Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет


olga33

Рекомендуемые сообщения

Автор, если разница в цене щенка в тысячу рублей настолько принципиальна, то я вам не советую пока вообще брать собаку ,т.к. ее ежемесячное содержание будет обходиться не в одну тысячу рублей....

И Вы, поняв это, начнете искать слишком дешевые методы, например, кормления.... Что отразится на здоровье собаки на протяжении всей ее жизни....

Если не эта пресловутая тысяча так важна, то покажите нам документы и фото хотя бы родителей щенка. Если у родителей нет даже фото, то такого щенка я бы не советовала вообще рассматривать для приобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,если сука местного разведения и кобель тоже какой то местный, то о шоу карьере щенка говорить вообще не стоит,только опять же на местных мелких выставках.

Для пет-класса нормальная цена. Я так понимаю, тестами на дисплазию там даже не пахнет.

З,Ы. olga33, помните,в жизни собака преподнесет вам еще не раз разницу гораздо большую,чем в тысячу рублей,от ожидаемых затрат. Они болею(а это бывает за раз приходиться и 20тысяч выкладывать) и корма дорожают и игрушки резко сгрызаются,теряются, и мебель грызется....список сюрпризов может быть бесконечным и с неожиданными поворотами событий)) Так что,если вас действительно так напрягла эта тысяча,я соглашусь с Дениской, собаку заводить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,если сука местного разведения и кобель тоже какой то местный, то о шоу карьере щенка говорить вообще не стоит,только опять же на местных мелких выставках.

Для пет-класса нормальная цена. Я так понимаю, тестами на дисплазию там даже не пахнет.

З,Ы. olga33, помните,в жизни собака преподнесет вам еще не раз разницу гораздо большую,чем в тысячу рублей,от ожидаемых затрат. Они болею(а это бывает за раз приходиться и 20тысяч выкладывать) и корма дорожают и игрушки резко сгрызаются,теряются, и мебель грызется....список сюрпризов может быть бесконечным и с неожиданными поворотами событий)) Так что,если вас действительно так напрягла эта тысяча,я соглашусь с Дениской, собаку заводить не стоит.

дело не в тысячи просто хотела узнать меняется ли стоимость оговрёная изначально с торгом она составляла 8 тысяч.по поводу расходов в дальнейшем я знаю финансовых проблем мы не имеем,также заниматься выставками не планируем,просто моё мнение не красиво так поступать сначала одно а потом другое.малыша мы берём.спасибо всем за ответы.тему можно закрыть.с уважением Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в тысячи просто хотела узнать меняется ли стоимость оговрёная изначально с торгом она составляла 8 тысяч.по поводу расходов в дальнейшем я знаю финансовых проблем мы не имеем,также заниматься выставками не планируем,просто моё мнение не красиво так поступать сначала одно а потом другое.малыша мы берём.спасибо всем за ответы.тему можно закрыть.с уважением Ольга.

Возможно или не возможно, и красиво не красиво - разные вопросы)

удачи с малышом,пусть растет красивый,здоровый и умный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас разница при покупке составила 60 евро,но я спорить не стала...Хотя, придя домой, нашла-таки письмо от заводчицы,где она писала,что стоимость щенков 400-600 :dntknw: (400 была бракованная щенуля с искривленныым хвостиком/ ушла изучать тему про залом хвоста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в тысячи просто хотела узнать меняется ли стоимость оговрёная изначально с торгом она составляла 8 тысяч.по поводу расходов в дальнейшем я знаю финансовых проблем мы не имеем,также заниматься выставками не планируем,просто моё мнение не красиво так поступать сначала одно а потом другое.малыша мы берём.спасибо всем за ответы.тему можно закрыть.с уважением Ольга.

Отлично! Хвастайтесь теперь фоточками!

Надеюсь, что мое предыдущее сообщение Вы прочли внимательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...