Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Голден привязаный к подъзду


руни

Рекомендуемые сообщения

Сейчас должны скинуть адрес, кто сможет забрать золотинку :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас должны скинуть адрес, кто сможет забрать золотинку :helpsmilie:

Где территориально, Кать?

Вижу уже, в Кузьминках. Мне не добраться ... :sorry:

:helpsmilie:

Кать, а фото не могут прислать? Клеймо посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня далековато... Мне если только на метро ехать :doh: Сейчас позвоню Даше Шулеко, она вроде рядышком живет, вдруг свободна и сможет забрать :hmm:

Позвонила, не сможет.

Сегодня целый день свободна, могу попытатся забрать собаньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где территориально, Кать?

Вижу уже, в Кузьминках. Мне не добраться ... :sorry:

:helpsmilie:

Кать, а фото не могут прислать? Клеймо посмотреть?

Оль, я просила, но сказали что не смогут скинуть фото, но им точно подтвердили ( мужчина у которого есть голден) что это золотистый ретривер.

Золотинка сидит со вчерашнего дня, на собаке дорогой ошейник, жду контакты :helpsmilie:

И от меня далековато... Мне если только на метро ехать :doh: Сейчас позвоню Даше Шулеко, она вроде рядышком живет, вдруг свободна и сможет забрать :hmm:

Позвонила, не сможет.

Сегодня целый день свободна, могу попытатся забрать собаньку

Было бы хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотинка сидит со вчерашнего дня, на собаке дорогой ошейник, жду контакты :helpsmilie:

Охренеть :o

Я если че в Текстилях (это рядом), но ближе к 19-00 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где конкретно в Кузьминках,если без пробок,то через полчаса могу там быть(я на автобусе)И точно ли голдик?Если что,могу до вечера у себя оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выехать прямо сейчас, в Кузьминках через час буду... Жду только адрес :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мужчина, который сказал что это голден, где-то через час будет дома, ему дадут форумский телефон т.ч. жду его звонка:sorry:

Очень переживаю за золотинку, голодный и холодный уже сутки сидит привязаный .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мужчина, который сказал что это голден, где-то через час будет дома, ему дадут форумский телефон т.ч. жду его звонка:sorry:

Очень переживаю за золотинку, голодный и холодный уже сутки сидит привязаный .......

Блин, не известно, что за это время будет с собакой ..., а хоть поточнее место не могут сказать, Кать? Люди же готовы выехать, а не могут, потому что места не знают .... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не известно, что за это время будет с собакой ..., а хоть поточнее место не могут сказать, Кать? Люди же готовы выехать, а не могут, потому что места не знают .... :sorry:

Оль, сама выпрашивал, но это все что ответили :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сама выпрашивал, но это все что ответили :sorry:

Хрен ли звонили тогда :ranting: (простите, на эмоциях)

Только по адресам и месту - только в личку, форум читают многие, в точ числе и Б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас еще позвонила и попросила сказать адрес, боюсь перекупщики могут опередить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуация такая, Маша выехала в Кузьминки, мужчина адрес не дает :ranting: т.ч. жду его звонка, держите за золотинку лапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуация такая, Маша выехала в Кузьминки, мужчина адрес не дает :ranting: т.ч. жду его звонка, держите за золотинку лапки

Ахренеть! Кать, а ты бы спросила, зачем тогда он звонил нам? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть! Кать, а ты бы спросила, зачем тогда он звонил нам? :angry2:

Оль, я не только это сказала, а толку, мужчинка попался с амбициями, но без ума :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я не только это сказала, а толку, мужчинка попался с амбициями, но без ума :thumbdown:

Зараза какая :gleam:

Будем надеяться, что мы успеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я не только это сказала, а толку, мужчинка попался с амбициями, но без ума :thumbdown:

Хочется обозвать его парнокопытным мужского родУ.... :nonono: Может, подстава какая? И нет никакого голдена... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,удачи!!! держим за вас лапки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали золотинка сбежала:sorry:

ситуация с мужчиной очень не понравилась, девочки может будут объявления :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адрес так и неизвестен? Ну, чисто у других жильцов поспрашивать - была ли собака...Или это какой-то больной на голову звонил... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение о собаке было вообще через третьи руки выложено... Якобы мужик, который видел, он приятель какого-то там начальника, и этот начальник сказал сотруднице поискать помощь, когда кинулись помогать, выяснилось, что начальник не хочет с нами разговаривать, и этому мужику тоже звонить не будут, дескать "не хотят беспокоить", адрес тоже не дают, все переговоры велись через сотрудницу.... Темень тут - темнющая :ranting::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...