Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральное кормление


Рекомендуемые сообщения

форум читаю, и очень внимательно. Много советов, но некоторые противоречивые. Так же и картинку смотрю, но написано какие продукты, но в каком количестви -что-то не нашла!! :( Просто очень боюсь кормить не правильно и сделать что-то не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум читаю, и очень внимательно. Много советов, но некоторые противоречивые. Так же и картинку смотрю, но написано какие продукты, но в каком количестви -что-то не нашла!! :( Просто очень боюсь кормить не правильно и сделать что-то не то!

Напишите мне в личку, я Вам распишу натуральный рацион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напишите мне в личку, я Вам распишу натуральный рацион.

Дениска, а распишите здесь, пожалуйста, такой рацион?

Моей з-х месячной девке не подошел уже 3-ий корм. С последним кормом 2 недели было прекрасно, потом опять начался понос. До этого проверяли на простейших, копрограмму, дисбак, все практически нормально, т.е. понос не инфекционной природы.

Как опять началось это, собака день сидела на рисе с водой, СРАЗУ же стул оформился. На следующий день дала корм, к вечеру начался понос. Теперь вот она опять день на рисе, еще дала кефир.

решила предпринять еще одну попытку подобрать сухой корм, заказала Голден Игл для щенков кр. пород, но корм привезут только завтра к вечеру, а кормить чем-то надо..))

Пожалуйста, подскажите, что дать собаке в нашей ситуации? Есть рис, гречка, творог обезжиренный, кефир 1%, вареная индейка, сырая индейка, замороженная говядина есть, из овощей картошка, морковка.

заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждете корм, то я бы рекомендовала пока давать только пустой рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждете корм, то я бы рекомендовала пока давать только пустой рис.

А может творожку или кефирчику добавить? Она такая голодная, мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может творожку или кефирчику добавить? Она такая голодная, мне кажется...

Вы можете смазать картину от нового корма и тогда не поймете, как среагирует организм.

Дайте рису до отвала. Всего-то - сутки переждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,интересно какая нормальная собака будет есть пустой рис! Он даже пахнет не очень. Надо хотябы добавить мяска немного чтоб хоть запах был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,интересно какая нормальная собака будет есть пустой рис! Он даже пахнет не очень. Надо хотябы добавить мяска немного чтоб хоть запах был!

Или Чаппи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете смазать картину от нового корма и тогда не поймете, как среагирует организм.

Дайте рису до отвала. Всего-то - сутки переждать.

Да, правильно говорите.

А новый корм как давать, смешивать с рисом или одного корма сразу дать? И есть ли разница дать на ночь или с утра?

Ха,интересно какая нормальная собака будет есть пустой рис! Он даже пахнет не очень. Надо хотябы добавить мяска немного чтоб хоть запах был!

Эта ест и причавкивает! У нее вообще зверский аппетит, а тут она еще поголодала денек..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правильно говорите.

А новый корм как давать, смешивать с рисом или одного корма сразу дать? И есть ли разница дать на ночь или с утра?

Я бы дня за два ввела бы новый корм. Можно размоченный в рис добавлять, можно и сухой, постепенно увеличивая порцию корма, а количество риса, уменьшая. Если что не так с кормом пойдет - реакция будет видна сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в отличие от пустого риса чаппи хоть есть можно! :thumbup:

Не согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в отличие от пустого риса чаппи хоть есть можно! :thumbup:

Ой, нет, только не давайте никому эту отраву Чаппи! Мы тут уезжали на праздниках, в наше отсутствие мама сдуру накормила маленькую собаку этой дрянью. Чу поносило со страшной силой несколько дней. И это дворняжка-подобрашка, которая за все время пока живет у нас ни разу ни чихнула и не пукнула, у которой желудок может гвозди переваривать.

День после этого поголодала, опять стала кушать свой Ройал Канин, и все наладилось.

Так что только не Чаппи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет, только не давайте никому эту отраву Чаппи! Мы тут уезжали на праздниках, в наше отсутствие мама сдуру накормила маленькую собаку этой дрянью. Чу поносило со страшной силой несколько дней. И это дворняжка-подобрашка, которая за все время пока живет у нас ни разу ни чихнула и не пукнула, у которой желудок может гвозди переваривать.

День после этого поголодала, опять стала кушать свой Ройал Канин, и все наладилось.

Так что только не Чаппи!

Вопрос кормления это индивидуально. Кто то и от суперпремиум умирает,а вот нам чаппи идет и собакину нравится. Со здоровьем все отлично.

P.S Вообщето роял канин делают на одном заводе что и чаппи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кормления это индивидуально. Кто то и от суперпремиум умирает,а вот нам чаппи идет и собакину нравится. Со здоровьем все отлично.

P.S Вообщето роял канин делают на одном заводе что и чаппи.

Конечно, Вам Чаппи идет, дешево и сердито. Потом,когда у собаки проблемы будут,лечить замучаетесь. Со здоровьем,говорите,все отлично? А когда последний раз сдавали анализы? Что показал анализ на усваиваемость корма? Перестаньте издеваться над собакой,кормите нормальным кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...