Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Хах держись Ксюш, мы с Катиной темы к тебе похоже переползаем))))

Дом прелесть, точнее дома. А во втором бабушка с дедушкой живет да? Я думала участки рядом, а тут вон оно что) Да и местечко смотрю у вас комфортабельное. В Томск чтоль переехать?))))

Переползай, переползай, мой прекрасный и чудесный Кавалер37d4d4d73c6ea36fe3de36487b8116d5.gif

Ага, во втором дедушка с бабушкой и средний брат периодически)

Переезжайте, чо))) мы всем рады будем))) ток вы давайте все сразу, Олю с Петькотаксокошаками берите, еще желающих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурьбой конечно веселее!)))

У меня вначале тоже как то была идея из Москвы в Орел уехать, но не нравится мне этот город. Нет он красивый, но не для людей что ли, нет там комфорта совсем. Да и места там обычные. А вот у вас мне все больше и больше нравится.)))) А пока твою темку прочла, да еще по картинкам города прошлась, вообще ХОЧУ из Москвы!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с вами! мы за любой кипеж, кроме голодовки :nyam: :nyam: :nyam: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с вами! мы за любой кипеж, кроме голодовки :nyam: :nyam: :nyam: :dribble: :dribble: :dribble:

а че, Катюнь, погрузимся в майло-мобиль и пошкандыбаем, почти как Ломоносовы))) Ксюха прям в теремочке живет)) все, едем... а бабушка с дедушкой нас не выгонят в сугроб, такую ораву? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааа, Майломобиль до Сибири, я думаю, не дошкандыбарит :dntknw: :dntknw: :dntknw: надо нам другое средство передвижения подыскать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааа, Майломобиль до Сибири, я думаю, не дошкандыбарит :dntknw: :dntknw: :dntknw: надо нам другое средство передвижения подыскать!

Ничего мы его подталкнем! А собаки спереди помогут))))))) Как в Простоквашино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааа, Майломобиль до Сибири, я думаю, не дошкандыбарит :dntknw: :dntknw: :dntknw: надо нам другое средство передвижения подыскать!

не веришь ты, Катька, в свой майло-мобиль! мы с сестрой в аналогичном холодильник перевозили, после этого у меня к матиссу уважение оч. огромное. маленький да удаленький))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уж помню про ваш холодильник :lol2: холодильник то влезет, я ж не в размеры не верю, а в запотевание окон я верю :doh: да и колесики настораживают, малюсенькие такие, вдруг где в колею влезет и не вылезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг где в колею влезет и не вылезет!

вылезет! мы так ехали на дачу по бездорожью - нырял в каждую ямку, но вынирывал стабильно)) и потом, Катюнь, а мы на что? возьмем на ручки и вытащим))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что вы думаете, шутки шутками, а у меня подружка взяла и свалила из Мск на пмж на Алтай и усё. А теперь пугает там деревенских парикмахерш вопросами " сколько у вас стоит коррекцию мелирования сделать или почем покрытие шеллак" :lol2: они там все в шоке. Но не о чем не жалеет, счастлива))) на охоту ходит и телят с курами кормит :thumbup:

А была каким-то начальником, на хорошей фирме, зарабатывала вполне приличную денежку... А потом раз и всё. Надоело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только москвичи думают,что жизнь за МКАДом заканчивается..(тока без обид!)А то ща меня закидаете помидорами :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только москвичи думают,что жизнь за МКАДом заканчивается..(тока без обид!)А то ща меня закидаете помидорами :helpsmilie:

москвичи сами уже давно переползли за МКАД, а те, кто так говорит - сами понаехали и понты кидают)) уж поверь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только москвичи думают,что жизнь за МКАДом заканчивается..(тока без обид!)А то ща меня закидаете помидорами :helpsmilie:

Ржу я Москвичка в Москве и за МКАДом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько желающих нашлось :lol2:

Ира, ты про приличные дороги - какие, пардон?)) Я чет такие пока ток в Кемеровской области обнаружила и вокруг Новосиба наконец то доделали четырехполоску, все остальные - :thumbdown:

Лен, а я вот твою подругу прекрасно понимаю, у нас летом тож возникла мысль на Алтае остаться, там клево, причем не просто красиво и горы, а как то по особенному

Ой, я представила, как вы все такие к нам на матисоньке :lol2:

Мы едем, едем, едем

В далёкие края,

Хорошие соседи,

Счастливые друзья.

Красота! Красота!

Ой, везём мы Петюна,

Бормана и Нюсю,

Чаночку и Асю,

Майлу и десяток кошек —

Эй, на встречке, осторожней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько желающих нашлось :lol2:

Ира, ты про приличные дороги - какие, пардон?)) Я чет такие пока ток в Кемеровской области обнаружила и вокруг Новосиба наконец то доделали четырехполоску, все остальные - :thumbdown:

Дыы?Ну,тогда не повезло вам :dribble: В ХМАО отличные дороги.Я думала,что всей Сибири так повезло :dntknw: Тогда Катин матисыч не пройдет :nono: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все носы высовываются из окон давай матисычу преимущество в равновесии. Эй-эй! Аккуратнее! Габариты соблюдайте!)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Катин матисыч не пройдет

поставим Матисычу низкопрофильную резину и пролезет везде! или колеса от трактора - ваще нам никто не страшен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только москвичи думают,что жизнь за МКАДом заканчивается..(тока без обид!)А то ща меня закидаете помидорами :helpsmilie:

Вы не представляете, что было с моей первой свекровью(коренной Москвичкой) когда мы повезли ее знакомится с моими родителями за 100 км от МКАД, она всю дорогу плакала, что мы ее в тьму тараканью везем, что на этом жизнь ее щас закончится :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставим Матисычу низкопрофильную резину и пролезет везде! или колеса от трактора - ваще нам никто не страшен)))

и сменные гусеницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете, что было с моей первой свекровью(коренной Москвичкой) когда мы повезли ее знакомится с моими родителями за 100 км от МКАД, она всю дорогу плакала, что мы ее в тьму тараканью везем, что на этом жизнь ее щас закончится :doh:

Тут мне намекали,что и в Москве и в МО живут ))) Про "жизнь кончается за МКАДом" я образно..Ну,не за МКАДом,ну в ближайшем Подмосковье..Суть не в этом..Просто я знаю оооч много людей,считающих себя особенными только лишь из-за того,что родились (или как-то еще попали) в столицу ))))И это очень грустное зрелище..Чесна-чесна )))

:blush2: а вообще,эта тема-бесконечных споров :doh: Сорри за офф.

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матисоньке

Матисонька :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: нежно-то как, я растаяла :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матисонька :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: нежно-то как, я растаяла :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

ну конечно матисонька)) свою я вот толстушкой называю) или малыш-толстыш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...