Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюшка, привет! Фотки убойные :thumbup: я ток чёт не догнала откуда в итоге лилии-то взялись? Андрей же на работе был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, какие умопомрачительные фотки, передающие множество эмоций собачьих лиц :thumbup: :thumbup: Ксюш, оч клевый фоторепортаж!!

Спасибо, Кать))) морды у них это нечто))

Ксюшка, привет! Фотки убойные :thumbup: я ток чёт не догнала откуда в итоге лилии-то взялись? Андрей же на работе был?

Привет) неее, он дома был)) пока мы гуляли, он прибрался и за цветочками сгонял))) малыш мойfcd207f0bd61590804fdac33027b8151.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицность сегодня видимо встала не с той лапы. Выходим вечером из подъезда, ничего такого, вдруг собачица настораживается и говорит ГАВ! на угол нашего дома :doh: Подошли, посмотрели - угол как угол. Вчера был точно такой же :dntknw: И всю прогулку она всматривалась, настораживалась, вострилась, внюхивалась. От меня далеко не отходила, даже свой коронный номер "раааааааазбежаться со всей дури с горки, плюхнуться в сугроб, а потом бежать обратно к маме" не исполнила... Чтобы как то ее отвлечь, рассказала ей про звезды. Сегодня необычно звездное небо, никогда раньше такого зимой не видела. Показала ей Медведиц, пообещала узнать как выглядят Гончие Псы и их тоже показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша привет..

Позитивно так на душе стало от твоего фотоотчета... а пишешь ты улетно..

Мне Ева понравилась - в сугробе, видимо медитировала...класссссссс

А чего она там засела то? хотя мой сидит так что не увидишь.

Андрей твой молодец. Так и надо для любимого человека!

т-т-т...

а мой вот пулер пожевал ..дети ему дают а он жевать..правда и дома носится с ним и сыном )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша привет..

Позитивно так на душе стало от твоего фотоотчета... а пишешь ты улетно..

Мне Ева понравилась - в сугробе, видимо медитировала...класссссссс

А чего она там засела то? хотя мой сидит так что не увидишь.

Андрей твой молодец. Так и надо для любимого человека!

т-т-т...

а мой вот пулер пожевал ..дети ему дают а он жевать..правда и дома носится с ним и сыном )))

Привет)

вот я не знаю, чего она там засела) может ей шумное щенячье стадо надоело, решила в тишине посидеть)

Молодец, ага, теперь вот я думаю надо что-то ответное придумать :hmm:

Ого, и как твой дом после того как там пронесся лабросынопуллероураган?)))) не треснул?))

Обнаружила на сибретривере вот такое фото с прогулки) моя собака это нечто))) интересно, какое у нее в этот момент былотвыражение морды :lol2:

94f91186c01a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки обалденные!!! :thumbdown:

Какие у вас там места для прогулок классные!!! Тоже так хочу!!!!!!! :nyam:

И цены человеческие) эхь... Не там я живу!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружила на сибретривере вот такое фото с прогулки) моя собака это нечто))) интересно, какое у нее в этот момент былотвыражение морды :lol2:

94f91186c01a.jpg

У мну три варианта:

1. Корица-табака знакомится с местной фауной - сусликом.

2. Корица играет на баяне, а гарный хлопец вокруг неё а-ля ансамбль "Березка" семенит... :punk:

3. Корица ему:"Честно-честно поймала! Вот такое расстояние у этой рыбы между глаз было"...

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну три варианта:

1. Корица-табака знакомится с местной фауной - сусликом.

2. Корица играет на баяне, а гарный хлопец вокруг неё а-ля ансамбль "Березка" семенит... :punk:

3. Корица ему:"Честно-честно поймала! Вот такое расстояние у этой рыбы между глаз было"...

Алён, жжешь! Голосую за 2ой вариант)

А собачки хороши, эмоции супер) жаль мы все по ночам гуляем, не пофоткаешь нормально бесиловки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну три варианта:

1. Корица-табака знакомится с местной фауной - сусликом.

2. Корица играет на баяне, а гарный хлопец вокруг неё а-ля ансамбль "Березка" семенит... :punk:

3. Корица ему:"Честно-честно поймала! Вот такое расстояние у этой рыбы между глаз было"...

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

суперррррррр.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну три варианта:

1. Корица-табака знакомится с местной фауной - сусликом.

2. Корица играет на баяне, а гарный хлопец вокруг неё а-ля ансамбль "Березка" семенит... :punk:

3. Корица ему:"Честно-честно поймала! Вот такое расстояние у этой рыбы между глаз было"...

:lol2: :thumbup: :lol2:

Корица ему:"Честно-честно поймала! Вот такое расстояние у этой рыбы между глаз было"...

