Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюша,привет )))) Чего,мерзнете там,или как? :hmm:

А фоток новых покажи!!! :dribble:

А у нас щас собакин и 3 котэ..Тоже стая...Шерстяная :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет )))) Чего,мерзнете там,или как? :hmm:

А фоток новых покажи!!! :dribble:

А у нас щас собакин и 3 котэ..Тоже стая...Шерстяная :doh:

Привеееееееет))

да вроде не мерзнем, -10 -15, сибирская весна прям)))

Фотки я ток по выходным фотаю, потому что вечером темновато еще

Ты бы кстати тож стаю пофотала чтоли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос,

Да я фотаю иногда,но скачивать да выкладывать че-то сил нет :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для нас уже прогресс то, что собачья морда лежала вплотную к кошачьей попе и не пыталась ее пожрать и потыкать носом

они знаешь как-то разграничили кровать на зоны, потому что стоит котэ с подушки попробовать переместиться ко мне под бок - законное место таксы - сразу Нюсь высовывается с-под одеялы и кусь и гав)) вот так укладываются - каждый на свое место)) шаг влево, шаг вправо сопровождается грозным лаем и клацаньем зубьями, следом идет протяжный Петин вздох и его цок-цок в лежанку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Корица вчера была образцово-показательной собакой))) идем по тропинке, навстречу парочка с немцем. Я собаку подозвала, усадила. Сидит, на хрипящего на строгаче овчара практически не глядит, "ест глазами начальство"))) парочка проходит, вопрос - у вас девочка? пускай поиграют? я в ответ - а как бэ не сожрет? неее, он девочек не жрет. Ну ладно, гуляй. Выяснилось, что овчар (Рэкс, как неожиданно :lol2: ) играет своеобразно - с злобным рычанием и напрыгиванием, сопровождающимся воплями хозов "Рэээээкс, нельзя! Рэээкс, фу!!" Корице то пофиг, мне кажца она и с саблезубым тигром с удовольствием поиграет, а меня как это напрягло, говорю ладно, Корица пошли, разворачиваюсь, слышу по звону адресника, что послушная собаченька бежит за мной, подзываю, хвалю, слышу сзади вопли "Рэээээкс, твою мать, сюда иди!!!", даю собаке команду "рядом" и мы чинно-благородно удаляемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Корица вчера была образцово-показательной собакой))) идем по тропинке, навстречу парочка с немцем. Я собаку подозвала, усадила. Сидит, на хрипящего на строгаче овчара практически не глядит, "ест глазами начальство"))) парочка проходит, вопрос - у вас девочка? пускай поиграют? я в ответ - а как бэ не сожрет? неее, он девочек не жрет. Ну ладно, гуляй. Выяснилось, что овчар (Рэкс, как неожиданно :lol2: ) играет своеобразно - с злобным рычанием и напрыгиванием, сопровождающимся воплями хозов "Рэээээкс, нельзя! Рэээкс, фу!!" Корице то пофиг, мне кажца она и с саблезубым тигром с удовольствием поиграет, а меня как это напрягло, говорю ладно, Корица пошли, разворачиваюсь, слышу по звону адресника, что послушная собаченька бежит за мной, подзываю, хвалю, слышу сзади вопли "Рэээээкс, твою мать, сюда иди!!!", даю собаке команду "рядом" и мы чинно-благородно удаляемся)))

Ксюх, завидую=( вот это послушание! Мой бы так с этим Рэксом и ушел... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, завидую=( вот это послушание! Мой бы так с этим Рэксом и ушел... :sorry:

почаще бы оно на нее нападало, послушание это :doh: а то иногда прям ваще прелесть, а иногда пристукнуть охота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почаще бы оно на нее нападало, послушание это :doh: а то иногда прям ваще прелесть, а иногда пристукнуть охота)

вот и у нас нестабильность в этом вопросе...иногда прям взгляда достаточно для выполнения команды, а иногда хоть голос сорви - в ушах бананы=(

ну ничо, я не сдаюсь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у нас нестабильность в этом вопросе...иногда прям взгляда достаточно для выполнения команды, а иногда хоть голос сорви - в ушах бананы=(

ну ничо, я не сдаюсь=)

аналогично :lol2:

А вопще Корочка молодец!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя так тоже иногда делает, зовешь и она тут как тут. Мне кажется это им самим не нравится с такими играть. Так сказать: "ну ты мама сказала гуляй, вот и приходится с ним." А тут позвала, она бегом: "ураааа, наконец то у меня тема есть слинять")))) От хорошей собаки Чанку тоже не утащить, а кто на нее клацает или как то обижает, команда и она уже впереди планеты всех около меня послушная такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу домой с работы - на ковре в комнате живописно расчлененные салфетка и счет за телефон. Не успеваю даже рот открыть, чтобы спросить, как Корица с воплем "Вот так я играла!!!" хватает обывок, подскакивает ко мне, подскальзывается, задевает пылесос, у пылесоса падает щетка со шлангом, Корица пугается, запрыгивает на диван, наступает на кысоньку, кысонька с воплями и проклятиями взлетает на стеллаж, со стеллажа падает кукла, стоящая на верхней полке, собака замирает на диване с ярко-розовым обрывком в пасти и с выражением "это не я, оно само" на морде :crazy:

