Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюш, какой у Корицы окрас интересный! я никогда не замечала, как у нее рыжина в светлую шерсть переходит так четко! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой умопомрачительный монстрик...:lol2:

Ксюшаааа, срочно покупайте хороший фотоаппарат!!!!!!!!!!!!!!:dribble:

Ага, монстрик разогнался, распридуривался и со всей силы влупился в меня :lol2: :doh:

Класнючка Корочка...чмок..ее....Мечта а не Корица ) т-т-т..

:blush2:

Ксюш, какой у Корицы окрас интересный! я никогда не замечала, как у нее рыжина в светлую шерсть переходит так четко! :thumbup:

Насть, это две стороны ее сущности - одна сумасшедше-пряная, рыжая и бесшабашная, которая носится как угорелая, скачет конем, ворует перчатки, устраивает бешеные игрища на диване, а вторая нежно-светлая, ласковая, которая после еды всегда подходит погладиться и пообниматься, кладет мне на колени свою голову и тычется носом мне в ладони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и полудурошные фото :lol2: Корицеухи это нечто))

468bc2c3d838.jpg

:dribble: Красотка :thumbup: А окрас и правда суперский, особенно на фотке хорошо видно, где к нам попкой стоит :thumbup: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я присутствую всегда и слежу за вами, тока времени нетнетнетнетнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..хочу такую Ксюха...где взять )))

если сильно хочешь - купить))) Лер, их таких знаешь сколько :lol2: выбирай-завыбирайся)

Мы тут с Андреем беседовали, кого второго заведем шоколабра или таки еще голдена. Я просто представила ДВЕ золотые морды :dribble: И говорю ему - ну просто вот представь, вот две такие девочки, одна Корица, а другая например... Куркума!!! :lol2:

Рыжая летит :nyam:

4ef5b33724074177a218eb933f47acdf.jpg

О, Астерикс :lol2:

Ксюш, я присутствую всегда и слежу за вами, тока времени нетнетнетнетнет...

Оль, я вчера твой поселок по телеку видела! Говорили что вас там к чортовой бабушке снегом засыпало, не пройти-не проехать. Че то там про принадлежность территории непонятно кому рассуждали, но я не слушала, высматривала, мож вы там где нить со стаей мелькнете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Корицы вчера был неудачный день <_<

Приехала вчера домой, разулась, разделась, Корицность вокруг меня прыгает, я иду на кухню, собака, пританцовывая и подпрыгивая за мной. Что там произошло за моей спиной я не видела, может она подскользнулась, может запнулась, может подлая кошка у нее под лапой пробежала, я только услышала ГРОХОТ и небольшой писк. Оглядываюсь - собака заходит в кухню вполне целая. Это была первая неудача.

Пошли в лес, бродили-бродили, я остановилась, собаку позвала, она подошла - да мам, ты звала, я вот пришла.... А ЭТО ЧТО?????? и вытаращилась на сугроб. Я посмотрела туда же - огосподимамадарагая это же дохлая МЫША!!! :swoon: Нет, нет, Корица, не ешь ее, вот у меня, смотри, канааааатик есть, пойдем, огоооо, смотри какая ветка вон лежит, о, давненько мы вниз не спускались, пойдем скорее, посмотрим!!! Вот, неудача номер два - не удалось закусить дичью.

Ну и третья неприятность приключилась уже на пути домой - из-за забора выпрыгнул здоровенный фашист немец и слегка цапнул Корицу за бочок. Сильно укусить не успел, потому что я начала на него орать и подоспела его хозяюшка с лопатой наперевес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили что вас там к чортовой бабушке снегом засыпало, не пройти-не проехать.

даа... а теперь к той же бабушке все растаяло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа... а теперь к той же бабушке все растаяло...

и как вы теперь? на лодках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша!!! Какая замечательная у тебя Корица! Всегда с большим удовольствием захожу к вам на страничку! У тебя талант к повествованию, чувствуется, что ты очень позитивный человек и очень любишь свою Корицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша!!! Какая замечательная у тебя Корица! Всегда с большим удовольствием захожу к вам на страничку! У тебя талант к повествованию, чувствуется, что ты очень позитивный человек и очень любишь свою Корицу!

