Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как правильно должна лежать собака?


Рекомендуемые сообщения

Наша лорка любит спать как бы нежась на спине сложив переднии лапки как зайчик, а заднии раскинув как можно шире выставляя все свое добро на показ. :D Когда говоришь ей лежать она ложится не полностью всем телом, а как бы на бочек. Перед вообщем лежит ровно, а попа у нее на боку- мол я вся такая женственная(рис 2) :D Почему спрашиваю собственно: когда-то давно у меня был стафф он так не спал и когда давали команду лежать он ложился как курица на доске перед разделкой. Вообщем как правильно должна лежать собака и вообще у кого как лежат и спят?

4b28254e5c9b.jpg39e5e6c9a70e.jpg

Изменено пользователем Elite Status & Laura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно назвала тему, вопрос больше заключается в том как собака должна правильно лежать, а про спать это я так до кучи написала. Ну если модераторы посчитают нужным могут перенести или удалить эту темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно назвала тему, вопрос больше заключается в том как собака должна правильно лежать, а про спать это я так до кучи написала. Ну если модераторы посчитают нужным могут перенести или удалить эту темку.

Спать может как угодно, а правильно лежать по команде - на задних лапах, передние вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать может как угодно, а правильно лежать по команде - на задних лапах, передние вперед.

те я правильно вас поняла, задние лапы должны быть как бы подогнуты под нее?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те я правильно вас поняла, задние лапы должны быть как бы подогнуты под нее?!

Ну не знаю как объяснить, они должны ложиться как все нормальные собаки, например овчарки, не так как лабры любят, попой на боку и одна лапа в сторону вытянута. Но правидьно лежать - это по команде "лежать", а просто лежать можно как хочет, видно им правильно лежать неудобно, думаю из-за веса, тяжелые собаки все лежат "неправильно" Моя вообще всегда валяется на правом боку. И пусть себе валяется, как ей нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня и интересует по команде именно, так-то пускай как хочет валяется :) В общем нашла картинку, если я вас правильно поняла то тогда вот так должна лежать собака по команде?

post-21270-0-61588300-1325859458_thumb.p

Изменено пользователем Elite Status & Laura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня и интересует по команде именно, так-то пускай как хочет валяется :) В общем нашла картинку, если я вас правильно поняла то тогда вот так должна лежать собака по команде?

post-21270-0-61588300-1325859458_thumb.p

Правильно, так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...