Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

А можно поподробней о поясочке из шерсти? И можно из лабра его сделать

можно, только дольше собирать придется)) собирается шерсть, потом плотно сваливается такой валялкой типо скалки, потом берется ватин, свалянная шорсть прокладывается между двумя слоями и простегивается. сверху можно обшить какой-нить х/б тканью, пришить завязочки или кручочки и вуаля - поясок готов! меня научила одна женщина, у нее стая борзых, вот она из них пояса делает, то есть из их шерсти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, только дольше собирать придется)) собирается шерсть, потом плотно сваливается такой валялкой типо скалки, потом берется ватин, свалянная шорсть прокладывается между двумя слоями и простегивается. сверху можно обшить какой-нить х/б тканью, пришить завязочки или кручочки и вуаля - поясок готов! меня научила одна женщина, у нее стая борзых, вот она из них пояса делает, то есть из их шерсти))

Спасибо огромное. Надо попробовать начать копить :thumbup:

Спасибо, девочки

Сейчас, почитав и поразбиравшись, я понимаю, что выбирать собаку нужно не по цвету шерсти, а по родословной. И если бы почти полтора года назад я, вместо того, чтобы верещать "Вот эту!!! Самую рыжую!! Вот эта моя!", подошла бы к выбору первой собаки более тщательно и обдуманно, то возможно у меня была бы более спокойная и более послушная собака. С ней было бы проще жить. Возможно, ее было бы проще вырастить. Но это была бы не моя бесстрашная, бесшабашная и бесподобная Корица.

Ксюшенька- я как раз выбирала по родословной, по темпераменту... Безумно люблю Джеську. Но если я когда то буду еще выбирать собаку- это будет по родословной, но темперамент явно не тихую... Это сейчас с детьми мне нельзя уроган... А так мне иногда думается, а что если б я взяла ураганчика маленького :dntknw: Но смотрю на Джеську и ни на кого ее с роду не поменяю. Все равно= это они нас выбирают, а не мы их :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька- я как раз выбирала по родословной, по темпераменту... Безумно люблю Джеську. Но если я когда то буду еще выбирать собаку- это будет по родословной, но темперамент явно не тихую... Это сейчас с детьми мне нельзя уроган... А так мне иногда думается, а что если б я взяла ураганчика маленького :dntknw: Но смотрю на Джеську и ни на кого ее с роду не поменяю. Все равно= это они нас выбирают, а не мы их :blush2:

Это точно!

Правдо я тоже не по родословной выбирала

Я просто влюбилась в это чудо и сразу поняла это моя собака на 100% :thumbup:

x_6fc05373.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Правдо я тоже не по родословной выбирала

Я просто влюбилась в это чудо и сразу поняла это моя собака на 100% :thumbup:

x_6fc05373.jpg

уиииииииииииииииииииииииииии, какой хомякощенок!!! блин, это Роккушка таким чтоли был? не верится))

Спасибо огромное. Надо попробовать начать копить :thumbup:

Ксюшенька- я как раз выбирала по родословной, по темпераменту... Безумно люблю Джеську. Но если я когда то буду еще выбирать собаку- это будет по родословной, но темперамент явно не тихую... Это сейчас с детьми мне нельзя уроган... А так мне иногда думается, а что если б я взяла ураганчика маленького :dntknw: Но смотрю на Джеську и ни на кого ее с роду не поменяю. Все равно= это они нас выбирают, а не мы их :blush2:

Будешь)) без всяких если)) а вот то что они нас выбирают, это точно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мы тоже линять что-то начали, шерстинки на полу, цвет меняется. Кстати Нечаева сделала сногсшибательный свитер! И подпись есть голден вроде) Крясотааа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мы тоже линять что-то начали, шерстинки на полу, цвет меняется. Кстати Нечаева сделала сногсшибательный свитер! И подпись есть голден вроде) Крясотааа).

А мы пока дома, жара- тоже полиниваем немного :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно я поняла, что мне напоминают мои отношения с собакой :lol2: помните анекдот, в котором маленький мальчик-грузин подходит к почтенному старцу-грузину и спрашивает:

- дэда, вот ты с бабушкой столько лэт вмэстэ прожил, тэбэ никогда нэ хотэлось с нэй развэстись?

дед вскакивает, усы дыбом, лицо кровью налилось:

- развэстись????!!! НЭТ!!!!!

и потом тихонечко добавляет:

- зарэзать - да...

потому что никогда мне не приходила в голову мысль о том, чтобы отдать, что я ошиблась, поторопилась... но вот придушить эту рыжую козу мне пару раз хотелось! :lol2:

Божеж мой, как знакомо то!!!))) :clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божеж мой, как знакомо то!!!))) :clap_1: :lol2:

Ух. это ты про кого? Вроде у тебя пока только дочка а собаки нет? Или ты про мужа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мы тоже линять что-то начали, шерстинки на полу, цвет меняется. Кстати Нечаева сделала сногсшибательный свитер! И подпись есть голден вроде) Крясотааа).