положительные моменты (а они есть во всем, нужно просто уметь их разглядеть):

- я продлила себе жизнь, потому что ржала минут 15 над всем этим безумием;

- конфеты, которые были накрыты несчастной салфеткой остались нетронутые, т.е. совесть у собаки все таки есть;

- пол в квартире внепланово, но очень кстати пропылесошен

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, Ксюшенька- ты тоже оптимистка по жизни :thumbup: Корочка жжет как всегда11e9fbf27981eef4762d374183eb515d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Ксюша, а у вас все как всегда :lol2:

Читаю вас и понимаю, что я сделала правильный выбор, когда забрала самого лоховского щенка из помета, которого все таскали за уши :lol2: Я бы с таким пряным ураганом с ума сошла :doh: Зато какая мамка, такая и дитятка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с кликером наоборот собака быстро распутается и поймет что к чему:-)

Прошлась по нескольким Зоомагазинам, нигде кликеров нет. В одном так вообще спросили "Чтооо? Это еще что такое?" :thumbdown:

Не в тему, но... Напомнило историю, как я точно так же сталкивалась с непониманием, когда хотела купить орех пекан :lol2:

мне кажца, чтобы не путал, надо каждой команде достаточное время уделить, например недельку учить только "сидеть", не поощряя все остальное :dntknw: :blush2:

Я вчера перед сном почувствовала себя Эйсом Вентурой - под боком собака, на животе кошка) и как раз две руки, чесать обоих. Андрей хотел сфотать эту идиллическую картину, но в темноте получилась жесть какая то - моя рука со скрюченными пальцами и две пары светящихся от вспышки глаз)))

Может, Вы и правы) Попробую не загружать. Хотя Сэм, когда сильно хочет что-то получить, может очень здорово продемонстрировать весь комплекс своих знаний разом без команд :lol2:

У меня вообще ни одного нормального фото с собакой!)) Нам нужен профессиональный подход))

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу домой с работы - на ковре в комнате живописно расчлененные салфетка и счет за телефон. Не успеваю даже рот открыть, чтобы спросить, как Корица с воплем "Вот так я играла!!!" хватает обывок, подскакивает ко мне, подскальзывается, задевает пылесос, у пылесоса падает щетка со шлангом, Корица пугается, запрыгивает на диван, наступает на кысоньку, кысонька с воплями и проклятиями взлетает на стеллаж, со стеллажа падает кукла, стоящая на верхней полке, собака замирает на диване с ярко-розовым обрывком в пасти и с выражением "это не я, оно само" на морде :crazy:

положительные моменты (а они есть во всем, нужно просто уметь их разглядеть):

- я продлила себе жизнь, потому что ржала минут 15 над всем этим безумием;

- конфеты, которые были накрыты несчастной салфеткой остались нетронутые, т.е. совесть у собаки все таки есть;

- пол в квартире внепланово, но очень кстати пропылесошен

:D

дааааааааааааа :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, Ксюшенька- ты тоже оптимистка по жизни :thumbup: Корочка жжет как всегда11e9fbf27981eef4762d374183eb515d.gif

я бы сказала не жжет, а придает нашей жизни нотку задора и радости :lol2: я оптимистка ага))) иначе давно бы чокнулась с этим дурдомом вокруг меня))

Ах, Ксюша, а у вас все как всегда :lol2:

Читаю вас и понимаю, что я сделала правильный выбор, когда забрала самого лоховского щенка из помета, которого все таскали за уши :lol2: Я бы с таким пряным ураганом с ума сошла :doh: Зато какая мамка, такая и дитятка ))))

ой, вот это точно, у нас вся семейка такая - полудурошная маленько))) А другую мы и не могли выбрать - мамка Линда строго следила, чтобы мы взяли именно ту, которая нам предназначалась))

Прошлась по нескольким Зоомагазинам, нигде кликеров нет. В одном так вообще спросили "Чтооо? Это еще что такое?" :thumbdown:

Не в тему, но... Напомнило историю, как я точно так же сталкивалась с непониманием, когда хотела купить орех пекан :lol2:

Может, Вы и правы) Попробую не загружать. Хотя Сэм, когда сильно хочет что-то получить, может очень здорово продемонстрировать весь комплекс своих знаний разом без команд :lol2:

У меня вообще ни одного нормального фото с собакой!)) Нам нужен профессиональный подход))

Ха, надо было слышать как я в нашем захолустье пыталась купить витамины Канина Гаг Форте))) а кликер можно в инет-магазине заказать) в парди например)

По поводу профессионального фото - отличная идея, я вот тыщу раз пожалела что так и не свозила мелкоКорицу на фотосессию, чтобы нормально запечатлить всю ее щенявочную плюшечность.

