Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюх? когда начала заниматься с кликером?

Что за вкусняшкой подкрепляетесь)?

фотка с шерстью и Корицулей - отпад)) впечатлило) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх? когда начала заниматься с кликером?

Что за вкусняшкой подкрепляетесь)?

фотка с шерстью и Корицулей - отпад)) впечатлило) :thumbup:

ой, ну когда мы начали... недели три назад наверное...

подкрепляемся исключительно кормом, просто вся дневная пайка у нас съедается либо на улице за "ко мне"/"рядом", либо дома за кликер. Изредка могу дать вкусняшку, но за пооооооооооолный комплекс команд.

Ога, меня тож впечатлило. То ли еще будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну когда мы начали... недели три назад наверное...

подкрепляемся исключительно кормом, просто вся дневная пайка у нас съедается либо на улице за "ко мне"/"рядом", либо дома за кликер. Изредка могу дать вкусняшку, но за пооооооооооолный комплекс команд.

Ога, меня тож впечатлило. То ли еще будет)

а ты скока раз кормишь в день?

я вот хочу все печень сварить да в духовку)) попробовать такую вкусняшку ей :lol2:

а чем чешитесь?)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты скока раз кормишь в день?

я вот хочу все печень сварить да в духовку)) попробовать такую вкусняшку ей :lol2:

а чем чешитесь?)) :lol2:

два раза в день, утром и вечером.

печень да, можно, запах правда будет на весь дом) мы раньше на дрессировке печенью кормились. Ой, вспомнила, как поставила эту печень варить и мы спать легли, проснулись в три часа ночи, квартира вся в дыму, печень в кастрюльке обуглилась)) Андрей меня чуть не убил)

чешемся фурминатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза в день, утром и вечером.

печень да, можно, запах правда будет на весь дом) мы раньше на дрессировке печенью кормились. Ой, вспомнила, как поставила эту печень варить и мы спать легли, проснулись в три часа ночи, квартира вся в дыму, печень в кастрюльке обуглилась)) Андрей меня чуть не убил)

чешемся фурминатором

бгы)) надо таймер уже покупать)) на все)) чтоб не забывать

на счет печени я помню)) мама коту раньше варила)) тот с ума сходил)) мы тоже))) потом печень дабы не быть горячей съеденой выставлялась на подоконник в кострюльке за окно)) и Кооот бдиил)) а вдруг утащат)) :lol2:

я вот тоже надумываю взять.. ну мы пока в сезон линьке не вошли я незнаю что это такое) так после мытья чешемся спец щеткой и все.. а шерсти как бы и нет ни на щетки ни на паласе)) а на полу бывают клубни через день)) в коридоре :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня поставили прививочку. Корицность сначала такая рааааадостная вся была, хвостищем крутила, лыбилась, а после укола запищала и обиделась на весь мир. За Андреем ехали, она демонстративно сидела, в заднее окно смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица)))) Из-за укольчика в холку? :lol2:

Ох, чего бы тебе Виня рассказал...... :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица)))) Из-за укольчика в холку? :lol2:

Ох, чего бы тебе Виня рассказал...... :lol2: :lol2:

она видимо не ожидала такой подставы))) привыкла что в эту ветеринарку мы приезжаем поразвлекаться - на столе поколбаситься, доктору лапку подать, потом эту лапку под какой то штукой подержать)) а тут непонятно чем шкурку проткнули))

а Винька дааа, опытный пациент) Если бы Корице пузо сначала побрили, потом какой то фигней намазали, а потом еще и какой то штукой водить начали, она бы офигела точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька фотографии просто супер, видео со ЗВУКОМ ваще улет, как ты поймала момент??

Корица наверно в выходные так выгуливается, что в будни спит только, ей несказанно повезло с хозяйкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты шладкая, обиделась :nyam: А дома как? Быстро отошла? Или после встречи Андрея передумала дуться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька фотографии просто супер, видео со ЗВУКОМ ваще улет, как ты поймала момент??

Корица наверно в выходные так выгуливается, что в будни спит только, ей несказанно повезло с хозяйкой.

Ксю, я перед этим минут на 5 видео наснимала, как она придуривается, валяется на ковре кверху пузом) а это видео мне обрезать пришлось, потому что пока я ждала, что Корица ченить выдаст, в кадр попал бардак в комнате и лежащий на этом бардаке Андрей)))

Корица в выходные выгуливается, чтобы заглушить мою совесть, жрущую меня за то, что я не могу с утра оторвать свое тело пораньше от кровати и пойти нормально с собакой погулять :doh: Вроде просыпаюсь, но потом подлый внутренний голос мне шепчет "Там темноооооо и хоооооолодно" и я вырубаюсь дальше спать :sorry:

Ой ты шладкая, обиделась :nyam: А дома как? Быстро отошла? Или после встречи Андрея передумала дуться :clap_1:

