Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Замечен ретривер белого цвета.


Meksikanec

Рекомендуемые сообщения

Замечен ретривер белого цвета М.Алтуфьево ул Абрамцевская д8а Клеймо посмотреть не могу так как он не подходит! Видел его уже 1.5 месяца Если есть какие то вопросы звоните 8915 154 4849 Павел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен ретривер белого цвета М.Алтуфьево ул Абрамцевская д8а Клеймо посмотреть не могу так как он не подходит! Видел его уже 1.5 месяца Если есть какие то вопросы звоните 8915 154 4849 Павел!

Как собака выглядела, может просто на свободном выгуле :gleam::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака вся грязная,рядом никаких хозяев не было!!! Такое впячетление что она ищет своих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поймать никак не удается?живу в 18 доме,ни разу не видела собаки,видела только объявление что пропал метис ретривера,мальчик в ошейнике и с поводком,пропал в конце ноября,мож он?и да из примет было написано что боится всех и всего,людей машин,объявление висит на березе у магнолии,телефон конечно же не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поймать никак не удается?живу в 18 доме,ни разу не видела собаки,видела только объявление что пропал метис ретривера,мальчик в ошейнике и с поводком,пропал в конце ноября,мож он?и да из примет было написано что боится всех и всего,людей машин,объявление висит на березе у магнолии,телефон конечно же не помню.

Может снимите телефон с объявления и сообщите хозяевам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас на красносельской на работе,буду дома только в пол девятого вечера,вот и пишу мож кто раньше сможет это сделать,а если уж нет то я клнечно ж и дойду и позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поймать никак не удается?живу в 18 доме,ни разу не видела собаки,видела только объявление что пропал метис ретривера,мальчик в ошейнике и с поводком,пропал в конце ноября,мож он?и да из примет было написано что боится всех и всего,людей машин,объявление висит на березе у магнолии,телефон конечно же не помню.

Myxa_cc, если в конце ноября, то не это ли объявление Вы видели? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29746&view=findpost&p=1600999 Если так, то не он, тот чёрный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...