Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

ага, перед этим правда собачица весь дом на уши поставила - ой, как я по вам соскучилась!!! А почему вы так долго не приезжали??!! Смотрите, какая у меня есть ПАЛКА! А хотите, я вам тапок принесу?!!! А поиграйте со мной! :doh:

Ксюш, я вот чето подзабыла уже... у тебя бабушка вроде против собаченции в деревне была? они в том соседнем домике живут? Как она отнеслась к тому что вы переехали? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я вот чето подзабыла уже... у тебя бабушка вроде против собаченции в деревне была? они в том соседнем домике живут? Как она отнеслась к тому что вы переехали? :blush2:

в соседнем ога) ну они пока не живут, так, на выходные приезжают. Она против была нахождения собаки именно в их доме и без присмотра на участке, потому что ЦВЕТЫ!!!! В их дом собака не ходит, вместо цветов сейчас сугробы, да и собака всегда под присмотром, одну ее бегать я не отпускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет!

а Корице, я видела, Наташа подарила гламурную палку :naughty: :naughty: прошу детальнейшего отчета по ее использованию!!!! вот! пот что я такую штуку видела в магазе, оооч захотела приобресть, но когда увидела цену...... передумала :no2: просто наверняка ж эта палка на две минуты... да? как там, уже Корицонька разодрала ее на радостях??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет!

а Корице, я видела, Наташа подарила гламурную палку :naughty: :naughty: прошу детальнейшего отчета по ее использованию!!!! вот! пот что я такую штуку видела в магазе, оооч захотела приобресть, но когда увидела цену...... передумала :no2: просто наверняка ж эта палка на две минуты... да? как там, уже Корицонька разодрала ее на радостях??

Катюшкин-Майлушкин, привет)))

эх, вот был бы у нас вчерась фотограф, я б тебе фотоотчетище забабахала по киданию, швырянию, грызению, отбиранию, закапыванию, откапыванию этой самой палки. Но фотографа конеш не было, посему придется на словах - палка эт весчь!!! :thumbup: Она очень такая... мощщщщная, я тож думала, что Корицность ее быстро на мелкие клочки расковыряет, а нифига, она ооочень плотная, на ней ни одного следа от зубов нет)) ТТТ)) Я так предполагаю, она оч приятная для грызения-жевания, Корица как то с ней во рту прям уснула и во сне еще периодически ее пожевывала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууухххххххх, Ксюша, крррррасота то у вас там какая :clap_1: Я пока только мечтаю о таком счастье - жить за городом,подальше от людей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша палка с зубками, но ее грыз и нюф и овчарка) И на ОКД мы ее брали) Все заценили. Еще жду лета-говорят плавает) Выглядит как новенькая. Правда у мужиков другая идея почему то на этот счет-засранцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я совсем не в теме? Что за чудо палка такая :blush2: :dntknw:

вот такая, ррррррррррозовенькая)

a0315063cdfd.jpg

заодно и целиком подарочком похвасталась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыы, сколько подарков... А скажите одна я не о том подумала глядя на палочку :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Ужас, девочки , ну пристыдите меня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыы, сколько подарков... А скажите одна я не о том подумала глядя на палочку :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Ужас, девочки , ну пристыдите меня :blush2:

Виииииииика :nonono: никто, кроме тебя такого не подумал, совсем-совсем никто! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыы, сколько подарков... А скажите одна я не о том подумала глядя на палочку :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Ужас, девочки , ну пристыдите меня :blush2:

Не, Вика ты оказывается не одна :blush2: Пристыдите меня тоже,девочки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххххххххххх, вот что значит муж в ненормированном графике работы :lol2: Я исправлюсь :sorry:

Не, Вика ты оказывается не одна :blush2: Пристыдите меня тоже,девочки :sorry:

фууууууух, а я ужо начала пугать, что одна такая :lol2: А палочка по идеи прикольная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауж увидев бы я такую палочку не на собачьем форуме точно бы не за то приняла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, вот вы замужние какие :blush2: дурилки :dribble:

не знаю, мне эту палку хотца токо кидать и закапывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидать и такую полезную весч... да и еще и закапывать :lol2: :lol2: :lol2: Ну вы незамужние разбрасываетесь нужными вещами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, вот вы замужние какие :blush2: дурилки :dribble:

не знаю, мне эту палку хотца токо кидать и закапывать!

У меня тоже других ассоциаций не возникло :dntknw: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня уже с этой палочкой было :lol2: захожу в наш веткабинет и на кассе две такие палочки лежат - зелененькая и голубенькая и я как в том анекдоте... - чейта вы теперь и такое продаете??? :lol2: а я ваще ни разу не замужняя)) причем потом встретились в поле с другими девочками-собачниками и вообще прикол: одна купила своему кане-корсо такую, принесла домой и ушла в магазин. прихожу, говорит, а дома муж с соседом пиво пить собрались, сидят так на почтительном расстоянии на диване, а на нем ЭТО лежит. муж говорит - Лена, пойдем выйдем. ну вышли.. он ей - ты че ваще творишь, ты че меня позоришь? а она не понимает, что происходит.. а оказалось, что мужики тоже не то подумали и сосед мужу наводящие вопросы стал задавать и прикалывать)) видимо, у всех одно на уме :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, вот вы замужние какие :blush2: дурилки :dribble:

не знаю, мне эту палку хотца токо кидать и закапывать!

Тут, Катюня,дело видимо в "мере испорченности" :dribble: ,замужество ни при чем. Я вот тоже не замужем, а нескромная мысль посетила "Что с Этим делают?" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала это массажер для спины :dntknw:

не знаю, почему я так подумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала это массажер для спины :dntknw:

не знаю, почему я так подумала

А я подумала,что это кидательная палочка для собаки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ее то розовенькую притащила домой муж" Оо что это ты себе такое интересное прикупила?"))))))))))))) Так что мысль схожа почти у всех))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыы, сколько подарков... А скажите одна я не о том подумала глядя на палочку :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Ужас, девочки , ну пристыдите меня :blush2:

Вика, ты ещё у меня в темке на несчастную Винькину косточку плохо думала,помнишь? :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ты ещё у меня в темке на несчастную Винькину косточку плохо думала,помнишь? :naughty:

ту игруху голубую?)))) Я тоже о ней не оч оч мысленно хорошо подумала:lol2:

Я очень рада что палочка пришлась по вкусу))))) Как обычно лучше купить то о чем мечтаешь и себе жалко купить) Но я все таки купила ее после вашей)) и не жалею) точнее собака рада))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...