Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Киса ну прям и правда сидит и план по уничтожению земли вынашивает БУГАхахаха

это она как раз на валяющуюся внизу во всяких непотребных позах собаку таким взглядом смотрит :gleam: :lol2:

Корица в легком шоке - теперь чтобы поесть или пойти погулять нужно обязательно подержать во рту гантельку. Чего только неугомонной мамаше в голову не придет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш у тебя Кора аппорт не грызет в то время как несет его тебе? :)

просто игрушки (канатик, пуллер, ПАЛКУ) - грызет. А именно аппорт (гантельку) учу просто держать, не грызя. Но у нас и команды разные "неси" - на все подряд, "аппорт" и "держи" - на аппорт. Хочу ее научить чтобы по команде "держи" именно держала то, что в пасти, ни в коем случае не грызя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня блин все грызет :ranting: мячики пока несет успевает разгрызть, паганец блин :angry2:

И аппорт грызет все время :sorry: У меня деревянный закругленный

3220_2_2.jpg

А есть квадратные

3223_2_1.jpg

Думаю может его не так удобно будет грызть :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас квадратный, но она, коза, все норовит его сбоку взять и пожрать как кость. Я хочу такой найти, чтобы он намертво в пасть вставлялся, чтобы его только держать, не перекатывая и не пожевывая и чтобы боковые эти штуки были большие, чтобы вообще в пасть не влазили, т.е. чтобы кроме как посередине его нельзя взять было

вот что то типа такого, только посередине потолще

0a89029f303d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нашего кинолога именно такой как ты показываешь, ей муж сам такие сделал :hmm:

Надо будет Боре показать, может тоже сам сможет сделать, в принципе там ниче сложного гвоздями у нее к черенку от лопаты прибиты 6ти угольники из фанеры...

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нашего кинолога именно такой как ты показываешь, ей муж сам такие сделал :hmm:

Надо будет Боре показать, может тоже сам сможет сделать, в принципе там ниче сложного гвоздями у нее к черенку от лопаты прибиты 6ти угольники из фанеры...

Придется папочку второй раз озадачивать)))

найдите на фото собаку :lol2:

8dfcd632b4db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в воскресенье на выставку, мне очень понравился окрас у этого хася - как пломбирчик политый карамелью :nyam:

0_113322_a6cc21c9_L.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/rogozhinmitia/view/1127202/

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотяжечка. А мне там овчаренок под номером 4 понравился :thumbup:

Придется папочку второй раз озадачивать)))

найдите на фото собаку :lol2:

8dfcd632b4db.jpg

Слушай, а это она так лежит или по хвост закапалась :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотяжечка. А мне там овчаренок под номером 4 понравился :thumbup:

Слушай, а это она так лежит или по хвост закапалась :dntknw: :dntknw:

Закопалась, ага))) ямку выкопала, а там под снегом как нора - вот она туда башкой, лапами, в итоге почти на голову встала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, граждане, давненько у меня не было таких понедельников :wacko: Думала приеду с работки, погуляю с собаченькой, на улице +12, красота... Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах. Не знаю насчет бога, но кто-то там наверху уж точно вчера надо мной повеселился. Короче зарылась я на расквашенной проселочной дороге так, что ни вперед ни назад. Мимо ездят крутые перцы в костюмчиках на лехусах, размешивая своими полноприводными колесами и без того непроходимую снежную кашу. Толстушка моя взгрустнула, мол не виноватая я, насяльника, сама пойми, куда мне до жыпов со всякими системами курсовой устойчивости, кинетической стабилизации подвески и прочими крутыми штуками.

Обзвонила кого могла - желающих потратить вечер на увлекательное выкапывание-выталкивание не нашлось. Вытащил меня очень удачно проезжавший мимо на своем грузовике сосед Антоха - прицепил сзади трос, дернул, но злобный сугроб решил так просто меня не отпускать и оторвал от моей многострадальной машины защиту картера. Антоха предложил доташить меня до дома, только предупредил, что бампера возможно тоже останутся в сугробах. Я на такое не согласилась, поставила машину около магазина и почапала домой пешочком, думаю, заодно посмотрю, где и как можно проехать. А нигде. Никак. Глубокая колея, канавы, каша, лужи. Даже не то что проехать, пройти не везде получится. Дошла до дому, взяла собаку, пошли с ней по другой дороге - там тоже самое. Дошли до машины, отогнали ее в город, забрали Андрея и друган-Володя отвез нас обратно. А в темноте пробираться по расквашенной дороге еще увлекательнее! Мне - в "собакогулятельных" непромокаемых кроссовках еще более менее, а вот Андрею в костюме, пальто и ботиночках... Зато собаке - кррррасота!!! Лужа - ммммм!! Слякоть - ееее! Грязища - аааааа!!! Добрались до дому, под звон капели попытались разгрести болото, которое образовалось во дворе, плюнули на это бесполезное дело, поужинали и на этом полный приключений понедельник завершился.

