Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё Рождественское чудо


Мария_Баффи

Рекомендуемые сообщения

Маша, с Наступающим тебя и Баффи!!!)))):clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с Наступающим тебя и Баффи!!!)))):clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо! Уже с наступившим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождество — самый светлый праздник на земле!!! Рождество - это день, когда в мир с любовью вошел Иисус Христос. Это день всепрощения, светлых чувств, день, когда торжествует любовь. Но для нашей семьи в этот день еще один праздник - День рождения Баффи!

Вот уже 2 года мы радуемся, что с нами живет наше палевое чудо!

Баффуня, пусть ты не прочитаешь, но прекрасно знаешь, как я тебя люблю, как желаю тебе крепкого-крепкого здоровья, много сил, энергии.

А это видео для друзей. Первые 2 года вместе

[color=#ff0000]https://www.youtube.com/watch?v=99XcErS05-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх, опять мы редко заходим, зато метко!

У нас впало много-много снега. И естественно дороги чистить никто не умеет и не знает. Зато вышло много классных кадров.

Мы вышли на улицу с ежиком, но посмотрев, что творится ежика занесли в подъезд. Тут Баффи еще с ежиком в зубах носится

DSC_0062_240.jpgi.gif

Потом мы кого-то или что-то унюхали и начали копать

DSC_0076_800.jpgi.gif

Высматриваем

DSC_0084_800.jpgi.gif

DSC_0090_800.jpgi.gif

Юные охотники: Курц Эрби и лабр Баффи

DSC_0100_800.jpgi.gif

DSC_0101_800.jpgi.gif

Бесилки

DSC_0096_800.jpgi.gif

DSC_0110_800.jpgi.gif

Давай наливай, поговорим

DSC_0122_800.jpgi.gif

Шо опять?

DSC_0129_800.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый вечер!))

Какие чудесные у вас опять фотографии)):clap_1: Прогулки замечательные, Баффи-красавица белоснежная))))

Смотрю, зима у вас тоже выдалась снежная! У нас вот снегопады почти каждый день, сугробы огромные намело):doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый вечер!))

Какие чудесные у вас опять фотографии)):clap_1: Прогулки замечательные, Баффи-красавица белоснежная))))

Смотрю, зима у вас тоже выдалась снежная! У нас вот снегопады почти каждый день, сугробы огромные намело):doh:

Лина, спасибо, что заходите к нам в гости! Погода - ВАУ у нас, снега по колено, даже чуть выше мне, а Фунтику как раз по уши.

мы сегодня 3 раза гуляли. Первый раз с фотиком вышли. Пришли домой, а я потеряла защиту от солнца на объектив. Муж еще не знает об этом. Крику наверно будет.

Самое интересное, что пошли второй раз днем на улицу, переходим дорогу, а там лежит часть моей защиты. По ходу переходя дорогу она упала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, опять мы редко заходим, зато метко!

У нас впало много-много снега. И естественно дороги чистить никто не умеет и не знает. Зато вышло много классных кадров.

Мы вышли на улицу с ежиком, но посмотрев, что творится ежика занесли в подъезд. Тут Баффи еще с ежиком в зубах носится

уууууууууууууууххххххххххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер всем-всем-всем! Мой любимый Фунтик ушел в "образ" на 3 недели. blush2.gif Сегодня уже 10-ый день, хожу наблюдаю за ней, записываю что да как.

Поначалу переживала за неё, а она умничка - девочка взрослая, поняла что да как. ТТТ в квартире чистенько, везде за собой убирает.

Вот фото моей дамы.

18ad4c531e4d.jpg

Как бы там не было написано, что лабрадор не должен гавкать, а мы научили команде "А ну кыш его!" Она сразу становится в стойку и глухо и грозно гавкает при этом виляя хвостом, зная, что получит печюшку. thumbup.gifСейчас мне это очень помогает, т.к. кобла начинают её чувствовать и двигаться в нашем направлении. Ну если не помогает её лай, тогда включаю шокер. От его треска они просто текают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.. какая у вас Бафи клевая девуля...

красотка.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Давай знакомится и дружить, меня зовут Юля, а моего малыша Дик.Заходи в гости. Фотографии :thumbup:,интересные фоторассказы, выкладывайте еще свою девочку. Бафи красоточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.. какая у вас Бафи клевая девуля...

красотка.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Добрый день! Спасибо, что зашли к нам в гости! Пойдем к Вам в гости с ответным визитом!

Привет Давай знакомится и дружить, меня зовут Юля, а моего малыша Дик.Заходи в гости. Фотографии :thumbup:,интересные фоторассказы, выкладывайте еще свою девочку. Бафи красоточка.

Доброе утро, Юлия и Дик! Приятно познакомиться! Протягиваем Вам лапку дружбы! Интересными историями обещаем радовать, сейчас только Фунтик перестанет играть в девушку, а то никаких прогулок у нас нет.

8e0e93fad05d141f30f9eb305d726a65.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, день добрый!)

Как твои дела? Как поживает девушка-красавица Баффи?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, день добрый!)

Как твои дела? Как поживает девушка-красавица Баффи?)))

Приветик! У нас всё нормально, у Баффи как раз пик этих дней, кобели ходят в округ, ищут-ищут её!

А я с сегодняшнего дня в отпуске :) Наконец-то за 1,5 года ушла в отпуск на 2 недели!!!

А еще мы начали участвовать в конкурсе. если не трудно, поддержите нас пожалуйста. Зайдите по этой ссылочке valentine.comfy.ua и щелкните "Проголосовать", а потом нужно выбрать через Контакт авторизоваться или Фейсбук. Главный приз - ноутбук!!!

Если выиграю, то когда продам старый, перечислю деньги в Фонд помощи ретриверам Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша привет.Поздравляю с долгожданным отпуском :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: ))) А девушку береги, а то ходят там всякие :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша привет.Поздравляю с долгожданным отпуском :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: ))) А девушку береги, а то ходят там всякие :nono:

Спасибо! Девушка наша в надежной охране, мама с собой всегда шокер носит ;) Да и Фунтик знает команду: "А ну кыш его!" После чего мы гавкаем. thumbup.gif

Может это и неправильно, и кинологи скажут, что лабрадор не должен гавкать, но я знаю, что она выполняет команду, радостно машет хвостом, зная, что получит печюшку, да и кобла уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы начали участвовать в конкурсе. если не трудно, поддержите нас пожалуйста. Зайдите по этой ссылочке valentine.comfy.ua и щелкните "Проголосовать", а потом нужно выбрать через Контакт авторизоваться или Фейсбук. Главный приз - ноутбук!!!

Если выиграю, то когда продам старый, перечислю деньги в Фонд помощи ретриверам Украины.

Маша, а как вас там найти?:doh:

Что-то пролистала все фотографии, ваших не могу найти...:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а как вас там найти?:doh:

Что-то пролистала все фотографии, ваших не могу найти...:dntknw:

Линочка, ну я смотрю, что ты уже проголосовала! Спасибо большое за твой голос! Но мы по ходу пролетели. Вчера были на 4 месте, сегодня на 7. А тот, кто на первом там больше 300 голосов, а за нас только 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так проходят наши скромные будни диванной собаки

58a89fc4de5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...