Я видела!!! :dribble: эх, мне б найти умельцев-рукодельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, я про обоих!))) :lol2:

Ксения, а наверника у вас есть местный вязальный форум, там я думаю найдутся умельцы :nyam:

Изменено пользователем Evitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уиииииииииииииииииииииииииии, какой хомякощенок!!! блин, это Роккушка таким чтоли был? не верится))

Вот смотрю щас и самой не верится :doh:

А свитер Нечаевой это уже наверное легенда :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла пройти мимо темы с таким названием!)) Оооочень уважаю корицу :nyam: Имя - класс :thumbup:

Сразу видно, что Корица и Уля забот не знают, у голди на всех фото глазки счастливые, такие довольные, а кошка - само умиротворение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла пройти мимо темы с таким названием!)) Оооочень уважаю корицу :nyam: Имя - класс :thumbup:

Сразу видно, что Корица и Уля забот не знают, у голди на всех фото глазки счастливые, такие довольные, а кошка - само умиротворение)))

Добро пожаловать, заходите почаще) я к вам заходить не могу, потому как сразу же начинаю верещать "шоколааааадииииик, ути какой шоколадииииииик!!!!" а коллеги на работе, сами понимаете, не очень это одобряют :sorry: :lol2:

ну почему же забот не знают, у Корицности вот одна из забот - достать кошку, а у Уси - не позволить собаке это сделать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, заходите почаще) я к вам заходить не могу, потому как сразу же начинаю верещать "шоколааааадииииик, ути какой шоколадииииииик!!!!" а коллеги на работе, сами понимаете, не очень это одобряют :sorry: :lol2:

ну почему же забот не знают, у Корицности вот одна из забот - достать кошку, а у Уси - не позволить собаке это сделать))))))

Непременно будем заходить!))) Ничего страшного, прекрасно понимаю) Можно на "ты" :)

Ну, будем считать это приятной забавой для обеих принцесс)) Думаю, Уля и сама уже себя не представляет без приставаний Корочки :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка какая Корица лапуся когда шуриться....аааа голден голден мой найдись...я тоже девочку хо..но куда у мене кабельжжж... :thumbup:

Фото такие красивые везде ... умиротворение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непременно будем заходить!))) Ничего страшного, прекрасно понимаю) Можно на "ты" :)

Ну, будем считать это приятной забавой для обеих принцесс)) Думаю, Уля и сама уже себя не представляет без приставаний Корочки :ohyeah:

ну Корица то точно считает это приятной забавой :ohyeah:

Ксюшка какая Корица лапуся когда шуриться....аааа голден голден мой найдись...я тоже девочку хо..но куда у мене кабельжжж... :thumbup:

Фото такие красивые везде ... умиротворение..

Лер, мож тебе с форума потеряшку взять? Вон там Нэша пристраивают, пес обалденный, ты глянь на его морду! :dribble: заметила кстати, что раньше всеж в основном лабры были, а теперь голденов все больше :sorry:

Наш вечер - Андрей сидит кушает крабовую палку, я режу яблоки, Корицность периодическими вздохами напоминает о бедных помирающих с голоду собаках в расчете на кусочек яблочка, кыса решительно уселась задницей на мой ноут - не слезу, пока не получу крабовую палку! :doh:

4723c5428893.jpg

а еще - слава кликеру! - мы выучили поклон! :clap_1: Как нибудь засниму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кликер помогает хорошо? а то янен знаю..ю.

С кликером- все идет намного быстрее. Любое новое упражнение- в лет идет, если соба знает смысл кликера :blush2: А еще мне кажется- он очень сближает. Собака начинает понимать , что мы от нее хотим, сама кайфует от своего ума и сближается с хозяином, который дает ей такую уверенность в себе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кликером- все идет намного быстрее. Любое новое упражнение- в лет идет, если соба знает смысл кликера :blush2: А еще мне кажется- он очень сближает. Собака начинает понимать , что мы от нее хотим, сама кайфует от своего ума и сближается с хозяином, который дает ей такую уверенность в себе :thumbup:

Даа, мне еще кликер понравился тем, что можно четко подловить именно нужный момент. Мы когда поклон учили, она сначала на секундочку на передние лапы припадала, мне кажца если бы я в этот момент просто рукой с кормом к ней тянулась похвалить, она бы тут же вскакивала, а так я не двигаюсь, щелкаю, и она уже не вскакивает, соображает - ага, чет где то я тут похоже правильно сделала, надо так постоять, попом кверху))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже кликер прикупила, теперь пытаюсь разобраться с чего начать!!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже кликер прикупила, теперь пытаюсь разобраться с чего начать!!!!! :helpsmilie:

самое начало - кликаешь и кормишь по корминке, чтобы у собаки связь выработалась. Клик-корм-клик-корм. Корице оооооооочень понравился этот этап - неугомонная мать чето опять выдумала, но хоть пожрать нахаляву дает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое начало - кликаешь и кормишь по корминке, чтобы у собаки связь выработалась. Клик-корм-клик-корм. Корице оооооооочень понравился этот этап - неугомонная мать чето опять выдумала, но хоть пожрать нахаляву дает)))))

Спасибо)))

Мои этот этап так же воспримут))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

Мои этот этап так же воспримут))) :lol2:

Вот книжечка, я по ней начинала))) по мне - кликер очень удобен в разучивании всяких приколюшек/трюков, а для "уличного" воспитания он подойдет спокойным собакам, потому как моей пряности бесшабашной иногда абсолютно не до щелчков там каких то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот книжечка, я по ней начинала))) по мне - кликер очень удобен в разучивании всяких приколюшек/трюков, а для "уличного" воспитания он подойдет спокойным собакам, потому как моей пряности бесшабашной иногда абсолютно не до щелчков там каких то)))

Пойду читать))))вдруг и мы чему интересному научимся) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...