Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Вторая Собака)))


Mad_Panda

Рекомендуемые сообщения

Аня, привет Вам в вашей темке :)

такой замечательный рассказ :thumbup: посмеялась от души, чесслово, прям на работе, все вокруг удивленно на мя смотрели :doh:

а у нас на форуме есть еще одно семейство, похожее на ваше :) вот они, тык. вы знакомы????

я, если честно, вас всех путаю немножко... :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad_Panda,

Ань,привет ))) Я Ирина.Приятно познакомиться))) Давно тебя по форуму знаю,а вот в темку в первый раз зашла.Но явно не в последний :lol2::lol2: Очень нравится тебя читать.Спасибо за настроение! :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы вас жалеем! ;)

ой спасибо, ой приятно)))) А то так и живешь сироткой никому не нужной))))

Катя + Майла

Катя, рада что развеселила) А что касается семейства то мы их не знаем, так как у нас же все через не то место через какое надо, так что на все тусовки-пьянки-гулянки мы не попадаем( Хотели на НГ в сокольники так фиг вам. 3-го ночью у Лени шарахнула температура и все плавно заболели(((

Тинатин

Привет) Приятно когда мои нетленки и шедевралки кого-то радуют и тем более улучшают настроение) Будем расти над собой)

Вот бы только потеплело и стало бы гораздо лучше) Не люблю я зиму(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad_Panda,

Хи-хи,не любит она зиму.. :lol2: Я вот все жизнь в Москве прожила,а щас вот в Сибири обитаю..Унас сегодня -30,и ниче!!Бодренько так!! :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин

в минус тридцать я бы сдохла))) Честно. Нам тоже обещают я с ужасом представляю это, особенно учитывая что мы раньше с ней отвозили детей на занятия а потом гулять а в такой минус я боюсь ее в машине оставлять, вдруг замерзнет. Потому что как не спеши все равно получается минут 30 ей там одной сидеть. если только завести и закрыть.... не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин

в минус тридцать я бы сдохла))) Честно. Нам тоже обещают я с ужасом представляю это, особенно учитывая что мы раньше с ней отвозили детей на занятия а потом гулять а в такой минус я боюсь ее в машине оставлять, вдруг замерзнет. Потому что как не спеши все равно получается минут 30 ей там одной сидеть. если только завести и закрыть.... не знаю

Привет )))

Неее!Ниче!Я тоже так думала,но не сдохла!Пока :lol2::lol2: ТТТ.

Тлько вот здесь влажность этой зимой оооч странная..Аж 85-90%.Вот это самый насточщий...трындец :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема пресмешнейшая!!! С удовольствием прочитала о Ваших пертурбациях и налюбовалась Кэдичкой!

Прелестная семья!

Вам привет от нас - Марины и Норда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тлько вот здесь влажность этой зимой оооч странная..Аж 85-90%.Вот это самый насточщий...трындец :thumbdown:

Минус тридцать и такая влажность????? :cold: жесть какая. да вам памятник надо поставить)

MarinaSatt

И вам Привет) :happydance:

Рада что кому то моя писанина поднимает настроение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! :thumbup:

С открывшейся темкой Вас)))

Эх а мне елочку жалко стало :lol2:

и Вас безусловно!!!

Кэдичка просто красавица!!!

Рассказ наинтереснейший!!!

И кстати :blush2: нас по паспорту тоже Шакира зовут)))

Изменено пользователем Настя и Лика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус тридцать и такая влажность????? :cold: жесть какая. да вам памятник надо поставить)

Доброе утро )))

Блин,неее...Памятник бы не хотелось!Хотелось еще пожить.. :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лика

Привет тезке по паспорту) И почти соседке. Три раза в неделю мимо юбилейного проезжаем)

Тинатин

Блин раннее у вас утречко однако)))(Это я на время поста посморела) Привет!

а памятник мы поставим при жизни) Мааааленький)

Воробьева Елена

спасибо) Да там сплошной негатив)))) Просто он завуалирован, очень-очень сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на нас сегодня утром было совершено вероломное нападение))))

утром сплю я никого не трогаю, собакен уже залезла ко мне под бок и тоже сопит, вдруг сквозь сон чувствую она вся напряглась и чуть зарычала. Я то сплю, думаю ну наверно что то сниться... Дальше больше она уже почти в голов рычит ко мне прижалась. Думаю мож кого из детей решила сожрать пока я сплю, открываю глаза...

