Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ха, котэйку расплюшило :lol2: а у вас весь дом по Корицу смотрю сделан- все цвета- чтоб она сливалась и ее не нашли :lol2:

это просто Корица такого цвета)))) под весь дом подходящего)))

Ксюша, Корица и чудо-котэ, доброго вам вечера, мои дорогие!))

Ух, сколько я уже страничек вашей темки чудесной пропустила...:doh:

Вы перебрались загород? Ксюш, как это здорово! Несмотря на все сложности, особенно те, которые связаны с открыванием непослушных калиток, раскапываем ворот гаражей и ежедневной уборкой снега (знаем-знаем обо всё этом не по наслышке...:lol2: )...

А у вас очень красиво... Просторы... И небо чудесное... Наверное, тоже часто бывают потрясающе красивые закаты/рассветы?))

Как у вас настроение? Чувствуется хоть немного приход весны?)))

Судя по вашим фотоотчётам-снега в ваших краях тоже огромное множество...

Привет, Лина! Ты таааааааак редко появляешься :sorry:

Перебрались, ага) ты кстати тоже к этому руку приложила, можно сказать))) читая рассказы про чудесную загородную жизнь твоих мальчишек, я решилась на такую перемену в своей жизни)))

Закаты красивые да, а вот рассветы не знаю :lol2: все никак себя не могу до рассвета с кровати поднять :doh:

Весна?... Даже и не знаю, по идее то она есть, по моему внутреннему календарю, но в окружающей среде ее пока не видно) Снега очень много, самое главное - он не тает, а падает, падает, падает с неба :doh: Когда наконец начнет таять надо будет лодку доставать.

Привет мальчишкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицеморда

f2b3898ce805.jpg

Корицепопа))))

b0f3e9634886.jpg

прыгнула вниз

661bc5935218.jpg

и еле карабкается на верх)))

78ec5b2caed8.jpg

f941ddae215a.jpg

a42f96a5670e.jpg

а дальше - фотосессия "Корицо принюхиваецо"

30a285029a75.jpg

9c30d55398d0.jpg

5512fb0e7ae0.jpg

3b5cae19223c.jpg

66fdfdc0a518.jpg

bff40b2989b5.jpg

4f65b6a83f40.jpg

116eb5c067df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет )))

Блин,смотрю все время на твои бодрые фотки и думаю,как бы мне уже Аську так бодро нафотать? :doh: :doh: :hmm:

Когда муж на работе,я с коляской и собакой :lol2: Тут уж не до фотика :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет )))

Блин,смотрю все время на твои бодрые фотки и думаю,как бы мне уже Аську так бодро нафотать? :doh: :doh: :hmm:

Когда муж на работе,я с коляской и собакой :lol2: Тут уж не до фотика :doh:

Привет)

Мой секрет прост - у меня коляски нет :lol2: Ну и если часа полтора поползать по сугробам то несколько бодрых фоток можно получить))) На остальных вследствие криворукости оператора и шилопопства модели получается размазанное рыжее пятно)

Ну а вообще давай уж как нибудь исхитрись, Асенькиных фоточек то давнееееееенько не было <_<

Погода отпад у нас конеш, вчера +6, сегодня -17 :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Мой секрет прост - у меня коляски нет :lol2: Ну и если часа полтора поползать по сугробам то несколько бодрых фоток можно получить))) На остальных вследствие криворукости оператора и шилопопства модели получается размазанное рыжее пятно)

Ну а вообще давай уж как нибудь исхитрись, Асенькиных фоточек то давнееееееенько не было <_<

Погода отпад у нас конеш, вчера +6, сегодня -17 :wacko:

И у нас фиК знает какая погода :thumbdown:

Ага..Мы в выхи на дачу поедем за город,вот там и нафотаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас фиК знает какая погода :thumbdown:

Ага..Мы в выхи на дачу поедем за город,вот там и нафотаю :dribble:

Давай-давай))

ой, а у нас в субботу шашлык-машлык вроде наклевывается с друзьями))) будем отмечать месяц загородной жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как бы я хотела к вам в гости на дачку, по лесу погулять, шашлычка покушать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Спасибо, за такую тему!Добрые, позитивные,замечательные фотографии, а природа....