Довольная, мокрая, нагулявшаяся собака

141cc92c4b7e.jpg

83a70d4245d7.jpg

Уся совершила очередную вылазку в большой и страшный мир, остаток вечера валялась и осмысливала увиденное

140de560d22b.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, ощутили на себе все прелести деревенской жизни :lol2:

и не говори, Оль :lol2: особенно прелесть ощутилась после того как я три раза провалилась в лужу почти по колено и один раз наступила в какашку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно прелесть ощутилась после того как я три раза провалилась в лужу почти по колено

ооо это мне знакомо, у нас сейчас во дворе идешь по снегу, вроде твердый, потом неожиданно как проваливаешься чуть ли не по пояс, а под снегом вода :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне сегодня на автобусе пришлось ехать на работу :sorry: и еще я телефон дома забыла :sorry: сижу, ощущаю себя пещерным человеком :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братик наш))) в воскресенье стал ЮКЧК и ЛЮ

0_1137a8_b4ea205e_-2-L.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/rogozhinmitia/view/1128360/

Мы стояли с Корицей за рингом, к нам подошла знакомая, поздороваться, я ей говорю:

- А вот это наш брат!

- Да? Родной?

- Ну да, родной.

- Вот прям родной, от одной матери и отца?

я уже с хохотом:

- Ну да, роднее некуда)))) А что, не похож?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и понедельничек у вас выдался :good: :good: А Корица такая пушииистая довольная :dribble: А братика вашего поздравляю!!!Умничка!!! Пора и вам выбираться в свет :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, понимаю тебя, в Зональном и не такое творилось, а уж что у нас во дворах))) снегу в этом году выпало много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега выпало в 4(!!!) раза больше нормы :doh:

Поле внизу у озера превратилось в один большой провалисьпочтипопояс сугроб. В лесу еще можно более менее гулять, но тоже с периодическими проваливаниями. Снегоход "Корицо-1" вчера за полчаса снегоходства умотался как за час обычной прогулки) Вернулись домой и устроили мини-ледоход во дворе) Выпустила на свет божий Кысоньку, она уселась на перила крыльца, поблажила дурным голосом "Мамааааа!! Шо происходит?? Откуда столько воды??? Нас не затопит???" а потом заткнулась и с интересом следила, как я откалываю лопатой льдинки. Корица помогала - утаскивала особо понравившиеся ледышки на сугроб и там безжалостно уничтожала))

И еще вчера, провалившись в сугроб и приземлившись голой рукой в 3-х сантиметрах от какашки, я поняла, что удача похоже возвращается ко мне :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Корицы очень красивый братик!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вчера, провалившись в сугроб и приземлившись голой рукой в 3-х сантиметрах от какашки, я поняла, что удача похоже возвращается ко мне :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

как я тебя понимаю, Рокки иногда дергает за поводок и я с замиранием сердца каждый раз жду куда полетит моя нога в какашку или нет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогулялись)) далеко не пошли, снег сырой, проваливаюсь капец :doh: можно было по проталинам дальше пойти, но я не рискнула без антиклещной амуниции

4e07cb8eb6de.jpg

Корица обнаружила оттаявший слегка замшелый пень и принялась его ворошить

e251f03e7fce.jpg

2773d3b0da7a.jpg

aa2efff1a09c.jpg

1ef40febc5c8.jpg

261cef414ba5.jpg

грязная и мокрая Корицность

803f99c7043a.jpg

верба распускается

c3c7608c37e7.jpg

овчарко)) приручаю его потихоньку)

88912dd0ef93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тень с вами каждый раз выходит гулять?

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео милых поигрулек
/>http://youtu.be/2q9A7dqxId8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тень с вами каждый раз выходит гулять?

неа, не каждый. Его периодически цепляют на цепь, а иногда он убегает к магазину по помойкам промышлять.

Не так давно научила Корицу по команде "низ" проходить между ног и садиться слева. Собачица перенесла это умение на Тень и теперь, если он перегораживает ей дорогу, изящно пролезает у него под пузом))) сегодня правда в процессе пролезания оступилась, провалилась мордой в снег, психанула и нарычала на Черного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...