около шкафа примерно в полуметре от пола плавно покачивается шарик с гелием. вверх- вниз вверх-вниз и моя собака глаз с него не сводит и рычит. пришлось вставать, ловить шарик нести собаке чтобы та понюхала и поняла что это не смертельно. Так я и не поняла это она меня от шарика защищала или ждала что я проснусь и защитю ее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

это мы с зимой прощаемся)))

e727f3a8de7b.jpg

90fae5cfa8c8t.jpg

весна должна быть где то там

2ae318125a64t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, она еще завтра постарается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то Кэди хреновенько так старается :thumbdown::thumbdown:

прЫнцесса, млин, изнеженная. читали-читали про ваши обхождения какашенк и нежелание писать куда либо, кроме снега ;)

мы такие же, предлагаю дружить прЫнцессами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы такие же, предлагаю дружить прЫнцессами ;)

не вопрос только вы далеко от нас живете....ну или мы от вас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а мы на азовском море!!!!!!

мы ловим медуз и жрем их. достаем со дна морского огромные булыжники и не даем мне купаться))))

такая засада. Тут мелко и мы с детьми плещемся на мелководье и стоит мне опуститься в воду как собака тут же подплывает и начинает гнать меня к берегу. приходится вскакивать и убедившись что тут мелко она отходит. вернее отплывает))) а если я, не дай бог, поплыву от берега она с крейсерской скоростью кидается за мной, догоняет и разворачивает к берегу. и детей в кучу сгоняет))) курсируя между ними)))

короче у нас тут прикольно.

а вчера на нас наорала злая бабка((( и я так сильно пожалела что не смогла с ходу послать ее((( правда подготовила аргументы но она слава богу больше не орала. тут засадно там где совсем песок и хорошо детям много народу а там где никого нет вдоль берега камушки но щато тень для обгоревшего папы и раздолье собаке.а меня как всегда мучает совесть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

доброго дня :)

похоже, что мы с вами прошлым летом на одном пляже отдыхали :)

3d66619f50e4.jpg

девочки мои не отходили от вашей на тот момент 11ти месячной Кэди :)

2095a99e507b.jpg

вдруг вы нас вспомните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Редкая Стерлядь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня :)

похоже, что мы с вами прошлым летом на одном пляже отдыхали :)

девочки мои не отходили от вашей на тот момент 11ти месячной Кэди :)

вдруг вы нас вспомните :)

Помню))))

Вы еще хотели или ретривера или бишона) И кого завели в итоге?

а в этом году были в Ильиче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, очень рады, что вы нас помните :)

Так уж случилось, что не являясь владельцем ретривера я живу на этом форуме (с вашей наводки между прочим :) )

Очень много полезной информации тут!

Мы в итоге взяли русскую цветную болоночку :) этакий мини-голден такой :))))

IMG_1048.jpg

IMG_0891.jpg

вот такая целовательная носяндра живет с нами :)

IMG_1072.jpg

одеваю её :) развлекаюсь как могу :)

IMG_1078.jpg

IMG_1099.jpg

IMG_1016.jpg

Но все так же мечтаем взять когда-нибудь голдена:) Ну очень красивые собаки!

в Ильиче да, были в этом гожу аж два раза - весь июнь дочки с бабушкой были и я еще на две недели с девочками в августе приезжала. На следующий год забронировались опять в июне, с собачкой поедем :) Нашли ветеринара в поселке, обещала нам справку сделать без выезда в Темрюк, по паспорту с прививками.

Читала, что вы в этом июне вроде тоже были в Ильиче, но дочки говорят, что не видели вас.... Или может я не так поняла...

Изменено пользователем Редкая Стерлядь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были в конце июня, кажется числа с 23 (уже не помню) а не видели наверное потому что мы были первые две недели с папой и уходили на следующий пляж, где дерево большое и прятали там вечно обгорающего папу.

А ветеринар не Татьяна Владимировна?Что на Школьной живет?

фотки не открылись( Но я так понимаю что она на аватарке.

мы тоже планируем на след лето поехать, но пока не знаем. так что может быть еще увидимся и познакомимся с вашей песькой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно Татьяна Владимировна :)

мы с ней познакомились, мило побеседовали, она сказала если паспорт в порядке собачий то без проблем справочку сделает, причем все официально.

Мы уехали с моря 29го числа...

фотки еще раз пробую выложить

28d562a28a84.jpg

6e4cbd3d1e98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...