Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё Рождественское чудо


Мария_Баффи

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!))

957598237.jpg

Поздравляем с первым Днём Рождения красавицу Баффи!!))

582916020.gif

Фото так вставлять... Заходишь сюда radikal.ru и загружаешь картинку, потом копируешь 2ю ссылку (картинка в тексте) и вставляешь в текст сообщения...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим днем рождения Баффи! Пусть растет здоровенькой!

Её чрезмерная радость - радость лабрадора, когда ты приходишь домой. Точнее сказать ты летишь домой, чтобы по-быстрее увидеть её хвостик, который сносит всё, так хочется чтобы снова и снова были облизаны твои уши, глаза, нос, а рядом танцевал бешеный от счастья кабачок! Это и есть СЧАСТЬЕ!!!

У меня такие же чувства прям :)

А фото действительно удобно загружать через http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем приветик! Приносим извенения, что не появляемся туточки. Всё времени не хватает. У нас на Украине холодно. Сегодня было минус 24. Бедный мой ребенок. Приходится её одевать.

Сейчас буду бомбить этот радикал, чтобы загрузить фото своей мадам одетой.

2e5fa30a550c.jpg

Кажется получилось :) Вот такой свитерочек я связалась своей любимой девочке :)

Кстати, нам сегодня 1 годик и 1 месяц!!! :)

П.С. Надо будет линеечку прикрепить еще бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с маленьким днем рождения! :)

Какая Мадам модная ;)

Cпасибо, Оля! :) Да, она у меня модница. Любит, когда говорят: "Какая красивая собака!!!" Поэтому и позволяет одевать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Поздравляем Баффи с маленьким Днём Рождения!!!:thumbup:

Свитерочек-очень красивый)))):nyam:

Доброй ночи!))

551257238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени дня!!! Как же я давно не заходила к себе на страничку. Нужно чуть-чуть поднавести порядок.

fd1c2b9dc2da.gif fd1c2b9dc2da.gif fd1c2b9dc2da.gif

Итак, начнем-с :)

Девочка наша подросла, и глядя, как она прекрасно аппортирует всё мы решили отвезти её на натаску по поиску и подаче битой птицы. С натасчиков проблем не было, благо он живет в соседнем городке. И мы поехали!!! :) Самый главный страх был, чтобы Баффи взяла птицу в зубы, т.к. многие собаки не хотят её брать. Но с этим проблем не возникло. Она, как настоящий прирожденный охотник быстро находила птичку в густых зарослях травы + были скрытые подачи. Баффи бежала туда, куда я ей указывала. Но она больше ориентровалась на свой нюх, мы только успевали видеть в траве кончик её хвоста :) Теперь будет брать у мужа брату перепелу и выходить с ней в поле или к водоему, чтобы продолжать и закреплять наши занятия. А осенью поедем уже сдавать на диплом.

Еще мы времени зря не теряли, и в перерывах между работой я делала Баффи сайт. Вот что получилось http://dolcevito.jimdo.com/ Конечно же нужно продолжать и продолжать над ним работать. Жду Ваших комментарий и замечаний ;) К критике всегда отношусь положительно!!!

Ну и вот наши последние фото:

Мы с Полканом на границе :)

cfc7939947cd.jpg

Мой Суслик, он же Суслапанов

2dd4ac77aecb.jpg

Думаем... наверно о чем-нибудь вкусненьком :)

badd39fdea90.jpg

пытаемся после осени вспомнить команду "Стоять"

1f624a103420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый вечер!

Очень рады вас с Баффи видеть!!!:clap_1:

Сколько новостей у вас хороших!:thumbup: А как выросла ваша красавица!

С удовольствием зайдем на ваш сайт!:blush2: )))

Успехов вам во всех начинаниях и планах!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый вечер!

Очень рады вас с Баффи видеть!!!:clap_1:

Сколько новостей у вас хороших!:thumbup: А как выросла ваша красавица!

С удовольствием зайдем на ваш сайт!:blush2: )))

Успехов вам во всех начинаниях и планах!)))

Спасибо!!! Мы с удовольствием ждем Вас в гости, пусть и виртуально!!! :)

Да, Фунтик выросла, особенно вширь. :blush2: :blush2: Теперь будем увеличивать нагрузку и уменьшать поек, ну и конечно наращивать мышечную массу. Впереди выставки, и самое главное не упасть в грязь лицом. Конкуренция сейчас приличная идет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Мы с удовольствием ждем Вас в гости, пусть и виртуально!!! :)

Впереди выставки, и самое главное не упасть в грязь лицом. Конкуренция сейчас приличная идет :)

Спасибо!))

Удачи вам в подготовке к выставкам! Девочка у вас очень красивая и гармонично очень сложена, ттт))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!))

Удачи вам в подготовке к выставкам! Девочка у вас очень красивая и гармонично очень сложена, ттт))):blush2:

Спасибо большое!!! Нам очень приятно. Всегда говорила, что гадкий утенок превратился в гадкую противную утку f48444f1e1a78d927a8d19f8018df4d4.gif f48444f1e1a78d927a8d19f8018df4d4.gif f48444f1e1a78d927a8d19f8018df4d4.gif

Мы будем стараться, а в темку буду выкладывать видео наших тренировок, ну и фото.

