Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клетка для выставки


Alusia

Рекомендуемые сообщения

Думала я думала и решила что мне нужна клетка для выставки. Легкая, но что бы моя активная девушка в ней сидела. У кого какая, поделитесь мнениями.И какой размер необходим.

Изменено пользователем Alusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такая http://amigopet.ru/images/stories/kletki/2.jpg , меня устраивает во всех отношениях, и крепкая и легкая и в машине места практически не занимает, если прислонить ее в багажнике к спинке задних сидений. Собирается и разбирается за пять секунд без малейшего напряжения. При передвижении общественным транспортом, конечно, не очень удобная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на такие и поглядываю, а торговая марка какая и примерный размер? У нас в городе нет, это мне придется через инетмагазин скать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на такие и поглядываю, а торговая марка какая и примерный размер? У нас в городе нет, это мне придется через инетмагазин скать.

Могу привезти вам из Латвии в 2012 и отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллита, напишите по условиям в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такая http://amigopet.ru/images/stories/kletki/2.jpg , меня устраивает во всех отношениях, и крепкая и легкая и в машине места практически не занимает, если прислонить ее в багажнике к спинке задних сидений. Собирается и разбирается за пять секунд без малейшего напряжения. При передвижении общественным транспортом, конечно, не очень удобная...

Отменная клетка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллита, напишите по условиям в личку.

Вы мне ннапишите, а вам отвечу)) не могу первая в личку писать, глючит комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как она называется, напишите

Нашала похожую бренда EliteField, это она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как она называется, напишите

Нашала похожую бренда EliteField, это она?

Эта подороже, по-моему.

Честно, как называется наша - не знаю, оба раза привозилась из-за границы, из Украины и из Финляндии. Размер не самый большой, моя 90 х 63 - измерения по дну клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...