая у вас тоже многочисленная туса, крутотенюшка :dribble: :dribble: :dribble:

а там прям токо голдены-голдены? без лабров ваще?

Спасибо, Катюша))) вам с Майлундией тоже счастья, здоровья и всего-всего!))

эх, если бы у нас, а то этож за 300 км от нас

там чернолабр как то пробегал мимо, но видимо очень ненадолго, хотя приглашали всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майлундия :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: так нас еще никто не называл :lol2:

ну да, не то чтоб у вас, но почти рядом. ну а вы молодцы, что поехали тусить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майлундия :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: так нас еще никто не называл :lol2:

ну да, не то чтоб у вас, но почти рядом. ну а вы молодцы, что поехали тусить!!

я очень долго придумывала :blush2:

ага, теперь на лето следующую вылазку планируем, с купаниями-загораниями)) только это таааааак нескоро, глядя на все эти сугроы кажется что лето никогда не наступит :doh:

если долго высматривать добычу...

fb5926300848.jpg

... то можно добыть ШТАНЫ!

64ed164b92eb.jpg

безштанного человека рядом не наблюдалось, поэтому добытчице было позволено слегка потрепать находку)))

7d66fcaa1519.jpg

снееееееег.... везде снееееег...

dcf0c1acd946.jpg

20a2c0c4f806.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего Корица траншеи в снегу взрывает :lol2: :dribble:

вы сегодня не ездили к голденам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего Корица траншеи в снегу взрывает :lol2: :dribble:

вы сегодня не ездили к голденам?

мы сегодня проспали :blush2: проснулась во втором часу от того что собака, потягиваясь, пнула меня задней лапой по носу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего вы)))) даж на озере не были? нифига себе засони))

а я тыщщу раз переключала будильник, встала в 11, на улице холодно, а я как дура вчера постирала тёплый пуховик, в итоге бегом-бегом по Авангарду поносились и недогуляли :thumbdown: уж завтра в лес пойдём!!

кстати, тебе-таки в Парди ничего не надо? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего вы)))) даж на озере не были? нифига себе засони))

а я тыщщу раз переключала будильник, встала в 11, на улице холодно, а я как дура вчера постирала тёплый пуховик, в итоге бегом-бегом по Авангарду поносились и недогуляли :thumbdown: уж завтра в лес пойдём!!

кстати, тебе-таки в Парди ничего не надо? :nyam:

засони ага)) на озеро послезавтра поедем, в последний выходной устроим полновыгульный день)))а завтра в ботанике будем с Доминатором гулять))))

я вот все никак не соберусь пуховик постирать, блин, морозы надоели :doh:

парди..... неа, ничего у нас не созрело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, красавчику Доминатору привет))

мы в лесу встретили щенка вчера, к счастью небольшого и они с Виней в перерывах между игрой друг друга доминировали по очереди :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...