Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

обвисшая грудь


Рекомендуемые сообщения

:(

кхе кхе.

Во первых она на сушняке, молочное не дается. :(

Во вторых на пятый день отказалась кушать и не кушала вообще 2 недели.

:)

я уж думала на середине чтения, что на следующую вязку вяжите :thumbup:

больше всего меня смущает то, что характер в принципе конечно изменился, но не в стремлении кого то пособирать и накормить, а просто готова разорвать на части собаку, которая помешает спать -))

и то, что молока то нет, а груди висят

неправельная у тебя собака значит! :(

исправляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, а могла ли ложка появиться из-за того что наша соба любит когда ее по пузу чешут? Как только кто-нибудь начинает ее гладить, наша девка сразу на спину ложится и начинает балдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не видела у Бетьки молока в ложку, отвисания очень большого - я тоже не видела, просто набухание приличное, но через 20 дней всё само проходило. единственное что она делает в это время- и это мне неприятно : пытается меня "насиловать", пристраиваться, обхватывет за шею, со спины,если сижу на диване - ну, и получает - словестно и шлепок по морде, но пару качании она успевает сделать, пока я развернусь... сильная ведь, сука такая :thumbup: я знаю, где много сук - там вообще переполох у них идёт, между собой :blush2:

Ого! Ничего себе!

Слава богу, у нас такого нет, я бы не позволила:lol2:

А вот сиськи- это дааа, по полной программе, особенно у младшей.

Но без молока и без таскаяния игрушек, просто висят-висят, потом подбираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ :lol2: ложка - это реакция оргнизма суки на то, что она не повязалась после течки... :blush2: , природа требует от них деток. а мы им - запрещаем, ведь будь она свободна от вас - повязалась бы как миленькая! гормональный фон перестраивается и это идет около 3 недель, потом начинается линька... и всё по кругу своя и так всю сучью жизнь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и успокаиваться начинаю… нам почти 11 месяцев, около 2-х недель назад течка первая закончилась… Соски отвисли и линяет кошмар как, мы испугались, думали что случилось, уже ветеринару показывать хотели… у меня раньше пуделиха жила и у нее ложная была, она себе какие-то вещи находила и за щенков их принимала, а тут такого нет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все это прошли по полной - и ложку, и отвисшие сиськи, и сопутствующую линьку. Соба вылиняла так, как линяют рожавшие суки (на прогулках в темноте ее за лабра принимают). Течка у нас была ранняя - в 7 месяцев. Определили ложку поздно, выражалась в повышеннном аппетите и частой закупоркой анальных желез. Но игрушки не таскала и мамашу из себя не строила, наверное потому, что мала еще и не вязали ее ни разу (просто не знает, как это - быть мамочкой). Лечили под контролем врача сокращением рациона вдвое и гомеопатией. В дополнение к лечению муж ее "лечил" лекциями на тему "Покажи мне, кого ты тут кормить намылилась". :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
, на будующее - девке надо будет рожать обязательно, фон гормональный хороший, женский :lol2:

Ага - вон у моей Деборы получается по Вашему фон гормональный хороший-женский, тока че-то она не проста, в плане вязок (пустует часто) и родов - мама не горюй :dribble: Зато ложняки каждый раз, да какие!!!

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йэх..........а у нас опять грудь обвисает (расстроено)

не так как у кормящих сук, но и не поджаро......хотя может у меня пристрастное отношение из-за доберманов?!

а у нас выставка на носу :dribble:

вот сейчас нагружаю потихоньку, плавать начинаем.....

а еще как то шерсть изменилась.....стала более сальная, что ли......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Привет, всем!

А у меня с собой тоже чё творится, не знаю, что и делать!

Все симптомы ложняка.

Прочитала всю выше изложенную тему, но не нашла ответа на вопрос: как помочь пёсе? Кроме того, что меньше кормить (она практически не ест сама уже 10 дней) и питьё ограничить(тоже самое). Может препараты есть какие, чтоб быстрее перегорело всё это?

У неё из сосков при надавливании жидкость выходит, петля увеличилась ну и всё такое. Просто у нас это первый раз, по-этому страшно.

И ещё, а мастит после этого всего может быть или нет?

Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...