Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Вторая Собака)))


Mad_Panda

Рекомендуемые сообщения

Мы как раз у нее и живем)

мы 29 уже точно были там, странно что не увиделись, потому что мои вопли обычно разносятся по всему побережью)Хотя в этом году было оч много народу с лабрами. Правда голдена мы не встретили. Но моя собака дружить ни с кем не хотела, а после того как на нас напал мелкий йорк вообще была удивлена этим миром)

Собакен прикольный))

Все мужу моск выношу что может нам еще маленькую собачку завести чтобы я ее на ручках таскала, но он почему то не ведется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а у Т.В. только дом сдается или комнаты тоже есть?

Если не сложно, пришлите мне на почту или в аську 211740

заранее большое спасибо!

у нас собачка на руках не потаскаешь.. 6 кило почти...

вчера читала этот форум и узнала что моя сабашка никакая не болонка :nonono: а какая то Лхасский апсо (к слову сказать, что когда покупали в паспорте было написано ....чихуахуа :doh: :thumbup: ).. а выросла такая замечательная деевАчка :nyam:

Пока ОНО росло я лазила по инету в догадках кто же у нас - так как откровенно выходил вовсе не чих :)

1cb64f092d2f.jpg

Вроде сошлись что русская цветная болонка.... на породном форуме нас вроде признали, что были сомнения - болонки они все ж таки курчавые, а моя почти гладкая и очень пуховая...

И вот вчера наткнулась на сообщение в темке "Вопросы прохожих про наших собак"
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48242&st=340&p=1437941&hl=апсо%20&fromsearch=1entry1437941

радует, что не только наш класс собак людям не знаком)) у нас две подружайки - Клоди и Бьяна, порода лхаса апсо (одна из древнейших пород, талисман тибетских монахов). Вот им тоже достается: и пуделями называют, и болонками, и йорками!

ну я полезла в инет и обнаружила...что моя сабашка удивительно похожа на этот Тибетский талисман :dribble:

ну я так только рада :) теперь пугаю прохожих (которые к слову постоянно интересуются что у нас за порода)страшными словами "Лхаса Апсо" :gleam:

c0f65ddf5263.jpg

Изменено пользователем Редкая Стерлядь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ сдает дом и кажется еще что то в пристройке. Но за второе я не ручаюсь, и не знаю что там и как просто знаю что там были какие то люди. Вы позвоните ей.

собашка прикольная. В аську щас постучусь Ник Сдохший Лисенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну в общем....

С наступающим всех :dribble:

78777b5ed108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...