И ко мне на ты;)

дааааааааааааа :clap_1:

особенно после сумасшедшего рабочего дня - ооооо даааааааааааа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Вы и правы) Попробую не загружать. Хотя Сэм, когда сильно хочет что-то получить, может очень здорово продемонстрировать весь комплекс своих знаний разом без команд :lol2:

У меня вообще ни одного нормального фото с собакой!)) Нам нужен профессиональный подход))

Так это хорошо, у вас думающая собака.Я так же новый прием учу- она предлагает, а я уж думаю, з что кликнуть и в каком напрвлении пойдет тренировка :thumbup: Для кликера это вообще супер. А мы начали заниматься с кликером не имея его. У меня он появился спустя только 4 месяца от начала занятий. Я себе на телефон закачала приложение Кликер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на телефон закачала приложение Кликер :lol2:

до чего техника дошлааааа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Эх, у меня Рокки сегодня сожрал мои любимы кроссовки Скечерс, дорогие и практически новые, я с них пылинки сдувала, както умудрился достать их :( И тоже встречал меня радостно неся мне их остатки в зубах :ranting:

_________

А кликер я раньше замещала автоматической ручкой, которые нужно щелкать чтобы включить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, надо было слышать как я в нашем захолустье пыталась купить витамины Канина Гаг Форте))) а кликер можно в инет-магазине заказать) в парди например)

По поводу профессионального фото - отличная идея, я вот тыщу раз пожалела что так и не свозила мелкоКорицу на фотосессию, чтобы нормально запечатлить всю ее щенявочную плюшечность.

И ко мне на ты;)

Я, тупица, сегодня со слов доктора записала "ГАГ Корте", долго искала в интернете, пока не дошло, что Форте мне нужен :lol2:

Посмотрю в интернет-магазинах, спасибо)

Да, надо бы всерьез заняться поисками хорошего фотографа

:nyam:

Ок, я и сама всегда за "на ты")))))

*******

Так это хорошо, у вас думающая собака.Я так же новый прием учу- она предлагает, а я уж думаю, з что кликнуть и в каком напрвлении пойдет тренировка :thumbup: Для кликера это вообще супер. А мы начали заниматься с кликером не имея его. У меня он появился спустя только 4 месяца от начала занятий. Я себе на телефон закачала приложение Кликер :lol2:

Спасибо, стараемся развивать природные данные))

Фантастика :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы опять с субботними снегосолнцефотками)

028e75cea862.jpg

014cd9ec74d5.jpg

90f4704180e5.jpg

6d2fcfad7b5f.jpg

681be8481bc4.jpg

e891a1d82dee.jpg


/>http://youtu.be/6XXkRvAJN9c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фОТОЧКИ ТАКИЕ КЛАССНЕНЬКИЕ- Корица такая прям само очарование и не скажешь, что чертик в рыжей юбке :lol2: А видео- :signthankspin: :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ккая Корочка лапуся...мама моя...хочу...ее )) дайте мне Корочку на неделю )) :dribble: :dribble: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу домой с работы - на ковре в комнате живописно расчлененные салфетка и счет за телефон. Не успеваю даже рот открыть, чтобы спросить, как Корица с воплем "Вот так я играла!!!" хватает обывок, подскакивает ко мне, подскальзывается, задевает пылесос, у пылесоса падает щетка со шлангом, Корица пугается, запрыгивает на диван, наступает на кысоньку, кысонька с воплями и проклятиями взлетает на стеллаж, со стеллажа падает кукла, стоящая на верхней полке, собака замирает на диване с ярко-розовым обрывком в пасти и с выражением "это не я, оно само" на морде :crazy:

положительные моменты (а они есть во всем, нужно просто уметь их разглядеть):

- я продлила себе жизнь, потому что ржала минут 15 над всем этим безумием;

- конфеты, которые были накрыты несчастной салфеткой остались нетронутые, т.е. совесть у собаки все таки есть;

- пол в квартире внепланово, но очень кстати пропылесошен

:D

:thumbup: очень ты мне настроение подняла таким рассказом!!!) :lol2: Корица - умница; тут главное - эффектный выход!) как маму встретишь с работы, так вечер и проведешь) :lol2:

Хорошо, когда у собашки совесть все таки есть :lol2: ... Где бы для моих прикупить чутка?!?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ккая Корочка лапуся...мама моя...хочу...ее )) дайте мне Корочку на неделю )) :dribble: :dribble: :thumbup: :thumbup:

Хыыы, ты уверена, что целую неделю выдержала бы с таким ураганом?)))))

:thumbup: очень ты мне настроение подняла таким рассказом!!!) :lol2: Корица - умница; тут главное - эффектный выход!) как маму встретишь с работы, так вечер и проведешь) :lol2:

Хорошо, когда у собашки совесть все таки есть :lol2: ... Где бы для моих прикупить чутка?!?! :lol2:

Тань, я уверена, у всех собак есть совесть, просто у некоторых она очень глубоко и к тому же крепко спит :lol2:

Нагулявшаяся по лесам-сугробам собака едет домой)

8c6ed43d4471.jpg

ктоооооо меня разбудииииил?

69608a09a56b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...