Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ну ничего себе у вас там красота!! И речка есть...!

Корицепопа классная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ляпотаааааааа. Все таки- совесть- полезная весч :lol2: Попа Корицы и правда безподобная!!! А мне еще первая фоточка ну оч понравилась :blush2: А перед речкой стоит такая вся смотрит и аж хвост весь скрючился и зигзагом от холода :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе у вас там красота!! И речка есть...!

Корицепопа классная :nyam:

Жду-недождусь, когда все растает, и речка будет ВЕЗДЕ :lol2: Корицепопа раскопала там какую то нору и застряла так в позе страуса :lol2: вылезла и осуждающе зыркнула на ржущую мать - типа могла б и помочь))

Какая ляпотаааааааа. Все таки- совесть- полезная весч :lol2: Попа Корицы и правда безподобная!!! А мне еще первая фоточка ну оч понравилась :blush2: А перед речкой стоит такая вся смотрит и аж хвост весь скрючился и зигзагом от холода :lol2:

скорее от любопытства :doh: :lol2:

Совесть моя не дает мне покоя, мы сегодня опять поздно дома будем :doh: постаралась все Корицепривлекательные вещи убрать куда подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, почему у этого неадекватного (прости господи) VolvoWinner ты в друзьях значишься? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, почему у этого неадекватного (прости господи) VolvoWinner ты в друзьях значишься? :lol2:

Чего??? Омг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это владелец Джесськиного однопометника!! :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это владелец Джесськиного однопометника!! :mf_hide:

ага я уже тоже поняла....

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалиться из друзей нельзя.... а у меня в друзьях его нет... странно как то это...

У нас сегодня великолепная погода! Вышли с утра - снежок. Потом вспышка. Я стою, понять не могу, что такое. А потом гром!!! Ветрище! Снежище! Заходим домой, бужу Андрея - там гроза!!! Гроза со снегом! Он встает - а на улице уже солнышко и небо ясное :doh: На работу приехала - опять пасмурно и метель. Сейчас обед уже - солнце светит. Что за погодко - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, почему у этого неадекватного (прости господи) VolvoWinner ты в друзьях значишься? :lol2:

Здесь смотрю ужо все про Александра нашего знают :doh: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь смотрю ужо все про Александра нашего знают :doh: :lol2: :lol2: :lol2:

Вик а ты читала его советы в темах раздела "Дрессировка и спорт"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик а ты читала его советы в темах раздела "Дрессировка и спорт"?

если честно нет :sorry: мне хватает его приколов на нашей веточке :lol2: Но видимо надо заглянуть почитать- поднять себе настроение :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно нет :sorry: мне хватает его приколов на нашей веточке :lol2: Но видимо надо заглянуть почитать- поднять себе настроение :blush2:

там скорее волосы на голове поднимутся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. все знают Александра, а я- нет. Что ж за несправедливость-то...:sorry:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я уже и то Александра знаю :lol2: звезда блин раздутая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не видели как он с женой общается... Я то думала, что он с Арчиком добр. это только молоденькой красивой девушке не повезло... а оказывается и Арчику видимо "вдаряет" Ладно, давайте сменим тему... Все таки впереди выходные.. Интересные , будем надеяться весенние, денечки :dribble:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Я наконец то выяснила, что нужно этой неугомонной, чтобы устать! Итак, сегодня с утра мы пошли чуть чуть прогуляться в лес, а потом поехали чуть чуть подрессироваться. Из-за небольшого глюка (моего) приехали мы к 10, а надо было к 11. Дрессировщица выдала мне 8-месячную овчаруську Рэму, я увела собак подальше от занимающейся группы и отпустила. На протяжении 40 минут (с небольшими перерывами) Корица применяла все свои приемчики, включая коронный прием - Тотальное Затаптывание в Снег, сопровождаемое БРРРЫЫЫЫЫЫЫЫЫААААВВ, но Неустрашимая и Неугомонная Рэма выползала из-под Корицы, вырывалась из ее зубов, спихивала ее с себя и снова и снова толкала ее лапой, ловила за хвост и припадала на передние лапы, предлагая продолжать игру. Когда началось занятие, Корица имела слегка обслюнявленный и измочаленный вид :lol2: Ну а после еще часа беготни, хождений, сидений, апортировки, опять хождений и опять беготни у бедной собачицы не нашлось даже сил, чтобы запрыгнуть в машину))) Она просто поставила передние лапы на сиденье и жалостливо воззрилась на меня, пришлось помогать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к чести Корицы надо сказать, что она вполне прилично:

а) отзывалась из игрищ с Рэмой

б)таращилась на меня при наличии наскакивающей на нее Неугомонной

в)прибегала ко мне с другого конца поляны

Только вот с апортом небольшой косяк вышел, но ничего, будем над этим работать, папе уже выдано задание сделать нам гантельку)

Уставший собачух))

ddd365bde63e.jpg

18d4159acdef.jpg

40d681da898e.jpg

Царь-кошь))

de7054958b47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к чести Корицы надо сказать, что она вполне прилично:

а) отзывалась из игрищ с Рэмой

б)таращилась на меня при наличии наскакивающей на нее Неугомонной

в)прибегала ко мне с другого конца поляны

Только вот с апортом небольшой косяк вышел, но ничего, будем над этим работать, папе уже выдано задание сделать нам гантельку)

Уставший собачух))

ууууууууууууууууххххххххххххххх :clap_1:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса ну прям и правда сидит и план по уничтожению земли вынашивает БУГАхахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...