ага, и Рич аж на задние лапы от изумления подпрыгнул :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и Рич аж на задние лапы от изумления подпрыгнул :lol2:

Дык, ещё бы. Он же ш в озере, где Корица рыбачит, летом тоже плавает... :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, мы поздравляем тебя с днем Ангела!!!!

3WVX0BhI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, мы поздравляем тебя с днем Ангела!!!!

3WVX0BhI.jpg

Спасибо, Танюш! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелочка Ксюшеньку с Днем Ангела))

Корица-баяницца - ржунимагу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!

Аксинья Весноуказательница: Какова погода в этот день, такова и весна.

Коли на Аксинью ясно и греет солнце — и весна будет красной.

Метель на Весноуказательницу предвещает позднюю весну.

у нас метели не было, но снежок сыпал и пасмурно было.... эх, не скоро весна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что у нас сеня было то..тепло вроде и солнышко чуть... пасмурно вот ((

Ксюшка с ДНЕМ АНГЕЛА солнышко!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочек ))

f8a57197630cdaa501c60f61e726434eb2a770142842778.jpg

Изменено пользователем Maiya & Moby Dik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтыыыыыыыыы!!!

Спасибо!!!

aa2b7990f4dd535607b06a4b91b56835.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уииииииииииииии, наконец то выходные!!!4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif

64e6b5edfce0.jpg

4c0f5b234311.jpg

9d40dd5b76ce.jpg

eefb949850e7.jpg

25c8487fcc22.jpg

После озера мы отвезли Андрея домой, а сами поехали на дрессировку. Точнее я думала что это будет дресировка... а оказалось - УУУХХХХХХХ, дрессировочка!!! Мы, парень с ротвейлером, пара с овчароидом и тетенька, приехавшая на попе за ньюфом))) Вся эта разношерстная бригада носилась туда-сюда по поляне, проваливаясь в сугробы, рассыпая корм и вопя "ко мне", "нет!", "харашомаладееееец!!!" Я думала, что раз я много времени провожу на улице, то нахожусь в более-менее спортивной форме - НИ-ФИ-ГА, набегалась до дрожи в ногах) Собачица после занятия заползла в машину ворча про неугомонную мать, бухнулась на сидение и отрубилась. А я по приезду домой залезла в душ, поскрабила свое разогретое тело похудательным скрабом, потом еще намазалась не менее похудательным кремом, что бы уж наверняка минус стопицот килограмм! :lol2: Кажется, ко мне вернулся жизненный тонус! :thumbup: А еще у меня лилии распускаютсяb8c19cdadc27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уииииииииииииии, наконец то выходные!!!4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif

64e6b5edfce0.jpg

4c0f5b234311.jpg

9d40dd5b76ce.jpg

eefb949850e7.jpg

25c8487fcc22.jpg

После озера мы отвезли Андрея домой, а сами поехали на дрессировку. Точнее я думала что это будет дресировка... а оказалось - УУУХХХХХХХ, дрессировочка!!! Мы, парень с ротвейлером, пара с овчароидом и тетенька, приехавшая на попе за ньюфом))) Вся эта разношерстная бригада носилась туда-сюда по поляне, проваливаясь в сугробы, рассыпая корм и вопя "ко мне", "нет!", "харашомаладееееец!!!" Я думала, что раз я много времени провожу на улице, то нахожусь в более-менее спортивной форме - НИ-ФИ-ГА, набегалась до дрожи в ногах) Собачица после занятия заползла в машину ворча про неугомонную мать, бухнулась на сидение и отрубилась. А я по приезду домой залезла в душ, поскрабила свое разогретое тело похудательным скрабом, потом еще намазалась не менее похудательным кремом, что бы уж наверняка минус стопицот килограмм! :lol2: Кажется, ко мне вернулся жизненный тонус! :thumbup: А еще у меня лилии распускаютсяb8c19cdadc27.jpg

Лес! Ой как классно!!! :thumbup:Девочка суперско отдыхает!

Лилия просто супер:blush2:

Изменено пользователем Таня и Мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа...КОрочкааааааааа....ваще я тящусь.. )))

Фото какие клевые...мммурр...

А у нас навено будет пополнение девочкиии т-т-т....я не знаю аж..жду встречу сегодня.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уух тыыыыыы, какая красота. Не ужели такие можно вырастить дома? :thumbup: В шоке :blush2: Молодец!!! Как у вас там солнечно. У нас все дни сеееерые при серые, с ветром. А у вас так красиво, солнечно, морозно :thumbup: И какая классная у вас была дрессировочка :thumbup: А как та женщина с ньюфом тоже по сугробам летала))) Интересно так посмотреть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...