Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

а зачем Корочке много маленьких Пропланчиков? :dribble:

большой ждете?

а хде фото с боооольшой прогулки?

мы соскучились :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Корицы все время такое угарное выражение морды, когда сонная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем Корочке много маленьких Пропланчиков? :dribble:

большой ждете?

а хде фото с боооольшой прогулки?

мы соскучились :sorry:

угу, заказали, оплатили, скоро должен приехать наш 14-киллллллллллограмовый))) там 2 пакета корма и еще пакетик с длязубными палочками) а с боооооольшой прогулки нет фото, мы сегодня на дачу ездили, в лесу гуляли, там не до фоток было)

Дык, мы то всегда готовы, это вы то работаете то болеете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, заказали, оплатили, скоро должен приехать наш 14-киллллллллллограмовый))) там 2 пакета корма и еще пакетик с длязубными палочками) а с боооооольшой прогулки нет фото, мы сегодня на дачу ездили, в лесу гуляли, там не до фоток было)

Дык, мы то всегда готовы, это вы то работаете то болеете)

не след. выходных вырвемся!!!

тока заметила, у тебя в машине меньше шерсти стало? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Корицы все время такое угарное выражение морды, когда сонная :lol2:

у нее в большинстве состояний угарное выражение морды))

Сегодня был смертельный номер :lol2: Я лежу на диване, на пузе ноут, смотрю "Хоббита". Домой из гостей приехал Андрей, стоит в прихожей, говорит "Я пошел в магазин, дай мне деньги." Мне вставать конечно же леееееень, поэтому я беру деньгу, лежащую около меня на столике (5 тыщ!!!), даю ее собаке и говорю "Корица, отнеси папе!". Андрей, затаив дыхание шепчет "Если она сожрет 5 тыщ, я вас обеих прибью". Корица акккккккуратненько берет денежку и несет ее папочке! Приносит и отдает! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, у моих мальчиков совесть - совещательный орган без права голоса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее в большинстве состояний угарное выражение морды))

Сегодня был смертельный номер :lol2: Я лежу на диване, на пузе ноут, смотрю "Хоббита". Домой из гостей приехал Андрей, стоит в прихожей, говорит "Я пошел в магазин, дай мне деньги." Мне вставать конечно же леееееень, поэтому я беру деньгу, лежащую около меня на столике (5 тыщ!!!), даю ее собаке и говорю "Корица, отнеси папе!". Андрей, затаив дыхание шепчет "Если она сожрет 5 тыщ, я вас обеих прибью". Корица акккккккуратненько берет денежку и несет ее папочке! Приносит и отдает! :clap_1:

Аааааа, уржацца над вами :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ой, не могуууууу, приколисты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ты так совсем разленишься)))) проходит 3 года. Ксюша и Андрей лежат на диване с огромной весовой массой, а корица ходит в магазин, убирается в квартире и...работает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вставать конечно же леееееень, поэтому я беру деньгу, лежащую около меня на столике (5 тыщ!!!), даю ее собаке и говорю "Корица, отнеси папе!". Андрей, затаив дыхание шепчет "Если она сожрет 5 тыщ, я вас обеих прибью". Корица акккккккуратненько берет денежку и несет ее папочке! Приносит и отдает! :clap_1:

Я не могу :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ксюша, ты волшебная жЭнщина :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ты так совсем разленишься)))) проходит 3 года. Ксюша и Андрей лежат на диване с огромной весовой массой, а корица ходит в магазин, убирается в квартире и...работает :lol2:

Нет, Лен, такого не будет) потому что для того, чтобы Корица была такая умница-помощница, ее надо хорошо гулять и усиленно учить, а кроме меня это делать некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, вот вы смешные кому расскажи не поверят ладно бы с мелочи начали)))). Фотографии очень крутые, классная Корочка особенно где снег видно, что больше ее роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, вот вы смешные кому расскажи не поверят ладно бы с мелочи начали)))). Фотографии очень крутые, классная Корочка особенно где снег видно, что больше ее роста.

Мне на работе сказали, что я прошлась по острию ножа)))) И спросили, что бы я сделала, если бы Лисица таки сожрала эту деньгу, а я даже и не знаю, чего бы я делала :lol2: Слава богу зайка моя оправдала мое доверие)))

А снег нам уже если честно поднадоел, раньше Корица с удовольствием по сугробам прыгала, а сейчас уже нет

Ура, приехал наш мешок! Кредит заплачен, корм собаке закуплен, все, душа моя спокойна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это знакомо: кредит заплачен, корм закуплен)))))))))

Просто две стопрцентные траты в месяце!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какие у нас наметились перемены... не очень глобальные, но ооооочень клевые! :ohyeah: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какие у нас наметились перемены... не очень глобальные, но ооооочень клевые! :ohyeah: :Jumpy:

еще одна любительница заинтриговать :angry2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахх, какая отличная история про 5 тысяч :thumbup:

моя Майла тож кое-че приносит, если ее попросить. например, маме помогает разгружать сумки, когда мама к нам в гости приезжает. мама ей дает, она несет на кухню, по пути может повалять, но так ж даже лучше - не поваляешь, не попользуешься ;) а все почему?? пот что Майла уже знает, что в конце мама из сумки выдаст ей яблоко, которое можно сожрать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо, все интригуют, а мне нельзя чтоли? :lol2:

переезжаем мы) в деревню, поближе к лесу-полю-озеру) не навсегда, к сожалению, но до лета поживем, надеюсь ТТТ

кысонька правда еще не в курсе, она у меня за 6 лет жизни из квартиры два раза выходила, как она на смену места жительства отреагирует не знаю :doh:

ахахахх, какая отличная история про 5 тысяч :thumbup:

моя Майла тож кое-че приносит, если ее попросить. например, маме помогает разгружать сумки, когда мама к нам в гости приезжает. мама ей дает, она несет на кухню, по пути может повалять, но так ж даже лучше - не поваляешь, не попользуешься ;) а все почему?? пот что Майла уже знает, что в конце мама из сумки выдаст ей яблоко, которое можно сожрать :dribble:

яблоко эт ооооочень хорошо)))) за яблоко можно и попомогать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вааау! :dribble: вот раздолье Рыжей!

Ксююю, а как жО мы? :sorry: Это далеко? мы сможем гулять?

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вааау! :dribble: вот раздолье Рыжей!

Ксююю, а как жО мы? :sorry: Это далеко? мы сможем гулять?

в Тимирязево;) конечно сможем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух на природу! Классно! Я уже прям сама лето жду! На природу чаще выбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин, как же офигенно! а как вы это... туда попали? :blush2:

а на Степановке больше не будете жить? ааа! мы к вам как потеплеет снимать уголочек приедем!!!! :dribble: :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин, как же офигенно! а как вы это... туда попали? :blush2:

а на Степановке больше не будете жить? ааа! мы к вам как потеплеет снимать уголочек приедем!!!! :dribble: :aggressive:

ну там же участок у нас... с двумя домами, один дедушки с бабушкой, второй, поменьше - мамин. И вот мы на прошлых выходных туда ездили, по лесу погулять, деду помочь. И чет так мне там понравилось, я у маман спросила, не против ли она, если мы там поживем :blush2: ну она и не против оказалась)) домик то все равно пустой стоит) пока поживем, а там видно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока поживем, а там дальше и останемся ;) :lol2:

Я б осталась :blush2:

Поздравляю Ксюш! Это правдо очень здорово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...