Андрей в машину сел, она даже не полезла к нему поздороваться-носом потыкаться :doh: И дома улеглась поперек кухни с выражением Вселенской Обиды на морде. Перестала дуться ток ночью - часа в три я почувствовала как рядом со мной плюхнулась 30-килограммовая тушка, положила мне голову на руку и засопела в ухо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часа в три я почувствовала как рядом со мной плюхнулась 30-килограммовая тушка, положила мне голову на руку и засопела в ухо)))

Как я вам завидую :blush2: :nyam: У меня муж категорически против :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вам завидую :blush2: :nyam: У меня муж категорически против :sorry:

У нас Андрей периодически ворчит для порядка, что жарко от собаки, что топчется по нему всю ночь, что спать мешает)) но всегда ее зовет на диван)

А у Корицы уже заведенный порядок - сначала она вдоль Андрея ложится, попой к нему, головой к телеку) Потом переползает либо мне на ноги, либо под бочок) А утром мы с ней вдвоем садимся на диване, чешемся, обнимаемся и пытаемся проснуться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас утром тоже- папа уже на работе. а Джеська почти вся на кровати. ну только задние лапы для порядка на полу, но она и так достает почти до другого конца кровати :lol2: Встает и тоже целуемся, гладимся, она сынульку целует, нежатся и тут приходит дочка и все, кайф весь обломан- она сразу ворчит, бурчит и наглеет :blush2: Что ей все мешают. хвостом по ноге задевают :dntknw: Не понимает она всего кайфа от утреннего целования не вставая с кровати :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, а вы во сколько утром гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, а вы во сколько утром гуляете?

если встану, то около часа, если не встану то только на попис выбегаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали домой. Я белье вытащила из стиралки, развешала, хожу дальше по дому копошусь. Собака за мной бродит с игрушкой в пасти, тыкая меня носом. Останавливаюь в поисках чего бы еще прибрать, взгляд падает на собаку и я вижу, что в зубах у нее не игрушка, а труселя мои)) типа ма, ты тут обронила добро! Я, рассыпаясь в похвалах, забираю у нее труселя, подскакиваю к холодильнику, достаю ЦЕЛОЕ ЯБЛОКО и вознаграждаю свою умницу-помощницу))) Корицундель аж глаза вытаращила - это все мне??? и учапала на место поглощать награду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая помощница, видимо не зря учила ее грязное в машинку носить- вот она и чистое тебе помогла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если встану, то около часа, если не встану то только на попис выбегаем

Ксюш, вопрос был не сколько, а ВО сколько

Я как прочла "около часа" и не врубилась :doh: думаю, ничего себе Ксюша спит до часу дня :lol2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4723c5428893.jpg

а еще - слава кликеру! - мы выучили поклон! :clap_1: Как нибудь засниму)))

Злые люди бедной киске не дают украсть сосиски (с.) :lol2:

На счет кликера читала в теме с Дрессировкой, но пока не тороплюсь с покупкой, потому что, по-моему, итак донельзя запутала собакина, то так, то эдак, путает некоторые команды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые люди бедной киске не дают украсть сосиски (с.) :lol2:

На счет кликера читала в теме с Дрессировкой, но пока не тороплюсь с покупкой, потому что, по-моему, итак донельзя запутала собакина, то так, то эдак, путает некоторые команды)

так с кликером наоборот собака быстро распутается и поймет что к чему:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, вопрос был не сколько, а ВО сколько

Я как прочла "около часа" и не врубилась :doh: думаю, ничего себе Ксюша спит до часу дня :lol2:

блин, с телефона не все разглядела))))

если встану - то в полседьмого-семь выходим, не встану - около девяти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые люди бедной киске не дают украсть сосиски (с.) :lol2:

На счет кликера читала в теме с Дрессировкой, но пока не тороплюсь с покупкой, потому что, по-моему, итак донельзя запутала собакина, то так, то эдак, путает некоторые команды)

мне кажца, чтобы не путал, надо каждой команде достаточное время уделить, например недельку учить только "сидеть", не поощряя все остальное :dntknw: :blush2:

Я вчера перед сном почувствовала себя Эйсом Вентурой - под боком собака, на животе кошка) и как раз две руки, чесать обоих. Андрей хотел сфотать эту идиллическую картину, но в темноте получилась жесть какая то - моя рука со скрюченными пальцами и две пары светящихся от вспышки глаз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под боком собака, на животе кошка

у меня две сосиски по бокам, две кошки в ногах, один обязательно на голове, один рядом на подушке. и Петюн на коврике похрапывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня две сосиски по бокам, две кошки в ногах, один обязательно на голове, один рядом на подушке. и Петюн на коврике похрапывает)))

конееечно, у тебя то стая ого-го-го))) А для нас уже прогресс то, что собачья морда лежала вплотную к кошачьей попе и не пыталась ее пожрать и потыкать носом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...