Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кино итоги про


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Juliarex, обычно обсуждение вопросов о меньшинствах имеют только два противоположных мнения, понятно каких. Меня интересует, может ли меняться мнение в зависимости от просмотра этого фильма, снятого с некоей долей документальности по стилистике (именно этот, а не Горбатая гора с его трагедией и оторванностью от современной обыденности), во-вторых, насколько в принципе возможно "третье" мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему к ним нужно быть терпимым?

да потому что быть надо добрее к людям.

если это просто причуды то они не делают ничего плохого а если это болезнь то тем более.

Церковь православная тоже к ним нетерпима.

афигеть аргумент, мнение православной церкви. эта ваша церковь собаку считает грязным животным а кошку нет. правда высшие чины утверждают что это не так, просто дань традициям ну типа как масленница, но тем не менее в храм с собакой не войдешь.

конечно очевидно, что гомосексуализм - это не нормальное поведение. а потому нетерпимым надо быть только к пропаганде гомосексуализма. а к сами таким товарищам относится ровно. ну мне вот тоже например неприятны явные гомоконтакты мужиков потому вряд-ли буду хоть когда смотреть фильм горбатая гора. ну противна даже реклама была ничего не могу с этим поделать. тем не менее у меня очень хорошие друзья итальянцы живут вместе уже 30 а то и больше лет (им 45 и 65 сейчас). не надо вообще акцентировать внимание ни на увлечениях в сексе ни вообще на ком жениося кто жена кто муж на человека надо смотреть а не на то с кем он спит. а то что микеланджело или чайковского творчесво надо забыть чтоль.. да и примеров полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Ну, потому что это правильно.

Приверженцы иных кофессий не согласны с этой точкой зрения. :nonono:

вы очень молоды, чтобы понимать, что корректно, а что правильно.

Зато я не так уж молода, к сожалению. :)

конечно очевидно, что гомосексуализм - это не нормальное поведение.

По мнению Юнга, бисексуальность - норма, точнее отправная точка, от которой человек определяется сам, под воздействием среды и обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в дальнейшие прения вступать как-то смысла не вижу.

А зачем вы тогда тему открыли, если в прения вступать не видите смысла?

Вот объясните мне, кто вам сказал, что гомосексуалы в парах несчастны? Вы проводили исследования, делали репрезентативную выборку в среде натуралов и геев? Или вы просто так решили?

Если вы хотите обсуждать фильм, то обсуждайте его. Зачем вы сами тему с фильма перевели на гомосексуалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приверженцы иных кофессий не согласны с этой точкой зрения. :nonono:

Зато я не так уж молода, к сожалению. :)

По мнению Юнга, бисексуальность - норма, точнее отправная точка, от которой человек определяется сам, под воздействием среды и обстоятельств.

И не только. По утверждению известного сексолога И. Кона (недавно, к сожалению, умершего) среди млекопитающих различные исследователи насчитали за время изучения (то есть несколько веков), кажется, до 400 (? - могу ошибиться в цифре) различных видов животных, у которых были зафиксированы случаи гомоотношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю личным делом каждого его ориентацию. Но очень не люблю любых акцентов на это. Одно время чуть ли не достоинством выставляли нетрадиционную, либо кичились своей нормальностью...Есть вещи, о котороых лучше не трубить на каждом углу. ИМХО. А дерьма хватает в любых "группах по интересам". :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм, нормальный добрый фильм, но я хоть и не отношусь к гомофобам, всё-таки сторонник традиционного брака. А что выбирают для себя другие осуждать не вправе. Была на свадьбе у подруг (не официальной конечно), двух девушек, видно что любят друг друга, так почему я должна быть против? Я как-то пережила в своей жизни период экспериментов и убедилась что мне всё-таки мужчины по душе. А что до других так это личное дело каждого.

В фильме показана вполне нормальная семья, дети адекватные, воспитанные, любимые, ничего плохого я в таком союзе не увидела.

К слову, об эвтаназии

Не вижу ничего плохого и в эвтаназии.

Тоже ничего плохого не вижу!

На эту тему может будет полезно посмотреть фильм "Море внутри"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...