Такая тоска взяла- с нашей степью кругом (без снега почти всю зиму). У Вас замечательный талант повествования, даже из простой прогулки получается шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как бы я хотела к вам в гости на дачку, по лесу погулять, шашлычка покушать :nyam:

приезжай :lol2: :lol2: :lol2:

заодно и ПССу нас научите, сугробов для закапывания людей у нас полно :lol2:

эх, а кроме шуток, жалко, что в такой большой стране живем :doh:

Здравствуйте.

Спасибо, за такую тему!Добрые, позитивные,замечательные фотографии, а природа....

Такая тоска взяла- с нашей степью кругом (без снега почти всю зиму). У Вас замечательный талант повествования, даже из простой прогулки получается шедевр.

ой, божечки, засмущали :blush2:

спасибо))

Корица, насмотревшись на лающих из-за заборов собак, решила последовать их примеру :doh: Вышли с ней сегодня во двор, а за забором парни какие то из машины вышли и стоят, разговаривают. Рыжая навострилась-насторожилась, сказала ГАВ! и тут же зыркнула на полусонную мать, одобрит ли она такие начинания. Мать, резко выведенная из полусонного состояния этим самым ГАВом, одобрять такое не стала и пообещала устроить собаке настоящую "охранную" жизнь со всеми вытекающими цепями и будками, если собака будет и дальше продолжать себя вести неподобающе ретриверу <_<

Зато у нее видимо начал таки расти участок мозга, отвечающий за инстинкт самосохранения))) На днях заходим в лес и чуть поодаль видим мужчину с огроооооооооомной овчарищей. И - о чудо! - вместо того чтобы ломануться к ней в пасть с воплями "Здрасти, мы тут новенькие, давайте поиграем!!! :Jumpy: " Корицундель подошел, сел около левой ноги и вытаращился на меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай :lol2: :lol2: :lol2:

заодно и ПССу нас научите, сугробов для закапывания людей у нас полно :lol2:

эх, а кроме шуток, жалко, что в такой большой стране живем :doh:

Я б с радостью приехала, если бы до вас было хотя бы км 300 :doh:

Зато у нее видимо начал таки расти участок мозга, отвечающий за инстинкт самосохранения))) На днях заходим в лес и чуть поодаль видим мужчину с огроооооооооомной овчарищей. И - о чудо! - вместо того чтобы ломануться к ней в пасть с воплями "Здрасти, мы тут новенькие, давайте поиграем!!! :Jumpy: " Корицундель подошел, сел около левой ноги и вытаращился на меня :D

:clap_1: круто, нам блин видимо не суждено когда-нибудь этого добиться, причем уже и получал от других собак по морде за такое и ведь все равно лезет ко всем без разбору :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охтыжйожик, вот это мы сегодня погуляли... вышли, спустились вниз, увидели снегоходослед. Интересно, куда же он приведет? Привел он нас на другой берег озера, там мы обнаружили что снегоход развернулся и поехал в другую сторону. Пошли по нему дальше. Шли-шли, дошли до того места, где раньше, осенью всегда поднимались наверх и возвращались обратно. Я думала снегоходослед пойдет туда, а нет, он шел куда то дальше вдоль леса. Делать нечего, по полузаметенной тропинке поднялись в гору. А там поляна, лыжня и фонари. Посреди леса - горящие фонари. Одна из самых сюрреалистичных картин, которые я когда-либо видела.

d5f545845261.jpg

Оказалось мы добрели до строящегося коттеджного поселка. Смотрю - вагончик охранников, там свет горит, телевизор идет. Прошли мимо него и пошли дальше по поселку в сторону дома. Охранники наверное офигели - призрак собачника какой то взялся невесть откуда и побрел непойми куда))) Еще час мы шли по заметенной тропинке, проваливаясь в снег, пока наконец не дошли до более менее утоптанной дороги. Итого - 2 часа гуляний.

Небольшая фотоподборка на тему "собака-..."

