Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

ту игруху голубую?)))) Я тоже о ней не оч оч мысленно хорошо подумала:lol2:

дада, она самая :lol2:

кстати, эта извращенская игруха даж на парди есть http://pardi.ru/product_5705.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, она самая :lol2:

кстати, эта извращенская игруха даж на парди есть http://pardi.ru/product_5705.html

как и палка))))
/>http://pardi.ru/product_6661.html

почитайте коменты)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деееееевочки, ну вы ваще :lol2: :lol2: :lol2:

Вчерашнефотки (да, я наконец то придумала, как их транспортировать с фотика на комп с интернетом :D )

В лесу шумно - ветер, сосны скрипят

f35fc5f5c997.jpg

9bcddac38b92.jpg

Спустились вниз по снегоходному следу, а там тишина, ветер вдалеке собирает с верхушек сугробов самые легкие снежинки и закручивает из них маленькие ураганчики.

75b789d66e51.jpg

da1b1b4873d3.jpg

b214ce5eafb9.jpg

c68aa77de65f.jpg

Далее - доказательства вышесказанного мной о том, что Корица в большинстве случаев сначала лезет куда то, а потом думает. Не далее как в субботу она благополучно съехала на пузе в саааааааамый низ обрыва. А вот обратно по рыхлому снегу забраться уже не смогла, пришлось мне лезть ее вытаскивать))

воооооооон туда, в самый низ

99dd351cd4fd.jpg

А это вчерашнее видео, доказывающее, что урока никакого собака не вынесла и продолжает лезть куда попало :doh:
/>http://youtu.be/c2WE7WW1DJ8

Спасенная надежной маминой рукой из снежного плена Корица благодарности никакой не выказала, отряхнулась и поскакала дальше :D

Послепрогулочные валяния)

5d8bbb6f41c2.jpg

d409b8d73297.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)Давно не заходили к вам)))

Красота да и только :dribble: С переездом вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)Давно не заходили к вам)))

Красота да и только :dribble: С переездом вас!

Привет)))) да у вас там на новом месте тоже неплохо, да?;)

Вас тож с переездом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))) да у вас там на новом месте тоже неплохо, да?;)

Вас тож с переездом :thumbup:

Спасибо Ксюш)

Да, у нас там тоже клево, сосновый бор, правда до него еще не дошли, пока занимаемся обустройством, а Фрай просто счастлив носиться по огороду заснеженному, по сугробам, наконец то свобода без поводка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снегоход Корица))) я вот удивляюсь - чего их так в сугробы тянет? Петька тож, как залезет в самую целину, выбраться не может и лежит, солнечные ванны принимает и ждет, када мамка по пояс в снегу к нему на помощь придет. и вроде ретриверов на ПСС готовят, из-под завалов типа людей откапывать. вчера вон по телеки показывали сюжет про школьников, которых лавиной завалило, так там смотрю собаки у них все голдены практически. а снегу там говорят на 5 метров аж!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снегоход Корица))) я вот удивляюсь - чего их так в сугробы тянет? Петька тож, как залезет в самую целину, выбраться не может и лежит, солнечные ванны принимает и ждет, када мамка по пояс в снегу к нему на помощь придет. и вроде ретриверов на ПСС готовят, из-под завалов типа людей откапывать. вчера вон по телеки показывали сюжет про школьников, которых лавиной завалило, так там смотрю собаки у них все голдены практически. а снегу там говорят на 5 метров аж!

В моем случае, Оль, мне иногда приходится эту балду еще и под кудрявый попец подпихивать вверх)))

я тож спасателя-голдена видела, ога)))

эххх, эх уж эти собаки - счастливее людей :dribble:

это точно))) и никаких у них заморочек нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооох, ржу, когда Винька с разбегу в сугроб красиво влетает... прямо как на картинках! да далеко.. глубоко....

потом пыхтит, снегом давится и ползет счастливый на тропинку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой в сугроб лезет только если туда чтото интересно закинуть, а так только по протоптанным дорожкам :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приходится на ручки брать и нести до тропинки...

:dribble: ничего себе силачка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой в сугроб лезет только если туда чтото интересно закинуть, а так только по протоптанным дорожкам :doh: :lol2:

ну вот Корицность тоже - за канатиком, за палочкой или если вдруг листочек какой побежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приходится на ручки брать и нести до тропинки...

маленького мальчика Петеньку))) на ручки))) бедные Олины ручки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот Корицность тоже - за канатиком, за палочкой или если вдруг листочек какой побежит)))

листочки - зло!! особенно когда по горе на поводке спускаемся и нас листочки обгоняют вниз по склону! :sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ничего себе силачка :lol2:

да уж, прибавьте к Пете двух такс, которых тоже приходится нести - у них клиренс низкий и они просто физически пролезть не могут))) чаще, конечно, роль снегохода выполняю я - иду впереди, прокладываю путь, сзади собачки)) вчера вечером после всех снегопадов так и было, чувствовала себя полярником) ну или пингвином)) а собачики прям след в след за мной, да еще подгавкивают возмущенно - типа быстрее греби, холодно же!

листочки - зло!! особенно когда по горе на поводке спускаемся и нас листочки обгоняют вниз по склону! :sm_go:

зло - это лисы, которые вдруг откуда ни возьмись появляются и тогда атас и немцы)) собачки-то охотнички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаа какая Корица на видео, такая невозмутимая лезет вверх, как будто и ничего не произошло :lol2: Такая лапа :thumbup:

Насть а ты мне оказывается и голубую игруху припомнила :dribble: Вот такая я :sorry: Все ни слова больше не скажу в сторону таких вот игрух :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город, наполненный людьми, машинами, проблемами, суетой остается позади. Впереди мост, пересекающий реку железным поясом, 15 минут полета по трассе и - наш домик. Домик, который был моим Домом каждое лето в ту пору, когда большую радость приносит всего лишь безоблачное небо, обещающее целый день купания в теплом озере, а самая страшная неприятность - наступить босой ногой на колючую сосновую шишку. Домик, который теперь вновь стал моим Домом.

Солнце катится за темную зубчатую стену леса, окрашивая небо на западе в теплый оранжево-желтый цвет. Последние на сегодня лучи солнца освещают и согревают город на другом берегу реки. Настроение такое... какое? Такое - Враг мой, бойся меня. Друг мой, не отрекайся от меня - спрашивает через магнитолу машина. Неееет, вот такое:

Viva Forever, I'll be waiting

Everlasting, like the sun

Live Forever, For the moment

Ever searching, for the one

Поедем чуть быстрее, хорошо? Меня ведь ждут дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ты не думала писать? :dribble: У тебя здорово получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ты не думала писать? :dribble: У тебя здорово получается)

Спасибо, Маш :blush2: :blush2: :blush2:

Я не умею писать, на меня просто периодически вдохновение накатывает)) ненадолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маш :blush2: :blush2: :blush2:

Я не умею писать, на меня просто периодически вдохновение накатывает)) ненадолго)

Заведи ЖЖ или блог какой нибудь и туда копипасти, талант пропадает жеш :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведи ЖЖ или блог какой нибудь и туда копипасти, талант пропадает жеш :thumbup:

ой, не, жежешить и бложить меня не прикалывает. Да и времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...