Привет)))

спасибо большое за комплименты :blush2:

постараюсь и дальше радовать позитивом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете. что:

Корица известна с глубокой древности. Она высоко ценилась среди древних народов, и поэтому её часто преподносили в дар только монархам и другим властителям. Корица импортировалась в Древний Египет из Китая до 2 тысячелетия до н. э. и упомянута в Исх 30:23, когда Моисею сказано использовать сладкую корицу (еврейск. קִנָּמוֹן, qinnāmôn)

Корицу выращивают в течение двух лет, а затем подрезают под корень. В течение следующего года образуются около десятка новых побегов. Затем с этих побегов срезается кора. Она просушивается. Используется только тонкий (0,5 мм) внутренний слой коры; внешний древесный слой удаляется, и остаются метровые коричные полоски, которые при высыхании завиваются в длинные трубочки; каждая высушенная трубочка состоит из полосок от нескольких побегов. Эти трубочки затем для продажи разрезаются на куски 5—10 см длиной.

Экстракты и эфирное масло корицы заслужили репутацию ценного компонента лекарств от простуды.

Коричное масло используется и в мазях согревающе-раздражающего действия, однако его концентрация в них ограничена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где продают то )))

Корочка бедная...одни неприянтности вчера ))

А вот это места знать надо :lol2:

А если конкретно - РиЭра или Сканди Санрайз :dribble: вот там собаааааааки :nyam:

Главное - не торопиться, когда родится Твоя, ты об этом узнаешь;) я вот ждала-ждала и дождалась)

Неприятности это да, злобная мать вчера еще вспомнила про кликер и после прогулки заставляла собаку смотреть в глаза :lol2:

а вы знаете. что:

Корица известна с глубокой древности. Она высоко ценилась среди древних народов, и поэтому её часто преподносили в дар только монархам и другим властителям. Корица импортировалась в Древний Египет из Китая до 2 тысячелетия до н. э. и упомянута в Исх 30:23, когда Моисею сказано использовать сладкую корицу (еврейск. קִנָּמוֹן, qinnāmôn)

Корицу выращивают в течение двух лет, а затем подрезают под корень. В течение следующего года образуются около десятка новых побегов. Затем с этих побегов срезается кора. Она просушивается. Используется только тонкий (0,5 мм) внутренний слой коры; внешний древесный слой удаляется, и остаются метровые коричные полоски, которые при высыхании завиваются в длинные трубочки; каждая высушенная трубочка состоит из полосок от нескольких побегов. Эти трубочки затем для продажи разрезаются на куски 5—10 см длиной.

Экстракты и эфирное масло корицы заслужили репутацию ценного компонента лекарств от простуды.

Коричное масло используется и в мазях согревающе-раздражающего действия, однако его концентрация в них ограничена.

:lol2:

Высоко ценилась значит)) главное чтобы Корица не узнала, а то возгордится))

ой-ой-ой, вот только десяти новых побегов мне не надо :lol2: подрезать в ноябре не буду))

Да, раздражающее действие у нее иногда ооооочень ощущается :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раздражающее действие у нее иногда ооооочень ощущается :doh:

Раздражающе-согревающее. Раздражился - согрелся - снова бодр и весел :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражающе-согревающее. Раздражился - согрелся - снова бодр и весел :lol2:

угу, это точно))) ничто с утра так не бодрит, как раздражающее действие Корицы, которая всей тушкой укладывается сверху на маму с бухтением "я как кысонька, кысоньке можно так лежать"

а мне Мон Солей нравится :nyam:

даааааа, про них то я и забыла :nyam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится к вам приходить) Вы такие коричччччччччные, такие пряные всегда :nyam: Вся ваша семейка :nyam:

А второй должен быть ВАНИЛЬ! Хотя нет это слишком сладко. Мускат?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори Ксюш, но щас я себе ее не позвонлю точно. Мы с мужем слава Богу расходимся, и вот все..

Так что свобода ))))

Может в другой жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится к вам приходить) Вы такие коричччччччччные, такие пряные всегда :nyam: Вся ваша семейка :nyam:

А второй должен быть ВАНИЛЬ! Хотя нет это слишком сладко. Мускат?)))

Всегда добро пожаловать))

да уж, семейка у нас еще тот дурдомчик)))

или Паприка :gleam: чтоб точно жисть спокойной не была)) а то Ваниль как то спокоооооойно так звучит, без бесшабашности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда добро пожаловать))

да уж, семейка у нас еще тот дурдомчик)))

или Паприка :gleam: чтоб точно жисть спокойной не была)) а то Ваниль как то спокоооооойно так звучит, без бесшабашности))

Ещё можно Куркурма :lol2: А мальчика можно - Перец :nyam: Главное чтоб не Хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Корицы тож иногда такое мордо бывает))

7d1c64d51814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааахааа какие фоточки :dribble: Такой котэ прикольный :lol2:

А как укус- прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...