собака-везде-любопытный-нос-сувака

ab1aedbc056d.jpg

85b31a94f219.jpg

собака-лихие-танцы-танцевака

1a7b243bc841.jpg

13c9fd2ecf1a.jpg

0f8bdab826a8.jpg

d2939cd442c0.jpg

aa1d578f5ab2.jpg

77a1afc3fa4f.jpg

собака-рыжей-попой-в-снегу-застревака

79647a1f7beb.jpg

60b4c2e7321e.jpg

собака-бесяка

4fc0182af18e.jpg

a0391b09f40f.jpg

387d9dce0b9b.jpg

dc8cfbf922f5.jpg

e760908bfde2.jpg

4fe0c7dcd112.jpg

собака-везде-внимательно-смотряка

dbee44901349.jpg

a6d4af2e2fe0.jpg

725b425aa946.jpg

ebfe45f72a79.jpg

3980037f0dd4.jpg

839f8d44e419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Ксюша!

Всё таки Корица очень прикольная:dribble:Никак не могу налюбоваться на рыжую красотульку)))

У вас такие леса красивые!Сосновый бор!Обожаю!Мы зимой только на выходных выезжаем в лес гулять,а хотелось бы чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лер)))

спасибочки за комплименты)))

Корицность моя вчера обгулялась)) Сегодня после звонка будильника не стала меня будить-кряхтеть-сопеть, а уютненько заклубочкалась у меня под боком и заснула) Я уткнулась носом ей в бархатное ушко и тоже задремала) в итоге как всегда - проспали :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновившись игрой в 1-2-3 умудрились за полчаса угуляться до опупения)))

48de02a09ce0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, доброго тебе вечера!)

Какие у вас с Корицей чудесные прогулки!!! Сугробы, просторы, свежий воздух...:dribble:

И каждый раз любуюсь необычным волшебным окрасом красавицы Корицы... Настоящее золото))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, доброго тебе вечера!)

Какие у вас с Корицей чудесные прогулки!!! Сугробы, просторы, свежий воздух...:dribble:

И каждый раз любуюсь необычным волшебным окрасом красавицы Корицы... Настоящее золото))))) :blush2:

Лина, привет)) смотрю ты чаще стала появляться, мож скоро и про своих ребят чего нибудь напишешь :blush2: про фотографии я уж молчу :lol2:

Лин, они все у нас - настоящее золото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновившись игрой в 1-2-3 умудрились за полчаса угуляться до опупения)))

Какая чудесная ссылка. Спасибо. попробуем сегодня поиграть систематизированно.

Ксюш, а какой у Корицы рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная ссылка. Спасибо. попробуем сегодня поиграть систематизированно.

Ксюш, а какой у Корицы рост?

Там еще стоооооолько интересного :dribble:

а я и не знаю :doh: мне примерно по колено :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хорошая ссылка, тоже читаю давно от туда все. Но у меня почемуто такой организм что я плохо воспринимаю информацию если читаю с компьютера. Я люблю книгу в руках держать, тогда я вникаю в суть и запоминаю. А если с компьютера то каша в голове :sorry:

Кто знает хорошие инет-магазы с книгами по воспитанию и дрессировки собак - скажите мне плиз

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хорошая ссылка, тоже читаю давно от туда все. Но у меня почемуто такой организм что я плохо воспринимаю информацию если читаю с компьютера. Я люблю книгу в руках держать, тогда я вникаю в суть и запоминаю. А если с компьютера то каша в голове :sorry:

Кто знает хорошие инет-магазы с книгами по воспитанию и дрессировки собак - скажите мне плиз

во-во!!! у меня так же!! мне всегда надо распечатать, вот тогда башка работает. а книги и большие тексты - :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да :lol2:

Я в интернете поэтому "много букв" не читаю почти никогда, т.к. знаю что по итогу каша в голове одна останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот пофигу, что читать и откуда)))

а я записалась на бесплатные он-лайновые курсы по фотографии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот пофигу, что читать и откуда)))

а я записалась на бесплатные он-лайновые курсы по фотографии)))

ухты :dribble: где такая халява? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты :dribble: где такая халява? :lol2:

Тута ;) сижу читаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет)) смотрю ты чаще стала появляться, мож скоро и про своих ребят чего нибудь напишешь :blush2: про фотографии я уж молчу :lol2:

Лин, они все у нас - настоящее золото)

Ой, Ксюша... Постараюсь добраться до нашей темки как можно быстрее...:doh: :lol2:

Ксюш, ты, конечно, права, они у нас все-золото, но у тебя ведь Корица даже буквально золотая...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...