Всем спокойной ночи! Спасибо, что заходите к нам в темку! Хотим общаться

4bd795c5ab481ffae7420e961e827757.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый маленький Фунтик!!! Поздравляю тебя с очередной мини Днём рождения! Крепкого-прекрепкого здоровья тебе, чтобы ты нас продолжала радовать своим лабрадоским темпераментом и хорошим настроением! Я тебя люблю.

810d62b365a606be57cb708aa8fe93dd.gif

Вот тебе 1,5 месяца

ab49edd79092.jpg

А вот уже почти 1,5 года - мой серьезный Фунтик!!!

028dd41d6c93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы и мы поздравляем красотку))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

10f73c7ba087.jpg

Спасибо большое-большое!!! Мы косточки любим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария привет!

Как же здорово что вы занимаетесь с Баффкой натаской! Молодцы! :)

Поздравляю девочку с косточкой, здоровья ей, успехов в выставочной и охотничьей карьерой!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария привет!

Как же здорово что вы занимаетесь с Баффкой натаской! Молодцы! :)

Поздравляю девочку с косточкой, здоровья ей, успехов в выставочной и охотничьей карьерой!!! :)

Спасибо, Оля и Рокки! Рады знакомству с Вами!!!

Вы знаете, я еще с 2 месяцев запомнила, как она мне приносила игрушечную утку, которая крякала первое время. Чуть позже мы начали прятать дома игрушки, но чтобы она обязательно сидела и ждала, пока я спрячу, а потом бегала искала. А потом у нас в Донецке 2 раза в год проводится сдача на дипломы по подачи битой птицы. муж был вначале против, но посмотрев на улице, как она прекрасно аппортирует всё загорелся желание её свозить. Вот так мы и побывали на натаске.

Сейчас скину ссылочку - это я делала в прошлом году еще, что-то вроде обработанного слайд-шоу, где видно маленькую Баффи в зубах с этой уткой. Вот ссылочка

А это нам было 2,5 месяца, она спала, а ярешила проверить насколько крепок её сон - сказала волшебное слово "яблоко" :)

Ну и вот еще одна ссылочка - Баффи подпевает песню Ненси "Дым сигарет с ментолом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то появилось немного свободного времени, чтобы посидеть на форуме!

Уважаемые, модераторы, огромное спасибо, что благодаря Вам существует такой сайт!!!

Очень много полезной информации, еще бы конечно времени был вагон.

8b1f6ce1217fc3721d428185e5b67f22.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Пока мамка трудится на работе, фотожопом она не научила меня пользоваться расскажу я Вам, друзья, как меня вывезли на море на выходные. Мне последние дни все говорили: "Баффи, ты едешь на море!"

- Мама, а что такое море?

А мама отвечала, что это лужа только большая-пребольшая и там можно купаться smile.gif

И вот я его увидела. Я не могла поверить своим ушам, что это было мореИ вот я его увидела. Я не могла поверить своим ушам, что это было море

06d1ceaa923c.jpg

dac73e7fb425.jpg

А потом мне кидали тарелочку, ух, до чего же классно за ней плавать было. Вы спросите почему было? Потому что папа своей 90-кг массой на неё встал, а я пыталась забрать, в итоге получилось 2 тарелочки. Мама очень сильно его ругала. Папа пообещал, что купит мне новую тарелочку.

3a098086d234.jpg

А потом мне сказали, что светит солнышко и я должны прикрывать голову, чтобы не было удара. Вот, что из этого получилось:

c33f273a438c.jpg

5bd9ff81f3f8.jpg

7eebb1cc5243.jpg

У меня появились новые друзья: птичка, лягушки и котенок. Птички всегда от меня улетали,

323ea696226d.jpg

пыталась с лягушками найти общий язык, но мама постоянно орала ПЛЮНЬ... м-да, они были неприятные на вкус. И почему во Франции это деликатесом считается?

303fd1692366.jpg

Ну а котенок - был на дереве, попытка подружится не получилась

685384ee38b5.jpg

На третий день у нас сломался фотоаппарат, но мама успела сделать несколько фотографий.

Тут я пытаюсь поймать рыбку

336fcd150fea.jpg

0797a3d8a3cd.jpg

А это называется ТУ-134 требует посадку

bdeb20607606.jpg

Ну эт я отдыхаю

83153661b49b.jpg

А еще с меня мама сняла 2 клеща, орала она, как резаная от испуга, а вечером меряла мне температуру и звонила дяде Леши, который сказал, чтобы температуру мне мерила 2-3 раза в день, а не каждые 15 минут, как любит мама. redface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- Баффи, ну сделай серьезное выражение морды лицца!

- Мама, так что ли?

b2305c07dd5b.jpg

- Ладно, ладно - шучу. Вот тебе серьезное

44c1e50387e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...